Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Ваш Вопрос, Мой Ответ!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ingrid
Цитата(Swan @ 14.1.2016, 13:31) *
ingrid, значит трудоустройство для вас не актуально?
Дело в том, что по выбранным вами картам, можно предположить небольшую работу, может друг какой-то что-то предложит вам.

Спасибо большое)) Пусть хоть что-то.Будем надеяться))Потом дам ответ,как было.
Gloriu
Спасибо за акцию.
Мой вопрос. Встречу ли до весны мужчину с которым смогу создать семью?
карты 30, 20, 26
zerkalo
Спасибо за акцию. Можно сугубо материальный вопрос? :)

Получится ли у меня в ближайшие 3 месяца увеличить свой личный доход в 2 раза?
Карты: 8, 22, 17
Малиновая
Вы верно меня поняли!

Цитата(Swan @ 14.1.2016, 11:12) *
Что меня ожидает в поиске работы в качестве Младшего инженера тестировщика ПО до начала апреля 2016 года?


карты 27 30 37
Juliy
Добрый вечер. Можно вопрос ?Как изменится моё Финансовое состояние в ближайшие 2 месяца.
Рысь
Добрый день!
мой вопрос - какая оплата работы в театре меня ожидает? работа разовая, проект на ближайшие 1-2 месяца
проект уже начался, вопрос с оплатой остался подвешенным, меня это беспокоит
Swan
Цитата(blagovesta @ 14.01.2016, 13:34) *
как будет развиваться ситуация с турбизнесом в течение 3-х месяцев у Антона 9.4.1980 г.

19 17 5

Ближе к весне(к апрелю) должны начаться перемены, которые откроют возможность активации бизнеса. Вероятно, какие-то переговоры или обсуждения, принесут кратковременный, но хороший доход. Однако мне кажется, пока работа будет заключаться с ближними странами (предпочтительно юг) или даже только в пределах страны.

Надеюсь у Антона все сложиться наилучшим образом!
Swan
Цитата(Лисса @ 14.01.2016, 14:04) *
что меня ожидает в поиске работы для официального трудоустройства в период до конца февраля 2016 года?
карты тогда 18,10, 1

Загаданный период для вас будет непростой, вам предстоит пройти жизненный урок связанный с документами или какими-то бумагами, для вас достаточно волнительный. Выбранные вами карты показывают на появление чего-то нового в вашей жизни на какую-то новую волну, которая вызовет в вас много переживаний, видимо это касается работы и трудоустройства, но я не думаю, что вы начнете работать до конца февраля.

В любом случае, я желаю вам успеха, найти то, что вы ищите!
Swan
Цитата(Meggy @ 14.01.2016, 14:20) *
Вопрос: устроюсь ли я на постоянную работу до конца февраля 2016г?
карты: 21; 18; 20

К сожалению, по вашему вопросу положительный ответ маловероятен. Период до конца февраля будет для вас сложным, такое ощущение, что вы не сможете поменять что-то в своей жизни в вопросе работы. Рита, скажите, вы сейчас работаете? ваша работа как-то связана с вашим домом или мамой?
Meggy
Цитата(Swan @ 15.1.2016, 10:42) *
К сожалению, по вашему вопросу положительный ответ маловероятен. Период до конца февраля будет для вас сложным, такое ощущение, что вы не сможете поменять что-то в своей жизни в вопросе работы. Рита, скажите, вы сейчас работаете? ваша работа как-то связана с вашим домом или мамой?

Спасибо за ответ!
Я не работаю уже год, работа никак не связана с домом и мамой. Хотелось бы конечно, чтобы работа была поближе к дому, но это не принципиально и не влияет на мои решения о работе, поэтому даже не знаю о чем хотели сказать карты
В любом случае, я отпишусь в конце февраля, может ситуация как раз в этот период и прояснится
Swan
Цитата(Meggy @ 15.01.2016, 8:48) *
Я не работаю уже год,

Рита, значит все же связана, вы работаете дома, я имела в виду - домашнюю работу, возможно консультации.
По картам идет ощущение, что за рамки женских обязанностей вам пока не выйти, они для вас как тяжелая ноша, которую предстоит тянуть на своих плечах. Но вам нужно постараться принять происходящее как должное, чтобы данный вам урок был выучен и пройден, только тогда возможны перемены в поиске работы.

Я желаю вам терпения и не смотря ни на что - хорошего настроения!



Meggy
Цитата(Swan @ 15.01.2016, 10:58) *
Рита, значит все же связана, вы работаете дома, я имела в виду - домашнюю работу, возможно консультации.

а, если об этом речь, тогда так!
спасибо за совет, приму к сведению! sm47.gif
Swan
Цитата(Gloriu @ 14.01.2016, 15:12) *
Мой вопрос. Встречу ли до весны мужчину с которым смогу создать семью?
карты 30, 20, 26

Если смотреть глубоко, вероятно у вас есть какие-то страхи, внутренняя неуверенность в этом вопросе, которые тормозят налаживанию вашей личной жизни и в частности созданию семьи. Возможно, это отложилось еще с отношений ваших родителей, маминых наставлений, - «смотри доченька не доверяй мужчинам, они так и норовят обмануть!».
А может и у вас уже был неудачный опыт в создании семьи, который теперь давит на вас своими неприятными воспоминаниями, пугает повторением и неопределенностью.
Если смотреть ответ по вашим картам на поверхности, я бы сказала, что появление нового человека в вашей жизни маловероятно до весны. В течении ближайшего месяца вы будете «вариться» в прошлом, возможно возобновление старых отношений.
Хотелось бы уже сейчас услышать ваш комментарий.
Swan
Цитата(zerkalo @ 14.01.2016, 15:48) *
Получится ли у меня в ближайшие 3 месяца увеличить свой личный доход в 2 раза?
Карты: 8, 22, 17

Вопрос у вас интересный! Мне кажется, зимой доходы будут очень медленно набирать обороты, даже вероятно будут больше заморожены, а вот уже весной ближе к апрелю, возможен более ощутимый, видимый рост доходов. Не могу сказать однозначно, сможете ли вы удвоить свой доход в течении 3-х месяцев? Но рост явно будет, просто не столь быстрый, как вы ожидаете.
Swan
Цитата(Малиновая @ 14.01.2016, 19:39) *
Что меня ожидает в поиске работы в качестве Младшего инженера тестировщика ПО до начала апреля 2016 года?

карты 27 30 37

В поиске работы не все будет просто, в этом вопросе не маловажную роль будет играть мужчина, но мне кажется, он будет вам мешать, мутить воду, поэтому вы будете нервничать, переживать. Видимо из-за этого вы решитесь обратитесь за помощью к другому специалисту, чтобы он помог вам.
Вероятность найти эту работу в указанный срок, мне кажется небольшой.
Но в любом случае, я желаю вам успеха в поиске!
Swan
Цитата(Juliy @ 14.01.2016, 21:18) *
Можно вопрос ?Как изменится моё Финансовое состояние в ближайшие 2 месяца.

Да, пожалуйста! bs.gif
Малиновая
Цитата(Swan @ 15.1.2016, 14:13) *
В поиске работы не все будет просто, в этом вопросе не маловажную роль будет играть мужчина, но мне кажется, он будет вам мешать, мутить воду, поэтому вы будете нервничать, переживать. Видимо из-за этого вы решитесь обратитесь за помощью к другому специалисту, чтобы он помог вам.
Вероятность найти эту работу в указанный срок, мне кажется небольшой.
Но в любом случае, я желаю вам успеха в поиске!


Отпишусь обязательно! Спасибо!
Swan
Цитата(Рысь @ 15.01.2016, 6:35) *
мой вопрос - какая оплата работы в театре меня ожидает? работа разовая, проект на ближайшие 1-2 месяца
проект уже начался, вопрос с оплатой остался подвешенным, меня это беспокоит

Возможно стоит задать вопрос следующим образом, - что мне заплатят за работу в театре...(вместо троеточия можете уточнить вид работы) в течении ...?
blagovesta
Swan
Лиля, благодарю за ответ) Отчитаюсь обязательно)
Лисса
Цитата(Swan @ 15.1.2016, 9:34) *
Загаданный период для вас будет непростой, вам предстоит пройти жизненный урок связанный с документами или какими-то бумагами, для вас достаточно волнительный. Выбранные вами карты показывают на появление чего-то нового в вашей жизни на какую-то новую волну, которая вызовет в вас много переживаний, видимо это касается работы и трудоустройства, но я не думаю, что вы начнете работать до конца февраля.


Спасибо вам большое за ответ!! Давайте я вам в конце февраля дам уже полноценную ОС по всем событиям, а то сейчас вообще все расплывчато и не ясно, даже предварительно ничего не могу сказать.Со всеми вас прошедшими праздниками!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека