Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции К Дню Влюлённых

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Дорогие участники акции! В этой теме вы найдёте ответы на свои заявки.
Желательна от вас обратная связь.

Желаем удачных прогнозов!


Елена Премудрая
Ответ для grape: сама ситуация вызывает у вас довольно таки трудное эмоциональное состояние. Сказала бы — неожидали что так вот все зайдет. Ощущение такое, что кто то решил кого то проучить и пойти на принцип. При этом лелеются надежды на то, что все стабилизируется, что урок пойдет на пользу и все впереди будет хорошо.
По итогу, я думаю у вас все сложится наилучшим образом. Именно так, как должно быть. Если у вас есть ребенок, то возможно именно этот факт станет решающим и важным для того, чтобы все сложилось правильно. Не вижу ухудшения ситуации.
Да пребудет с вами любовь!
itil
subolg
Цитата(subolg @ 13.02.2016, 9:25) *
Для меня актуальна тема взаимоотношений в паре.

Здравствуйте.
Я сделала для вас расклад "Пирамида влюбленных".
Вы в этих отношенияхотношениях. Добрый мечтатель, оценили красоту этой девушки, она вас привлекла именно этим, ее внешний вид, как она себя позиционирует во вне. Она для вас совершенство, вас обуревают чувства и желания. Здесь же и страхи, боитесь, что не исполнится то, о чем вы мечтаете.
Она. Личность, настоящая, живет сегодняшним днем. Действительно обоятельная, можно залюбоваться. Делает только то, что ей интересно, поэтому, что бы ее завоевать, ей нужно быть интересным и постоянно поддерживать этот интерес, потому что, как только она видит более значимый для нее вариант, она переключается туда. Пока что я не вижу, что бы вы ее заинтересовали, и значение карт и сами карты отвернуты друг от друга.
Поэтому 3 карта
Отношения сейчас выглядит совсем не оптимистично. Много суеты, стараний, разговоров, каких. мелких поступков, которые приводят только в душевной тоске и желания оказываются только иллюзиями. Отношений как таковых нет, вы терзаетесь, мечтаете, эмоции вас захлестывают, а результата нет.
Итог до 12.05.16 Карта тоже не любовная, но вытащила допы, что же делать. В основном проблемные любовные расклады показывают недостаток в сердце, в душе, нет эмоций, у вас наоборот. Нужно немного выйти из своих грез, включить разум. Разобраться с собой, что вы сами - то хотите реально, какого результата. И искать общие интересы, открывайтесь ей со стороны интеллекта, своих способностей, чем вы вообще занимаетесь и что вам интересно , расскажите ей об этом. Будьте чесны и открыты, тогда общение возможно. Я вам дальше в личку лучше допишу, отвечу на вопросы.
С наступающим праздником . Интересных встреч и большой любви.
Елена Премудрая
Ответ для eloy: Первый год он обычно самый сложный, особенно для тех пар, кто не жил совместно ДО брака. Я не знаю какие у вас были условия до замужества, но карты говорят, что и вам придется решать некие трудности и проблемы, связанные с бытом, домом, бытовыми ролями. Возможно, что в какой то период вы будете себя чувствовать менее любимой, чем раньше или более одинокой, чем в период свободных встреч. Для этого могут быть разные совершенно причины: например ваш любимый решит, что он должен приносить больше денег и станет больше отдавать времени работе, или решать какие то бытовые дела, вместо обнимашек. Вам нужно будет набраться терпения и переждать этот первый год, принести в жертву какие то свои желания, забыть свои амбиции быть может, смириться с чем то, ради спокойствия и взаимопонимания. Попросту говоря, я вижу притирку характеров и установление общего и единого из двух. К концу года все наладится и будет полная гармония. Самое главное — набраться терпения.
Желаю вам счастья и мира в доме, любите друг друга!
счастливая


Ответ для Лины74

Лина, здравствуйте. Для вас расклад на оракуле тайны любви.

Основная причина вашего расставания с Русланом. Выпали карты: карнавал+вояж+снежная королева. В аспекте расставания карты: мужчина+обида+здоровье.
В отношениях с ним не было полного доверия друг другу. Возможно, каждый из вас играл свою роль в отношениях, но не было единого целого. Отношения незаметно для вас охладели. Руслан вышел из них и даже не стал объяснять причину вам.
У него на вас есть обида. Обида, которая требует исцеления. Как мужчина он обиду носит в себе и ему требуется время, чтобы от нее исцелиться и посмотреть иным
взглядом на то, что произошло между вами.
Вы в данных отношениях. Карты: серые будни+плен+тени прошлого. Вы сильно по ему скучаете, без него у вас в буквальном смысле серые будни. Вы находитесь в плену своих чувств и эмоций. Вы не понимаете почему он ушел и мысленно возвращаетесь в прошлое, где вы были вместе.
Будет ли его возвращение к вам. Карты: помощь+контакты+любовь. Выход из этой ситуации будет найден. Вы с ним начнете контакты. Кто-то или что-то вам поможет выйти на контакт с друг другом. Вы с ним проясните ситуацию благоприятным образом. Отношения восстановите в полной мере. Покажите друг другу свою любовь, а возможно и откроете новые чувства и яркие эмоции.
Желаю вам удачи.
Лина74
Цитата(счастливая @ 13.2.2016, 17:56) *
Ответ для Лины74

Лина, здравствуйте. Для вас расклад на оракуле тайны любви.

Основная причина вашего расставания с Русланом. Выпали карты: карнавал+вояж+снежная королева. В аспекте расставания карты: мужчина+обида+здоровье.
В отношениях с ним не было полного доверия друг другу. Возможно, каждый из вас играл свою роль в отношениях, но не было единого целого. Отношения незаметно для вас охладели. Руслан вышел из них и даже не стал объяснять причину вам.
У него на вас есть обида. Обида, которая требует исцеления. Как мужчина он обиду носит в себе и ему требуется время, чтобы от нее исцелиться и посмотреть иным
взглядом на то, что произошло между вами.
Вы в данных отношениях. Карты: серые будни+плен+тени прошлого. Вы сильно по ему скучаете, без него у вас в буквальном смысле серые будни. Вы находитесь в плену своих чувств и эмоций. Вы не понимаете почему он ушел и мысленно возвращаетесь в прошлое, где вы были вместе.
Будет ли его возвращение к вам. Карты: помощь+контакты+любовь. Выход из этой ситуации будет найден. Вы с ним начнете контакты. Кто-то или что-то вам поможет выйти на контакт с друг другом. Вы с ним проясните ситуацию благоприятным образом. Отношения восстановите в полной мере. Покажите друг другу свою любовь, а возможно и откроете новые чувства и яркие эмоции.
Желаю вам удачи.


Мария, огромное спасибо за ответ. Вы меня немного успокоили. Как я могу Вам написать лично?
Nessa
Darka,
Ваши отношения
У меня такое ощущение что это всё-таки любовная связь, простите если я ошибаюсь. Здесь чувства, не самые зрелые, без серьёзных намерений. Семья родительская против этой связи. Роман и не самый давний? Чувства влюбленности уходят и что происходит сейчас… встречи прекратились, их стало меньше? Родители против связи. Неодобрение с их стороны. Это ещё мешает. Всё сплелось в такой клубок, когда всё важно и всё «против», ничего не «за». Но и отношения сами по себе несерьёзные, больше на флирт похожи. Но хочется от него и чувств, и поддержки. Ближайшее время всё равно пока влюбленность. Пока не хочется видеть в партнёре отрицательных черт. Чувств много, эмоций предстоит. Знаете, расстрою Вас. Может появиться другая женщина. Вмешается в отношения. Кстати, молодая и недурна собой. Вряд ли это станет известно Вам.
AnnaLove
Ответ для rit@
Вам нравится текущее положение дел, вас устраивает беззаботность, вам хорошо вдвоём,вы вместе весело проводите время.Но в тоже время нет духовной составляющие в отношениях.Здесь девятка в раскладе, она ассоциируется с планетой Нептун - а Нептун это планета самообмана.Вы обманываетесь в отношениях, вроде бы и понимаете умом,что это неправильно, а расстаться не можете.

Вы посеяли зерно,сказав, что хотите прекратить отношения, но в то же время не уходите сами, а ждёте, что он сделает первый шаг.
Карты говорят,что он более вовлечен в материальную жизнь,чем в отношения с вами,социальный статус и финансовое положение на первых позициях.Сейчас период отдыха внутреннего, он переосмысливает отношения.
Карты не говорят о большой и чистой любви к вам, хотя с вами он правдив. Ему просто приятно проводить время с вами,ему так удобно.
Вы не указали время, на которое хотели бы просмотреть ситуацию,поэтому на своё усмотрение я на 3 ближайших месяца делала расклад.
В будущем - ссоры и конфликты, а почва - любовный треугольник, в которым вы с партнёром находитесь.О развитии в положительном ключе ваших отношений речи не идёт.
Рита,желаю вам счастья и благополучия в жизни!Надеюсь,что смогла быть полезной.
счастливая
Ответ для Kate
На мистической колоде Ленорман
Карты: аисты+звезды+письмо
Ждите поздравления от Георгия. Он намерен вас поздравить.
blagovesta
Ответ для Svetik27

Как у вас будут развиваться отношения в течение полугода?

Настоящее.

Вы давно по разную сторону "баррикад", каждый сам по себе, в отношениях присутствует измена, недоверие, отчуждённость.
Но отношения ваши кармические и так вот просто всё разорвать вам будет очень сложно. Всё время будет ЧТО-ТО останавливать. Это ЧТО-ТО и есть не отработанные задачи в паре.

Будущее.

Вы показаны между двумя мужчинами. С одним близкая духовная связь, с другим конфликтность, ссоры и разногласия.
Но за полгода вы так выбор свой и не сделаете.
Но такие выборы больше зависят от вас, а не от карт.

Переезд в другой город не увидела.

Поздравляю Вас с днём Влюблённых! Пусть рядом с вами будет родной человек!!!



subolg
Цитата(itil @ 13.02.2016, 12:10) *
расклад "Пирамида влюбленных"

Очень Вам благодарен за расклад, itil! Глубоко Вы копнули! Ситуация именно такая. Спасибо за совет, за пожелание! Вас также с предстоящим праздником: любите и будьте любимы, желанны, востребованы! Обязательно выйду с Вами на связь через личку!
Turmalinka
fna2602
Судя по картам, что выпали на ваши вопросы, все же работать есть над чем. Все не настолько радужно, как хотелось бы... просто... получается, что вы смирились, приняли что-то в этих отношениях, что вам не приятно. Смирились, как я уже выше писала. Однако, смирение не означает работы. Конфликты просто находятся в замершем состоянии, они не решены, а... как-будто заморожены... Что-то менять, определенно надо... и первое это осознанность и приятие того, что работать есть над чем.
Что надо изменить\превнести, чтобы больше гармонизировать отношения? - чего-то духовного, тайоного, сакрального если хотите...Тут вам советуют прислушиваться к себе самой, к своей интуиции. Судя по всему, она довольно хорошо у вас работает. Вы умеете слышать и слушать себя. Что-то, что поможет оживить и обновить ваши отношение должно быть каким-то глубоким и духовным, романтичным. Но тут не только чувства. Тут есть хорошая доля именно духовных проработок... вроде поездок на природу, релаксаций совместных... нужно что-то духовное, что объединит и притянет вас друг к другу, некая невидимая нить, которую вы должны постичь сами.
От чего стоит избавиться? - вам не стоит держаться так сильно за привычное и материальное в ваших отношениях, вам просто таки необходимо духовно вдвоем воспарить, но пока вы зависите от своих привычек, точнее от привычного, от слишком физического, к сожалению, вам не удастся этого достигнуть. Т.к. физическое - это оковы для духовного... Вы должны освободить свое сознание и быть непредвзятыми ни к себе, ни к людям, ни к вещам... Вы просто должны быть самими собой. Изначальными, а не удерживаемыми физическими благами и представлениями.

Получилось несколько сумбурно... простите... ))) Но надеюсь, что все же я понятно все написала.
Для расклада использовала колоду таро мудрости индейцев и на ваши вопросы выпали Старшие Арканы, что говорит о верном подходе, своевременном. Момент для отношений и правда важный. Потому желаю вам удачи и позитивных перемен в ваших желаниях и жизни. Удачи вам, и любви!

Спасибо за участие в акции!
itil
ЛАЛА . Вопрос" как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие месяцы? На данный момент отношений уже нет."
Здравствуйте. Отношений нет, а выпали 2 короля и Император. ba.gif
Так как ситуацию я вашу не знаю, то пишу в общем.
Не сложилось с бывшим, союз был трудный, отношения складывались тяжело, не получилось. Может вы еще где- то в одной плоскости, потому что видно. что муж или постоянный партнер, хоть и бывший, но рядом. Развод? Делите что-то?
Мужчины есть около вас, я смотрю на три месяца. Один бывший. Теперь тут один король мечей, он может означать, как и нового в вашей жизни, но с ним нет ничего серьезного, или же это помощь, мужчина , который вам поможет решить вашу проблему, может быть официальное лицо. Так вот в этот срок 3 месяца закончите отношения с прежним, новой любви, удовольствия, чувств, этого не вижу. А вот после мая идет что- то, зарождается, какое- то свежее веяние, романтика. Значит здесь совет по картам, завершить с прежним полюбовно, по возможности без нервов и начать новую жизнь, в любви и согласии, мужчины в окружении есть.
С наступающим вас праздником, любви вам и счастья.
AnnaLove
Ответ для Айрин77 ab.gif

В эти отношениях Роман знает,что хочет, он активен в отношениях, на гребне волны, и строит дальнейшие план. Но он человек вспышки, а такие люди быстро тухнут. Завоевал - остыл. Для поддержания огня в отношениях вам,со своей стороны нужно будет поддерживать к себе интерес.
Но имейте в виду, что Роман несколько эгоист, может самоутверждаться за чужой счет.Кстати, он еще и Овен - а это активность, вспыльчивость,упрямство,эгоизм.То есть,строя отношения дальше,вы должны "на берегу" убедиться,что сможете принимать партнёра таким,какой он есть, и будете жить по его правилам, уступать ему,- характер непростой,огненный.
Отношения,как я вижу карты, на начальной стадии, не продолжительные.Возможно,вы получите приятное романтическое известие со стороны партнера,какой-то жест или новость.
В отношениях, вы мечтаете о стабильности,браке, о дальнейшем развитии их..при этом в вас есть неуверенность и страх, вы боитесь остаться одна, или ошибиться в партнёре.Вам нужно гнать от себя страхи, больше доверять своей интуиции,своим чувствам.Такое ощущение,что вы зажаты,возможно, был печальный опыт в предыдущих отношениях.Возможно, вас не отпускают страхи прошлых отношений?
Ирина,если вы закрепите право за партнёром право жить по его правде, будете готовы проявить понимание и терпимость, то перспективы у отношений будет хорошие.Ваши отношения смогут перейти на новый уровень. sm47.gif

Желаю вам счастья и большой любви! ba.gif
fna2602
Цитата(Turmalinka @ 13.2.2016, 18:03) *
fna2602
Судя по картам, что выпали на ваши вопросы, все же работать есть над чем. Все не настолько радужно, как хотелось бы... просто... получается, что вы смирились, приняли что-то в этих отношениях, что вам не приятно. Смирились, как я уже выше писала. Однако, смирение не означает работы. Конфликты просто находятся в замершем состоянии, они не решены, а... как-будто заморожены... Что-то менять, определенно надо... и первое это осознанность и приятие того, что работать есть над чем.
Что надо изменить\превнести, чтобы больше гармонизировать отношения? - чего-то духовного, тайоного, сакрального если хотите...Тут вам советуют прислушиваться к себе самой, к своей интуиции. Судя по всему, она довольно хорошо у вас работает. Вы умеете слышать и слушать себя. Что-то, что поможет оживить и обновить ваши отношение должно быть каким-то глубоким и духовным, романтичным. Но тут не только чувства. Тут есть хорошая доля именно духовных проработок... вроде поездок на природу, релаксаций совместных... нужно что-то духовное, что объединит и притянет вас друг к другу, некая невидимая нить, которую вы должны постичь сами.
От чего стоит избавиться? - вам не стоит держаться так сильно за привычное и материальное в ваших отношениях, вам просто таки необходимо духовно вдвоем воспарить, но пока вы зависите от своих привычек, точнее от привычного, от слишком физического, к сожалению, вам не удастся этого достигнуть. Т.к. физическое - это оковы для духовного... Вы должны освободить свое сознание и быть непредвзятыми ни к себе, ни к людям, ни к вещам... Вы просто должны быть самими собой. Изначальными, а не удерживаемыми физическими благами и представлениями.

Получилось несколько сумбурно... простите... ))) Но надеюсь, что все же я понятно все написала.
Для расклада использовала колоду таро мудрости индейцев и на ваши вопросы выпали Старшие Арканы, что говорит о верном подходе, своевременном. Момент для отношений и правда важный. Потому желаю вам удачи и позитивных перемен в ваших желаниях и жизни. Удачи вам, и любви!

Спасибо за участие в акции!


Спасибо огромнейшее за ответ! Все в точку на 100%. Отписалась в лч.
Turmalinka
Ольга-юрист смотрю перспективу с действующим м.ч.
Несмотря на то, что все кажется довольно легкомысленным и несерьезным, все куда глубже. Это не просто флирт сейчас, это попытка понять "а надо ли?"... На самом деле А., хоть и говорит обратное, но, все же присматривается и подумывает на счет отношений, т.к. он, все же находится в стадии поиска и сейчас вы та, к кому он приглядывается, прицеливается. Так что данный момент ваших отношений не настолько легкомысленен, как может показаться. Полагаю, что отношения могут быстро начать развиваться в ближайшее время, очень быстро и тут все же, коли произойдет, надо иметь голову на плечах и не вовлекаться в этот безумный вихрь. Надо придерживаться взгялдов, что всему свое время и не торопиться... Судя, по этим четырем картам, на данном этапе, препятствий меж вами нет. И фактически это означает, что путь свободен. А вот в общем и целом перспектива быть с А. весьма неплохая - 2 воды, именуемая в колоде Любовь. Означающая партнерство и нахождение второй половинки. Гармоничная карта. Так что, если судить по раскладу, то вместе вполне можете оказаться.

Колода Таро Мудрости Индейцев.
Ольга-юрист
Цитата(Turmalinka @ 13.2.2016, 22:55) *
Ольга-юрист смотрю перспективу с действующим м.ч.
Несмотря на то, что все кажется довольно легкомысленным и несерьезным, все куда глубже. Это не просто флирт сейчас, это попытка понять "а надо ли?"... На самом деле А., хоть и говорит обратное, но, все же присматривается и подумывает на счет отношений, т.к. он, все же находится в стадии поиска и сейчас вы та, к кому он приглядывается, прицеливается. Так что данный момент ваших отношений не настолько легкомысленен, как может показаться. Полагаю, что отношения могут быстро начать развиваться в ближайшее время, очень быстро и тут все же, коли произойдет, надо иметь голову на плечах и не вовлекаться в этот безумный вихрь. Надо придерживаться взгялдов, что всему свое время и не торопиться... Судя, по этим четырем картам, на данном этапе, препятствий меж вами нет. И фактически это означает, что путь свободен. А вот в общем и целом перспектива быть с А. весьма неплохая - 2 воды, именуемая в колоде Любовь. Означающая партнерство и нахождение второй половинки. Гармоничная карта. Так что, если судить по раскладу, то вместе вполне можете оказаться.

Колода Таро Мудрости Индейцев.

Спасибо огромное. Приятный подарок для меня к празднику ad.gif Написала в личку.
Svetik27
Цитата(blagovesta @ 13.2.2016, 22:52) *
Ответ для Svetik27

Как у вас будут развиваться отношения в течение полугода?

Настоящее.

Вы давно по разную сторону "баррикад", каждый сам по себе, в отношениях присутствует измена, недоверие, отчуждённость.
Но отношения ваши кармические и так вот просто всё разорвать вам будет очень сложно. Всё время будет ЧТО-ТО останавливать. Это ЧТО-ТО и есть не отработанные задачи в паре.

Будущее.

Вы показаны между двумя мужчинами. С одним близкая духовная связь, с другим конфликтность, ссоры и разногласия.
Но за полгода вы так выбор свой и не сделаете.
Но такие выборы больше зависят от вас, а не от карт.

Переезд в другой город не увидела.

Поздравляю Вас с днём Влюблённых! Пусть рядом с вами будет родной человек!!!


Ой, Благовеста, как Вы все правильно увидели. Измена существует с моей стороны, но там тоже , как говорится, ловить не чего, хотя я очень бы хотела. Он тоже женат. И у меня в периоды обострения эмоций появляются мысли порвать с обоими и начать все заново, без них вообще. А с мужем я не знаю, что ещё отрабатывать надо. Уже столько было- и алкоголизм, и достаток, и бедность, и горе, и радость, и болезнь, и здравие. И я с ним в этом во всем. Все переживали, а на теперешнее болото уже сил никаких нет. Может этот выбор мне и нужно теперь сделать, найти на это сил и решимости...
Благодарю Вас за ответ и пожелания...и извините, пожалуйста, за упадническое настроение в праздник.
Вас тоже поздравляю с Днём Влюблённых)) wub.gif ba.gif Счастья и любви Вам.
Bonita
Здаствуйте! все кого то любят, а у меня нет второй половинки(( повезет ли мне в личной жизни в этом году? в данный момент я одинока(( Юлия 17.4.89

Перенесите вашу заявку в другую тему. Здесь уже готовые ответы.
Nessa
Цитата(tatianna)
Интересует развитие отношений в семейной паре Татьяна (16.01.1980) и Сергей (24.04.1980).

Татьяна, Вас в этих отношениях показывает карта, которая описывает Вас как человека, постоянно доказывающего свою правоту. Всегда- в обороне, всегда в борьбе. Удачно, но одиноко. Тяжело и не совсем понятно что за враги кругом. Может быть, эти «враги» вовсе не такие уж , как вам кажется? Может быть Вам надо довериться партнёру? Я понимаю что Вы нацелены преодолеть все проблемы, но партнёру с Вами тяжело.
Сергей- он вообще –рядом? Если не физически, то мыслями он далеко от Вас. Чувство что он мыслями далеко и не слышит Вас. Вы с ним будто не понимаете друг драга. Вы так энергично и даже несколько по-мужски с ним, а он наоборот. И он уже поддерживать Вас не хочет. У него, кстати, тоже есть желание настроить отношения, но в Вашей позицией он никогда не сможет этого сделать Дайте ему возможность, постарайтесь понять его, дайте ему свободу, согласитесь с его мнением.
Отношения- вам обоим сложно вместе. Вы просто не можете договориться, не умеете общаться друг с другом. Не находите общего языка.
Ближайшие полгода ничего особенно не измениться в отношениях. Ваше желание настоять на своём не принесёт плодов. Могут быть некоторые проблемы с деньгами из-за неправильного распоряжения средствами.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека