Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сложный тест для терпеливых:какая карта Таро Является Вашим Отражением?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
belive
У меня - отшельник... Похоже и правда...
Romachka
Сегодня опять залезла на эту ссылку с целью пройти тест"Кто твоя вторая половина?".Пришлось для себя заново тест проходить,и что же вы думаете?Результат - Вы Императрица!Видимо сейчас мои вибрации были на другое настроены,я ведь думала о любимом,вот и вышло,что в отношениях с ним я Императрица,а он - Рыцарь.А в прошлый раз,проходя тест,я думала только о картах Таро и вышел Отшельник.Хотя вопросы одни и те же,и ответила по другому я на 2-3 вопроса.С какой целью тест походим,такой ответ и получаем!
ALINANIK
Цитата(Lea @ 17.12.2008, 23:02) *
Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот

Интересно.Я,действительно,много время уделяю самоанализу,саморазвитию и т.д.
одуванчик
А вот моим отражением является дьявол, во как!
Italiano
Цитата(одуванчик @ 24.02.2009, 12:22) *
А вот моим отражением является дьявол, во как!

И какие мысли по этому поводу?
одуванчик
Цитата(Italiano @ 25.2.2009, 1:09) *
И какие мысли по этому поводу?

Если честно, как-то ..... да ни каких rolleyes.gif , карта дьявол мне нравится, но себя я чертенком не ощущаю, ну если только чуть-чуть.
Аленка
Спасибо за тест! ay.gif
У меня получилась Луна. Я даже немного в шоке - всегда любила смотреть на луну, чувствовала что меня к ней что то тянет. Даже мое имя - Елена произошло, как прочитала в одной книге, от Селена - богиня Луны! Клас! Буду теперь придавать большее значения снам и интуиции, а то раньше я к этому как то не очень...
Sabrina
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

Да, и правда совпадает, спасибо за интересный тест!
Алиллуйя
Умеренность или как у Кроули Искусство. Чем же мне сейчас заняться?
Italiano
Цитата(Алиллуйя @ 01.04.2009, 15:46) *
Умеренность или как у Кроули Искусство. Чем же мне сейчас заняться?

Приведением своей внутренней гармонии в порядок.
Lekantrop
blink.gif вот блин,убиться аб стену......
Только недавно делал расклад дух,душа тело и на душу луна падала.И щас снова она нарисовалась.......
Italiano
Цитата(Lekantrop @ 10.04.2009, 16:27) *
вот блин,убиться аб стену......
Только недавно делал расклад дух,душа тело и на душу луна падала.И щас снова она нарисовалась.......

Ну любит она Вас,чтож теперь? И что не устраивает? ad.gif Позволяет соединить светлое и темное,сознание и бессознание,преодолев бинарность в этом...)))
Sne-zhina
Ни у кого не выпал СА Сила. Вот что говорят в интерпритации к тесту:

Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.

Сила внутрення, или энергия, иногда она приводит к разрушениям ненужным, бушует, так сказать. Мне часто приходится себя подавлять, а это мне не нравится. Но что делать, чтобы ее правильно использовать и направлять именно в нужное мне русло - пока не знаю.
Kerridven
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Спасибо Вам большое за тест!
elya
хм...
написано - тест содержит ошибку, для ваших ответов нет результата. что в таком духе. у кого нибудь такое было?
завтра попробую ещеразок huh.gif
elya
Со второго раза таки получился Иерофант
Вашим отражением является ИерофантУчитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

в принципе согласна
Olenenok
У меня императрица получилась ... она мне вообще последнее время часть выпадает, но мне кажится я не она, хотя очень хотелось бы...
Zireael
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.
Olga-2009
А моим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Во многом согласна с результатом. Спасибо за интересный тест
Victoria
Моим отражением является Отшельник.
Сначала, когда такой результат увидела, была немного обижена, удивлена... ну и вообще не понравилось мне как-то... даже не знаю почему... ac.gif
А теперь, почитав о размышлениях других "Отшельников", понимаю, что все правильно. Я ведь действительно очень остро реагирую на необходимость что-то решать, активно контактировать с окружающим миром. Не то чтобы я совсем забилось в уголок и наслаждаюсь одиночеством: я общаюсь с друзьями, какими-то повседневными бытовыми делами занимаюсь. Но вот желания каких-либо активных "столкновений" с обществом не возникает совершенно. ab.gif

Теперь бы разобраться, что значит Дьявол по дате рождения...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека