Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Акция к 8 летию форума"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Asya
ionnik
Скажите что ждёт меня с работой в этом году и будет ли повышение. 11.04.81 Николай
Да, повышение будет и в работе и в зарплате, руководство будет довольно Вашей работой и будет Вас поощрять
JULIJA
Нимфа13,ответ для вас .
Я купила квартиру в строящемся доме. Достроится ли дом в этом году и буду лия довольна отделкой квартиры? Буду ли я там жить? поскольку эта квартира очень далеко от моего места работы.
Юля 13.05.1986

дом достроится ,но будут недоделки .
нет, вы жить там не будете . sm47.gif
Asya
Ксюшенька
Пришло время сменить работу. Хочу посмотреть перспективы перемены работы до конца лета.
Да, новую работу Вы найдете до конца лета, только не торопите события и прислушивайтесь к своей интуиции, новая работа будет с хорошими перспективами и с достойной зарплатой. Успехов Вам!
natachulenka
Ответ для fna2602
Как будут развиваться мои отношения с другом в ближайшие пол года? Надежда 26,02,1979, Артур 06,06,1991.
*****

1. Как себя проявляет Надежда в данной ситуации – Тишина
Надежда ведет себя как человек, обладающий хорошей интуицией. Она не многословна. Внутри у него тишина и спокойствие.

2. Как проявляет себя партнер Надежды в данной ситуации – Стратег
Артур ведет себя как интеллектуал. Тактичен. Старается асе рассчитать, смоделировать, просчитывает все ходы.
Но у него отсутствует широта взглядов.

3, 4, 5. Субъективное мнение Надежды на происходящие события – Инквизиция (Надежда – женщина и судья, потирающий руки, Артур – судья, потирающий руки), Несовместимость, Королева.
Надежда считает, что она может управлять ситуацией – у нее достаточно красоты, ума и силы для этого.
Во многом она не понимает своего партнера и иногда ей кажется, что они слишком разные для совместного будущего.
Например – бывают ситуации, когда она осуждает его за какие-то поступки, но в открытую ему об этом не говорит – но очень радуется, когда Артуру об этом говорят другие люди.
А иногда она чувствует осуждение с его стороны, при этом она понимает, что действительно сделала что-то не так. Но это «что-то не так» - мелочевка, на которую можно не обращать внимания. Особенно обидно, когда кто-то осуждает ее, а он молчит. Причем для Надежды это молчание означает знак согласия.
Но тем не менее разрывать отношения она не хочет – есть в нем что-то, что держит ее возле него.

6, 7, 8. Субъективное мнение партнера Надежды на происходящие события – Актер (Артур – зритель, Надежда – Актер), Вина (Артур – Единорог, Надежда – Единорог), Ангел.
Артур считает Надежду хорошей актрисой. Ему кажется, что она красивая, яркая, артистичная, но не искренняя. Он часто принимает ее поведение за игру – некоторые эпизоды ему нравятся.
Он считает, что они обои красивые и яркие личности. Но у Надежды есть другие поклонники, впрочем, как у него – есть другие поклонницы.
Он идеализирует ее.

9, 10, 11. Как все есть на самом деле для Надежды – Эго, Мастер и ученик (Надежда – Учитель, Артур – Учитель), Бремя.
На самом деле ситуация зависит от Артура. Все крутится вокруг него и от его решения зависит исход отношений.
Обои считают себя умными и опытными и поучают друг друга.
Это создает тяжесть в отношениях.

12. Результат для Надежды – Самобичевание.
Карта говорит сама за себя. Надежда будет корить себя за свое поведение, хотя каких-то серьезных ошибок делать не будет.

13. Совет для Надежды – Пара
Не зацикливаться на отношениях. Воспринимать его все-таки как партнера, а не как ученика или собственность. Побольше флиртовать и придавать отношениям легкость.

P.S. Я бы посоветовала проработать чувство вины. Оно где-то глубоко сидит в Вас и мешает Вам. В результате Вы можете сделать или сказать что-то не так, а потом винить себя. У Вас слишком завышенные требования к себе и партнеру.
JULIJA
grape,ответ для Вас .
М11 07 будет суд по просрочке сдачи новостроя . Деньги выплатят в любом случае. Ноа сколько подрежут, заявленную сумму. И будет ли аппеляция от застройщика
у вас самый апогей ситуации-сумму, которую будет предлагать вам застройщик вам не понравится .апелляция обязательно будет подана .
много эмоций и чувств ,вам нужно следить за здоровьем ,процесс эмоционально трудный и долгий .
на вопрос количества уменьшения суммы ответить вам не смогу . sm47.gif
Лина74
Цитата(Asya @ 3.6.2016, 22:28) *
Галина41
Десять месяцев назад ушел любимый мужчина Руслан (11.04.1982) без объяснения причины. Встречались 4,5года. Есть ли шанс, что он вернется? Я Галина 09.07.1974г. Очень страдаю без него и до сих пор не могу прийти в себя. Два года назад он официально развелся.
В настоящий момент Вы в ожидании, что ситуация изменится и Ваш муж вернется, ситуация затянулась, Вы боитесь, что останетесь одна, в прошлом у Вас были хорошие отношения и семья распалась для Вас неожиданно. До конца года Вы будите переживать и мучить себя воспоминаниями и надеждами на возвращение мужа. Ваши надежды будут оправданы, он вернется, только вернется он не тем каким ушел, отношения будут сложными, будут ссоры и выяснения отношений.



Ася, благодарю за просмотр. Он не был мужем, мы встречались. Но отношения действительно были хорошими, хотя бывало всякое. Если честно, надежда уже умирает, что вернется он.
blagovesta
Ответ для Avanturistka

Про личную жизнь.

1. Его характеристика.

Сложный, конфликтный характер, любит, чтобы всё было по его правилам, активный, быстро принимает решения, но может быть непостоянен во мнениях. Умеет красиво ухаживать, любит перемены и всё новое в своей жизни.

2. Какое впечатление вы не него производите.

Видит вам независимой, интересной, надёжной, за слово вы в карман не полезите, то есть не робкого десятка. Это ему импонирует. Можете метко ответить.

3. Какие у него намерения?

В планах с вами встречаться, но тем не менее, встречи он планирует не такие частые, так как больше времени уделяет своей работе. То есть отношения он планирует не афишировать ни перед кем, а пока встречаться тайно.

4. Вам совет.

Пробуйте сразу перед ним не раскрываться, оставить загадку. А то ему наскучит всё очень быстро.

5. Итог.

К сожалению, не увидела вас в долгосрочной связи. На горизонте может появится другая женщина и вы останетесь просто друзьями.

С праздником! Спасибо, что вы с нами.

Ксюшенька
Цитата(Asya @ 3.6.2016, 18:43) *
Ксюшенька
Пришло время сменить работу. Хочу посмотреть перспективы перемены работы до конца лета.
Да, новую работу Вы найдете до конца лета, только не торопите события и прислушивайтесь к своей интуиции, новая работа будет с хорошими перспективами и с достойной зарплатой. Успехов Вам!


Спасибо Вам огромное!
Отчитаюсь в начале осени)
itil
Darka Дарья, ответ для вас.
Ситуация с работой до 1.12. 2016.
Вы хотите не только работу, но еще и по душе. Вы написали по душе, я смотрю на карты, а вы сами не знаете, что значит по душе. Вам нужно сначала создать такое пространство, где вы обрисуете, что вы хотите делать, что принесет вам удовлетворение и удовольствие. А так у вас я смотрю. что соглашаетесь на место работы и из- за денег и ищите что- то знакомое, опять одно и тоже. Что делать? Карты говорят , что нужно сначала образ работы, проявить волю, смелость и решительность, вступить в конкуренцию, проявить себя организатором, показать свои лучшие качества и талант. И карты отсылают вас на вашу прежнюю работу, только в другом качестве, с другими намерениями и другим подходом. Обратитесь к королю, может начальник, может знакомый или покровитель, кто- то из мужчин, занимающих пост, должен пойти вам навстречу. И на итог падает приличная карта работы и карьеры. А вы кем работаете, и что за предприятие? Действовать нужно . не откладывая на потом. Идите, предлагайте себя. Вам начать работать и удержаться. Отношения с партнерами, шефами просмотреть, где- то недотягиваете немного, обратите внимание. Потом не отходить от пространства своей цели, ищите именно то, что задумали. Я вот думаю, что тоже предприятие. Но может похожее или само предприятие как= то по новому будет работать или люди с этого предприятия что- то организовали и вам могут тоже что- то предложить. Вот такое вот направление, завязано с вашей работой, где вас сократили. Итог. Если наметите серьезно, что хотите и будете только это искать, все обдумайте, то к сроку найдете или раньше. .
Желаю вам успеха в работе , карьере. sm47.gif
itil
InDigoCherry
Цитата(InDigoCherry @ 02.06.2016, 9:38) *
Будет ли пара вместе до конца года?

Здравствуйте. Расклад такой. Встретились двое, М и Ж, взрослые. позади у каждого неудачные отношения и каждый хочет создать новые. Сейчас наступило время, когда период ухаживания уже прошел, даже затянулся, обоим уже не интересно такое положение, ни того, ни другого, не устраивает ситуация. Карты выпали серьезные. переходный период, шанс быть обоим счастливыми. А у вас зависание ситуации, ни туда ни сюда. Что нужно понять? Для чего это вам дано, сегодняшний день? Я не вижу по картам. что вы любите друг друга. У М поиск идеала, он всех сравнивает, добивается, идет на сближение и сравнивает , такая. как его идеал или не? Нет? Сруливает. Да еще злится. Хочет сделать Ж больно. что она не соответствует. Ж. Она думает. что хоть это может быть правильный и подходящий? , пытается вызвать интерес, Пытается соответствовать. Ничего не получается. карты говорят, что может получиться пара, может брак. Но самого брака я не вижу до Н. года. Как получение желаемого. Вам нужно вдвоем решить вопрос. что делать дальше,. Для это нужно четко знать, что хотите. Ж недооценивает себя, М требует слишком много. Вот это время по раскладу - здесь нет итога. а есть ключи , как бы решение ваших желаний. Желание исполнится. Нужно только загадать, что вы хотите от этих отношений. Здесь даже , как вариант, можно обратиться к специалисту . или по картам посмотреть поглубже, или к семейному специалисту, как строить отношения, к психологу. Я так навскидку увидела. что вам нужно оставаться собой и партнер вас должен такой принимать, как вы есть. себя не предавать. А ему нужно работать с прошлым или прежними отношениями, понять. что идеальных людей нет. И обоим уважать притензии друг друга. Слушать и слышать друг друга. Вот такие карты.
Желаю вам счастья и любви. sm47.gif
ingrid
Цитата(JULIJA @ 3.6.2016, 18:31) *
шанс будет -но вы его не захотите использовать . sm47.gif

Понятно.Благодарю
fna2602
Цитата(natachulenka @ 3.6.2016, 16:43) *
Ответ для fna2602
Как будут развиваться мои отношения с другом в ближайшие пол года? Надежда 26,02,1979, Артур 06,06,1991.
*****

1. Как себя проявляет Надежда в данной ситуации – Тишина
Надежда ведет себя как человек, обладающий хорошей интуицией. Она не многословна. Внутри у него тишина и спокойствие.

2. Как проявляет себя партнер Надежды в данной ситуации – Стратег
Артур ведет себя как интеллектуал. Тактичен. Старается асе рассчитать, смоделировать, просчитывает все ходы.
Но у него отсутствует широта взглядов.

3, 4, 5. Субъективное мнение Надежды на происходящие события – Инквизиция (Надежда – женщина и судья, потирающий руки, Артур – судья, потирающий руки), Несовместимость, Королева.
Надежда считает, что она может управлять ситуацией – у нее достаточно красоты, ума и силы для этого.
Во многом она не понимает своего партнера и иногда ей кажется, что они слишком разные для совместного будущего.
Например – бывают ситуации, когда она осуждает его за какие-то поступки, но в открытую ему об этом не говорит – но очень радуется, когда Артуру об этом говорят другие люди.
А иногда она чувствует осуждение с его стороны, при этом она понимает, что действительно сделала что-то не так. Но это «что-то не так» - мелочевка, на которую можно не обращать внимания. Особенно обидно, когда кто-то осуждает ее, а он молчит. Причем для Надежды это молчание означает знак согласия.
Но тем не менее разрывать отношения она не хочет – есть в нем что-то, что держит ее возле него.

6, 7, 8. Субъективное мнение партнера Надежды на происходящие события – Актер (Артур – зритель, Надежда – Актер), Вина (Артур – Единорог, Надежда – Единорог), Ангел.
Артур считает Надежду хорошей актрисой. Ему кажется, что она красивая, яркая, артистичная, но не искренняя. Он часто принимает ее поведение за игру – некоторые эпизоды ему нравятся.
Он считает, что они обои красивые и яркие личности. Но у Надежды есть другие поклонники, впрочем, как у него – есть другие поклонницы.
Он идеализирует ее.

9, 10, 11. Как все есть на самом деле для Надежды – Эго, Мастер и ученик (Надежда – Учитель, Артур – Учитель), Бремя.
На самом деле ситуация зависит от Артура. Все крутится вокруг него и от его решения зависит исход отношений.
Обои считают себя умными и опытными и поучают друг друга.
Это создает тяжесть в отношениях.

12. Результат для Надежды – Самобичевание.
Карта говорит сама за себя. Надежда будет корить себя за свое поведение, хотя каких-то серьезных ошибок делать не будет.

13. Совет для Надежды – Пара
Не зацикливаться на отношениях. Воспринимать его все-таки как партнера, а не как ученика или собственность. Побольше флиртовать и придавать отношениям легкость.

P.S. Я бы посоветовала проработать чувство вины. Оно где-то глубоко сидит в Вас и мешает Вам. В результате Вы можете сделать или сказать что-то не так, а потом винить себя. У Вас слишком завышенные требования к себе и партнеру.

Спасибо огромное за ответ. Да, во многом вы попали прямо на 100%, я понимаю что надо больше легкости в отношениях и понимаю что чувство вины иногда не к месту. Буду работать над собой.

Olga-2009
ricoplusМоя ОС
Цитата(ricoplus @ 03.06.2016, 17:21) *
Нет, не оставил.

ricoplus, спасибо огромное,что взялись посмотреть. sm47.gif Немного бы хотела уточнить по вопросу. Он не оставил его совсем или для меня лично? Поясните, пожалуйста, какой был задан вопрос. Я ведь даже не успела его данные скинуть Вам)) Если Вы смотрели меня, то лично мне он оставить не мог, так не знает ни адреса, ни новой моей фамилии, после моего замужества.
Мне хотелось узнать писал ли он его вообще? Так как если да, то оно для другого человека и я бы не стала даже заморачиваться по этому поводу, если нет, то мне пришлось бы уже тогда заниматься этим вопросом. А это подразумевает многие трудности. Потому, что я не знаю где и когда его не стало. Его последняя супруга категорически не хочет разговаривать. Бросает трубки.
Я Вам описала всю ситуацию в личном сообщении, но не поняла дошло ли оно до Вас. В папке отправленных оно не сохранилось((
Еще раз благодарю за Ваш труд...
Малиновая
Ответ для Агиры



Сложно отвечать на вопрос касающийся третьего лица, но я вопрос сформулировала так: что ждёт Анастасию в личной жизни до конца года и раскладывая думала о ней,а не о Вас, так что смотрим расклад со стороны Анастасии.
У Анастасии есть мечта (считаем,что это мечта об удачной личной жизни), но сама девушка для ее осуществления ничего не делает. Она затаилась и заняла позицию " будь,что будет". Вопрос задан, потому что Вы считаете,что ее время пришло,что она сейчас стоит на новой вехе своей жизни и должна изменить свой статус на новый ( стать женой и матерью), Вы считаете, что она уже достаточно нажилась для себя, пора и семью заводить и жизнь менять.
В недавнем прошлом у Насти, кстати, какое то очень серьезное событие произошло, которое ее полностью изменило внешне или внутренне. В мыслях у нее много негатива, у Вашей дочки много страхов, в основном беспочвенных, много комплексов. И по пажу мечей вижу, что и характер у нее неуживчивый, много спорит и отстаивает свою точку зрения, конфликтна, не готова уступить при этом очень тревожна, перфекционистка. Загадывала до конца года, так что ближайшее будущее - Император - это конец лета. Здесь встреча с мужчиной, серьезным и состоявшимся.
Дружит Настя в основном с девушками( думаю у нее есть три лучших подруги), ее подруги относятся к ней хорошо и желают ей только лучшего.
Надежды Насти связаны со старшим арканом Шут - она и сама хочет чего-то нового в своей жизни, хочет испытать то,чего с ней никогда не было, сменить статус и жизнь, тоесть понимает,что то, чего она хочет - это совершенно новый мир, неопознанная часть жизни, но она хочет ее познать и готова к этому.
Итог - королева пентаклей. Судя по моему раскладу к концу года Ваша дочь выйдет замуж и даже забеременеет, ее ждет семья со всеми вытекающими заботами и делами :)

Пусть все сбудется!
PS а когда спрашивала у своей колоды, можно ли спросить о Насте, то выпало 10 кубков ad.gif Вы посмотрите значение этой карты :)
Малиновая
Ответ для eloy



Судя п всему дети Ваши живут за границей. Поездка к Вам дело запланированное давно, на эту поездку откладываются деньги , она результат долгой работы в плане планирования, документов,финансов. Итог - приедут дети и даже,судя по 10 пентаклей, со своими детьми.

Пусть все сбудется!
Малиновая
Ответ для Olga-2009

поскольку вопрос по сути задаём в загробный мир- выбрала колоду под стать :)
Богемское готическое таро (1 е издание)




Умер ,судя по королю мечей, мужчина.
Да, он оставил завещание на женщину-родственицу, судя по всему было что завещать ( 9 пентаклей)
На вопрос ГДЕ завещание ответ - Звезда. Ну тут думайте сами,может что и придет в голову, мне пришло в голову то,что завещание находится где-то высоко - под потолком в антресоли, в банке в ячейке высоко под потолкорм, в юр канторе тоже где-то высоко. Еще пришла мысль,что оно недосягаемо для Вас.

ricoplus
Цитата(Olga-2009 @ 3.6.2016, 23:28) *
ricoplusМоя ОС
ricoplus, спасибо огромное,что взялись посмотреть. sm47.gif Немного бы хотела уточнить по вопросу. Он не оставил его совсем или для меня лично? Поясните, пожалуйста, какой был задан вопрос. Я ведь даже не успела его данные скинуть Вам)) Если Вы смотрели меня, то лично мне он оставить не мог, так не знает ни адреса, ни новой моей фамилии, после моего замужества.
Мне хотелось узнать писал ли он его вообще? Так как если да, то оно для другого человека и я бы не стала даже заморачиваться по этому поводу, если нет, то мне пришлось бы уже тогда заниматься этим вопросом. А это подразумевает многие трудности. Потому, что я не знаю где и когда его не стало. Его последняя супруга категорически не хочет разговаривать. Бросает трубки.
Я Вам описала всю ситуацию в личном сообщении, но не поняла дошло ли оно до Вас. В папке отправленных оно не сохранилось((
Еще раз благодарю за Ваш труд...
Ответила в ЛС
Юлек
Доброй ночи! возьмите меня пожалуйста в акцию. huh.gif На днях рассталась с мужчиной , вот сейчас думаю что может быть стоит\ или не стоит возобновлять отношения, Вернется сам, или стоит позвать. И что дадут мне отношения с ним. Об обстаятельствах могу рассказать сразу и обещаю отписаться по результату.Если не сложно зделайте прогноз. Спасибо.Юлия 11.01.1980
Darka
Цитата(itil @ 3.6.2016, 20:38) *
Darka Дарья, ответ для вас.
Ситуация с работой до 1.12. 2016.
Вы хотите не только работу, но еще и по душе. Вы написали по душе, я смотрю на карты, а вы сами не знаете, что значит по душе. Вам нужно сначала создать такое пространство, где вы обрисуете, что вы хотите делать, что принесет вам удовлетворение и удовольствие. А так у вас я смотрю. что соглашаетесь на место работы и из- за денег и ищите что- то знакомое, опять одно и тоже. Что делать? Карты говорят , что нужно сначала образ работы, проявить волю, смелость и решительность, вступить в конкуренцию, проявить себя организатором, показать свои лучшие качества и талант. И карты отсылают вас на вашу прежнюю работу, только в другом качестве, с другими намерениями и другим подходом. Обратитесь к королю, может начальник, может знакомый или покровитель, кто- то из мужчин, занимающих пост, должен пойти вам навстречу. И на итог падает приличная карта работы и карьеры. А вы кем работаете, и что за предприятие? Действовать нужно . не откладывая на потом. Идите, предлагайте себя. Вам начать работать и удержаться. Отношения с партнерами, шефами просмотреть, где- то недотягиваете немного, обратите внимание. Потом не отходить от пространства своей цели, ищите именно то, что задумали. Я вот думаю, что тоже предприятие. Но может похожее или само предприятие как= то по новому будет работать или люди с этого предприятия что- то организовали и вам могут тоже что- то предложить. Вот такое вот направление, завязано с вашей работой, где вас сократили. Итог. Если наметите серьезно, что хотите и будете только это искать, все обдумайте, то к сроку найдете или раньше. .
Желаю вам успеха в работе , карьере. sm47.gif

Дорогая, itil! Большое спасибо за расклад, все моменты очень тонко подмечены.Спасибо за советы по поводу работы, есть над чем задуматься и определиться самой для себя что мне надо и чего хочеться. Подробный комментарий если не возражаете в личный ящик.
Нимфа13
Цитата(JULIJA @ 3.6.2016, 21:42) *
Нимфа13,ответ для вас .
Я купила квартиру в строящемся доме. Достроится ли дом в этом году и буду лия довольна отделкой квартиры? Буду ли я там жить? поскольку эта квартира очень далеко от моего места работы.
Юля 13.05.1986

дом достроится ,но будут недоделки .
нет, вы жить там не будете . sm47.gif


Спасибо, что посмотрели мой вопрос) Немного настораживают недоделки, надеюсь они будут не столь серьезными и их можно будет устранить.
Интересно что я не буду жить там, поскольку пока собираюсь (сейчас я снимаю жилье), квартиру купила в ипотеку.
Главное чтобы достроился, а там видно будет, может появятся новые возможности, о которых я не подозреваю).
ОС в конце года, надеюсь тему не закроют.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека