Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2017". Акция для тарологов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
бусинка
Цитата(AnnaLove @ 24.1.2017, 19:48) *
бусинка, моё ОС -поездка прошла отлично, преград и крахов не было, но гуляли каждый день, прям я бы сказала не отдых, а "переотдых" - встречи с друзьями и родными каждый день)
Дорога так же была благоприятной и туда и назад ax.gif


Благодарю за ОС. Да, вот как интересно отыгралось...)
AnnaLove
Цитата(selenalic @ 05.12.2016, 14:41) *
Неожиданностью 2017 г будет для вас «Золотой ключ к тайнам жизни» !
Ключ Судьбы будет в ваших руках и у вас есть все шансы открыть любую дверь, раскрыть тайну и получить новые знания. Ключ - это третий глаз!
Сегодня нечто вам кажется это невероятным,но будущий год ваш,ваши позиции сильны! Не забывайте только о разумности


Лена. даже не знаю,как описать ключ в 2017 году..возможно, что я занялась ещё одним делом,которое приносит неплохой доход (для этого проходила обучение) huh.gif
Цитата(blagovesta @ 06.12.2016, 7:43) *
Колода Таро Духа. Ветер. 7 Многоязычие.

В следующем году нужно чётко разделить, что вы хотите, перед вами есть и будет много путей,слишком много альтернатив, каждый путь будет казаться желанным. Но вы будете ощущать, что вы покрылись вуалью полной запутанности. Вы будете чувствовать сомнения и пессимизм,беспокойство. Вам будет казаться, что вы бьётесь головой о кирпичную стену. Эта нелёгкость возникнет из-за того,что короткая победа парит в вашей голове, а потом вы теряете мужество и веру в свои убеждения.

Вера, так и было)

Цитата(selenalic @ 13.12.2016, 13:12) *
Создайте алтарь или посетите святые места, чтобы связаться с божественными силами.
Неметона - кельтская богиня, защитница культовых сооружений.

Послание Неметоны: «Создавая алтарь или посещая святые места,

Лена, святое место посетила))
AnnaLove
Цитата(JULIJA @ 15.12.2016, 5:48) *
AnnaLove,ответ на темной ленорман .
колода на ваше усмотрение, как будут обстоять дела в профессиональной сфере
пришлось вытянуть даже три карты -
дама ,Мч ,рыбы

ваша профессиональная сфера будет зависеть от многих факторов -от ваших амбиций,от коллег ,-несомненно ,вы будете реализованы ,чувствовать себя будете ,как рыба в воде .
удачи!

Занялась ещё одни прибыльным делом, помог муж biggrin.gif

Цитата(Alice_cat @ 16.12.2016, 9:43) *
Анечка, в течение года твоё психоэмоциональное состояние будет с лёгким налётом тревожности и недоверия к миру.

Спасибо)Да, не легким был год, тревожным)

Цитата(Елена Премудрая @ 19.12.2016, 6:02) *
Откровенность. Ваше истинное Я энергичное, мощное, успешное и умное. Позвольте ему стать видимым для других, одухотворяя и воодушевляя их.
Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими. Они обещают вам помощь и поддержку, чтобы вы через свою откровенность смогли выйти на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии.
На дне колоды расположилась карта Отпущение. Полагаю, что восприняв совет быть более откровенной и открытой, вы сможете исправить некую ситуацию или ситуации, получить отпущение угнетающей вас ситуации.


спасибо)Ангелы помогали с помощью мудрых людей в моей жизни ab.gif
JULIJA
AnnaLove,ос
Цитата(AnnaLove @ 08.12.2016, 11:38) *
Ответ для JULIJA

Поездка.

Удастся ли совершить задуманное: Суд
Если да, то как пройдёт поездка :Рыцарь Мечей

Цитата(AnnaLove @ 08.12.2016, 11:38) *
JULIJA, я думаю вам удастся совершать поездку,Суд говорит о результате, а Рыцарь Мечей говорит о движении,активности, спешке.так же может говорить о поездке с мужчиной)Здесь Суд возможно ускоряет этот процесс,возможно поедите раньше,чем планировали изначально.

Надеюсь, поездка состоится!
нет ,поездка не состоялась ,Мч попал в больницу .

Цитата(AnnaLove @ 08.12.2016, 11:38) *
норман - Финансовое положение 2017 года

Удивительно, тасовала колоду выпал Аист, перетасовала снова, достала - так же Аист.
Карта говорит об окончании застоя, в принципе, карта благоприятна для денежных вопросов, но могут быть некие незначительные колебания.

финансовое положение было стабильным ,мое увлечение мне нравилось и приносило доход .
спасибо за прогноз . ba.gif
selenalic
Цитата(blagovesta @ 05.12.2016, 12:58) *
Колода "78 Дверей".

В каких сферах будет открыта дверь в 2017 года.

3 Кубков. В эмоциональной сфере вашей жизни наступит благополучие, вас будут окружать любимые вам люди, вы будете много общаться, не исключаю,что это общение будет связано с духовной сферой.
Эмоции - это и личная жизнь, значит, и в этой сфере вы сможете восстановить равновесие с кем-то, войти в гармоничные отношения. Карта веселья и радости!
да.все так.я смогла более-менее сбалансировать свои эмоции

Достижение года. Вселенское Таро.

Умеренность.
Думаю, ваши достижения будут касаться той ситуации, над который вы потеряли контроль, в следующем году вы найдёте компромиссы и установите равновесие в этой области. Карта спокойного и уравновешенного состояние в душе. Тревоги и страхи останутся позади.
думала что так и есть,но под конец года опять возникла та же проблема

Чему уделить внимание в духовном развитии в 2017 году.

Ошо. Творчество.

Карта говорит сама за себя. Вы будете открывать в себе неизведанные творческие силы, много отдавать и сами брать, вокруг будут ситуации и люди, через которых вы будете совершенствоваться. Совет . Чтобы вы ни делали, делайте это с радостью, с любовью, тогда вы будете настоящим творцом.Любите то, что вы делаете, будьте медитативны, чтобы вы ни делали!
да.так и старалась

благодарю sm47.gif

Цитата(Nessa @ 07.12.2016, 21:43) *
общий фон 2017

Правосудие (6М)
Такой строгостью и холодностью на меня повеяло. В хорошем смысле строгостью. Даже скорее какой-то правильностью. Этот год можно назвать кармическим для Вас. Те поступки, которые были совершены уже в этой жизни, дадут результат в этом году. Вы получаете ту меру, которую заслужили своими делами. Я так думаю, что эта отдача в первую очередь связана с вашим ментальным развитием. С тем путём обучения, который Вы прошли. Вам будет благоволить закон в наступающем году. Будут возникать вопросы, связанные с оформлением документов и они решаться в Вашу пользу. Возможно, возникнут вопросы с поездками/переездом, оформление каких-то бумаг в этом направлении, и опять всё будет решаться благоприятно для Вас. Могут решиться давние судебные споры. Год подписания договоров, дающих возможности для развития.
Год принесёт ощущение решенных задач, закрытых спорных вопросов, справедливости по отношению к Вам. Очень хороший год.
Удачи Вам!
да.все что написано-так и было. если что то не получалось сразу-то через время появлялась еще лучше ситуация.еще один вопрос поднялся на поверхность перед новым годом-надеюсь решить его в 2017г

благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(AnnaLove @ 08.12.2016, 20:34) *
Финансы 2017 : Суд+доп Королева пентаклей

Труба зовёт для завершения чего-то и начало чего-то нового!
Думаю здесь именно вы Королева Пентаклей, очень трудолюбивая,хозяйственная,творческая.
Лена, я думаю вы раскроете какие-то новые творческие стороны вашей личности, будете много трудиться,возможно, появится новая работа,увлечение,которое захватит вас.Я бы сказал.что карта даже призывает вас к этому.
У Королевы Пентаклей всё стабильно,без денег она не останется,да и креативить она любит.В сочетании думаю,что стабильность и успех благодаря изменениям.
да все так. когда собираешь урожай своего труда-очень приятно


Ленорман: моя домашняя работа,будет ли успешной, доходной

15 Медведь + 27 Письмо + 35 Якорь = 5 Дерево
Ну что же, по Дереву, я бы сказала о медленном и позитивном росте доходов, очень интересно,но Дерево частенько говорит о семейном бизнесе.Медведь может говорить о вложениях, тут ещё и Письмо, у меня в сочетании с Деревом говорило о том,что есть ценные бумаги или открыт накопительный счёт в банке)
В принципе карты стабильные, мне нравится такой триплет))

Лена, вы, случайно, не связаны с медициной?
с медициной не связана
да, медленно и позитивно) семейный бизнес-да, муж много работает и времени не хватает на все и сразу)

благодарю sm47.gif
Цитата(Милака @ 11.12.2016, 17:47) *
Вопрос: Неожиданность года.

Король Жезлов+Король Кубков (Дно Королева Пентаклей

В этом году перед вами встанет неожиданный и непростой выбор между двумя мужчинами.Оба претендента очень достойны и заслуживают уважения.Брюнет прирожденный лидер, инициативный и активный мужчина.Будет завоевывать ваше внимание!
Тот, что светлее - добросердечный и очень заботливый человек, чувственный и романтичный.Его желают многие, но он выберет себе свою единственную.. Вы как красивая, ухоженная и успешная женщина со спокойным нравом, добродушная и открытая, сильная энергетически будете лакомым кусочком для них)
ой...не было такого)))может это мои домашние-муж и сын?но они вдвоем светлые)

благодарю sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 14.12.2016, 8:41) *
колоды астро-миф ленорман- семья

карта -Пан -позитивная карта коммуникаций ,В любых сферах в домашними будете искать компромисс ,учитывая мнение каждого ,чтобы каждый остался доволен и не обижен
точно.так и делала


Цитата(JULIJA @ 14.12.2016, 8:41) *
темная ленорман- проблемы 2017

карты мужчина и дом ,видимо ваш мужчина и его проблемы будут главными для вас ,от вас потребуется максимум поддержки, помощи ,А иногда и нужный совет ,женщины видят проблемные ситуации совсем по -другому ,по новому ,чувствуют интуитивно с кем нужно общаться ,а с кем общение следует прекратить .от вас потребуется интуиция в общении с мужчиной .
все так


Цитата(JULIJA @ 14.12.2016, 8:41) *
совет от богини на 2017

Лиллит -знать о своих искушениях,не соблазняться ими ,не загордиться знаниями .
старалась)

благодарю sm47.gif
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 15.12.2016, 14:06) *
Елена Премудрая- Ошо -совет -как гармонизировать сферу здоровья ?
Карта Проекции - я думаю, нужно перестать строить иллюзии, не надеяться на какие то чудеса, принять то, что есть на сегодняшний день. Жить с этим. Не убиваться, не зацикливаться, перестать постоянно держать этот вопрос в голове, в приоритетах, не отвлекаясь от него. Научится жить параллельно с проблемой, стараясь не провоцировать обострения и не делать того, что уж совсем запрещено, при этом, не отказывать себе в удовольствиях и позитивных эмоциях.
Кроме того, на дне карта Безмолвие, вижу это как совет карт - поменьше вслух говорить о том, что происходит со здоровьем, что сделано или планируется делать. Не обсуждать эту тему совсем.

болел Мч ,очень тяжелый год ,не было обострений как таковых -что уже победа ,фокус сместился с меня на Мч -теперь и у него перестроена жизнь ,режим .стараюсь предупредить обострения начала обследование заранее.спасибо . ba.gif
selenalic
Цитата(Alice_cat @ 18.12.2016, 3:30) *
Soulcards - психоэмоциональное состояние в течение года (положительные/отрицательные)



Не состояние, а сплошной восторг какой-то, прям не знаю, что и сказать... ))) Слушать будете мир, себя и дышать в унисон друг с другом. Экстаз от всего, к чему будете прикасаться и абсолютное доверие к миру во всех вопросах. Мир, полагаю, тоже ответит взаимностью. Не знаю почему, у меня ощущение, что у вас такие прекрасные воспоминания о прошлом будут, которые прям питают вас энергией жизни и удовлетворения от всего. Это бывает у людей с очень счастливым детством.
да.практически весь год так и было.но это не прошлое и не детство(счастья там было мало)-Вселенная возвращает нам то,что мы даем..это мой девиз)

благодарю sm47.gif
JULIJA
blagovesta,ос
Цитата(blagovesta @ 16.12.2016, 16:06) *
Ответ для JULIJA

Карта Луна. Таро Духа.

Карта говорит о том,что вы можете подпасть под негативное влияние кого-то из вне. Так что вам нужно мобилизовать все свои внутренние ресурсы и справиться с этими нападками.

По Луне проходят магические вмешательства, так что при работе усиливайте свою защиту, чаще прибегайте к очищающим ритуалам и следите за своим душевным равновесием.

С наступающим Новым годом! Удачи во всём!

в этом году я с некоторыми людьми прекратила общение ,которые забирали мое время .тут даже не негативное влияние ,а прократинация -люди слились со своими проблемами ,не решают их ,а я им помогаю ,но они глухими к советам Таро -решила ,Что это время использую для другого ,выстраивала свои границы ,мне было непросто оставить свои переживания за людей ,с которыми годами общалась.спасибо . ba.gif
JULIJA
Милака,ос
Цитата(Милака @ 17.12.2016, 23:45) *
JULIJA Неожиданности года на Таро Колесо года.
Император и Жрица.
В наступающем году вас ждёт неожиданность в отношении с мужчиной Императором.Возможно вас ждёт прояснение какой-то ситуации, то , что ранее было неизвестно станет очевидным для вас.

болезнь Мч и его операция ,неизвестность в сфере здоровья ,сейчас все налаживается -неизвестность была самым сложным фактором ,спасибо . ba.gif
JULIJA
Nessa,ос
Цитата(Nessa @ 18.12.2016, 11:00) *
JULIJA

Заработки астрологическими консультациями .-успешны или нет будут в этом году ?

Жрица (доп- ТК пер) доп с вопросом ПОЧЕМУ?
Нет пока больших денег, пока только небольшой заработок. Знаний уже вполне достаточно чтобы консультировать, Будут люди обращаться, но пока отдача невелика. Тут нюанс по Жрице- не ожидала этой карты в ответе- Жрица это знание не просто житейское, тут как обращение к огромному вселенскому знанию. Не просто математика, тут ещё и интуиция подключается.
Об этом и говорит ТК пер – интуиция мешает.
Совет : как лучше развивать направление заработки астрологическими консультациями» - Смерть. Этим , несомненно надо заниматься, это приведёт на новую ступень развития личности. Это новый виток в консультировании. Посмотреть что можно изменить , тут не хватает пусть небольшого, но шага к переменам.
они были успешны -но они не поток ,я долго готовлюсь и много читаю .кроме этого я училась -это тоже время и ресурсы ,просто иногда сил не хватало,общения с коллегами -астрологами было больше ,рада ,что уровень мой повышается.и Смерть ,как совет ,говорит ,что увеличение потока будет только тогда ,как уровень энергии увеличится ,иначе я буду болеть ,потому и нет такого количества клиентов .спасибо . ba.gif
JULIJA
selenalic,ос
Цитата(selenalic @ 18.12.2016, 19:33) *
Ответ для JULIJA
-казанова -отношения

Кололь мечей- 7 диски

Цитата(selenalic @ 18.12.2016, 19:33) *
В вашем окружении будет мч,с которым сильно не поспоришь. Этот мч иногда бывает резким,беспристрастным, всегдаиуверен в своей правоте. Но как таковых отношений у вас с ним не будет.Отношения не равные,а эгоистичные. Один партнер «прогибается» под другого- и это будете вы. Но вы всегда будете держать мысль в голове,что это временная мера. До тех пор, пока вы либо не получите желаемое, либо пока не станете «сильнее» и переломите ситуацию.
отношения с Мч у меня долгие ,в паре многое решает он ,в этом году роли наши менялись ,то он прогибался ,то я ,т.к здоровье наше стало желать лучшего .болезнь поменяла его ,операция ,уставала от роли психоаналитика для него .Эгоизм партнера присутствовал,а свои эмоции я иногда скрывала .
Цитата(selenalic @ 18.12.2016, 19:33) *
Послание Маат: «Позвольте предложить вам новое определение справедливости. Это - когда все жертвуют персональными интересами ради высшего блага группы. Нужна вера в коллективную мудрость. Агрессивная позиция отдельных людей вызывается боязнью не получить свою долю. Она лишь умножает вред и боль. Может быть, стоит отказаться от попыток добиться заранее намеченного вами результата и направить священную волю на улаживание разногласий? Удерживайте видение мирного исхода и позвольте всем деталям сложиться в гармоничный образ.»
совет я помнила ,это мне помогло усмирить свои протесты в разных ситуациях ,старалась уйти от черно -белого оценивания ситуации.спасибо . sm47.gif
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 19.12.2016, 11:02) *
Цитата(JULIJA @ 15.12.2016, 11:56)
78 Дверей-какая дверь мне откроется в этом году ?

Цитата(Елена Премудрая @ 19.12.2016, 11:02) *
Рыцарь пентаклей - решится некий зависший вопрос или проблема. То, чего вы уже ждете некоторое время. Вам казалось что вот вот эта ситуация разрешится уже, вроде бы все уже сложилось для того, чтобы это произошло, а оно замерло и никак не двигается ни вперед, ни назад. И наступающий год должен эту вашу зависшую историю прояснить и расставить все на свои места. Возможно эта история будет касаться личных отношений, либо просто ситуация в которой участвует мужчина.

это мужчина мне оплатил астрологические курсы .очень хотелось продолжить обучение . ,чем меня очень порадовал .и есть несколько проектов ,в которых он мне материально помогает .sm47.gif спасибо
JULIJA
бусинка,ос

Цитата(бусинка @ 25.12.2016, 16:06) *
Рыцарь жезлов ( допы 5 жезлов, 8 кубков)

Что-то появится интересное и захватывающее, но это всё может оказаться просто авантюрой, от чего может повысится эмоциональность и волнение, разочарование, связанное с неоправданными надеждами. Могут быть проблемы связанные с поездкой или она совсем может не состоятся.
Пусть все неудачи обходят вас стороной в новом году
в точку .

поездки не состоялись в отпуске . wacko.gif
слово что -то -абсолютно в точку ,проекты четкой цели не имели .
один проект забирал много времени ,оказался пустым .и один был в котором я хотела поучаствовать ,но дела не дали мне .спасибо . ba.gif
blagovesta
Цитата(Alice_cat @ 18.12.2016, 2:57) *
Цитата
А можно на колоде Таро В. Странникова посмотреть фон развития форума на 2017 год? Дата его рождения 4.6.2008 года.


Общий фон развития форума - 2 Кубков
Активность пользователей - Шут (*XXII, Шут в красном)

В 2017 году форум будет процветать. Во-первых, у него положительная энергетика и это привлекает новичков, во-вторых, он помогает людям раскрепощаться. Активность пользователей будет наблюдаться именно среди вновь зарегистрированных, тех кто ищет площадку для обмена мнениями и получения опыта. Но, в целом, на увеличении полноценных и активных пользователей это особо не скажется.

Слава Богу, форум работает, особенно, стараются девочки в разделе Ленорман. Так что прогноз сбылся) Спасибо!
Anabella
Здравствуйте! Можно ли посмотреть ,каким будет 2018 - успешным в принципе или не очень?
JULIJA
Цитата(Anabella @ 05.12.2017, 8:23) *
Здравствуйте! Можно ли посмотреть ,каким будет 2018 - успешным в принципе или не очень?
здравствуйте ,это тема открыта для обратной связи за 2017 год .Новогодняя акция еще не открыта .
Anabella
Цитата(JULIJA @ 5.12.2017, 9:09) *
здравствуйте ,это тема открыта для обратной связи за 2017 год .Новогодняя акция еще не открыта .


Приношу извинения. Попала в другой раздел. wub.gif
AnnaLove
Цитата(JULIJA @ 02.12.2017, 16:58) *
нет ,поездка не состоялась ,Мч попал в больницу .

сейчас смотрю на карты , и не могу понять, почему я написала состоится biggrin.gif

спасибо,JULIJA
бусинка
Цитата(selenalic @ 5.12.2016, 18:58) *
Ответ для Бусинки

Королева чаш+ дополн карта 10 жезлы

Елена,вы готовы на страстные свидания,на риск, на тайную любовную историю, невзирая на опасность быть обнаруженной и узнанной.
Вы уверены в себе и в своей неотразимой чувственности,готовы соблазнять и завлекать. Вообще вы готовы поставить на кон всё: пан или пропал..но вот партнёр будет вам казаться немного двойственным. Сегодня он звезду с неба для вас достал,а завтра он открыто будет проявлять по отношению к вам, свою утомленность,нервное напряжение

Любви и взаимности!


Да, все так и было, с его стороны некая отстраненность была.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека