Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сложный тест для терпеливых:какая карта Таро Является Вашим Отражением?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
NANA
Мое отражение - Повешенный. Даже не знаю, что сказать по этому поводу.
apsnyy
Вашим отражением является Повешенный

Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.
noir
Вашим отражением является Мир

Но, по сути, я - несчастный и печальный человек :( Как-то не очень похожа я на Мир. Скорее на Отшельника (и по всем книгам точно так же, и по нумерологии..).
Инана
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
Spice
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Спасибо за тест! ay.gif
У мня кстати, фамилия и имя - тоже по 8 получаются (VIII Суд) - будем думать...
Lanochca
Вашим отражением является Умеренность
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

Да, я люблю, когда всего в жизни в меру. Но вот только в последнее время ловлю себя на том, что как раз таки в моей жизни неумеренность. я слишком увлекающийся человек. Мне нужно всё и сразу, я для этого, конечно, что-то делаю, но вот нехватка времени и иногда невозможность заниматься любимым делом или получить в сей момент то, что хочешь выводит порой из себя. Как научиться умеренности?
itil
Сегодня у меня возник вопрос "Какому же Аркану я соответствую больше всего?" Вроде б от всех понемногу. Самое интересное, что только Императрица вызвала сомнение, подумала, что я НЕ Императрица. Вот нашла тест и прошла его.

Ответ:Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.
biggrin.gif
maxima
Сегодня прошла тест и с удивлением увидела свое отражение - Иерофант
Меня всегда тянуло и я для себя вытаскивала Верховную Жрицу. sm33.gif
Shally
Вашим отражением является Суд)
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
Maria_V
У меня получилась Сила. Я почему-то так и думала, плюс по дню рождения (26), тоже 8 получается.
Spice
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
Как ни странно, но по цепочке судьбы у меня карта внутреннего потенциала тоже - Суд (сумма дня и месяца рождения), в общем, возможно, что с тестом - просто совпадение, а возможно - талантливо составленный тест biggrin.gif
lascara
О, нашелся тест :)
Bella
Когда-то проходила этот тест, и выходил Суд. А сейчас:

Вашим отражением является Отшельник

"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
Крылатая
А я не могу пройти тест..(((ссылка не открывается...
Bella
Крылатая
http://aeterna.qip.ru/test/view/785/

rolleyes.gif
Крылатая
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУНА
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)

мда..что-то не радостно. Попасть в неприятную ситуацию мне как-то не очень хочется...
lascara
Вот наконец я его прошла

Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
selenalic
интересно....когда я раньше проходила тест, то выпадал аркан Колесница, а теперь

Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 15.04.2011, 17:37) *
интересно....когда я раньше проходила тест, то выпадал аркан Колесница, а теперь

Мы же не стоим на месте, развиваемся.Что-то в нас меняется. Мы по другому начинаем смотреть на некоторые вещи, ведем себя по другому и т.д.
Cherytti
Цитата
Вашим отражением является Умеренность Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

И я прошла,интересно! bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека