Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Акция к 8 летию форума"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
Ответ для zerkalo

Для вас год будет болеет стабильным в финансовом плане. Для каждого человека стабильность имеет разный смысл. А в вашем случае это будет умеренные денежные поступления,не будет золотых гор или нищеты. На самое необходимое вам будет хватать. Ещё вам будет очень ценный и долгожданный подарок( возможно совместная покупка,о чем когда то мечтали,планировали)..и скорее всего это будет неожиданно

Удачи!
фото анютины глазки
selenalic
Ответ для Severina

Вы будете окружены мужчинами, вами будут интересоваться..но судьбоносным отношений карты мне не показали..

Удачи!

фото орхидей
selenalic
Ответ для Елена Премудрая

Отпуск проведение с близким человеком,который вам дорог. Вы будете стоять перед выбором: куда отправиться? В общем вы прийдете е единому согласию, отпуск проведете насыщенной,будете стараться успеть воплотить все запланированное. Может испортить настроение погода. Обратите внимание на сны,они могут быть вещие и сигналы/ знаки ( именно в отпуске)

Удачи,!

фото лилии
Касатка
Благовеста, спасибо большое! Все верно, вы помните меня, вдвойне приятно! Жаль, но скорее всего так оно и будет. Еще раз с праздником и желаю процветать Вашему форуму и Вам лично sm47.gif
Alina
Цитата(blagovesta @ 3.6.2016, 12:46) *
Ответ для Alina

Просмотр личной жизни до конца года.

Алина, по поводу вашего сегодняшнего партнёра. Вы правы, с ним нет перспектив на создание семьи, много препятствий. Но общение у вас будет. Хотя всё это вас не будет устраивать. Отношения можно назвать "в режиме ожидания"...

К сожалению, до конца году вы так и не расстанетесь со своим мужчиной, будет много неясного между вами, нерешённого, но всё завершить у вас не хватит сил.

Не исключаю, что за этот период у вас будут лёгкие знакомства с мужчинами, которые пока ни к чему не приведут.

С днём Рождения форума! Спасибо, что вы с нами.


Благодарю за ответ! Думаю так и есть, ну что ж поживем-увидим! Еще раз поздравляю с Праздником!
ricoplus
Нута: Вопрос: Я поменяю место работы в течении 6 месяцев?
Оракул Ленорман: Звезды+ Лиса + Аисты = Метла
Да. Вы уйдете из этого места. С Вами не очень хорошо поступают. Много сплетен...
Но! Вы можете изменить ситуацию!, если Вам это необходимо!
ricoplus
EKaTErINkA: хотела бы спросить ,что ожидает в отношениях Александра 19.06.89 и Екатерину 18.11.90,в ближайшее время?
Оракул Ленорман: Сердце + Дама + Крест = Аисты
Очень тяжелый и важный период в вашей жизни! Любовь-морковь и брак или совместное проживание))) Все зависит от Вас. Только Вы принимаете решение по этому поводу, он как будто не участвует в процессе принятия решения!
ricoplus
Olga- 2009: Девочки у меня назрел вопрос. Необходимо посмотреть, оставил ли человек после ухода из жизни завещание или нет.
Оракул Ленорман: Лиса + Гора + Гроб = Змея
Нет, не оставил.
ricoplus
Оксана 503: вопрос: забеременею я в 2016г?
Оракул Ленорман: Медведь + Звезды + Ключ = МЧ
Если есть мужчина, с которым Вы живете половой жизнью, то есть вероятность беременности. Хотя беременность, рождение детей - это только Божье дело! И гадать на такие вопросы всё же не стоит))), но это не моё дело! Вы спросили, я ответила!
JULIJA
С праздником всех! Процветания форуму и новых перспектив.
Спасибо тарологам за акцию!
Инга 14.11.1973.Интересует личная жизнь до конца года. Будут ли изменения в этой области. Появятся ли новые отношения с мужчиной?
Благодарю.

ответ для ingrid
оракул Ленорман - башня ,тучи ,ключ -гора
мой ответ нет ,ваше прошлое может дать о себе знать -волнения ,что планы не сбылись ,не осуществились ,апатия ,нежелание идти вперед будут мешать вам .карта ключ завершает тройку- это шанс ,но он будет зависеть только от вас ,используете ли вы его -карта тучи показывает .что вы будете сомневаться в правильности своих поступков
sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 03.06.2016, 17:59) *
Отпуск проведение с близким человеком,который вам дорог. Вы будете стоять перед выбором: куда отправиться? В общем вы прийдете е единому согласию, отпуск проведете насыщенной,будете стараться успеть воплотить все запланированное. Может испортить настроение погода. Обратите внимание на сны,они могут быть вещие и сигналы/ знаки ( именно в отпуске)

Леночка, спасибо за хороший прогноз. Буду ждать и верить. Более точную ОС смогу дать только в конце июля )
itil
Уважаемые участники акции( кто ждет моих ответов)! Немного терпения, у меня непредвиденные обстоятельства. Всем отвечу в ближайшее время.
Хорошего настроения и хороших прогнозов всем. Оставайтесь с нами.
Еще раз с праздником, дорогой форум и уважаемые форумчане!!!!!!!!!!!
ingrid
Цитата(JULIJA @ 3.6.2016, 16:34) *
С праздником всех! Процветания форуму и новых перспектив.
Спасибо тарологам за акцию!
Инга 14.11.1973.Интересует личная жизнь до конца года. Будут ли изменения в этой области. Появятся ли новые отношения с мужчиной?
Благодарю.

ответ для ingrid
оракул Ленорман - башня ,тучи ,ключ -гора
мой ответ нет ,ваше прошлое может дать о себе знать -волнения ,что планы не сбылись ,не осуществились ,апатия ,нежелание идти вперед будут мешать вам .карта ключ завершает тройку- это шанс ,но он будет зависеть только от вас ,используете ли вы его -карта тучи показывает .что вы будете сомневаться в правильности своих поступков
sm47.gif

Спасибо.Правильно я поняла,что шанс будет?Значит может появится мужчина для шанса?Или сомнение в отношении этого мужчины может быть?
Оксана503
Получила ответ на свой вопрос от ricoplus. Спасибо.
EKaTErINkA
Цитата(ricoplus @ 3.6.2016, 14:17) *
EKaTErINkA: хотела бы спросить ,что ожидает в отношениях Александра 19.06.89 и Екатерину 18.11.90,в ближайшее время?
Оракул Ленорман: Сердце + Дама + Крест = Аисты
Очень тяжелый и важный период в вашей жизни! Любовь-морковь и брак или совместное проживание))) Все зависит от Вас. Только Вы принимаете решение по этому поводу, он как будто не участвует в процессе принятия решения!



спасибо,большое,за ваш ответ....все в точку)
Svetik27
Цитата(AnnaLove @ 3.6.2016, 12:33) *
Ответ для Svetik27


В отношения между вами и супругом в ближайшие полгода холодность,возможно, между вами кто-то стоит, или прошлое или настоящее.
В отношениях недопонимание, разобщенность и отстраненность.Но в больше степени этим холодом веет от вас,нежели от супруга.
Если у вас была размолвка, то вот муж хочет примирения,или сближения с вами.
Сейчас в отношениях:Аркан Дьявол. Здесь допускаю присутствие третьего лица,пока ситуация любовного треугольника будет сохраняться, отношения с мужем не смогут стать лучше.

Всех благ!




Благодарю за ответ. У меня действительно отношения с мужем напряженные и напряжение идёт больше с моей стороны. Он то терпит все мои капризы и недовольства и пытается мне угодить. А меня это с одной стороны ещё больше бесит, а с другой мучает совесть. Я серьёзно подумываю уйти от него, но мне страшно. И причина не совсем в мч. Да, у меня есть к нему сильные чувства и они, возможно, мешают мне строить отношения с мужем, но мне кажется, что я разочаровалась в муже не из- за мч. Просто, как мужчина, он потерял для меня смысл. И тут не в интиме дело, а вообще в отношении к жизни, в заботе и защите своей женщины. И он этого совсем не понимает.
А окончательная ОС по прошествии времени.
Ещё раз спасибо)))
Asya
Holy
какие возможности и перспективы будут для меня открыты в ближайшие пол года в сфере работы (основной доход, дополнительные заработки). Интересует именно финансовый аспект. Людмила девятое ноября 87 г
К сожалению дополнительных доходов не будет, несмотря на то, что Вы будите очень стараться, все Ваши действия для получения дополнительного заработка будут напрасны и основной доход будет меньше чем Вы ожидаете, это будет Вас расстраивать.
Severina
Цитата(selenalic @ 3.6.2016, 15:46) *
Ответ для Severina

Вы будете окружены мужчинами, вами будут интересоваться..но судьбоносным отношений карты мне не показали..

Удачи!

Спасибо большое, что посмотрели!
Жаль, что перспективы не слишком обнадеживающие, значит еще не время )))
camomile.gif
Asya
Галина41
Десять месяцев назад ушел любимый мужчина Руслан (11.04.1982) без объяснения причины. Встречались 4,5года. Есть ли шанс, что он вернется? Я Галина 09.07.1974г. Очень страдаю без него и до сих пор не могу прийти в себя. Два года назад он официально развелся.
В настоящий момент Вы в ожидании, что ситуация изменится и Ваш муж вернется, ситуация затянулась, Вы боитесь, что останетесь одна, в прошлом у Вас были хорошие отношения и семья распалась для Вас неожиданно. До конца года Вы будите переживать и мучить себя воспоминаниями и надеждами на возвращение мужа. Ваши надежды будут оправданы, он вернется, только вернется он не тем каким ушел, отношения будут сложными, будут ссоры и выяснения отношений.
JULIJA
Цитата(ingrid @ 03.06.2016, 19:43) *
Правильно я поняла,что шанс будет?Значит может появится мужчина для шанса?Или сомнение в отношении этого мужчины может быть?

шанс будет -но вы его не захотите использовать . sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека