Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции К Дню Влюлённых

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kate
счастливая,
Благодарю вас за просмотр и ответ. sm47.gif
Моя обратная связь.
Цитата(счастливая @ 13.02.2016, 17:03) *
Ответ для Kate
На мистической колоде Ленорман
Карты: аисты+звезды+письмо
Ждите поздравления от Георгия. Он намерен вас поздравить.

Мужчина меня так и не поздравил.
натулька
Цитата(itil @ 15.2.2016, 11:37) *
[b]натулька Хотела узнать о дальнейшем развитии отношений с мужем.[/b]
Здравствуйте, Наталья. Я в воскресенье не раскладываю карты, вот с утра занялась ответами.
У вас падают кармические отношения с мужем, поэтому сразу скажу, что нужно делать большой расклад. Акция не предусматривает рассмотрения таких раскладов. Ситуация такая. Сейчас положение сложное, на гране разрыва, он выжидает, а вы хотите разрешить быстро этот конфликт. Страдаете оба. По наличию карт, показывающих тайны и треугольники, предположу, что измена . Но не только это подталкивает вас. Видно проблема идет уже давно, но обстоятельства сейчас усугубились . Но решение расстаться еще не окончательное, просматривается, что есть вариант , что останетесь вместе. В течении трех месяцев не вижу , что вы решитесь на полный разрыв. Большое значение играет ребенок. До разрыва вам нужно разобраться в этих отношениях, кармические карты показывают всегда, что , если не разобрались в проблемах в настоящем браке, то следующий построить будет очень трудно. Отработку отношений, что отношения себя изжили и вы должны уйти, тут должны быть тоже другие карты, вы должны расстаться более менее мирно, а у вас разбитые сердца и слезы.
как совет по картам, разобраться с терпением и пониманием поступков, не обвинением, а пониманием, почему каждый из вас сейчас находится в таком состоянии и как вы пришли к этому. В ближайшие три месяца не вижу, ни раскаяния, ни прощения. Проблемы, семья, проблемы.
Я вам желаю, что бы у вас все получилось, счастья и любви.


Спасибо большое! Да, Вы правы. Сложность еще в том, что пытаешься когда поговорить с ним и обсудить проблемы-он просто молчит! Вот и непонятно то ли человеку совсем на семью наплевать и какие чувства есть ли вообще у него. Еще и находимся с ним нарасстоянии, в разных городах.
Оксаночка
Цитата(blagovesta @ 15.2.2016, 11:40) *
Оксаночка
Вы боитесь доверять людям? И как же планируете строить отношения с другим мужчиной?
Вы же понимаете, что все мы разные, "если она собака вас укусила, то другая может к вам с лаской отнестись. Не все собаки кусачие". Так и среди мужчин.
Разберитесь в прошлыми отношениями, проработайте ошибки, и вперёд к новой жизни.

Спасибо Вам большое, Вы правы, буду работать над собой, учиться вновь доверять, чтобы не перенести в новые отношения груз прошлого.
tatta
Цитата(pchelka @ 15.02.2016, 11:00) *
. Как вы будете чувствовать себя в отношениях с Александром в этом году - 2 жезлов + 9 жезлов.
Вы будете чувствовать себя неудовлетворённой в чём-то. Вроде и не плохо всё, но чего-то будет не хватать. Возникнет ситуация выбора, с трудом придётся принимать решение. Возможно вам захочется взять паузу, отдохнуть от отношений. Я не могу сказать когда этот момент наступит, но вот чувство усталости и измотанности будет присутствовать.
2. Как он будет чувствовать себя в отношениях с вами - Императрица + 6 пент.
Он будет нуждаться в вашей поддержке. Ему будет не хватать вашей энергии. Он питается вашей энергией и, если вы оставите Александра, у него возникнет нехватка этой энергии. Вы сильнее его и самодостаточней.
3. Какие чувства вы будете испытывать к Александру - Паж мечей + 8 кубков
Вот у меня опять ощущение, что вам захочется расстаться с Александром, освободиться от этих отношений. И не потому что чувства перегорят - вы разочаруетесь в чём-то. Отношения не будут доставлять вам удовольствия. Некое чувство сожаления. Здесь тоже проскальзывает неудовлетворённость.
4. Чувства Александра к вам - 10 жезлов + 6 кубков
Александр будет жить воспоминаниями. И воспоминания эти будут тяжёлыми для него. Что-то будет давить тяжким грузом.
5. С какими трудностями придётся столкнуться в этом году. Что будет разваливать отношения - 5 жезлов + 2 пентаклей + Сила
Конфликты. Вы будете пытаться гасить их, но они довольно негативно будут влиять на ваши отношения и в какой-то момент чаша негатива может перевесить. Обратите на это внимание. Не увлекайтесь разборками. Это может развалить ваши отношения.
6. К чему придут отношения к концу года - 2 кубков + Туз жезлов + 6 мечей
Несмотря на все сложности, к концу года отношения обещают быть гармоничными и более серьёзными, что ли, более зрелыми и осознанными. С дальнейшей перспективой на будущее.


Благодарю за расклад. Действительно, на данный момент присутствует чувство неудовлетворенности, хотя я и сама не пойму в чем, вроде все неплохо, но чего-то не так, поэтому я взяла паузу в общении, чтоб не конфликтовать, надеюсь, что отношения наладятся
NikSon
Цитата(JULIJA @ 14.02.2016, 14:36) *
к сожалению ,ваше общение не изменится ,о любовных отношениях речь не идет ,он вами манипулирует ,пытаясь вызвать разные чувства -боль иза за прошлых решений,сходиться с вами этот человек не намерен ,с ним уже нельзя вернуть то ,что было -и вы ,и он изменились .
стоит заняться собой и искать новое ,интересное в жизни .

JULIJA, огромное спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Значит, интуиция не подвела, именно такое ощущение и было, что манипулирует, специально доводит и старается сделать побольнее, давит именно на слабые места....правда, он очень изменился, был такой жизнерадостный, веселый, легкий, а стал каким то ценичным и жестоким эгоистом (даже к ребёнку, которого обожал до одурения), прям поражаюсь, как человек может измениться меньше, чем за год, но тут есть влияние, его новой дамы, он очень внушаемый, как говорится с кем поведёшься...Я тоже изменилась, сама понимаю, только к сожалению, не в лучшую сторону((((
Спасибо за совет, попробую искать что-то новое, пока все время уделяю ребёнку (на нем сильно сказалась эта ситуации с папой), но пора и собой заняться....
selenalic
Цитата(sonejka- @ 15.02.2016, 7:22) *
Selenalic, спасибо за ответ. Хочу уточнить у Вас, кто в отношениях эгоист, а кто прогибается? и Варианты разрулить ситуацию будут, но мы ими не воспользуемся? И разрулить в какую сторону - чтобы разойтись наконец-то или наоборот?

для ответов на ваши вопросы нужно более глубже рассматривать, а это акция...
если коротко:
очень похоже, что вы-эгоист/Вы уверенны в себе, имеете некий вес в ваших отношениях и поэтому ощущаете себя хозяйкой положения ./ между вами с мужем есть какая то соц .разделения?
варианты будут(какие-не знаю),но вы ими не воспользуетесь,т.к всех все пока устраивает..
Nezabudka26
Цитата(itil @ 15.2.2016, 10:50) *
Nezabudka "Интересует развитие отношений на ближайшие пол года "
Здравствуйте! Посмотрела на 3 месяца, потому что расклад на любовные отношения показывает совсем другую картину. Здесь скорее использование своего положения для достижения цели. А когда я посмотрела поточнее, то картинка сложилась тоже поточнее.
Он . Вы ему нравитесь, он ходок, ему нравятся женщины и он сам зависим от этого, часто ведется на эмоциональный настрой других. Он обратил на вас внимание, потому что вы его поманили, вы интересная и сексуальная, у вас такая энергия, которая притягивает мужчин. Все сошлось и все было б хорошо, но не у него , ни у вас нет чувств друг к другу. У вас разные цели и разные понятия отношений. Вас не устраивает треугольник, вы не хотите просто , что б вас использовали. А он ищет удовольствия и хочет вас подчинить. Я вот так поняла карты. Отсюда, вы боитесь за свое положение. потому что связаны с ним, от него зависите по работе. А он интригует.
Здесь по картам, если проследить, то вам не нужно подаваться , вестись на эту ситуацию и следить за своими эмоциями. Лучше прояснить ситуацию, выяснить, что он хочет и как он повелся на вас, почему стал так себя вести. Если все оставите, как есть, то интрига будет только нарастать.
Удачи вам и встречи с хорошим любящим человеком.

Спасибо большое! Видимо интуиция таки не подводит) Выяснять отношения как-то не хочется, просто свести на нет постараюсь. И вы правы, чувств нет глубоких , но отвечаю на его внимание и сама себе придумываю) Ещё раз спасибо, удачи !!!!!
Turmalinka
OlgaG, ответ для вас

Как бы... отношения и есть и нет одновременно. Нет постоянства, хотя эти отношения невозможно назвать пустыми, в них как раз многое кроется... и именно в этом проблема, нет явного проявления намерений, чувств. Однако, несмотря на то, что их нет, все же определенная доля важности и серьезности тут явно имеется. В ближайшее время физически никаких перемен не вижу, однако, эти перемены все же будут, они станут невысказанными вашими чувствами и эмоциями. Тем, что испытав, вы не скажите, так и будете носить все в себе. Этот период, когда вы не видите результата этих взаимоотношений и понимание того, что все это пустая трата времени и безрезультатная работа. Подобные мысли могут вогнать вас в депрессивное состояние, потому будьте поосторожнее со своим эмоциональным фоном. Ну, и как вы говорили мне, нет у вас своей личной свободы ни у него, ни у вас. Потому тут все осложняется еще и этим. Для того, чтобы был результат нужно принять решение. Но принять его, ой как непросто.... Итоговая карта, говорит о том, что вы и так сами знаете ответ... нет возможности вам быть вместе. Вы прекрасно это осознаете... но, такое ощущение, что верить этому не хотите или же боитесь...
OlgaG
Цитата(Turmalinka @ 15.2.2016, 14:46) *
OlgaG, ответ для вас

Как бы... отношения и есть и нет одновременно. Нет постоянства, хотя эти отношения невозможно назвать пустыми, в них как раз многое кроется... и именно в этом проблема, нет явного проявления намерений, чувств. Однако, несмотря на то, что их нет, все же определенная доля важности и серьезности тут явно имеется. В ближайшее время физически никаких перемен не вижу, однако, эти перемены все же будут, они станут невысказанными вашими чувствами и эмоциями. Тем, что испытав, вы не скажите, так и будете носить все в себе. Этот период, когда вы не видите результата этих взаимоотношений и понимание того, что все это пустая трата времени и безрезультатная работа. Подобные мысли могут вогнать вас в депрессивное состояние, потому будьте поосторожнее со своим эмоциональным фоном. Ну, и как вы говорили мне, нет у вас своей личной свободы ни у него, ни у вас. Потому тут все осложняется еще и этим. Для того, чтобы был результат нужно принять решение. Но принять его, ой как непросто.... Итоговая карта, говорит о том, что вы и так сами знаете ответ... нет возможности вам быть вместе. Вы прекрасно это осознаете... но, такое ощущение, что верить этому не хотите или же боитесь...
Благодарю вас! Вообщем всё правильно, только мне бы очень хотелось уже забыть всё, но как только я решаюсь перебороть себя, оставить все мысли о нём, тут же мне снится во сне и появляется в моей жизни. Вот и не знаю что делать. Может это карма. Спасибо вам большое за ответ!!!!
Turmalinka
tata777tata777, ответ для вас...

Ощущение опущенности рук и ваше смирение с ситуацией "будь как будет"... Однако, подобный настрой, вроде как уходить в никуда, который выпадает на данный момент, это тяжелый камень душе. И не подходящий настрой для вашей поездки. Так как оно есть сейчас - вам трудно будет... По приезду обратно, указания на то, что разбежитесь с А. я не вижу, однако, с вашей стороны будет какое-то недовольство и неудовлетворенность. Это в любом случае говорит о возможном ухудшении в отношениях, но именно вы сможете их контролировать, корректировать и подправлять, если вложитесь достаточно и желанием своим и эмоциями, чувствами. В Колодце Неудачи лежит перевернутая карта старшего аркана - Дед... Она говорит о вашей неготовности брать на себя больше, чем вы уже взяли... Такое впечатление, что более ответственный в вашей паре А., который голова в семье. Все решения за ним. Однако, вы и не пытаетесь, как-будто оспорить или взять побольше обязательств, или же отстоять свою точку зрения веско и аргументировано. Колодец Удачи отмалчивается, таким образом все ложится на ваши плечи. Конфликты будут, но тут очень важно, как поведете себя вы.

По возвращении, конфликтов, конечно не избежать, но есть вероятность, что во время поездки в вас произойдут перемены... какого характера - сказать не могу. Однако, есть вероятность конфликтов и даже расставания... но временного...
Angelina11
Цитата(AnnaLove @ 15.2.2016, 6:18) *
Ответ для Angelina11

Татьяна, в этих отношениях вы мечтатель, возможно планы строите на него, такие платонические отношения между вами.У вас идёт просто общение, интимных отношений я не вижу.Не исключаю,что рядом с ним есть еще одна женщина.
Ему сейчас нравится ваше общение, но дальнейшего шага от него карты не показывают.У него это максимум по отношению к вам, ему приятно и тепло с вами общаться,но это максимум на который он сейчас готов с вами.
На будущее - у вас возможно появится альтернатива, то есть еще один человек, вы будете выбирать:)


Татьяна, желаю вас встретить свою любовь в новом 2016! ba.gif sm47.gif


Спасибо за гадание и пожелания) То есть перспектив отношений нет, как я поняла. Да, мы общаемся, поскольку далеко друг от друга, но его интерес сейчас возрос, поскольку понял, что симпатичен мне. До сих пор я думала, что общение это его максимум, но теперь засомневалась...Время покажет.. Альтернатива не исключено, главное, чтобы достойная..))
pchelka
Ответ для sofiya777
Цитата
Здравствуйте!Спасибо за акцию!
Прожили 18 лет,Развелись по моей инициативе.Разрыв был очень тяжелый,До сих пор не могу вырвать из сердца,хотя многое не устраивало.Очень любила и до сих пор люблю.Не могу забыть...Сейчас никаких отношений нет.Будем ли снова вместе?Света 7.11.68. Саша-29.08.69 Спасибо!

Светлана, карты действительно показали, что между вами и Александром нет отношений. Отсутствие балланса и совместных действий, отсутствие какого-либо развития. Не знаю причину вашего расставания, но мне кажется вам чем-то пришлось пожертвовать. Вы думали, анализировали и решили, что лучше будете одна. Но потом пожалели об этом. Возможно, с его стороны не было должного внимания и вас это "убивало"- (Повешенный + Отшельник).
Вы чувствовали себя одиноко и не можете расстаться с тем, что уже отжило. Цепляние за прошлое не даёт вам покоя и не отпускает. Вы зависли и не даёте себе развиваться дальше. В вашей жизни из-за этих отношений пауза, топтание на месте. И, как мне кажется, вы слишком уж зацикливаетесь на этих отношениях, нагнетаете на тебя негатив, думая, что мир без Александра для вас пустое место. Вам очень его не хватает - (Солнце + 5 пентаклей).
Посмотрела, как Александр чувствует себя без вас. Легко, спокойно он себя чувствует. На данный момент ему не нужны серьёзные отношения. Он почувствовал свободу, освобождение от обязательств. У него есть другие связи, сексуальные отношения. Но вот в чувствах к вам он перегорел. Эмоций никаких. Он до сих пор уважает вас, видит в вас женщину, которой можно доверять и расчитывать на вашу поддержку, но чувств, увы, уже не испытывает - (Мир + Дьявол + Звезда)
Хотел бы он вернуть отношения? К сожалению, нет. Для него отношения с вами завершились. Он поставил точку - (4 мечей + 4 кубков)
Неприятно об этом писать, но к концу года у Александра будет другая женщина. Отношения с ней он, почему-то, будет скрывать - (Королева жезлов + Жрица)
А вы так и будете затаивать его в своём сердце. Так и будете цепляться за эти отношения (4 пентаклей). Восстановить отношения - тут будет больше ваших желаний, чем его. Попробуйте отпустить ситуацию. Это тяжело, но необходимо сделать и тогда, быть может, ваша жизнь изменится. И, кто знает, может, отношения с Александром проявятся в другом развитии. Расклад невесёлый получился, но это всего лишь расклад. Не зацикливайтесь на этом раскладе. И не живите прошлым.
AnnaLove
Цитата(Angelina11 @ 15.02.2016, 15:45) *
То есть перспектив отношений нет, как я поняла.

на загаданный период в 3 месяца развития отношений карты не показали, возможно, в дальнейшем ситуация изменится)
Darka
Цитата(Nessa @ 13.2.2016, 16:30) *
Darka,
Ваши отношения
У меня такое ощущение что это всё-таки любовная связь, простите если я ошибаюсь. Здесь чувства, не самые зрелые, без серьёзных намерений. Семья родительская против этой связи. Роман и не самый давний? Чувства влюбленности уходят и что происходит сейчас… встречи прекратились, их стало меньше? Родители против связи. Неодобрение с их стороны. Это ещё мешает. Всё сплелось в такой клубок, когда всё важно и всё «против», ничего не «за». Но и отношения сами по себе несерьёзные, больше на флирт похожи. Но хочется от него и чувств, и поддержки. Ближайшее время всё равно пока влюбленность. Пока не хочется видеть в партнёре отрицательных черт. Чувств много, эмоций предстоит. Знаете, расстрою Вас. Может появиться другая женщина. Вмешается в отношения. Кстати, молодая и недурна собой. Вряд ли это станет известно Вам.

Nessa, спасибо за расклад.
Отношения у нас уже 4 года, живем 1 год, не расписывались. Отношения на данный момент стабильные, есть и чувства и взаимопониманме. Единственное пугает большая разница в возрасте и настораживает его нежелание расписаться. Мои родители одобряют наши отношения, негатива от них не ощущала.
Nessa
Цитата(Darka @ 17.02.2016, 6:39) *
Nessa, спасибо за расклад.
Отношения у нас уже 4 года, живем 1 год, не расписывались. Отношения на данный момент стабильные, есть и чувства и взаимопониманме. Единственное пугает большая разница в возрасте и настораживает его нежелание расписаться. Мои родители одобряют наши отношения, негатива от них не ощущала.

Дарка, спасибо.
Стабильность отношений не означает серьёзность намерений. Стабильные отношения без серьёзных намерений длятся годами.
Про родителей- семья всё-таки против. Здесь против именно род. Ваши генетические предки. Родители к ним тоже относятся к генетическим предкам.
Я желаю Вам любви!!! Долгой или недолгой- это неважно. Если есть любовь , то за неё стОит бороться
Лисса
Цитата(AnnaLove @ 15.2.2016, 9:01) *
Ответ для Лисса
В этом году вас может ожидать приятное знакомство, появление нового человека в вашей жизни.Но связывать вас будут в этом году больше дружеские отношения,будет много общения.Вы обое будете долго присматриваться к другу, будете осторожными и предусмотрительными.В этом году в плане отношений вам нужно прислушиваться к авторитетному и мудрому,зрелому мужчине, который есть в вашей жизни,это может быть кровный родственник.Он может дать дельный совет, или предложить помощь.Но в любом случае - это человек близок вам эмоционально.


Спасибо за расклад! ну поживем увидим как там будет. А на счет авторитетного мужчины где бы еще взять такого bs.gif Такого, увы, нет. Особенно близкого эмоционально точно нет, тот на кого я подумала мы с ним наоборот часто ругаемся, помощи от него никакой, только упреки или тупые советы ни о чем. И он к тому же не кровный родственник.
Darka
Цитата(Nessa @ 17.2.2016, 20:18) *
Дарка, спасибо.
Стабильность отношений не означает серьёзность намерений. Стабильные отношения без серьёзных намерений длятся годами.
Про родителей- семья всё-таки против. Здесь против именно род. Ваши генетические предки. Родители к ним тоже относятся к генетическим предкам.
Я желаю Вам любви!!! Долгой или недолгой- это неважно. Если есть любовь , то за неё стОит бороться

Спасибо большое. Я Вас поняла!
eloy
Елена Премудрая, спасибо за ответ!
Цитата(Елена Премудрая @ 13.02.2016, 16:12) *
Первый год он обычно самый сложный, особенно для тех пар, кто не жил совместно ДО брака. Я не знаю какие у вас были условия до замужества, но карты говорят, что и вам придется решать некие трудности и проблемы, связанные с бытом, домом, бытовыми ролями. Возможно, что в какой то период вы будете себя чувствовать менее любимой, чем раньше или более одинокой, чем в период свободных встреч. Для этого могут быть разные совершенно причины: например ваш любимый решит, что он должен приносить больше денег и станет больше отдавать времени работе, или решать какие то бытовые дела, вместо обнимашек. Вам нужно будет набраться терпения и переждать этот первый год, принести в жертву какие то свои желания, забыть свои амбиции быть может, смириться с чем то, ради спокойствия и взаимопонимания. Попросту говоря, я вижу притирку характеров и установление общего и единого из двух.

Вы совершенно правы, год будет не легким, я сама чувствую это. Сложности еще и в том, что мы не жили до брака вместе и жених мой иностранец и мне предстоит переезд в его страну. Поэтому трудностей и проблем для меня будет достаточно. Да, еще совместный быт и притирка характеров, как вы верно написали.
Цитата(Елена Премудрая @ 13.02.2016, 16:12) *
К концу года все наладится и будет полная гармония. Самое главное — набраться терпения.
Желаю вам счастья и мира в доме, любите друг друга!

Вот то главное, почему я задала свой вопрос на форуме. Я рада, что все наладится, ради этого можно и потерпеть годик. Спасибо большое за позитивный прогноз! ax.gif
grape
Елена Премудрая, моя Ос. Так задержала потому что ждала , подтверждающих доков. Развод состоялся. Мужчина не поехал в др город на суд. Написал ходатайство, чтобы провели без него. И указал, что у него маленький ребёнок и не может приехать. 25.03 пришло письмо с результатами суда. Я спрашивала о судебном процессе других людей. Я в этой истории 3е лицо.
Елена Премудрая
Как много раз уже было замечено - нельзя спрашивать о третьих лицах, если я знаю, что вопрос вот такой, в котором цепочка людей, никогда не берусь смотреть. Потому что косо все выходит.
Единственное что могу сказать - с ребенком попала в точку, значит именно это развитие ситуации для конкретно этих людей единственно правильное.
Мой совет Вам на будущее - если хотите получить четкий ответ, если вам важна верность ответа, будьте честны с тарологом. Давайте полную информацию.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека