Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции К Дню Влюлённых

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
АнгелиЯ
Тогда вам можно смело устраивать свою жизнь без него)
mimi
Цитата(selenalic @ 14.2.2016, 17:24) *
Ответ для mimi

Вы четко понимаете чего хотите, и просто так ни когда ничего не будете делать.У вас разум подавляет эмоции, вас интересует практичность, стабильность и благополучие. В вашем отношении к партнеру все продумано, все дозировано, все взвешенно. Если брак, то официальный, если познакомились, сначала представь родителям, а потом в кровать...
В 2106г в вашей жизни оставят яркий след двое мужчин.Один будет старше,серьезнее, закрытый в проявлении своих чувств и эмоций.В этих отношениях будет некий переломный момент,конфликтная ситуация. У партнеров разные цели, имеются серьезные противоречия, они на грани разрыва
Другой мч -самоуверен; несколько амбициозен; оптимистичен, дружелюбен.Считает себя победителем по жизни. Эти отношения принесут страсть и вожделение..одним словом-любовники


удачи!


Спасибо! Вы потрясающая ax.gif , насчёт меня все правильно увидели, выбирая между эмоциями и стабильностью, выберу определено второе. Двое мужчин...посмотрим как оно будет. Мужчина старше есть, у нас давние стабильные отношения, которыми я очень дорожу. Это моя душа и действительно моя вторая половина. Молодой амбициозный, предположения на этот счёт есть, кто это может быть. Но в последнее время кроме редкого общения там ничего нет.
счастливая
Ответ для Нимфы13
Здравствуйте.
Ваши отношения оракул показал: карты любовь+разница+страсть+снежная королева.
Есть взаимное влечение у вас к друг другу, притяжение двух полюсов -женщины и мужчины. Хотя по характеру вы совершенно разные...с разными вкусами и взглядами. Однако перспектив для будущего нет. Ваше общение может быть внезапно заморожено. Может произойти охлаждение к друг другу. Отношения носят временный характер.
itil
Лала
Цитата(Лала @ 14.02.2016, 18:34) *
Получается 2 короля - это бывший, который рядом и какой-то еще мужчина, а император это может быть тем самым мужчиной, новой любовью?

Нет, на три месяца я не вижу новой любви, если и будут какие отношения, то мимолетные и ни к чему серьезному не приведут. А вот ближе к лету возможно , этого короля еще нет, а вот настроение ваше чувствуется, что вы оживаете, приятная мягкая чувствительная атмосфера. Расклад ограничен сроком. В заданный срок только решение старых проблем. sm47.gif
sonejka-
Цитата(selenalic @ 14.2.2016, 18:35) *
Ответ для sonejka-


Вы уверенны в себе, имеете некий вес в ваших отношениях и поэтому ощущаете себя хозяйкой положения . Отношения неравные, эгоистичные. Один партнер забирает все, что хочет, проявляет эгоизм, другой терпит.Один партнер «прогибается» под другого,нехватка гармонии в ваших отношениях.Ситуация не изменится, идет замкнутый круг. Хотя варианты чтобы разрулить ситуацию, у вас будут ..


удачи!

Selenalic, спасибо за ответ. Хочу уточнить у Вас, кто в отношениях эгоист, а кто прогибается? и Варианты разрулить ситуацию будут, но мы ими не воспользуемся? И разрулить в какую сторону - чтобы разойтись наконец-то или наоборот?
JULIJA
ответ для Ася
Оксана ,мужчины будут ,но из прошлого .к новым знакомым вы еще не готовы ,мужчины будут скорее всего моложе или ровесники .отношения в основном для развлечения ,у вас ,как раз будет время подумать ,какого мужчину вы хотите .

удачи вам и исполнения желаний !
Рысь
Цитата
Здравствуйте. Спасибо за акцию. bs.gif Интересуют дальнейшие отношения с мужем . 9 лет вместе,сейчас на грани развода, не какого взаимопонимания между нами нет. Виктор 23.06.1988 Ирина 28.10.1988.

Ответит Рысь

diva0009,
сделала расклад "Пирамида влюбленных" на ваши взаимоотношения и их будущее

1. ВЫ - 9 Пентаклей
Карта показывает вашу самодостаточность, комфорт, защищенность в браке. Бытовая и материальная устроенность.
На карте женщина одна, но она вполне благополучна, живет в свое удовольствия без горя и переживаний.

2. ПАРТНЕР - Королева Кубков
Увы, но в мужской позиции Королева - это скорее всего другая женщина. Здесь выпала именно масть Кубков, что говорит о чувствах, влюбленности.
Еще в моей колоде Королева Кубков может показывать мать (бабушку). В таком случае Королева Кубков говорит о сильном влиянии матери мужа на его отношение к вам.

3. ОТНОШЕНИЯ (на данный момент) - Рыцарь жезлов
В отношениях данная карта показывает активное движение, противостояние, споры, борьбу интересов (но не конфликт).
Также показывает перемещение, переезд, переселение. Возможно, сейчас у вас стоит вопрос о разъезде с мужем.

4. БУДУЩЕЕ (наиболее вероятная судьба вашего союза на ближайшую перспективу) - Король Пентаклей
В ближайшие полгода карты не показывают развод.
Прочные устойчивые, совсем не романтичные, но стабильные надежные, построенные на общих интересах отношения.
Материальный фактор в приоритете. Реальная адекватная оценка ситуации, аккуратные взвешенные решения, взаимная выгода.
Предположу, что решение будет исходить в первую очередь от мужа.
Вытащила дополнительную карту на будущее ваших отношений - Шут
Точного ответа нет, как пойдет. Зависит от многих факторов.
У вас есть ребенок (дети)? В контексте семьи Шут может указывать на ребенка.

Также я всегда смотрю карту, которая легла на дне колоды, она показывает общий фон рассматриваемый ситуации - в вашем раскладе это 4 Мечей, которая означает изоляцию в отношение, ощущение брошенности и одиночества, истощение сил в союзе с партнером.
А в целом по раскладу хочу сказать, что у вас очень много придворных карт выпало - Король, Королева, Рыцарь... Складывается впечатление, что ваши отношения во многом зависят от третьих лиц, других людей. Такие отношения в толпе людей, но при этом одиночество вдвоем (4 Мечей на дне колоды). При этом я не вижу прям конфликта и трагедии в между вами и мужем. У вас скорее партнерские, деловые отношения.
Жду ваших комментариев bs.gif
AnnaLove
Ответ для Лисса

Оксана, в этом году вас может ожидать приятное знакомство, появление нового человека в вашей жизни.Но связывать вас будут в этом году больше дружеские отношения,будет много общения.Вы обое будете долго присматриваться к другу, будете осторожными и предусмотрительными.В этом году в плане отношений вам нужно прислушиваться к авторитетному и мудрому,зрелому мужчине, который есть в вашей жизни,это может быть кровный родственник.Он может дать дельный совет, или предложить помощь.Но в любом случае - это человек близок вам эмоционально.

Оксана ,желаю вам большой любви! ba.gif
AnnaLove

Ответ для Angelina11

Татьяна, в этих отношениях вы мечтатель, возможно планы строите на него, такие платонические отношения между вами.У вас идёт просто общение, интимных отношений я не вижу.Не исключаю,что рядом с ним есть еще одна женщина.
Ему сейчас нравится ваше общение, но дальнейшего шага от него карты не показывают.У него это максимум по отношению к вам, ему приятно и тепло с вами общаться,но это максимум на который он сейчас готов с вами.
На будущее - у вас возможно появится альтернатива, то есть еще один человек, вы будете выбирать:)


Татьяна, желаю вас встретить свою любовь в новом 2016! ba.gif sm47.gif
blagovesta
Кто ещё не получил ответы на заявки? Напишите.

Оксаночка, я вам в заявке задала вопрос, ответьте.
Оксаночка
Цитата(blagovesta @ 15.2.2016, 9:48) *
Кто ещё не получил ответы на заявки? Напишите.

Оксаночка, я вам в заявке задала вопрос, ответьте.

Здравствуйте, а я ответила личным сообщением, нет, молодого человека нет.

Сообщение, к сожалению, не получила. Сейчас просмотрю вашу ситуацию.
Querido
Цитата(selenalic @ 14.02.2016, 16:05) *
Ответ для Querido

Евгений прагматичный человек, который прежде, чем действовать будет просчитывать все возможные варианты. Не склонен к демонстрации своих чувств, но это не значит еще, что чувств у него нет. Просто он считает, что выражать свои чувства надо не стихами, а конкретными делами.Для него сейчас очень важна материальная база,он считает -это основа любого дела, и без нее никуда.
Евгений считает, что ваша связь не может ничего принести кроме огорчений и разочарований,у таких отношений нет будущего. У мужчины есть некая небрежность по отношению к вам. Он считает, что вы человек, который привык поступать только по своему и даже не пытаетесь руководствоваться некими рамками /правилами в отношениях..

Благодарю Вас за ответ! sm47.gif
Дам ОС по тому, что знаю точно сама. По поводу материального - это очень в точку. Для него важны деньги и всю жизнь он посвящает их заработку, а потом тратам) Чувства проявлять он не умеет, да и что греха таить, не особо хочет, ему лениво, его интересы и спокойствие для него очень важны.
По его отношения ко мне я так поняла, что он разочарован и не хочет продолжать отношений. Скорее всего так и есть, мы не общаемся и видимо не будем.

Ну нет повода для грусти, впереди вся жизнь!

Еще раз вам огромная благодарность за труд! Всегда восхищаюсь теми, кто умеет читать таро, мне пока не дается) bs.gif
натулька
[quote name='blagovesta' date='15.2.2016, 9:48' post='126445']
Кто ещё не получил ответы на заявки? Напишите.

Оксаночка, я вам в заявке задала вопрос, ответьте.
[/quo
Добрый день! Мне не было ответа, данные отправляла сообщением

. Заявку выполним. Ожидайте.
Нимфа13
Цитата(счастливая @ 14.2.2016, 23:48) *
Ответ для Нимфы13
Здравствуйте.
Ваши отношения оракул показал: карты любовь+разница+страсть+снежная королева.
Есть взаимное влечение у вас к друг другу, притяжение двух полюсов -женщины и мужчины. Хотя по характеру вы совершенно разные...с разными вкусами и взглядами. Однако перспектив для будущего нет. Ваше общение может быть внезапно заморожено. Может произойти охлаждение к друг другу. Отношения носят временный характер.

Да, мы с ним разные, разные взгляды на отношения и в духовном плане нет совпадений) Охлаждение уже присутствует в определенной степени...Спасибо)
itil
Nezabudka "Интересует развитие отношений на ближайшие пол года "
Здравствуйте! Посмотрела на 3 месяца, потому что расклад на любовные отношения показывает совсем другую картину. Здесь скорее использование своего положения для достижения цели. А когда я посмотрела поточнее, то картинка сложилась тоже поточнее.
Он . Вы ему нравитесь, он ходок, ему нравятся женщины и он сам зависим от этого, часто ведется на эмоциональный настрой других. Он обратил на вас внимание, потому что вы его поманили, вы интересная и сексуальная, у вас такая энергия, которая притягивает мужчин. Все сошлось и все было б хорошо, но не у него , ни у вас нет чувств друг к другу. У вас разные цели и разные понятия отношений. Вас не устраивает треугольник, вы не хотите просто , что б вас использовали. А он ищет удовольствия и хочет вас подчинить. Я вот так поняла карты. Отсюда, вы боитесь за свое положение. потому что связаны с ним, от него зависите по работе. А он интригует.
Здесь по картам, если проследить, то вам не нужно подаваться , вестись на эту ситуацию и следить за своими эмоциями. Лучше прояснить ситуацию, выяснить, что он хочет и как он повелся на вас, почему стал так себя вести. Если все оставите, как есть, то интрига будет только нарастать.
Удачи вам и встречи с хорошим любящим человеком.
pchelka
Ответ для tatta
Цитата
Добрый день. Поздравляю с наступающем праздником ВЛЮБЛЕННЫХ! Большое Вам спасибо за такую акцию, в которой хотелось принять участие.
Хотелось узнать как будут складываться взаимоотношения в этом году, какие трудности могут возникнуть в отношениях. Данные и фото (если необходимо) скину в личку. Обратную связь гарантирую. Спасибо!

1. Как вы будете чувствовать себя в отношениях с Александром в этом году - 2 жезлов + 9 жезлов.
Вы будете чувствовать себя неудовлетворённой в чём-то. Вроде и не плохо всё, но чего-то будет не хватать. Возникнет ситуация выбора, с трудом придётся принимать решение. Возможно вам захочется взять паузу, отдохнуть от отношений. Я не могу сказать когда этот момент наступит, но вот чувство усталости и измотанности будет присутствовать.
2. Как он будет чувствовать себя в отношениях с вами - Императрица + 6 пент.
Он будет нуждаться в вашей поддержке. Ему будет не хватать вашей энергии. Он питается вашей энергией и, если вы оставите Александра, у него возникнет нехватка этой энергии. Вы сильнее его и самодостаточней.
3. Какие чувства вы будете испытывать к Александру - Паж мечей + 8 кубков
Вот у меня опять ощущение, что вам захочется расстаться с Александром, освободиться от этих отношений. И не потому что чувства перегорят - вы разочаруетесь в чём-то. Отношения не будут доставлять вам удовольствия. Некое чувство сожаления. Здесь тоже проскальзывает неудовлетворённость.
4. Чувства Александра к вам - 10 жезлов + 6 кубков
Александр будет жить воспоминаниями. И воспоминания эти будут тяжёлыми для него. Что-то будет давить тяжким грузом.
5. С какими трудностями придётся столкнуться в этом году. Что будет разваливать отношения - 5 жезлов + 2 пентаклей + Сила
Конфликты. Вы будете пытаться гасить их, но они довольно негативно будут влиять на ваши отношения и в какой-то момент чаша негатива может перевесить. Обратите на это внимание. Не увлекайтесь разборками. Это может развалить ваши отношения.
6. К чему придут отношения к концу года - 2 кубков + Туз жезлов + 6 мечей
Несмотря на все сложности, к концу года отношения обещают быть гармоничными и более серьёзными, что ли, более зрелыми и осознанными. С дальнейшей перспективой на будущее.
blagovesta
Ответ для Оксаночки.

Прошлое.


Вы хоть и молодая женщина, но уже прошли суровую школу жизни в отношениях. Вижу карты тяжелого разрыва отношения, но какое-то всё-таки приятное у вас и осталось от прошлого. Боюсь ошибиться - может ребёнок!

Настоящее.

Сейчас вы одна, но не увидела сильного отчаяния от этого. Вы занимаетесь собой, самосовершенствуетесь, но конечно, мечтаете о женском счастье.

Будущее на год.

Может появится молодой человек, вы вступите в свободные отношения. Но как-то сложно вам будет перед ним раскрыться.
Старайтесь. А для начала проработайте душевные травмы прошлого.

С праздником!
Оксаночка
Цитата(blagovesta @ 15.2.2016, 11:15) *
Ответ для Оксаночки.

Прошлое.


Вы хоть и молодая женщина, но уже прошли суровую школу жизни в отношениях. Вижу карты тяжелого разрыва отношения, но какое-то всё-таки приятное у вас и осталось от прошлого. Боюсь ошибиться - может ребёнок!

Настоящее.

Сейчас вы одна, но не увидела сильного отчаяния от этого. Вы занимаетесь собой, самосовершенствуетесь, но конечно, мечтаете о женском счастье.

Будущее на год.

Может появится молодой человек, вы вступите в свободные отношения. Но как-то сложно вам будет перед ним раскрыться.
Старайтесь. А для начала проработайте душевные травмы прошлого.

С праздником!


Спасибо большое, все верно! Вы не ошиблись, в прошлом году я пережила развод, от брака остался малыш, на счет настоящего вы тоже правы, я получила такой жизненный урок за время брака, что боюсь доверять людям.
itil
[b]натулька Хотела узнать о дальнейшем развитии отношений с мужем.[/b]
Здравствуйте, Наталья. Я в воскресенье не раскладываю карты, вот с утра занялась ответами.
У вас падают кармические отношения с мужем, поэтому сразу скажу, что нужно делать большой расклад. Акция не предусматривает рассмотрения таких раскладов. Ситуация такая. Сейчас положение сложное, на гране разрыва, он выжидает, а вы хотите разрешить быстро этот конфликт. Страдаете оба. По наличию карт, показывающих тайны и треугольники, предположу, что измена . Но не только это подталкивает вас. Видно проблема идет уже давно, но обстоятельства сейчас усугубились . Но решение расстаться еще не окончательное, просматривается, что есть вариант , что останетесь вместе. В течении трех месяцев не вижу , что вы решитесь на полный разрыв. Большое значение играет ребенок. До разрыва вам нужно разобраться в этих отношениях, кармические карты показывают всегда, что , если не разобрались в проблемах в настоящем браке, то следующий построить будет очень трудно. Отработку отношений, что отношения себя изжили и вы должны уйти, тут должны быть тоже другие карты, вы должны расстаться более менее мирно, а у вас разбитые сердца и слезы.
как совет по картам, разобраться с терпением и пониманием поступков, не обвинением, а пониманием, почему каждый из вас сейчас находится в таком состоянии и как вы пришли к этому. В ближайшие три месяца не вижу, ни раскаяния, ни прощения. Проблемы, семья, проблемы.
Я вам желаю, что бы у вас все получилось, счастья и любви.

blagovesta
Оксаночка
Вы боитесь доверять людям? И как же планируете строить отношения с другим мужчиной?
Вы же понимаете, что все мы разные, "если она собака вас укусила, то другая может к вам с лаской отнестись. Не все собаки кусачие". Так и среди мужчин.
Разберитесь в прошлыми отношениями, проработайте ошибки, и вперёд к новой жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека