Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Большой Расклад!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Julonia
Swan, АnnAnas, напишу частичную ОС по раскладу. Мне карты прогнозировали, что положительного результата в теч.3 не будет в деле о переходе на новую работу. Сложно сказать повлиял прогноз на моё решение или нет, но у меня сейчас скорректировались планы из-за жилищного вопроса - я решила брать ипотеку и поэтому пока не смогу менять работу до покупки жилья. По теме работы решила сейчас не дергать людей, т.к. сама не готова. Если в ближайший месяц смогу найти подходящую квартиру и решить вопрос с жильем, то следующим сразу будет вопрос поиска новой работы.
Елена Премудрая
Доброго дня всем. Написала Анне в личные сообщение, но она не ответила. Дублирую здесь: не давала ОС в сентябре, т.к. Лиля в видео трактовке, а т.ж. в скайпе сказала, что оба таролога склоняются к мысли, что расклад по сроку не на 2-3 месяца, а будет отыгрываться больше, предположительно 4, а то и 5 месяцев. Поэтому я пометила себе ОС на октябрь, чтобы уже точно ответить вам.

Цитата(Swan @ 18.06.2016, 10:46) *
Лена, у вас на данный период тяжелые сердечные переживания, вы считаете, что ваши чувства были обмануты и Мч уже может быть другая и это ложится на вас тяжелым грузом. Эти мысли в ближайшие дни, а может и недели будут преследовать вас, потому что ваши чувства к этому человеку живы.
- да, так было. Первое время я очень переживала и много думала. Поскольку я всегда открыта с людьми и искренна, то меня очень выбивает из колеи когда люди сначала втираются в доверие, а потом выясняется, что это им выгодно было или удобно или еще что то четко спланированное.

В раскладе ваша карта выпала в таком доме, который сигнализирует, что вы можете срываться, нервничать, способны на резкие слова, неожиданные для окружающих поступки.
Так же это может свидетельствовать об грозящей для вас опасности – вас могут предать, обмануть, ударить в спину. Это может случится с совершенно неожиданной для вас стороны при неприятном разговоре с уже не молодой дамой, враждебно настроенной к вам. Разговор будет касаться вашей репутации относительно ваших профессиональных качеств, а может и прошлых любовных отношений на работе. И есть подозрение, что с этим может быть связана ваша подруга. И вот в отношения с подругой у вас могут испортиться или завершится отношения.
- явных ссор или обманов/предательств не было, может за спиной сплетни были, о которых я так и не узнала и они никак на мне не отразились. Подруга уволилась буквально через пару недель после расклада. Отношения и общение сошли на нет, можно сказать что и прекратились, тут все верно.

Коллектив на работе у вас неприятный, такое ощущение, что вы могли натерпеться неприятностей от ваших коллег, которые о вас и сплетничают и другие пакости делают.
- есть такое. Даже расписывать не надо здесь, любят помусолить всякое.

Относительно бывшего Мч, можно говорить о том, что он так же имеет чувства к вам. Но там дома есть женщина, которая создает разные ситуации, которые препятствуют вашей встрече и отношениям. Это может быть его мать или даже другая женщина. Но все эти задержки кажутся больше придуманными, надуманными, нежели реальными, т.е. при большом желании они вполне преодолимы. Но на него надавили и он не хочет воевать, потому что уважает своих близких, хотя его личные стремления несколько другие.
- по этой позиции трудно дать ОС потому что я понятия не имею, что там происходило ), но вполне вероятно, что это правда.

Однако, в будущем (ближе к августу) он даст о себе знать, удивив вас каким-то приятным звонком или сообщением, но для вас это будет как пройденный этап, по всей видимости вы уже немного успокоитесь, перестанете о нем часто думать. Поэтому вы не захотите активно реагировать на него, понимая, что это может быть снова обманным, не искренним маневром.
- не было никаких с его стороны сообщений или звонков или каких то других шагов. Просто пропал и все. Раньше вк было в статусе *не женат*, недавно зашла на его страницу, написано *есть подруга*, в принципе этого стоило ожидать и ничего удивительного в этом. Я думать перестала о нем, а к началу августа окончательно забыла.

Лена, ваша племянница была знакома с бв. Мч? Почему возник вопрос, потому что карта Собаки лежит в голове у Всадника и есть вероятность, что он может думать о ней, фантазировать, или строить планы относительно нее. Но если они не были знакомы, тогда эти карты показывают, что ему могут сниться его друзья с работы и он думает об этом.
- тут давала ОС

По поводу работы, которую вы делаете с племянницей, карты показывают возможность возобновления общения, как шанс, но видимо у вас так и не срастется по этой работе, толи заказ какой-то сорвется, толи в этом деле ваши дороги разойдутся с племянницей.
В рассматриваемый период ваш дом и семейные вопросы выйдут на передний план, есть предположение, что могут возникнуть проблемы со здоровьем у вашего отца.
- общение возобновилось, хотя и снова цеплялись и были были ссоры в потом еще по работе. Сейчас работаем вместе мало, в основном родственно-досуговое общение.

Так же у вас показано много общения, поездки, они и будут составлять основной фон вашей личной жизни. Именно в этом кругу на основе рабочей среды у вас есть шанс познакомится с мужчиной (потенциальным партнером для вас). По раскладу у вас вероятно завяжется переписка с неким привлекательным мужчиной. Как предположение у него за плечами есть опыт семейной жизни. Точно сказать женат ли он – трудно, но возможно он на грани развода.
- верно, было очень много поездок и общения. Знакомства не было, ни новых мужчин, ни старых, ни поклонников. Тут ничего не изменилось, просто живу для себя и радуюсь.

Подводя итог стоит отметить, что рассматриваемый период у вас будет достаточно сложный, как кризис в жанре личной жизни, когда вы будете в депрессии и не знаете, как выйти из этого состояния? При чем неприятности могут исходить от людей, на которых вы не могли подумать. Но у вас будет возможность, как трудное решение, постараться закрыть дверь в прошлое и начать личную жизнь с чистого листа. Это может быть и удачная поездка, которая даст вам новую перспективу или возможность.
- мама моя любит добавить *огня*, зная что я переживаю, вместо того, чтобы поддержать. НО я бы не сказала что это был особо трудный период. Я смогла вылезти из него, развлекая и отвлекая себя. Ездила в другой город, ходила в поход, в лес за грибами и т.д...
Еще я немного изменила свой взгляд на отношения между мужчиной и женщиной, по другому стала относиться к своему свободному положению.

Благодарю вас за трудоемкую работу над моим раскладом sm47.gif . Если я что то упустила или у вас есть вопросы, я отвечу еще.
Swan
Цитата(Елена Премудрая @ 04.10.2016, 6:23) *
Благодарю вас за трудоемкую работу над моим раскладом . Если я что то упустила или у вас есть вопросы, я отвечу еще.

Елена, благодарю за ОС, вопросы есть, поэтому ждем вас в скайпе.
Julonia
Swan, АnnAnas, по моему раскладу девушка (карта Букет) не сможет мне помочь в трудоустройстве, потому что сама сама уволилась из этой организации. Так что верно карты показали. Пожилой мужчина тоже вряд ли поможет (шансов почти нет), т.к. скорее всего сам уйдёт из организации, у него сложности с руководством. Так что пока один человек остаётся. Все надежды на него. Может и чуть позже, чем загаданный срок, но главное, чтоб был результат.
И ещё по поводу конфликта с начальником. Как такового конфликта не было, но он оказывается всё помнит и предпочитает наказывать. Вообщем он не простил мне моего давнего поведения (хотя в моём понимании это незначительная ситуация) и припомнил мне. Вообще неприятно, когда люди злопамятны и только со временем об этом напоминают..Но ситуация такая действительно состоялась. От этого некомфортно на работе.
Fox163
спасибо большое за расклад! как вы и говорили с тем парнем мы уже не вместе, с момента расставания не разу не виделись и не общались. непонятно почему только карты показали нам еще встречу и разговор. я о нем совсем сейчас ничего не знаю где он и с кем, поэтому не могу прокоментировать про его друга или девушку. Новый друг у меня так и не появился, я по прежнему одна сейчас( возможно по раскладу у него выпадали девушки новые, тк он ужасный бабник(( по поводу работы устроилась, но очень тяжело пока работать чувствую что не справляюсь, поэтому думаю стоит ли оставаться или искать другое место нужно, достаточно тяжело работать и по деньгам не особо выходит. в целом в раскладе только подтвердилось что с парнем расстанемся и будут финансовые трудности все так и есть) еще раз благодарю sm47.gif
AnnAnas
Fox163
Спасибо за обратную связь. Ваш личный ящик переполнен, поэтому не смогла отправить вам письмо.
Нам с Лилией хотелось бы задать вам вопросы, которые у нас возникли, при личной беседе по скайпу. Вы могли бы написать мне в скайп, чтобы договориться о времени беседы?
огонь
Доброе время суток, уважаемые Анна и Лилия! Хочу отчитаться по раскладу на 3 месяца. Ваша трактовка осуществилась. Долгосрочных отношений, которые я бы хотела приобрести, как Вы и говорили, на период расклада, меня не "настигли"). Так, что идем вперед и не останавливаемся в своих позитивных намерениях)))! Более подробный ответ хочу предоставить в скайпе и отвечу на Ваши вопросы, если таковые будут иметь место. Благодарю Ваш прекрасный тандем за помощь и подробный расклад sm47.gif sm47.gif sm47.gif Успехов и развития Вам! С уважением.
Julonia
Добрый день, Анна и Лилия! По моему раскладу все загаданные лица мне действительно не смогли помочь. Сейчас надеюсь на четвёртого, мы его не загадывали. Вы говорили, что к концу срока я перелечу на другую должность, хотя другой работы карты не показали. Уточните, пожалуйста, может ли это означать, что я выберу уволиться? Дело в том из-за начальника (он знает, что я недовольна работой и ищу другую) сейчас создались такие условия работы, что мне очень некомфортно быть на этой работе. Но менять отдел и проч.я не планирую, пока просто терплю, и надеюсь, что новая работа всё же найдётся.
tgfr
Лилия, Анна, добрый день

Я не писала ос за последний загаданный месяц, но сейчас посмотрела другие отзывы, тоже полагаю, что прогноз на больший срок, чем оговаривалось вначале. Тк я все равно собираюсь в поездку, но она не укладывается в три мес, которые вы смотрели, я пришлю отчёт по факту. Как поездка закончится. С Лилией, тем не менее, мы общались в скайпе, некоторые детали я ей сообщала. Выйду на связь по результату поездки. Спасибо вам за работу!
Julonia
Анна и Лилия, моя итоговая ОС. Расклад верен. Мои варианты по смене работы не сработали, данные люди не смогли помочь, пробовала сама другие и эти варианты, пока не получилось, и я тружусь на прежнем месте. Исключение - к концу срока ничего не изменилось, я не "перелетела" на другую должность, всё по прежнему.
Спасибо!
Swan
Уважаемые форумчане,
мы с Анной хотим поздравить всех вас
с предстоящими Новогодними праздниками!
, но...



...какие же это праздники без подарков?
Поэтому самым ответственным и добросовестным участникам нашей акции
(Никси, огонь, Малиновая, ландыш),
в подарок мы предлагаем сделать БОЛЬШОЙ Расклад на 2017 год на основные сферы жизни!

Спасибо девочки за ваше участие и плодотворное сотрудничество dk.gif

Никси
Лилия,Анна! Тоже хочу поздравить Вас и пожелать,чтобы предстоящий год Вас удивлял, вдохновлял, баловал Вас счастливыми событиями, новыми интересными встречами, поездками, благополучием и взаимной любовью, душевностью, теплотой!

Вы и сами для меня стали подарком вчера)
Спасибо большое за расклады в течении года, за Ваше отношение, внимание, да просто за то, что Вы есть!
С удовольствием приму Ваш подарок - расклад на год!
Очень Вам признательна!
огонь
Уважаемые Лилия и Анна, рада Вас приветствовать! Очень приятный и неожиданный подарок с удовольствием и благодарностью от чистого сердца обязательно приму! Хочется Вас тоже поздравить с наступающим новым 2017 годом и пожелать успехов во всех начинаниях и текущих делах, а самое главное крепкого здоровья-потому, что это самое главное!
С уважением Татьяна 575.gif
Малиновая
Для меня это неожиданный, но очень своевременный и желанный подарок!
Огромная благодарность девушкам и полная готовность дать ОС по мере развития событий :)

ландыш
Лилия, Анна, БлагоДарю Вам за столь щедрый подарок!
Пусть в Ваших домах хозяйничают Любовь, Достаток, Гармония, Радость, а жизнь играет яркими красками
Swan
Девочки, спасибо за ваши теплые слова и поздравления, ждем от вас свежие фотографии, присылайте их в скайп.
(мой - legasyofthedivine (Лилия), Анны - anna-anas (Анна_))

Swan
огонь
вы первая прислали свою фотографию для годового расклада, поэтому первый подарочный расклад сделан для вас

Первая часть БР на 2017 год
Вторая часть БР на 2017 год
Ждем от вас ОС по основным событиям.

Танечка, спасибо вам за участие и
с наступающими Новогодними праздниками!

tatta
Доброе время суток, уважаемые Анна и Лилия! Хочу отчитаться по раскладу на 3 месяца.
Так у меня и не получилось найти желаемую работу, хотя к этому я прилагала массу усилий. В конце ноября были проблески, и думала что все будет хорошо, но через три недели мне снова пришлось разочароваться. Пока просто терплю, и продолжаю искать и надеюсь, что новая работа всё же найдётся.
Успехов и развития Вам! С уважением.

Swan
БР для МАЛИНОВОЙ на 2017 год по основным сферам жизни
Первая часть
Вторая часть

Леночка, не смотря ни на что, желаем вам удачного и плодотворного года!

Малиновая
Цитата(Swan @ 6.1.2017, 12:16) *
БР для МАЛИНОВОЙ на 2017 год по основным сферам жизни


Леночка, не смотря ни на что, желаем вам удачного и плодотворного года!



ОС пишу на те позиции.которые уже сейчас мне понятны , по мере прослушивания расклада
Часть 1

Вот Дама в Собаке так могу объяснить- моя лучшая и единственная подруга ( единственная в городе и в стране,куда я вышла замуж, а ее занесло случайно тоже к мужчине) недавно все таки расписалась со своим мужчиной и наконец-то забеременела! И я ее эту беременность воспринимаю очень остро, как подготовку к своей. уже поговорила с ней,чтоб она меня как кресную маму взяла ( и я действительно этого хочу! Я уже крестила одного мальчика, но там меня поставили в патовую ситуацию ( от креста же не отказываются) зная! что я ответсвенно ко всему отношусь и не хочу на себя брать такую важную роль!. а тут я сама и с большим удовольствием попросила себе эту роль) и настроена всю ее беременность очень акивно с ней пройти вплоть до родов. сейчас у нее первый месяц, так что впереди 9 месяцев я активно буду с ней готовиться к ее родам и первому годику малыша :)
на 2017 год действительно много планов и все они реальны и все они базируются на уже готовом фундаменте. То-есть все.что я напланировала на 2017 - это реальные планы, имеющие под собой основу и уже назревшие для сбычи.
сердце в аистах и тучи в башне ( мысли о казенном мужчине) все мои мысли о работе, меня волнует директор,который внешне ко мне хорошо относится и обещает повышение, а в реальности ничего не делает, это огорчает меня и задевает мои чувства.
и то,что над головой у Дамы - опять же мне обещали. но не дают повышение. Я волнуюсь.
ребенок в доме медведя- Вы упоминаете новую должность, + там новый человек появляется ,а вот я смотрю в доме якоря - развилка ( вы еще не дошли до этого),так забегая вперед думаю это вот то мое желание, которое у меня созрело и которое я спрошу в акции про желания - я надумала уйти из строительства в сферу, в которой вижу себя и на должность о которой давно мечтаю - личный помощник руководителя. Да. придется все наработаенное бросить, но если найти такого руководителя,которого я нарисовала в мечтах + функционал и з/п, то не жалко!
Финансы- суперважно, деньги есть и да, на них стою ( есть накопления о которых знаю ТОЛЬКО я )
насчет нового мужчины скажу предварительно - мужа люблю/обожаю, но уже начинаю скучать, так что от легкой интрижки с достойным претендентом не откажусь ( в пределах разумного). ИЛИ! мне по картам ,когда сама себе гадаю, выпадает беременность в этом году. Может оно ...хотя планирую беременеть в 32 и незапланировано забеременеть в 21 веке считаю вообще невозможным.
Сад в гробу, гроб в даме - моя комфортная обстановка по жизни. Это я общительная и веселая с теми,с кем мне приятно общаться и с кем получаеся, но при моем образе жизни -это мои коллеги да два -три человека из интернета. Я не бываю нигде кроме работы и дома и этот образ жизни мне дорог и мил - не люблю шума, толпы, очень я домашняя девушка. Нет мне милее отдыха, чем запереться на выходные в квартире с мужем и котами, и не выходить даже из нее за два дня выходных :)
по угловым картам- а я ее и сейчас (рыбку) в мутной воде ловлю. Я зарабатываю часть денег официально в виде з/п, а часть неофициально. И чтоб заработать свою неофициальную часть мне приходится хитрить, юлить(лиса) общаться с людьми(сад) и это все меня грызет ( крысы).потому что вечно боюсь ,что попадусь. Поэтому я и думаю сменить работу.
Пока крысы себя обнаружили таким образом: с первого числа лежу с радикулитом :))))) спина болит страшно, мажем мазями и греем котами.
центральные карты как бы намекают,что желание поменять работу сбудеться- новый офис, выше условия, новый функционал.
4 последние карты тоже намекают на это!
( аж интересно что скажут карты в акции на Желание, там я озвучу именно это желание)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека