Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Акция к 8 летию форума"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Юлек
Спасибо огромное Благовесте, за описание сложившейся ситуации. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Ответ для geysha

Вопрос про личную жизнь.

Для начала просмотрела нет ли отягчающих факторов, которые мешают личной жизни.

Да, такие факторы есть, идёт какое-то негативное воздействие, которое может вам закрывать будущее.
С этим нужно отдельно поработать.

В течение этого года в вашей жизни мало что изменится. Но будут у вас знакомства, которые не приведут ни к чему серьёзному.

Вы мне напишите в личный ящик или скайп, я немного проясню про негатив.

С уважением!!!
selenalic
Bonita к сожалению не могу ответить на ваши дополнить вопросы. В акции задаётся только 1 вопрос
JULIJA
ответ для Larry
мужчина у вас будет -но с ним будет непросто общаться ,он будет -знака зодиака Козерог ,Дева ,Телец .вспыльчивый ,может даже ревнивый -это даст повод задуматься -продолжать ли отношения . sm47.gif
Larry
Цитата(JULIJA @ 5.6.2016, 22:21) *
ответ для Larry
мужчина у вас будет -но с ним будет непросто общаться ,он будет -знака зодиака Козерог ,Дева ,Телец .вспыльчивый ,может даже ревнивый -это даст повод задуматься -продолжать ли отношения . sm47.gif

Cпасибо вам!)) Скажите пожалуйста, а когда я с ним познакомлюсь или где? может уже знакома? тоесть отношения будут напряженные и дальше следует расставание? вы бы не могли подсказать какие карты выпали?
JULIJA
Цитата(Larry @ 06.06.2016, 0:13) *
Cпасибо вам!)) Скажите пожалуйста, а когда я с ним познакомлюсь или где? может уже знакома? тоесть отношения будут напряженные и дальше следует расставание? вы бы не могли подсказать какие карты выпали?

Таро ЭЛЬФОВ макэлроя .
Король монет ,сила , 8 мечей -результат 4 кубков
к сожалению ,акция не вмещает в себя доп вопросы .в акции задается 1 вопрос .
Светулек
Цитата(itil @ 4.6.2016, 20:02) *
Светулек:"Я хотела бы узнать о чувствах и эмоциях молодого человека ко мне и к другой. Меня зовут Светлана (30 апреля 1980), молодого человека зовут Игорь (3 октября 1982), другую зовут Елена (31 января 1971). Также мне хочется узнать , испытывает ли Игорь к Елене желание как к женщине? Спасибо!"
Ответ для Светланы.
Светлана, посмотрела я вас двоих. Вы девушка умная и понимаете, что он один из ряда мужчин, который встречается на вашем пути. Вы прямо расцветаете от сознания его существования или когда он рядом с вами. Чувствуете себя женщиной. Ну не ваш. Вам нужен другой парень, который вас сделает счастливой и сам испытает счастье. У него столько своих дел и проблем, ему сейчас не до смены партнера. У вас с ним есть что- то общее. Какие- то интересы, но это никак с отношениями не связано. Игорь с Еленой - да, отношения близкие и сексуальные, приносят удовлетворение. Проблемы есть, но решают вместе.
Вам сейчас нужно задуматься, проанализировать ваше личное положение. Что за М вам нравятся? Подумайте, однозначно из всего набора качеств, какие- то и не так важны для жизни. Я вижу. что вам нравится определенный типаж М, об этом говорят карты. Вас ждет где- то другой, ваш! Желаю вам женского счастья и встречи с любимым М. sm47.gif


Добрый день, моя ОС!

Да, в определенной степени я понимаю, что нужен другой мужчина для семьи и будущего. Но все-таки близкие и сексуальные отношения у меня с ним, а не у них. Мы называем наши отношения страстью. Спасибо за Ваши советы и добрые пожелания!
Агира
Цитата(Малиновая @ 3.6.2016, 19:17) *
Ответ для Агиры



Сложно отвечать на вопрос касающийся третьего лица, но я вопрос сформулировала так: что ждёт Анастасию в личной жизни до конца года и раскладывая думала о ней,а не о Вас, так что смотрим расклад со стороны Анастасии.
У Анастасии есть мечта (считаем,что это мечта об удачной личной жизни), но сама девушка для ее осуществления ничего не делает. Она затаилась и заняла позицию " будь,что будет". Вопрос задан, потому что Вы считаете,что ее время пришло,что она сейчас стоит на новой вехе своей жизни и должна изменить свой статус на новый ( стать женой и матерью), Вы считаете, что она уже достаточно нажилась для себя, пора и семью заводить и жизнь менять.
В недавнем прошлом у Насти, кстати, какое то очень серьезное событие произошло, которое ее полностью изменило внешне или внутренне. В мыслях у нее много негатива, у Вашей дочки много страхов, в основном беспочвенных, много комплексов. И по пажу мечей вижу, что и характер у нее неуживчивый, много спорит и отстаивает свою точку зрения, конфликтна, не готова уступить при этом очень тревожна, перфекционистка. Загадывала до конца года, так что ближайшее будущее - Император - это конец лета. Здесь встреча с мужчиной, серьезным и состоявшимся.
Дружит Настя в основном с девушками( думаю у нее есть три лучших подруги), ее подруги относятся к ней хорошо и желают ей только лучшего.
Надежды Насти связаны со старшим арканом Шут - она и сама хочет чего-то нового в своей жизни, хочет испытать то,чего с ней никогда не было, сменить статус и жизнь, тоесть понимает,что то, чего она хочет - это совершенно новый мир, неопознанная часть жизни, но она хочет ее познать и готова к этому.
Итог - королева пентаклей. Судя по моему раскладу к концу года Ваша дочь выйдет замуж и даже забеременеет, ее ждет семья со всеми вытекающими заботами и делами :)

Пусть все сбудется!
PS а когда спрашивала у своей колоды, можно ли спросить о Насте, то выпало 10 кубков ad.gif Вы посмотрите значение этой карты :)


Я Вам безмерно благодарна и за расклад и за десятку кубков. Пусть все так и будет.
Вы правы и о характере, и о подругах, и о прошлом в ее жизни.
Огромное Вам спасибо! Пусть Вам сопутствует удача всегда и во всем.
Holy
Цитата(Asya @ 3.6.2016, 18:21) *
Holy
какие возможности и перспективы будут для меня открыты в ближайшие пол года в сфере работы (основной доход, дополнительные заработки). Интересует именно финансовый аспект. Людмила девятое ноября 87 г
К сожалению дополнительных доходов не будет, несмотря на то, что Вы будите очень стараться, все Ваши действия для получения дополнительного заработка будут напрасны и основной доход будет меньше чем Вы ожидаете, это будет Вас расстраивать.


Основной доход не может уменьшиться, он фиксированный :)

А что можете сказать о причинах отсутствия дополнительного дохода?
morti
Цитата(Nessa @ 3.6.2016, 12:57) *
Ответ для Инги
Подскажите, на какую сферу трудового рынка мне более пристально обратить внимание? Хотелось, чтобы работа приносила удовольствие и достойную з/п. Инга 27.05.1968

Если сфера трудового рынка, то наилучший вариант для Вас сейчас это что то связанное с товарами для детей, услугами для детей. Тут может быть как торговля, так и производство.
Вам нужно не бояться приходить в новые компании, организации, начинать новые направления на уже имеющихся местах, только такие , которые не идут параллельно, а именно что-то совсем новое для Вас, для организаций в которых Вы работаете.
Комфортнее всего Вы будете себя чувствовать в роли руководителя небольшого подразделения, либо на месте , которое требует много общения, движения.


Спасибо за работу.
Fox163
Цитата(itil @ 4.6.2016, 20:33) *
FOX163:" сейчас я нахожусь без работы. когда устроюсь и как с деньгами будут дела обстоять? загадный период пусть будет на усмотрения таролога не знаю на сколько можно загадывать вопрос. просто у меня сейчас проблема не могу никуда устроится. Мои данные Юля 17 апреля 1988"
Ответ для Юли.
Юля, разложила карты, впечатление такое :Ну что, добилась? Вот теперь без работы. Вы мне ничего не написали, почему потеряли работу, были ли такие случае раньше? Поэтому буду писать в общих понятиях. Вы сама по себе Ж, которая знает толк в работе, ответственная, все доводите до конца, специалист. Но и требуете от других того же. А ведь люди бывают сильными не только в работе, у всех разные сильные стороны.А вы этого не видите, у вас свой стиль работы, а у других свой. Это нужно принять. Здесь как буд- то права и обязанности, вы предъявляете к людям, осуждаете , а жизнь к вам. Как вариант судебное разбирательство. Когда вы начинаете вот такое вот, энергия вас покидает и вы или теряете работу, или заболеваете, или в семье что- то. Есть такое? В этот раз я вас вижу обесточенной и потеря работы. Спорсобность заработать у вас отменная, но вот в силу такой отработки, по- русски, в силу проявления характера, вас тянет в какие- то организации, которые что- то не дружат с законом. И люди на вашем пути встречаются часто такие, которые за разовый заработок. Я вот вижу, что вам нужно начинать искать простую работу, не самую престижную. безо всяких выкрутасов, ну она даст вам удовлетворение, а значит и энергию.Карты мне показывают, что вы найдете работу, вы увидите, что она заведомо только , как денег заработать, без перспектив, это не ваше. Вы можете , конечно, начинать и работать, но закончится это потерей интереса, энергии у вас. Может вам ее порекомендует Ж, будет вас зазывать заработать. Карты советуют самой искать, начинать с простой, а там пойдет.
Написала много. Поняли? Смысл такой : Работа появится до конца года, с перспективой карьеры, денежная. Прежде чем начинать там работать, разберитесь сами, реально то, что обещают или нет. Решение принимайте сами.
Желаю вам всех благ, постоянной работы. sm47.gif

Работу я потеряла из за того что мне пришлось лечь в больницу на операцию, моя начальница сказала, что ей больные сотрудники не нужны(( да меня тянет в организации, которые не дружат с законом, потому что там большие деньги крутятся, и зарплаты больше. сейчас любую работу ищу, но пока что никак не могу никуда устроится(( до конца года? скажите, а летом есть шансы что устроюсь? просто мне очень сейчас нужны деньги
grape
[quote name='JULIJA' date='3.6.2016, 17:00' post='129029']
grape,ответ для Вас .
М11 07 будет суд по просрочке сдачи новостроя . Деньги выплатят в любом случае. Ноа сколько подрежут, заявленную сумму. И будет ли аппеляция от застройщика
у вас самый апогей ситуации-сумму, которую будет предлагать вам застройщик вам не понравится .апелляция обязательно будет подана .
много эмоций и чувств ,вам нужно следить за здоровьем ,процесс эмоционально трудный и долгий .
на вопрос количества уменьшения суммы ответить вам не смогу . sm47.gif
Юлия, моя обратная связь. спасибо вам большое вчера состоялся суд слушание задержали на полтора часа. всё заседание длилось 1 час. Застройщик мне не предлагал деньги . их присудил суд в три раза меньше чем я запрашивала (но это не ваша ошибка потому что нужно вникать в суть вопроса). для меня прошло все не очень эмоционально. Очень эмоциональный три недели были до этого связано с отпуском. Для себя я ещё не определила сумма мне нравится или нет. но адвокат сказал что судья могла сделать ошибку когда зачитывал решение, также могла сделать ошибку когда делала расчёт неустойки . и у этой судьи уже было отменено одно решение и есть шанс пойти в суд высшей инстанции и судиться дальше с упором на эти ошибки. разница во времени по получению денег после первого суда и после аппеляции 2 месяца. Скорее всего подам на аппеляцию. sty025.gif
Ulyablack
Цитата(blagovesta @ 02.06.2016, 23:06) *
Но по картам есть большая надежда на то, что всё у вас сложится в лучшую сторону.

Но порой в судьбу вмешиваются непредвиденные факторы. Так что вам нужно взять ответственность только на саму себя в этом деле.

Но карты говорят о перспективе хорошей.

Отпишусь о промежуточном результате :)
Мы вместе!
grape
Цитата(JULIJA @ 3.6.2016, 17:00) *
grape,ответ для Вас .
М11 07 будет суд по просрочке сдачи новостроя . Деньги выплатят в любом случае. Ноа сколько подрежут, заявленную сумму. И будет ли аппеляция от застройщика
у вас самый апогей ситуации-сумму, которую будет предлагать вам застройщик вам не понравится .апелляция обязательно будет подана .
много эмоций и чувств ,вам нужно следить за здоровьем ,процесс эмоционально трудный и долгий .
на вопрос количества уменьшения суммы ответить вам не смогу . sm47.gif


Julija, сегодня получила письмо от адвоката. Аппеляции со стороны застройщика нет. Ну и сумма присуждённая мне не понравилась. Поначалу хотела судиться дальше, со временем подостыла. Посмотрим, что скажет адвокат.

Вот ответ адвоката.
неустойка судьей рассчитана не верно - она рассчитана на дату отправки уведомления, что не соответствует ФЗ-214.
Сергей говорил Вам об этом после заседания, т.к. судья комментировала свое решение

Скорее всего последует аппеляция от меня. Но они мне не нравятся эта семейка адвокатов. Из них информацию тянуть надо.
Ксюшенька
Цитата(Asya @ 03.06.2016, 18:43) *
Пришло время сменить работу. Хочу посмотреть перспективы перемены работы до конца лета.
Да, новую работу Вы найдете до конца лета, только не торопите события и прислушивайтесь к своей интуиции, новая работа будет с хорошими перспективами и с достойной зарплатой. Успехов Вам!


К сожалению работу не нашла и сменить не смогла. До сих пор на старой, условия все хуже и хуже.
Вам спасибо огромное за проделанный труд.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека