Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заяки По Акции, Посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
В этой теме ищите ответы по акции, посвящённой 8 Марта.
Удачных прогнозов!


Ylesiya
Цитата
Здравствуйте.
Поздравляю всех тарологов и участников с наступающим Женским днем.
Вопрос:
Поздравить ли меня мужчина с 8-ым мартом?
Мои личные данные: Екатерина(22.12.1984).
Личные данные мужчины: Михаил(15.06.1975).
Благодарю.


Здравствуйте!
Я бы сказала, что мужчина сомневается, стоит ли вас поздравлять или нет. Между вами был конфликт?
Но он совершенно точно об этом думает. Есть довольно большая вероятность, что таки он решится на поздравление, причем ближе к концу дня, это может произойти внезапно.
Интересно было бы услышать ОС, поздравил Вас мужчина или нет.
Однако мои пожелания, чтобы поздравил обязательно! sm47.gif
blagovesta
Ответ для огонь.

Татьяна, просмотрела вашу ситуацию по поводу реализации вас в профессии парикмахера.

У вас большой творческий потенциал, вы наполнены новыми замыслами и идеями, имеется подход к людям, как я поняла, вы можете быть универсальным мастером.

Какие трудности могут возникнут?
Из трудностей могу отметить не такой сильный наплыв клиентов, отсюда нехватка денег. Но это будет не всегда, вы сможете со временем набрать обороты.

Можно сказать, что это дело всей вашей жизни, так что смело приступайте к работе в этой профессии. Татьяна, конечно, не бывает всегда всё гладко, но у вас будет больше плюсов, чем минусов.

С праздником!
JULIJA
ответ для lycy
Доброе время суток.
Посмотрите чем закончатся наши отношения? Сейчас человек находится далеко (примерно еще 8 месяцев мы не увидимся).
Людмила - 04.03.1983 и Алексей 17.05.1980

вы не написали о своих отношениях в прошлом -какие они -близкие или нет.но судя по картам -в прошлом у вашей пары -волнения и переживания за будущее ,состояние -"когда кошки на душе скребут ".в будущем, на какое то время вы сблизитесь ,н ов ваши отношения будут вмешиваться посторонние люди ,третье лицо .это будет раздражающим фактором для вас .и вы начнете отдаляться от мужчины ,
будущее с этим человеком потребует много эмоциональных вложений от вас -а именно качеств -терпения и служения .

удачи вам и праздником !
JULIJA
Здравствуйте! Спасибо за акцию!

Хотелось бы узнать возможную первспективу новых отношений на полгода.
Наталья, 22.2.82.

Наталья -напишите ,вы сейчас свободны или нет .
lycy
Цитата(JULIJA @ 6.3.2015, 21:41) *
ответ для lycy
Доброе время суток.
Посмотрите чем закончатся наши отношения? Сейчас человек находится далеко (примерно еще 8 месяцев мы не увидимся).
Людмила - 04.03.1983 и Алексей 17.05.1980

вы не написали о своих отношениях в прошлом -какие они -близкие или нет.но судя по картам -в прошлом у вашей пары -волнения и переживания за будущее ,состояние -"когда кошки на душе скребут ".в будущем, на какое то время вы сблизитесь ,н ов ваши отношения будут вмешиваться посторонние люди ,третье лицо .это будет раздражающим фактором для вас .и вы начнете отдаляться от мужчины ,
будущее с этим человеком потребует много эмоциональных вложений от вас -а именно качеств -терпения и служения .

удачи вам и праздником !


Большое спасибо! С наступающим Вас праздником!!!!
У нас очень близкие отношения. Наверно любовь с моей стороны и безразличие с его. Вместе уже 2 года. Почему в наши отношения вечно кто-то третий лезет? Значит терпение и быть рядом и вот оно - счастливая семейная (возможная) жизнь. Не утешает....
Nessa
Ответ для Juliy
В настоящее время Вам приходится много и неустанно трудиться и это приносит свой доход, скорее достаточный чем излишний. Вы увлечены своим делом и имеете все необходимые знания и умения в нём. Можете выполнять свою работу быстро, активны и точны. Несмотря на это вам всё кажется, что Вы недостаточно профессиональны. Вы не уверены в собственных силах. знаниях. Вам страшнее всего что эта работа не будет приносить удовлетворения, признания окружающих. Важна в первую очередь именно эмоциональная составляющая в Вашем деле
Сейчас нет перспектив роста в этом проекте для вас. Я смотрела на год- могут быть проблемы с деньгами- снижение уровня доходов. Вы не будете довольны получаемым доходом. Могут быть проблемы с партнёрами- сложно будет договориться. Можете слышать в Ваш адрес нелестные высказывания окружающих.
Совет карт- тщательно просчитывать свои действия. Постараться не брать кредиты- может привести к большим сложностям с возвратами.

По документам на землю – это уже второй вопрос, поэтому рассмотрела совсем кратко: на некоторое время получение документов «застопорится» и дело затянется. Если намечены поездки , связанные с этим то они не будут удачными, т.е. поехать не получается. Но на итог – идёт благополучное получение документов. Очень возможно что вы получите помощь от какого-то авторитетного мужчины
Lilit
Цитата(JULIJA @ 06.03.2015, 20:42) *
Хотелось бы узнать возможную первспективу новых отношений на полгода.
Наталья, 22.2.82.
Наталья -напишите ,вы сейчас свободны или нет .


Свободна.
blagovesta
Ответ для tavina

Татьяна, просмотрела ваши отношения с мужем. Вы всё-таки будете вместе, хотя отношения уже трудно назвать отношениями, но вас связывает привычка, прошлое. Не исключаю, что в вашей паре будут моменты и позитивные, движение друг к другу.
Если говорить о знакомстве с другим мужчиной, то такое тоже не исключаю, возможно, даже и сейчас у вас есть тот, кто вам нравится.
Но таких ярких всплесков эмоций и резких перемен за полгода не будет наблюдаться.
Возможно, стоит создать сильное намерение что-то поменять, тогда и придут перемены.
С праздником!
blagovesta
Ответ для Darka

Дарья, просмотрела ваше душевное состояние - сложное, с одной стороны вы готовы к решительным действиям и поступкам в желании поменять что-то в своей жизни, а с другой - вам многое неясно, мучают страхи о будущем. Это и не мудрено, вы оказались в сложнейшей ситуации, когда будущее просто для многих, кто оказался рядом с вами. закрылось.

Но не всё так безнадёжно. Вы сможете через какое-то время вернуться на старое место работы и войти в прежнюю колею.

А ещё из позитивного у вас могут быть перемены в личной жизни к лучшему!
С праздником!

JULIJA
Цитата(Lilit @ 06.03.2015, 22:01) *
Хотелось бы узнать возможную первспективу новых отношений на полгода.
Наталья, 22.2.82.
Наталья -напишите ,вы сейчас свободны или нет .

Наталья ,сожалею ,но не порадую вас прогнозом -вы будете грустить о прошлом ,которое безвозвратно ушло ,это будет отнимать у вас силы мечтать и планировать ваше будущее ,если ничего не делать .-вы останетесь в таком положении надолго.
совет -заняться своим настроением ,замечтать и сделать что то такое -что никогда не делали .
результат только наконец года 2015 положительный -возможность обрести отношения -сентябрь -октябрь .

с праздником вас и удач!
aruba
metida ваш расклад:
1. Созрел ли партнер для брака? я бы сказала. что да.. ему хочется иметь уют. кмофорт. заботу и внимание. Карта выпала очень хорошая..
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? вот тут как мне кажется есть большой минус.. он не может себе пока позволить содержать семью.. что то гложит его.. есть какая то проблема. почему он не решается.. на этот шаг.. возможно материальные проблемы.. возможно моральные.. но.. что то останавливает его(((
3.Его отношение к браку вообще? - я бы сказала отношение не плохое. но считает. что нужно все постоянно контролировать самому..
4. Его отношение к браку с данным партнером? - довольна положительная карта.. брак вместе с вами он рассматривает как нечто положительное.. своего рода отдыхом .. возможно от повседневных своих забот.. мол .. жена постирает . приготовит и тд.
5.Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? (скажем так. что ему мешает. сделать вам предложение) - он думает. что вы только вначале пути.. еще все надо обговаривать.. обдумывать.. не стоит торопиться.. все может получтся. нужно приложить усилия))
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - да.. можете. Вам надо просто быть глупой.. не в плане дурой. а не так серьезно относится к этому вопросу.. ну .. нет.. так нет.. не стоит на этом зацикливаться и его не дергать по этому вопросу.
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайшие 6 месяцев- к моему большому сожалению.. предложения он вам не сделает..

я желаю вам не терять терпения... все . что не делается. все к лучшему))
Удачи вам.


metida
Огромное спасибо за такой подробный расклад и за отношение sm47.gif sm47.gif sm47.gif
По поводу 1,4 пункта в точку))) очень ценит уют и комфорт который я даю)) никаких ему проблем(( только для этого брак не нужен гражданский устраивает,тем более я на него не давлю слова не говорю по поводу брака. по поводу срока думаю вы правы и не просто в течении 6 месяцев думаю вообще не дождусь ac.gif
Ксюшенька
Людмила 17.02.1988 и Екатерина 07.12.1987. Оставит ли меня в покое начальникца, даст мне спокойно работать? А то такое ощущение что уволить хочет.



Людмила. Вам всегда кажется. что вас недооценивают, относятся к Вам как-то неправильно. На самом деле Екатерина не так уж и плохо к Вам относится, я бы сказала она снисходительна к Вам. На данный момент она действительно перед выбором, что с вами делать. Но в целом я скажу. что работать Вы будете с ней, работы будет очень много и Вам придётся усиленно трудиться, чтоб доказать свою значимость.
Посмотрела причину Вашего конфликта. Она в Вас самой. Вам хочется большего, лучшей должности, большей зарплаты, перемен. Но Вы сами не можете определиться, где Вы себя видите. Я думаю Вам следует четко понять, где и кем Вы себя видите и конфликт исчезнет сам по себе.
Asya
Ответ для Gloriu
Хотелось бы знать что у меня с работой? работаю в кофе, посетителей мало, вот и отправили в отпуск, но говорят что если найдется другая, то уходи от нас. Вот и вопрос, ждать наплыва на работе или новую все же искать. Лариса 25.07.76

Вам стоит искать новую работу, сама ситуация с работой у Вас сложная, если Вы начнете поиски работы, Вы достаточно быстро работу найдете и она Вас будет устраивать, если же Вы останитесь на прежнем рабочем месте, ожидания хороших времен не оправдаются и у Вас настанут сложные времена
Asya
Ответ для нута

Поменяю я место работы до окончания года? Наталья, 14.02.1969

Сейчас Вы находитесь в ситуации когда не знаете что и делать. Вы встревожены ситуацией и боитесь что нибудь поменять, Вас перестали устраивать условия работы, Вы хотите взять ситуацию в свои руки и поискать более подходящий вариант, но скорее всего Вы не решитесь на перемены и останетесь на прежнем месте работы
blagovesta
Ответ для Ксюшеньки.

Настоящий момент.

Вас многое не устраивает на работе, идёт какая-то зависимость, несвобода, вы особо не верите в том, что дальше будут какие-то изменения, хотя работать умеете, вы человек трудолюбивый.

Но тем не менее у вас будет карьерный рост, не такой значительный, но будет. Только карты советуют набраться терпения и выдержки, верить и всё будет нормально.

С праздником.

Juliy
Цитата(Nessa @ 6.3.2015, 16:11) *
Ответ для Juliy
В настоящее время Вам приходится много и неустанно трудиться и это приносит свой доход, скорее достаточный чем излишний. Вы увлечены своим делом и имеете все необходимые знания и умения в нём. Можете выполнять свою работу быстро, активны и точны. Несмотря на это вам всё кажется, что Вы недостаточно профессиональны. Вы не уверены в собственных силах. знаниях. Вам страшнее всего что эта работа не будет приносить удовлетворения, признания окружающих. Важна в первую очередь именно эмоциональная составляющая в Вашем деле
Сейчас нет перспектив роста в этом проекте для вас. Я смотрела на год- могут быть проблемы с деньгами- снижение уровня доходов. Вы не будете довольны получаемым доходом. Могут быть проблемы с партнёрами- сложно будет договориться. Можете слышать в Ваш адрес нелестные высказывания окружающих.
Совет карт- тщательно просчитывать свои действия. Постараться не брать кредиты- может привести к большим сложностям с возвратами.

По документам на землю – это уже второй вопрос, поэтому рассмотрела совсем кратко: на некоторое время получение документов «застопорится» и дело затянется. Если намечены поездки , связанные с этим то они не будут удачными, т.е. поехать не получается. Но на итог – идёт благополучное получение документов. Очень возможно что вы получите помощь от какого-то авторитетного мужчины

Большое спасибо. ОС напишу в личку по мере исполнения.
ландыш
ответ для gingerannn

Отношение мч к вам достаточно ровное, он рационалист. Не могу назвать это любовью, но возможно, он не человек страстей. Не увидела со стороны мч глубокой эмоциональности, вы только затронули верхний пласт его души, так, по касательной. Если он решит, что отношения возможны - они будут, если нет - нет. Человек внутренне авторитарный, чётко и ясно ставящий перед собой цели и умеющий их добиваться, это распространяется на все сферы жизни. Мне показали, что в его жизни большую роль играет слово одной женщины, кто это? мать, сестра, тётя или постоянная партнёрша? женщина среднего возраста, после 40 лет. Он оберегает её, заботится о ней, она для него важнее вас. Родной дом и то, что в нём происходит для него значимо. Вас в этом доме мне не показали.
Перспектив развития партнёрских отношений между вами в ближайшие полгода как таковых нет. Скорее всего будете как на качелях, сегодня общаемся, завтра играем в молчанку. Нет между вами выстроенного диалога. Каких-то серьёзных ссор, конфликтов не видно, отношения плавно сойдут на нет.

огонь
blagovesta', благодарю за развернутый ответ и Ваше внимание! В жизни так трудно реализоваться, занимаясь делом по душе, и не всем это удается.
Буду идти вперед: через терни к звездам!
Любви и мира в душе!



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека