Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции К Дню Влюлённых

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
Цитата(Елена Премудрая @ 30.03.2016, 6:23) *
если хотите получить четкий ответ, если вам важна верность ответа, будьте честны с тарологом. Давайте полную информацию.

Полностью согласна с Еленой. Считаю такие вопросы не допустимыми, это не уважение к тарологу и может рассматриваться, как нарушение правил участия в акции!
Айрин77
Цитата(AnnaLove @ 14.02.2016, 3:13) *
В эти отношениях Роман знает,что хочет, он активен в отношениях, на гребне волны, и строит дальнейшие план. Но он человек вспышки, а такие люди быстро тухнут. Завоевал - остыл. Для поддержания огня в отношениях вам,со своей стороны нужно будет поддерживать к себе интерес.
Но имейте в виду, что Роман несколько эгоист, может самоутверждаться за чужой счет.Кстати, он еще и Овен - а это активность, вспыльчивость,упрямство,эгоизм.То есть,строя отношения дальше,вы должны "на берегу" убедиться,что сможете принимать партнёра таким,какой он есть, и будете жить по его правилам, уступать ему,- характер непростой,огненный.
Отношения,как я вижу карты, на начальной стадии, не продолжительные.Возможно,вы получите приятное романтическое известие со стороны партнера,какой-то жест или новость.
В отношениях, вы мечтаете о стабильности,браке, о дальнейшем развитии их..при этом в вас есть неуверенность и страх, вы боитесь остаться одна, или ошибиться в партнёре.Вам нужно гнать от себя страхи, больше доверять своей интуиции,своим чувствам.Такое ощущение,что вы зажаты,возможно, был печальный опыт в предыдущих отношениях.Возможно, вас не отпускают страхи прошлых отношений?
Ирина,если вы закрепите право за партнёром право жить по его правде, будете готовы проявить понимание и терпимость, то перспективы у отношений будет хорошие.Ваши отношения смогут перейти на новый уровень.


AnnaLove,доброго времени! Моя окончательная ОС по раскладу:
К сожалению, в течении этих месяцев отношения ни на шаг не продвинулись, всё так и осталось на уровне виртуального романа. Никаких шагов для перевода общения на другой уровень Роман не предпринимал, активности от него я так и не дождалась. На данный момент мы уже практически не общаемся,хотя он продолжает оказывать знаки внимания на расстоянии. Ещё раз благодарю Вас за расклад! sm47.gif
rit@
Цитата(AnnaLove @ 13.2.2016, 16:46) *
Ответ для rit@
Вам нравится текущее положение дел, вас устраивает беззаботность, вам хорошо вдвоём,вы вместе весело проводите время.Но в тоже время нет духовной составляющие в отношениях.Здесь девятка в раскладе, она ассоциируется с планетой Нептун - а Нептун это планета самообмана.Вы обманываетесь в отношениях, вроде бы и понимаете умом,что это неправильно, а расстаться не можете.

Вы посеяли зерно,сказав, что хотите прекратить отношения, но в то же время не уходите сами, а ждёте, что он сделает первый шаг.
Карты говорят,что он более вовлечен в материальную жизнь,чем в отношения с вами,социальный статус и финансовое положение на первых позициях.Сейчас период отдыха внутреннего, он переосмысливает отношения.
Карты не говорят о большой и чистой любви к вам, хотя с вами он правдив. Ему просто приятно проводить время с вами,ему так удобно.
Вы не указали время, на которое хотели бы просмотреть ситуацию,поэтому на своё усмотрение я на 3 ближайших месяца делала расклад.
В будущем - ссоры и конфликты, а почва - любовный треугольник, в которым вы с партнёром находитесь.О развитии в положительном ключе ваших отношений речи не идёт.
Рита,желаю вам счастья и благополучия в жизни!Надеюсь,что смогла быть полезной.





Извините пожалуйста sm47.gif ,давно не была на этом форуме.. пишу ОС
в наших отношениях ничего не изменилось, мы общаемся,встречаемся..действительно начались конфликты, такое положение меня стало не устраивать,был разговор, предлогала расстаться,но он не хочет..его всё устраивает так как есть, поняла ,что менять ничего не собирается..он много мне помогает и решила пока ничего не менять. Благодарю за расклад.
AnnaLove
Цитата(rit@ @ 30.05.2016, 13:18) *
Извините пожалуйста ,давно не была на этом форуме.. пишу ОС

спасибо за ОС, в следующий раз,пожалуйста, старайтесь давать обратную связь без опозданий )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека