Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Акция к 8 летию форума"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
eloy
Цитата(Малиновая @ 04.06.2016, 1:38) *
Судя п всему дети Ваши живут за границей. Поездка к Вам дело запланированное давно, на эту поездку откладываются деньги , она результат долгой работы в плане планирования, документов,финансов. Итог - приедут дети и даже,судя по 10 пентаклей, со своими детьми.

Пусть все сбудется!

Спасибо за ответ! За границей живу я, поездку спланировали весной и уже билеты купили на самолет. Страна визовая, так что были переживания насчет визы, да и мало ли что еще может произойти. Деньги копят, частично я помогла )) старший сын едет с женой (10 пентаклей). Благодарю за позитивный ответ! Буду готовиться к приезду. sm47.gif
grape
Цитата(JULIJA @ 3.6.2016, 17:00) *
grape,ответ для Вас .
М11 07 будет суд по просрочке сдачи новостроя . Деньги выплатят в любом случае. Ноа сколько подрежут, заявленную сумму. И будет ли аппеляция от застройщика
у вас самый апогей ситуации-сумму, которую будет предлагать вам застройщик вам не понравится .апелляция обязательно будет подана .
много эмоций и чувств ,вам нужно следить за здоровьем ,процесс эмоционально трудный и долгий .
на вопрос количества уменьшения суммы ответить вам не смогу . sm47.gif


Благодарю. Но время, когда застройщик предлагает деньги уже прошло. Я им звонила в феврале. Их предложение было , зачесть в счёт дополнительных метров. Сумма мизерная, если сравнивать с неустойкой. Поэтому я подала в суд.
Процесс начался ещё в феврале., я,конечно, переживаю. Я думаю, что судья уже решила о выплатах на первом заседании в мае
Для меня все выглядет так. Судья вынесет решение. Застройщик предложит мировую и свои деньги. Я откажусь и тогда они подадут аппеляцию. Я правильно понимаю?. Что Вы увидели по здоровью?
ricoplus
t-julya: Мой вопрос: Сменю ли я место жительства до конца 2016 года?
Карты не показывают о смене места жительства, они говорят, что Вы скорее всего выйдете замуж! Причём либо неожиданно, либо выгодно). Выпавшие карты: Сердце + Ключ + Кольцо = Коса
Конечно, ответа на вопрос нет!, но прогноз хороший!!!
t-julya
Цитата(ricoplus @ 4.6.2016, 9:56) *
t-julya: Мой вопрос: Сменю ли я место жительства до конца 2016 года?
Карты не показывают о смене места жительства, они говорят, что Вы скорее всего выйдете замуж! Причём либо неожиданно, либо выгодно). Выпавшие карты: Сердце + Ключ + Кольцо = Коса
Конечно, ответа на вопрос нет!, но прогноз хороший!!!

ricoplus, благодарю за столь оптимистичный прогноз! Постараюсь держать в курсе событий )))
InDigoCherry
Цитата(itil @ 03.06.2016, 21:37) *
Встретились двое, М и Ж, взрослые. позади у каждого неудачные отношения и каждый хочет создать новые. Сейчас наступило время, когда период ухаживания уже прошел, даже затянулся, обоим уже не интересно такое положение, ни того, ни другого, не устраивает ситуация. Карты выпали серьезные. переходный период, шанс быть обоим счастливыми. А у вас зависание ситуации, ни туда ни сюда. Что нужно понять? Для чего это вам дано, сегодняшний день? Я не вижу по картам. что вы любите друг друга. У М поиск идеала, он всех сравнивает, добивается, идет на сближение и сравнивает , такая. как его идеал или не? Нет? Сруливает. Да еще злится. Хочет сделать Ж больно. что она не соответствует. Ж. Она думает. что хоть это может быть правильный и подходящий? , пытается вызвать интерес, Пытается соответствовать. Ничего не получается. карты говорят, что может получиться пара, может брак. Но самого брака я не вижу до Н. года. Как получение желаемого. Вам нужно вдвоем решить вопрос. что делать дальше,. Для это нужно четко знать, что хотите. Ж недооценивает себя, М требует слишком много. Вот это время по раскладу - здесь нет итога. а есть ключи , как бы решение ваших желаний. Желание исполнится. Нужно только загадать, что вы хотите от этих отношений. Здесь даже , как вариант, можно обратиться к специалисту . или по картам посмотреть поглубже, или к семейному специалисту, как строить отношения, к психологу. Я так навскидку увидела. что вам нужно оставаться собой и партнер вас должен такой принимать, как вы есть. себя не предавать. А ему нужно работать с прошлым или прежними отношениями, понять. что идеальных людей нет. И обоим уважать притензии друг друга. Слушать и слышать друг друга. Вот такие карты

itil, благодарю за Ваш труд.
Вы правы, любви, сносящей голову, нет. У Ж есть симпатия, интерес, желание поудобнее устроиться. У М интереса к семейной жизни нет, наоборот, сразу предупредил, что это все временно.
Опредилиться действительно нужно, Ж сомневается, что хочет видеть именно этого мужчину своим мужем. Специалисты и психологи отпадают, М на это не пойдет, по его мнению, у него все хорошо.
Совет для Ж не растворяться в партнере, оставться собой принят.
Загадать желание? Именно этим и займусь
С благодарностью и уважением
blagovesta
Сообщите, кто ещё не получил ответы на свои заявки.
JULIJA
Цитата(grape @ 04.06.2016, 13:25) *
Что Вы увидели по здоровью?

этот процесс опустошает вас эмоционально ,апатия ко всем делам может возникнуть и психосоматические заболевания -к примеру -аллергии и давление .
ricoplus
Kicja: Вопрос- Как будут развиваться наши отношения (срок 1 год)
Оракул Ленорман: Якорь + Змея + Рыбы = Дом
Изменений в отношениях совсем кардинальных не будет. Вы будете сближаться, вам хорошо вместе, возможно совместное проживание, или более частые встречи, а вот брака в течении года я не увидела.
Отнеситесь по-философски! У Вас стоит очередь из мужчин, которые хотят на Вас женится?)))) и за которых Вы бы хотели выйти замуж! Не в обиду, а в реальной жизни как правило такого нет. Так что наслаждайтесь этими отношениями! Не мудрите много, а то потеряете эти отношения. А они достаточно стабильны! Да и по фото, энергия с его стороны по отношению к Вам лучше, чем у Вас к нему))))
Юлек
Цитата(JULIJA @ 04.06.2016, 11:47) *
Сообщите, кто ещё не получил ответы на свои заявки.

Добрый день, если не сложно просмотрите мою ситуацию. Вопрос писала выше
blagovesta
Юлек
Напишите мне в личный ящик данные мужчины и подробнее опишите ситуацию. Если есть, присылайте фото.
Kicja
Ricoplus- Спасибо Вам за ответ с жизненной интерпретацией ab.gif
Kicja
Цитата(ricoplus @ 4.6.2016, 16:13) *
Kicja: Вопрос- Как будут развиваться наши отношения (срок 1 год)
Оракул Ленорман: Якорь + Змея + Рыбы = Дом
Изменений в отношениях совсем кардинальных не будет. Вы будете сближаться, вам хорошо вместе, возможно совместное проживание, или более частые встречи, а вот брака в течении года я не увидела.
Отнеситесь по-философски! У Вас стоит очередь из мужчин, которые хотят на Вас женится?)))) и за которых Вы бы хотели выйти замуж! Не в обиду, а в реальной жизни как правило такого нет. Так что наслаждайтесь этими отношениями! Не мудрите много, а то потеряете эти отношения. А они достаточно стабильны! Да и по фото, энергия с его стороны по отношению к Вам лучше, чем у Вас к нему))))


Спасибо Вам за ответ с жизненной интерпретацией ab.gif
itil
Светулек:"Я хотела бы узнать о чувствах и эмоциях молодого человека ко мне и к другой. Меня зовут Светлана (30 апреля 1980), молодого человека зовут Игорь (3 октября 1982), другую зовут Елена (31 января 1971). Также мне хочется узнать , испытывает ли Игорь к Елене желание как к женщине? Спасибо!"
Ответ для Светланы.
Светлана, посмотрела я вас двоих. Вы девушка умная и понимаете, что он один из ряда мужчин, который встречается на вашем пути. Вы прямо расцветаете от сознания его существования или когда он рядом с вами. Чувствуете себя женщиной. Ну не ваш. Вам нужен другой парень, который вас сделает счастливой и сам испытает счастье. У него столько своих дел и проблем, ему сейчас не до смены партнера. У вас с ним есть что- то общее. Какие- то интересы, но это никак с отношениями не связано. Игорь с Еленой - да, отношения близкие и сексуальные, приносят удовлетворение. Проблемы есть, но решают вместе.
Вам сейчас нужно задуматься, проанализировать ваше личное положение. Что за М вам нравятся? Подумайте, однозначно из всего набора качеств, какие- то и не так важны для жизни. Я вижу. что вам нравится определенный типаж М, об этом говорят карты. Вас ждет где- то другой, ваш! Желаю вам женского счастья и встречи с любимым М. sm47.gif
itil
FOX163:" сейчас я нахожусь без работы. когда устроюсь и как с деньгами будут дела обстоять? загадный период пусть будет на усмотрения таролога не знаю на сколько можно загадывать вопрос. просто у меня сейчас проблема не могу никуда устроится. Мои данные Юля 17 апреля 1988"
Ответ для Юли.
Юля, разложила карты, впечатление такое :Ну что, добилась? Вот теперь без работы. Вы мне ничего не написали, почему потеряли работу, были ли такие случае раньше? Поэтому буду писать в общих понятиях. Вы сама по себе Ж, которая знает толк в работе, ответственная, все доводите до конца, специалист. Но и требуете от других того же. А ведь люди бывают сильными не только в работе, у всех разные сильные стороны.А вы этого не видите, у вас свой стиль работы, а у других свой. Это нужно принять. Здесь как буд- то права и обязанности, вы предъявляете к людям, осуждаете , а жизнь к вам. Как вариант судебное разбирательство. Когда вы начинаете вот такое вот, энергия вас покидает и вы или теряете работу, или заболеваете, или в семье что- то. Есть такое? В этот раз я вас вижу обесточенной и потеря работы. Спорсобность заработать у вас отменная, но вот в силу такой отработки, по- русски, в силу проявления характера, вас тянет в какие- то организации, которые что- то не дружат с законом. И люди на вашем пути встречаются часто такие, которые за разовый заработок. Я вот вижу, что вам нужно начинать искать простую работу, не самую престижную. безо всяких выкрутасов, ну она даст вам удовлетворение, а значит и энергию.Карты мне показывают, что вы найдете работу, вы увидите, что она заведомо только , как денег заработать, без перспектив, это не ваше. Вы можете , конечно, начинать и работать, но закончится это потерей интереса, энергии у вас. Может вам ее порекомендует Ж, будет вас зазывать заработать. Карты советуют самой искать, начинать с простой, а там пойдет.
Написала много. Поняли? Смысл такой : Работа появится до конца года, с перспективой карьеры, денежная. Прежде чем начинать там работать, разберитесь сами, реально то, что обещают или нет. Решение принимайте сами.
Желаю вам всех благ, постоянной работы. sm47.gif
Юлек
Цитата(blagovesta @ 04.06.2016, 13:06) *
Юлек
Напишите мне в личный ящик данные мужчины и подробнее опишите ситуацию. Если есть, присылайте фото.


Написала Вам в личку.
selenalic
Ответ для Bonita



Ваши сомнения и переживания напрасны. Вы сможете продать дом и купить квартиру в др.городе,это судьбоносным ситуации, я бы сказала некий жизненный поворот, который повлечет за собой изменения в вашей жизни

Удачи!
grape
Цитата(JULIJA @ 4.6.2016, 12:47) *
этот процесс опустошает вас эмоционально ,апатия ко всем делам может возникнуть и психосоматические заболевания -к примеру -аллергии и давление .


Психосоматика подтверждаю. 26 мая было первое заседание. Хотела идти, но подумала. Пусть все будет, как будет. Не поехала на суд, хотя собиралась. 26 вечером проучила от адвоката письмо. Она дама не многословная. А мне хочется знать подробности, приходиться тянуть из неё. Ещё на форуме её обсуждают, многим она не оч помола и я опять новички ерзаю на стуле😆27 начался насморк без температуры. Закончился толко 2 июня, но я выпила лекарства.
Bonita
Цитата(selenalic @ 4.6.2016, 21:31) *
Ответ для Bonita



Ваши сомнения и переживания напрасны. Вы сможете продать дом и купить квартиру в др.городе,это судьбоносным ситуации, я бы сказала некий жизненный поворот, который повлечет за собой изменения в вашей жизни

Удачи!

Cпасибо Вам большое! этот дом мне достался по наследству от мамы, и у меня с ним очень много воспоминаний. и у меня были сомнения продавать или оставлять этот дом, вроде приходят покупатели спрашивают. но я не знаю хватит ли у меня денег от продажи дома на квартиру в другом городе? денег сейчас у меня особо нету чтобы добавлять, а так они обесценятся. скажите пожалуйста, а что за жизненный поворот меня ждет в чем? хороший ли он будет?
Olga-2009
Малиновая, моя ОС
Цитата(Малиновая @ 04.06.2016, 0:05) *
Умер ,судя по королю мечей, мужчина.
Да, он оставил завещание на женщину-родственицу, судя по всему было что завещать ( 9 пентаклей)

Да, не стало мч (мой отец). Причем, если смотреть, что выпал Король Мечей, то это карта четко характеризует его, как личность. После его ухода у него действительно оставалось имущество, которое он мог завещать. Он был женат повторно, детей в браке не было. Возможно он оставил свое имущество супруге.
Цитата(Малиновая @ 04.06.2016, 0:05) *
На вопрос ГДЕ завещание ответ - Звезда. Ну тут думайте сами,может что и придет в голову, мне пришло в голову то,что завещание находится где-то высоко - под потолком в антресоли, в банке в ячейке высоко под потолкорм, в юр канторе тоже где-то высоко. Еще пришла мысль,что оно недосягаемо для Вас.
Тут Вы правы, что оно для меня недосягаемо. В плане того, что мне не известно есть оно или нет и узнать это тоже непростая задача. Я пока даже не знаю где он жил в последнее время, когда его не стало и где похоронен. Чисто случайно недавно узнала о данном факте. Его жена на контакт со мной никак не идет. Подсчитала квинт по раскладу - вышла Луна - тайна покрытая мраком....Буду пытаться выяснить. О результатах обязательно отпишусь Вам.
Спасибо большое, что посмотрели вопрос sm47.gif sm47.gif sm47.gif
geysha
Цитата(blagovesta @ 4.6.2016, 11:16) *
Сообщите, кто ещё не получил ответы на свои заявки.

я не получила ответа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека