Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Ваш Вопрос, Мой Ответ!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
zerkalo
Цитата(Swan @ 19.05.2016, 8:39) *
Скажите а вы работает в паре с кем-то? возможно семейный бизнес?


Есть партнер-инвестор, чужой человек из другого города. Мы совладельцы. А что? :)
Swan
Цитата(zerkalo @ 21.05.2016, 15:09) *
Есть партнер-инвестор, чужой человек из другого города. Мы совладельцы. А что? :)

Пытаюсь лучше разобраться в ваших картах.
Одна из них как бы показывает на человека рядом с вами как партнера, человека не молодого и солидного, выступающего для как отец или покровитель. Вот решила уточнила у вас о своих догадках.
Swan
бусинка
Цитата(Swan @ 20.05.2016, 6:04) *
Я имею в виду, что в прошлом был мужчина, который сам закончил с вами отношения, образно говоря закрыл дверь отношений и сам отдалился от вас. Вот как-то так.

Лена, а такой человек имел место быть в вашей жизни?
бусинка
Цитата(Swan @ 21.05.2016, 17:58) *
Лена, а такой человек имел место быть в вашей жизни?


Лиля я считаю, что нет, если только притянуть эту ситуацию за уши biggrin.gif

У каждого что-то в прошлом было... У меня уже больше 2-х лет назад, и там не он был инициатор, совсем всё иначе, бумаги не связывали
zerkalo
Цитата(Swan @ 21.05.2016, 13:56) *
Цитата(zerkalo @ 21.05.2016, 15:09) *
Есть партнер-инвестор, чужой человек из другого города. Мы совладельцы. А что? :)

Пытаюсь лучше разобраться в ваших картах.
Одна из них как бы показывает на человека рядом с вами как партнера, человека не молодого и солидного, выступающего для как отец или покровитель. Вот решила уточнила у вас о своих догадках.


Поняла :)
Тогда подробнее опишу, так как не очень верно.
Человеку 38 лет, выглядит моложаво, худощавый. Слидным бы не назвала, скорее серьезный, целеустремленный. Обеспеченный, так как работает в IT технологиях на хорошей должности, всё заработал сам, без блата.
Swan
Цитата(бусинка @ 21.05.2016, 17:10) *
Лиля я считаю, что нет, если только притянуть эту ситуацию за уши

Понятно, значит если в личной жизни было пусто, карты показали вашего сына, как наиболее важного мужчину в вашей жизни на этот период, который видимо был не рядом с вами в этот период.
Если и этот вывод не подходит тогда, возможно произошел сбой при выборе карт.
Цитата(zerkalo @ 21.05.2016, 17:54) *
Человеку 38 лет, выглядит моложаво, худощавый. Слидным бы не назвала, скорее серьезный, целеустремленный. Обеспеченный, так как работает в IT технологиях на хорошей должности, всё заработал сам, без блата.

Спасибо за уточнения, если позволите еще по наглею и уточню, 1. как давно вы с ним сотрудничаете? 2. можно назвать его вашим покровителем?
zerkalo
Цитата(Swan @ 24.05.2016, 13:19) *
Спасибо за уточнения, если позволите еще по наглею и уточню, 1. как давно вы с ним сотрудничаете? 2. можно назвать его вашим покровителем?

Сотрудничаем с октября 2013 года. Он инвестировал деньги на первых этапах, сейчас отчитываюсь перед ним по бизнесу и иногда советуюсь, но особого влияния он не оказывает и не вмешивается в дела.
бусинка
Цитата(Swan @ 24.05.2016, 17:19) *
Понятно, значит если в личной жизни было пусто, карты показали вашего сына


возможно, Лиля если вы укажите какие карты выпали может я чего-нибудь пойму лучше...
Ola Me
У меня вот вопрос есть... Помогите разобраться. Я сейчас в несколько зависимой ситуации. Мне нужно понимать - мне стоит беспокоиться о финансах и продавать машину или ближайшие полгода будет поддержка?

Заранее спасибо.
Swan
Цитата(Ola Me @ 02.06.2016, 15:21) *
У меня вот вопрос есть... Помогите разобраться. Я сейчас в несколько зависимой ситуации. Мне нужно понимать - мне стоит беспокоиться о финансах и продавать машину или ближайшие полгода будет поддержка?

Ola Me, наверное вы ошиблись и не в ту тему написали свой вопрос.
Видимо вы хотели попасть в акцию посвященную 8-ми летию форума, поэтому вам необходимо написать свой вопрос завтра начиная с 10 часов утра по Московскому времени сюда - http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry128928
Малиновая
Цитата(Swan @ 15.1.2016, 14:13) *
В поиске работы не все будет просто, в этом вопросе не маловажную роль будет играть мужчина, но мне кажется, он будет вам мешать, мутить воду, поэтому вы будете нервничать, переживать. Видимо из-за этого вы решитесь обратитесь за помощью к другому специалисту, чтобы он помог вам.
Вероятность найти эту работу в указанный срок, мне кажется небольшой.
Но в любом случае, я желаю вам успеха в поиске!


Обещала дать ОС до апреля и пропустила срок :(
Мы в этой ветке еще рассматривали вопросы возьмут ли меня в одну из школ, но там ОС была ( не взяли)

До апреля работа не нашлась, работаю на прежней. Потихоньку учусь , готовлюсь к новой,да. Завтра,правда, собеседование на должность,на которую я так хочу, не знаю,что будет. Но до апреля как Вы и увидели, шансы и возможности были,но не срослось.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека