Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
Нолвэндэ
В этой теме обладатели оракулов гадают друг другу. У Вас есть оракул?
Нолвэндэ
Нет,но я если честно надеюсь на доброту тех у кого он есть (смущается).
AnnAnas
Нолвэндэ
Правила есть правила, но Вы всегда можете обратиться в платные консультации.
инеска
Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста для проработки, хочу прорабатывать Цыганский Оракул(52карты) на карту дня, буду вытягивать по три карты со своей интерпритацией. Спасибо. sm47.gif
AnnAnas
инеска
Добро пожаловать sm47.gif
инеска
sm47.gifmarimar
Ваши карты пятница:
Заблуждение-Деньги-Подарок-Возможно визит к парикмахеру(косметологу) с целью воздейсвия на свою внешность, потратите неплохую сумму денег, это так сказать подарок для себя, также возможно приобретение косметических средств(декоративная косметика, средства по уходу за лицом, телом) sm47.gif
marimar
инеска ОС за четверг
Чужестранка-Ученый-Меланхолия
Чужестранка поразумевает как общение дистанциооно, так же звонок(сообщение, визит) женщины из далека не обязательно из другого города или страны, просто человек может находится далеко от вашего места проживания.
Ученый -это мысли так же думаю совет вам в каком то вопросе(помощь) женщины из далека, также ваша помощь может быть кому то из далека.
Меланхолия-может указывать на неважное самочувствие, также усталость, депрессия.


сегодня с мамой ходили по магазинах и покупали одежду.потом я себе купила то что давно хотела и искала.блеск для губ фирменный.и целый день занималась собой любимой.
инеска
marimar sm47.gif
Суббота
Доктор--Меланхолия-Чужестранка
Доктор-помощь, поддержка, консультация ваша или вам по наболевшам вопросам так сказать.
Мелахолия-усталость, может самочувствие неочень хорошее, просто нет настроения.
Чужестранка-общение дистационно(форумы и .т.д) визит(звонок, сообщение) от человека который живет далеко от вас.
Доктор-мелахолия-чужестранка-Вы обращаетесь за консультацией по интересующему вас вопросу или к вам обращаются за помощью дама из далека с просьбой помочь ей.
Воскресенье
Ожидание-Болезнь-Офицер
Ожидание-Болезнь-Ожидание решения какой то затянувшейся ситуации(проблемы) также болезнь может показывать дневной сон.
Офицер-решительность, решительный шаг, разговор.
Ожидание-Болезнь-Офицер-затянувшее ожидание и в следствие разрешения это проблемы(ситуации) или по крайней мере попытка разрешить этот вопрос.
marimar
ОС за пятницу
убирала,стирала. не было никаких покупок.
marimar
инеска
ОС за субботу
сегодня приежала кума мы с ней хорошо погуляли .поели мороженого на детской площадке ну вообщем и все.
marimar
инеска
Цитата(инеска @ 14.05.2011, 2:42) *
Воскресенье
Ожидание-Болезнь-Офицер
Ожидание-Болезнь-Ожидание решения какой то затянувшейся ситуации(проблемы) также болезнь может показывать дневной сон.
Офицер-решительность, решительный шаг, разговор.
Ожидание-Болезнь-Офицер-затянувшее ожидание и в следствие разрешения это проблемы(ситуации) или по крайней мере попытка разрешить этот вопрос.

неприятный разговор был сегодня с одной особой.пахала на огороде и потом картошку на костре пекли.
Madina
AnnAnas
пусть поздно, но отвечаю.....
Цитата(AnnAnas @ 14.01.2009, 14:37) *
5. Суть дела. Лён (пп)
Карта обмана и предательства. У него что, другая?

через какое то время выяснилось, что у него была другая.
Цитата(AnnAnas @ 14.01.2009, 14:37) *
4. Ближайшее будущее (насколько ближайшее не знаю, делаю этот расклад первый раз, надеюсь с твоей помощью и выясню сроки этой позиции). Сирень.
С одной стороны, это карта взаимопонимания с партнёром, а с другой стороны карта говорит о стабильности сложившейся ситуации. Подумав, я пришла к выводу, что, возможно, она попытается с ним поговорить и даже сможет прояснить для себя пока непонятные ей моменты, но ситуация, сложившаяся сейчас вряд ли изменится.

она не понимала, почему он так поступил и пыталась с ним поговорить, но он избегал её, а вскорее совсем пропал. они все таки расстались. даже не расстались, а вернее будет он сбежал от ответственности.
Цитата(AnnAnas @ 14.01.2009, 14:37) *
7. Дальнейшее будушее. Георгина (пп)
Разногласия продолжатся, возможны неприятные объяснения и выяснение отношений с партнёром.

он вроде как пришел, увидел дочку свою, потом что то названивал ей, но все осталось как было.
каждый раз когда он старается забыть его, он появляется или звонит.
прошло 2,5 года, а она все еще не может забыть его.
Анют, твой оракул прекрасно показывает ситуацию.
а ты, молодчина, так их понимаешь!!
Madina
инеска
можешь мне на неделю (с 23-29 мая) сделать, а я каждый день буду отчитываться?
Ro_Ma
Добрый день!
Есть у меня оракул, который лежит без дела сейчас La Magica Sibilla В блоге у себя пыталась доставать карты себе, но как-то не очень шло. Все же хотелось бы попробовать изучить его, если у кого-то будет интерес.
С уважением
Ro_Ma
N@t@ly
rolleyes.gif Буду рада поработать в паре или просто так вытянуть карты на оракуле Архетипы и Тени , оракул новый , интересно посмотреть незнакомцев.
Или же на на Исцеляющих картах , автор все тот же Спецанно .
sasha5060
Разве такое возможно в наше время - гадание на беременность или гадание на здоровье или может быть ответ на вопрос - когда я буду беременна?. Что-то уж больно закручено - верить в такое или нет?
Swan
Цитата(sasha5060 @ 13.07.2018, 15:23) *
Разве такое возможно в наше время - гадание на беременность или гадание на здоровье

Вполне возможно, если подходить к этому разумно и продуманно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека