Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции К Дню Влюлённых

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
rit@
Цитата(AnnaLove @ 13.2.2016, 16:46) *
Ответ для rit@
Вам нравится текущее положение дел, вас устраивает беззаботность, вам хорошо вдвоём,вы вместе весело проводите время.Но в тоже время нет духовной составляющие в отношениях.Здесь девятка в раскладе, она ассоциируется с планетой Нептун - а Нептун это планета самообмана.Вы обманываетесь в отношениях, вроде бы и понимаете умом,что это неправильно, а расстаться не можете.

Вы посеяли зерно,сказав, что хотите прекратить отношения, но в то же время не уходите сами, а ждёте, что он сделает первый шаг.
Карты говорят,что он более вовлечен в материальную жизнь,чем в отношения с вами,социальный статус и финансовое положение на первых позициях.Сейчас период отдыха внутреннего, он переосмысливает отношения.
Карты не говорят о большой и чистой любви к вам, хотя с вами он правдив. Ему просто приятно проводить время с вами,ему так удобно.
Вы не указали время, на которое хотели бы просмотреть ситуацию,поэтому на своё усмотрение я на 3 ближайших месяца делала расклад.
В будущем - ссоры и конфликты, а почва - любовный треугольник, в которым вы с партнёром находитесь.О развитии в положительном ключе ваших отношений речи не идёт.
Рита,желаю вам счастья и благополучия в жизни!Надеюсь,что смогла быть полезной.



спасибо большое!! sm47.gif
да,нам хорошо вдвоём,мы хорошо проводим время,я понимаю,что эти отношения скорее всего временные..стараюсь очень сильно к нему не привязываться..произошёл не большой конфликт и я предложила расстаться,хотя в глубине души понимала,что если он уйдёт ,вновь останусь одна..он скорее тоже привык ,привязался..но из семьи не уйдёт,наверное действительно так удобно.. Похоже в будущем действительно ждут конфликты из за треугольника, чувствую это уже сейчас..такое положение начинает раздрожать.. Счасть и любви Вам!
JULIJA
ответ для NikSon
Добрый день, спасибо за приглашение на акцию!!!
Краткая предистория, интересует развитие отношений с бывшим мужем, у него сейчас другая, но ведёт он периодически очень странно, напоминает игру кошки с мышкой, то ненавижу, то прям сверх опекает и постоянно если бы не то, не это....такое ощущение иногда, что хочет все вернуть, но стопорит что-то...может обида на меня...
Вопрос: как будут складываться наши взаимоотношения в этом году?

к сожалению ,ваше общение не изменится ,о любовных отношениях речь не идет ,он вами манипулирует ,пытаясь вызвать разные чувства -боль иза за прошлых решений,сходиться с вами этот человек не намерен ,с ним уже нельзя вернуть то ,что было -и вы ,и он изменились .
стоит заняться собой и искать новое ,интересное в жизни .


удачи и любви вам с праздником !
JULIJA
ответ для
Елена Премудрая
Елена
тк .ты сама таролог .

пишу карты которые выпали -союз Богинь 3 мечей ,4 посохов ,5 монет -3 монет .
судьбоносный конечно мужчина по 3 мечей ,но поездки я не увидела ,он будет многое для тебя делать,но может подвести тебя в сроках ,а также денежно ,5 монет -это недостаток в деньгах .квинт Повешенный -застой в желаниях и исполнении ,а еще я думаю ,что будет гораздо более веселое времяпровождение дома по 3 монет .

любви тебе и исполнения желаний .

Айрин77
Цитата(AnnaLove @ 14.2.2016, 3:13) *
Ответ для Айрин77 ab.gif

В эти отношениях Роман знает,что хочет, он активен в отношениях, на гребне волны, и строит дальнейшие план. Но он человек вспышки, а такие люди быстро тухнут. Завоевал - остыл. Для поддержания огня в отношениях вам,со своей стороны нужно будет поддерживать к себе интерес.
Но имейте в виду, что Роман несколько эгоист, может самоутверждаться за чужой счет.Кстати, он еще и Овен - а это активность, вспыльчивость,упрямство,эгоизм.То есть,строя отношения дальше,вы должны "на берегу" убедиться,что сможете принимать партнёра таким,какой он есть, и будете жить по его правилам, уступать ему,- характер непростой,огненный.

AnnaLove, извините, но я не уточнила сразу, что отношений как таковых между нами нет, есть просто общение и то на расстоянии. Переживания и сомнения мои связаны именно с его пассивностью, он ничего не делает для нашего сближения. Поэтому я и спросила у карт - а нужны ли ему эти отношения вообще, может он просто от скуки со мной общается? То что он Овен, я знаю, сама увлекаюсь астрологией и готова принять его таким как он есть, мне люди этого знака нравятся, видимо по принципу притяжения противоположностей. Про "жить с ним" пока речь не идёт, мы пока даже реально не знакомы.

Отношения,как я вижу карты, на начальной стадии, не продолжительные.Возможно,вы получите приятное романтическое известие со стороны партнера,какой-то жест или новость.

Отношений у нас пока нет полноценных, но знакомы мы уже 2 года. Но возможно, что жест с его стороны будет приглашение меня на встречу и знакомство в живую.

В отношениях, вы мечтаете о стабильности,браке, о дальнейшем развитии их..при этом в вас есть неуверенность и страх, вы боитесь остаться одна, или ошибиться в партнёре.Вам нужно гнать от себя страхи, больше доверять своей интуиции,своим чувствам.Такое ощущение,что вы зажаты,возможно, был печальный опыт в предыдущих отношениях.Возможно, вас не отпускают страхи прошлых отношений?
Ирина,если вы закрепите право за партнёром право жить по его правде, будете готовы проявить понимание и терпимость, то перспективы у отношений будет хорошие.Ваши отношения смогут перейти на новый уровень. sm47.gif

В общем Вы правы, я очень хочу развития отношений в сторону семьи, просто проводить время мне не интересно. Одиночества я не боюсь, а вот связаться не с тем человеком опасаюсь, не уверена я в Романе, как в серьёзном партнёре. В таком формате отношений невозможно человеку доверять, я же его ни разу не видела. Никакого негатива из прошлого у меня нет, прошлые отношения были очень давно и расстались мы по обоюдному согласию. Я понимание и терпимость проявлять я готова, а вот мужчина почему-то совсем не проявляет интереса к отношениям. Внимание и забота от него только в виртуальном виде, но это не серьёзно... и подвижек пока с его стороны нет.

Желаю вам счастья и большой любви! ba.gif

AnnaLove, благодарю Вас за расклад и прогноз! sm47.gif ax.gif camomile.gif С праздником всех влюблённых Вас , желаю Вам много любви!
JULIJA
ОТВЕТ для Юлия777
Добрый день! Благодарю за акцию, меня интересуют дальнейшие отношения , после 3-х лет .
Я Юлия - 15.09.1976, Денис - 03.04.1974. Будет с его стороны предложение о браке?
обратная связь: guliya7@mail.ru

предложения о браке не будет .в ваши отношения будет вмешиваться третье лицо .с вашей стороны много ожиданий ,они не будут иметь реализации .планы лучше иметь только на себя .иллюзии ведут к разочарованиям в жизни .
надеюсь ,что сложности дадут вам силу увидеть реально своего партнера .

удачи вам и любви !
blagovesta
Ответ для АнгелиЯ

Как будут дальше развиваться отношения?

Ваши отношения можно охарактеризовать несколькими словами - ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА, НЕПРИМИРИМОСТЬ и НАДЕЖДА.
Вот такие противоречия. Вы надеетесь на лучшее, а с его стороны не идёт никакой к вам волны чувств. Весь в себе, хотя и нет другой женщины. Но, судя по карте, имеет к вам уважение.
Вы хотите сохранить отношения, но понимаете, что это с каждым разом сделать всё сложнее. У вас присутствует отчаяние, страхи остаться одной.

Вы оба застрянете в состоянии выбора ещё на несколько лет. Так что ничего особенного между вами не произойдёт, будете жить так, как живёте сейчас.

Но вы ведь сами можете сделать для себя выбор, не ждать его.

С праздником Вас!
счастливая
Ответ для Tress
Здравствуйте. Для вас расклад на оракуле Тайны любви.
Что у вас происходит в настоящем - карты Зеркало+ревность. У вас игра на чувствах друг друга, есть чувства ревности, нежелание друг друга не с кем делить, возможно есть недоверие между вами и т.д. Каждый из вас боится посмотреть реально на ситуацию и правильно ее оценить.
Карты манипуляция+усталость. Вы оба устали от манипуляции вашими чувствами. От этого вы стали остывать друг другу и на уровне интимных отношений и психологическом плане.
Карты: тени прошлого+контакты. У вас есть приятные воспоминания об том, как начинались ваши отношения, много было ярких чувств и эмоций. Вам обоим нужно друг другу проговаривать эти приятные моменты. Больше открываться друг другу. А может и что-то из приятного повторить заново.

Будущие (в течении 1 года)
Карты: страсть+разница+правосудие+вояж. По карты страсть можно сказать, что ваши отношения сильно оживут...карта любовная, активная, вы будете достаточно бурно показывать свои чувства. Вы сможете преодолеть отчуждение в отношениях , поставите все на свои места, будете лучше друг друга понимать.
И карта вояж показывает, что вас ждет совместный отдых, поездка-путешествие, которое ещё больше укрепит ваши отношения.

Удачи вам.
AnnaLove
Цитата(Айрин77 @ 14.02.2016, 12:13) *
AnnaLove, благодарю Вас за расклад и прогноз! С праздником всех влюблённых Вас , желаю Вам много любви!

Спасибо, Ирина!С праздником! ba.gif
Да, конечно, на будущее лучше описывать кратко ситуацию для верного прогноза, отсюда же и трактовка друга.Если бы я знала о виртуальном романе, то есть спец расклад как раз для виртуального знакомства:)
Но всё-равно карты показали переход отношений на другой уровень и движение в отношениях, а это может говорить о "реальном" знакомстве,да, и возможна скорая встреча или приглашение на встречу.
Жду вашей обратной связи по истечении 3-х месяцев :) sm47.gif
AnnaLove
Цитата(rit@ @ 14.02.2016, 10:30) *
Счасть и любви Вам!

Спасибо,Рита!Поздравляю вас с праздником, и желаю вам обрести гармонию и мир в душе! ba.gif
По истечении времени можете написать в личку :)
selenalic
Ответ для Querido

Евгений прагматичный человек, который прежде, чем действовать будет просчитывать все возможные варианты. Не склонен к демонстрации своих чувств, но это не значит еще, что чувств у него нет. Просто он считает, что выражать свои чувства надо не стихами, а конкретными делами.Для него сейчас очень важна материальная база,он считает -это основа любого дела, и без нее никуда.
Евгений считает, что ваша связь не может ничего принести кроме огорчений и разочарований,у таких отношений нет будущего. У мужчины есть некая небрежность по отношению к вам. Он считает, что вы человек, который привык поступать только по своему и даже не пытаетесь руководствоваться некими рамками /правилами в отношениях..



удачи!
Елена Премудрая
Ответ для mora: ну что вам сказать, очень пространнвй вопрос задали— что нас ждет... кто вы вообще? Муж с женой, коллеги, роман у вас, брак ...догадайся сам ))).
Поэтому, ответ примерно такой: возможно вы коллеги, или вас связывает что то не только чувствами. Есть что то такое, совместное. И мужчина влюблен, и видит в вас Женщину его мечты. Много качеств в вас таких, которые ему импонируют и являются определенными плюсами для него. Однако я предполагаю, что через какое то время в ваши отношения вмешается женщина. Не знаю с чьей стороны, не знаю с какой целью. Очень скупая информация от вас. Предположу, что будет строить козни или делать что то такое, чтобы мешать. Скорее всего женщина не очень молода, после 30 возраст.
Любви вам!
И как совет на будущее — формулируйте вопросы яснее, чем больше информации от вас, тем четче будет ответ.
selenalic
Ответ для Julonia

Такой человек будет. Это будет мч -довольно осторожный и сдержанный,полагающийся только сам на себя. Думает головой, а не сердцем или другими частями тела.У вас к нему будет почти магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что. Вы будете видеть в партнере свое продолжение и отражение...Сильное притяжение к мч, причем справиться с которым вам будет очень тяжело. В своих тайных мыслях и желаниях вы будете пускаться в настоящий разврат..
Но большей степенью это будет иллюзия, обман,мечта..


удачи!
Елена Премудрая
Ответ для Bonita: Не увидела я мужчину с которым вы будет в паре, с которым можно что то строить. В течении года вижу планы строите, возможно хотите семью, детей. Однако в этом году вы будете сама себе хозяйка, жить для себя и в свое удовольствие. Есть веселые компании, посиделки, быть может легкий флирт, но ничего серьезного. Итог : скорее всего начнете искать причину и работать вплотную над вопросом личных отношений. Как именно — выбор за вами.
Удачи вам и любви, несмотря на прогноз!
mora
Цитата(Елена Премудрая @ 14.2.2016, 16:14) *
Ответ для mora: ну что вам сказать, очень пространнвй вопрос задали— что нас ждет... кто вы вообще? Муж с женой, коллеги, роман у вас, брак ...догадайся сам ))).
Поэтому, ответ примерно такой: возможно вы коллеги, или вас связывает что то не только чувствами. Есть что то такое, совместное. И мужчина влюблен, и видит в вас Женщину его мечты. Много качеств в вас таких, которые ему импонируют и являются определенными плюсами для него. Однако я предполагаю, что через какое то время в ваши отношения вмешается женщина. Не знаю с чьей стороны, не знаю с какой целью. Очень скупая информация от вас. Предположу, что будет строить козни или делать что то такое, чтобы мешать. Скорее всего женщина не очень молода, после 30 возраст.
Любви вам!
И как совет на будущее — формулируйте вопросы яснее, чем больше информации от вас, тем четче будет ответ.



Спасибо большое за ответ, мы не коллеги, раньше жили вместе, потом разошлись, кроме совместно нажитого ничего не связывает) теперь он желает все вернуть, а я торможу процесс. Я сама не думаю, что у нас выйдет что-то хорошее. Да, действительно про него вы все верно сказали, так и есть, он старается очень. Я честно говоря и вопрос не сформировала по скольку просто хотела знать развитие возможных событий) по женщину очень любопытно, интересно это с его стороны или с моей? Спасибо еще раз за проделанную работу, с Праздником! Добра и любви вам и вашим близким!
Лала
itil, огромная благодарность за ответ!!! Любви вам и здоровья!
Прокомментирую ответ:
Цитата(itil @ 13.02.2016, 21:05) *
Не сложилось с бывшим, союз был трудный, отношения складывались тяжело, не получилось.
Это действительно так, было сложно, потрепала и нервы, и душу, да и затянулись отношения, хотя были и приятные моменты. Меньше месяца назад мужчина принял решение не продолжать отношения. Я и сама понимаю, что так лучше, ни к чему бы не пришли, но чувствую себя какой-то разочарованной, растоптанной, потерянной.
Цитата(itil @ 13.02.2016, 21:05) *
Может вы еще где- то в одной плоскости, потому что видно. что муж или постоянный партнер, хоть и бывший, но рядом. Развод? Делите что-то?
Да, получается в одной плоскости - мы коллеги по работе. Пересекаемся по работе или просто видимся почти каждый день. Сейчас после прекращения отношений особенно тяжело контактировать, всё всплывает, а надо контролировать свои эмоции.
Цитата(itil @ 13.02.2016, 21:05) *
мужчины в окружении есть
Есть, я работаю в мужском коллективе biggrin.gif , внимания, флирта хватает, а вот серьезных намерений нет, предлагают только развлечения без обязательств.
Цитата(itil @ 13.02.2016, 21:05) *
Мужчины есть около вас, я смотрю на три месяца. Один бывший. Теперь тут один король мечей, он может означать, как и нового в вашей жизни, но с ним нет ничего серьезного, или же это помощь, мужчина , который вам поможет решить вашу проблему, может быть официальное лицо. Так вот в этот срок 3 месяца закончите отношения с прежним, новой любви, удовольствия, чувств, этого не вижу. А вот после мая идет что- то, зарождается, какое- то свежее веяние, романтика.

Получается 2 короля - это бывший, который рядом и какой-то еще мужчина, а император это может быть тем самым мужчиной, новой любовью?
Julonia
selenalic, спасибо большое за ответ!
Цитата(selenalic @ 14.02.2016, 18:18) *
Такой человек будет. Это будет мч -довольно осторожный и сдержанный,полагающийся только сам на себя. Думает головой, а не сердцем или другими частями тела.У вас к нему будет почти магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что. Вы будете видеть в партнере свое продолжение и отражение...Сильное притяжение к мч, причем справиться с которым вам будет очень тяжело. В своих тайных мыслях и желаниях вы будете пускаться в настоящий разврат..
Но большей степенью это будет иллюзия, обман,мечта..

Уточните, пожалуйста, последняя фраза означает, что эти отношения бесперспективные? Или таковые на данный временной промежуток? Описание очень похоже на человека, с которым расстались, к нему оч.сильное притяжение.
selenalic
Julonia
на загаданный период времени перспектив в отношениях не будет
selenalic
Ответ для mimi

Вы четко понимаете чего хотите, и просто так ни когда ничего не будете делать.У вас разум подавляет эмоции, вас интересует практичность, стабильность и благополучие. В вашем отношении к партнеру все продумано, все дозировано, все взвешенно. Если брак, то официальный, если познакомились, сначала представь родителям, а потом в кровать...
В 2106г в вашей жизни оставят яркий след двое мужчин.Один будет старше,серьезнее, закрытый в проявлении своих чувств и эмоций.В этих отношениях будет некий переломный момент,конфликтная ситуация. У партнеров разные цели, имеются серьезные противоречия, они на грани разрыва
Другой мч -самоуверен; несколько амбициозен; оптимистичен, дружелюбен.Считает себя победителем по жизни. Эти отношения принесут страсть и вожделение..одним словом-любовники


удачи!
selenalic
Ответ для sonejka-


Вы уверенны в себе, имеете некий вес в ваших отношениях и поэтому ощущаете себя хозяйкой положения . Отношения неравные, эгоистичные. Один партнер забирает все, что хочет, проявляет эгоизм, другой терпит.Один партнер «прогибается» под другого,нехватка гармонии в ваших отношениях.Ситуация не изменится, идет замкнутый круг. Хотя варианты чтобы разрулить ситуацию, у вас будут ..


удачи!
АнгелиЯ
Цитата(blagovesta @ 14.2.2016, 19:24) *
Ответ для АнгелиЯ

Как будут дальше развиваться отношения?

Ваши отношения можно охарактеризовать несколькими словами - ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА, НЕПРИМИРИМОСТЬ и НАДЕЖДА.
Вот такие противоречия. Вы надеетесь на лучшее, а с его стороны не идёт никакой к вам волны чувств. Весь в себе, хотя и нет другой женщины. Но, судя по карте, имеет к вам уважение.
Вы хотите сохранить отношения, но понимаете, что это с каждым разом сделать всё сложнее. У вас присутствует отчаяние, страхи остаться одной.

Вы оба застрянете в состоянии выбора ещё на несколько лет. Так что ничего особенного между вами не произойдёт, будете жить так, как живёте сейчас.

Но вы ведь сами можете сделать для себя выбор, не ждать его.

С праздником Вас!



спасибо Благовеста!
хотя немного наоборот...я уже не питаю к нему никаких чувств..осталась привычка....остаться одна не боюсь...всю жизнь надеялась только на себя саму...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека