Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2018 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
MARgot_
Цитата(blagovesta @ 19.12.2017, 5:32) *
Ответ для MARgot_

Личная жизнь.
К сожалению, личная жизнь останется без изменения. Мне показалось, что вы особо не находитесь в поиске, нет активности, а просто ждёте чудо.
Так не бывает. Ведите увлекательный и интересный образ жизни, отбрасывайте все страхи и сомнения.
В перспективе у вас мужчина будет, только вряд ли в следующем году он появится.
Многое будет зависеть от вас.
С Новым годом!!!


Вы правы, я скорее жду чуда, нежели готова сама приложить усилия, занимаюсь только своими делами.
Спасибо большое, с наступающим Новым годом, счастья вам и успехов!
Darka
Цитата(blagovesta @ 19.12.2017, 9:33) *
Кто ещё не получил ответы на заявки?

Я еще не получала, у меня должна была рассматривать заявку Alice_cat.

Я отвечу на вашу заявку, но если вы всё-таки чего-то конкретного ждёте от года, то лучше написать. А так получится ответ размытым.
Паша
Цитата(Asya @ 16.12.2017, 11:36) *
Ответ для Паша


что мне нужно сделать или исправить что бы развить свой бизнес.(может что то мешает)?

Вам ничего не мешает, разве больше рекламы своего бизнеса, в новом году у вас будет умеренное развитие бизнеса, с финансовой стороны будет неплохая прибыль, но не до шика.

Успехов Вам в новом году!

Спасибо большое))) буду внимательно следить по вашим сказанием)) С новым годовом. Если интересно могу потом написать как идет развитие.
Татьяна09
Цитата(blagovesta @ 19.12.2017, 9:02) *
Ответ для Татьяна09

Вопрос про бизнес.

Ваши вложения в бизнес практически не будут приносить доходы в следующем году. То есть, прибыль будет, но незначительная. Смены работы пока не увидела, но вы будете много об этом думать и сомневаться.
Вижу, что вы уже много сил и финансов вложили в своё дело и сейчас просто находитесь в отчаянии.
Подумайте, может вас и устроят незначительные дивиденды, которые всё-таки у вас будут.

С наступающим Новым годом!!!


Вы правильно увидели, что я уже вложила много сил и финансов в свое дело, но толк не очень большой(( И в перспективе - где то также выходит. Поэтому надо что то менять видимо. Буду думать. Огромное спасибо за гадание. С наступающим!!!)))
Darka
Цитата(Darka @ 19.12.2017, 9:44) *
Я еще не получала, у меня должна была рассматривать заявку Alice_cat.

Я отвечу на вашу заявку, но если вы всё-таки чего-то конкретного ждёте от года, то лучше написать. А так получится ответ размытым.

Посмотрите пожалуйста тогда личную сферу жизни. (Со второй половинкой живем уже 6 лет, отношения стабильные, но до сих пор их не узаконили..)
blagovesta
Ответ для Darka

Про личную жизнь.

Вы хоть и пишете, что отношения стабильные, но они уже стали скучными, рутинными, давно не было перемен.
В следующем году не всё будет спокойно между вами. Вы будете себя чувствовать в каких-то рамках, несвободно. У вас будут потребности и желания, которые с большим трудом буду реализовываться.
И в целом вам захочется чего-то большего в личной жизни.
Но год не показал официального замужества, может на этой почве и будет всё неспокойно у вас.

С наступающим Новым годом!
Леди
Цитата(JULIJA @ 19.12.2017, 8:21) *
прошу прощения ответы разместила в другой теме .
ответ для Леди
Здравствуйте! Спасибо за акцию! С наступающим Новым Годом!
По прошлой акции отчиталась))
Вопрос тот же, как будет складываться финансовая ситуация в 2018? Юлия, 09.07.87. Фото вышлю в лс.
Благодарю!

Год выдастся не простым,сложность в коммуникациях будет присутствовать ,не верьте обещаниям по работе -они малоисполнимы,обязанности могут добавиться.В вашем случае важно будет сохранить эмоциональную стабильность - она основа ваших финансовых поступлений в этом году .

успехов в новом году!


Благодарю Вас!
Под "обязанностями" имеются ввиду какие-то финансовые затраты?
Леди
Цитата(JULIJA @ 19.12.2017, 8:21) *
прошу прощения ответы разместила в другой теме .
ответ для Леди
Здравствуйте! Спасибо за акцию! С наступающим Новым Годом!
По прошлой акции отчиталась))
Вопрос тот же, как будет складываться финансовая ситуация в 2018? Юлия, 09.07.87. Фото вышлю в лс.
Благодарю!

Год выдастся не простым,сложность в коммуникациях будет присутствовать ,не верьте обещаниям по работе -они малоисполнимы,обязанности могут добавиться.В вашем случае важно будет сохранить эмоциональную стабильность - она основа ваших финансовых поступлений в этом году .

успехов в новом году!


Благодарю Вас!
Под "обязанностями" имеются ввиду какие-то финансовые затраты?
grape
Вопрос: Вопрошаю о возможности смены правящей управляющей компании Орион. У Ориона подвязки в правительстве. Доят собственников спасу нет. Затеяли общее собрание собственников, чтобы укрепиться в наше доме. Смогут ли собственники избавится от Ориона в 2018 году.

Никак не могла врубиться в ситуацию. Поняла так : Люди ,которые построили себе дома ,недовольны управляющей компанией "Орион" (она сейчас занимается всеми хозяйственными делами).и хотят свои дела решать сами. Какие шансы у собственников против Ориона на 2018 год.

вы правильно поняли вопрос. Благодарю Вас очень!

У вас тут творится " без бутылки не поймешь." . Шум до небес.

Как я вижу. Орион - они как одно целое, у них своя работа и своя цель и свои методы. Хотя большой выгоды я не вижу у них от вас. А работы много.
и Вы правильно видите. все ходят и скандалят. потому что никому не хочется платить сверх нормы, а Орион только с отопления на каждой квартире по 500р делает за месяц в доме 500 квартир. это не малые деньги. На горячей воде та же история. Там много еще нюансов, как нас облапошивают. Поэтому согласиться с утверждением, что "Хотя большой выгоды я не вижу у них от вас." не соглашусь категорически. мне в мае насчитали 62 тысячи по услугам. после моих претензий вернули 17 тысяч. а работы много по перерасчетам. потому что люди оказались в доме все юридически подкованными. есть знаменитый бухгалтер, который нам все считает в нашу пользу. Орионовцы озверели последнее время, потому что на них жалобы через МЖИ сыпаться стали, подкрепленные ссылками на законы. даже МЖИ призналось, что оРион ворует.


В вашем лагере нет одного мнения и одной цели, там каждый хочет решить свой вопрос и ищет свою выгоду.

Орион разделил собственников в прошлом году. в доме есть 2 чата на вацап. собственники в 1 доме разделены управляемой на 2 враждующих лагеря. это обычная практика УКашек.

На следующий год разобраться невозможно, потому что нет желаемого, нет цели единой как таковой у вас.

Соглашусь. все хотят неизвестно чего и особенно хотят, что бы это "нечто" произошло чужими руками.

Тут больше получается считать совет карт. Вам нужно успокоиться и наконец то начать говорить и общаться . Деньги вам все равно платить нужно, им выполнять работы тоже нужно.

Вот если у вас есть лидер, который выражает общее мнение колектива, то он должен четко означить свои требования и прописать все документально четко. И тогда у вас тут просматриваются хорошие перспективы.

Был такой, но его полили грязью с ног до головы. он теперь тихо сидит в своей норке и носу не кажет. было еще давление со стороны административного ресурса( правительства)

Если вы начнете ссориться, у них один метод -силовой контроль.

да в прошлом году, когда мы их выставили из диспетчерской в нашем доме, они пришли с Датами ( дали вооруженные) Тогда вы проигрываете и вечная война . Здесь я вижу и третий вариант, уйти от Ориона , НО, условие обязательное, без скандала. Тогда на следующий год оставить все без изменения и искать другую компанию, ее еще не видно в 2018.
Вот такое у вас тут противостояние.
Желаю вам спокойно решить все вопросы в следующем году.

благодарю Вас еще раз за расклад. sm47.gif
arina
Цитата(JULIJA @ 19.12.2017, 8:36) *
ответ для arina
Добрый день. Поздравляю, всех, с наступающим Новым Годом!!! Пусть исполняются самые заветные мечты))))
Спасибо за возможность поучаствовать в акции. Вопрос: как будет складываться финансовая ситуация у меня в новом году.Есть ли возможность получить ответ JULIJA.
Спасибо.

Ваше финансовое положение года будет сложным ,если есть финансовые обязательства вам тяжело будет их выполнять ,придется обращаться за помощью к семье ,либо к близким друзьям.В этот год вы поймете ,кто действительно вам близок ,а кто просто знакомый.

Не смотря на прогноз, успехов в новом году!


Спасибо большое))) муж преобрел машину не по средствам, теперь выплачивает его мама нам помогает, в принципе больше финансово и не расчитываем ни на кого .

Еще раз благодарю , благополучия , Вам, новом году!
Lavanda_
Цитата(itil @ 18.12.2017, 21:06) *
ОТВЕТ ДЛЯ LAVANDA]

Вопрос : что ждет меня в 2018 году в финансовом плане?
Анна, вы тоже ничего не написали. Общий план такой. Сейчас вы находитесь в ситуации больших перемен, решили что то менять или вынуждены что то менять. Возможно ушли с работы и хотите начать что то новое, возможно начинаете что то новое,но особо у вас не получается. С точки зрения финансов пока негусто, но карта предвещает, что должно вроде бы быть. Вторая кАрта уже на 2018 год. Денег особых тоже не вижу. Напряжение, суета, выяснение отношений. Желание как то удержаться, уже не до жиру, не было б еще меньше. Ваши попытки исправить свое финансовое положение, поиск новых идей, может новой работы или новой деятельности, которая принесет все таки ожидаемые деньги, улучшит положение. Включается режим экономии. Да, придется немного поэкономить.
Вообщем больших денег не вижу на следующий год. Совет поменять вид деятельности или совместить с другим профилем, найти дополнительную работу, если у вас что то свое, что не приносит сейчас доход, подсказка заняться еще чем то , расширить выпуск продукции, ассортимент. Если меняете работу, поискать в других отраслях. Вы умеете зарабатывать, не получается потому что не знаете точно чем хотели б заниматься. Это на перрвый взгляд может звучит неубедительно, но деньги это уже следствие, а главное определиться с тем, что вы хотите делать, что вам должно принести деньги. Вот когда вы будите знать это для себя точно, разберетесь с собой,откроется денежный поток.
Всех благ вам и благополучия.


Благодарю Вас за такой развернутый прогноз! Действительно, пока еще никак не могу определиться, чем я хочу заниматься)))) Мое нынешнее состояние очень точно описано.
Надеюсь, мне ничто не помешает написать в конце 2018 года ОС.
Всех с Праздником!!!!


Ruzalija
Добрый день! Я отправляла заявку, про меня не забыли случайно?)
AnnaLove
ответ для Svetik27

Вопрос: Хотела бы узнать основные события в личной жизни в наступающем году


Не поняла сообщения: Прошу данные не копировать))). .Если вы о том.чтобы не писать дату рождения,то у нас все темки открытые и любая информация видна biggrin.gif




Светлана, я вижу вас в отношениях, но в таких, в которых вам тесно, вроде бы все хорошо: и материально, и мужчина рядом, но все же чего-то не хватает.А не хватает того времени,когда лично вам было хорошо,хотя это была и деструктивная ситуация.Здесь вы снова будете бороться с искушением возвратиться к тем отношениям, но как мудрая женщина, сделаете правильный выбор.

Постепенно, с мужчиной,который сейчас рядом отношения будут приходить к гармонии: через ясность разума и обоюдное сотрудничество. Мужчина рядом с вами не даёт вам той страсти в отношениях, чтобы УХ!!И захватило!Конечно, так часто бывает в длительных отношениях.Но это разные циклы и степени отношений,не может быть всегда страстно.
А муж у вас достойный, трудолюбивый.

Хорошего года вам! 575.gif

Svetik27
Цитата(AnnaLove @ 20.12.2017, 13:56) *
ответ для Svetik27

Вопрос: Хотела бы узнать основные события в личной жизни в наступающем году


Здесь вы снова будете бороться с искушением возвратиться к тем отношениям, но как мудрая женщина, сделаете правильный выбор.


Хорошего года вам! 575.gif

Аня, получается, что тот мч может обьявиться в следующем году или это мои внутренние переживания?
А муж у меня замечательный и я очень дорожу теперь нашими отношениями. Хоть нет такой уж сильной страсти, зато с ним тепло, уютно и меня любят и ценят. И я очень нужна ему. Я рада, что прогноз больше позитивный, мы очень стараемся над этим.
И Вам благоприятного Нового года!
AnnaLove
Цитата(Svetik27 @ 20.12.2017, 8:27) *
Аня, получается, что тот мч может обьявиться в следующем году или это мои внутренние переживания?

да,Света,это больше будет касаться ваших переживаний: а,может, позвонить?написать ему? вот в таком плане
Цитата(Svetik27 @ 20.12.2017, 8:27) *
Хоть нет такой уж сильной страсти, зато с ним тепло, уютно и меня любят и ценят. И я очень нужна ему.

молодцы! sm47.gif

Да,берегите мужа)
Цитата(Svetik27 @ 20.12.2017, 8:27) *
И Вам благоприятного Нового года!

благодарю! wub.gif
Ruzalija
Цитата(blagovesta @ 19.12.2017, 9:33) *
Кто ещё не получил ответы на заявки?

Доброе утро! Я не получила
blagovesta
Ruzalija
Так я вашей фотографии на дождалась. Присылайте.
Alice_cat
Ответ для Ольга-юрист

Цитата
Добрый вечер! Хотела бы поучаствовать в акции. Вопрос как будут развиваться отношения с мужчиной в следующем году. Данные вышлю. По прошлогодней акции кажется хвостов нет))) но если есть то я готова исправится rolleyes.gif


В течение года отношения будут довольно стабильными и больше похожими на семейно-дружеский формат, который говорит о том, что вы оба довольно ответственно будете подходить к их развитию и ориентироваться на традиционные ценности. Вполне возможно, что если вы ещё не живёте вместе, то в течение года будете обсуждать тему о совместном проживании или браке вообще. Даже если открытых разговоров на эту тему не будет, то всё будет к тому идти. Ваш мужчина будет стараться удивлять вас в течение года и стремиться к тому, что получать максимум положительных эмоций от ваших отношений. Он несколько эгоистичен, как мне кажется, и поэтому для него основной момент в отношениях - это не статика, а динамика и новизна, поэтому вполне вероятен и такой исход событий, что он будет стараться удовлетворить только свои потребности, не особенно заботясь о ваших. К концу года каких-то особых изменений в статусе вашей пары не произойдёт. Это будет вызывать некоторые волнения прежде всего у вас, потому что обстоятельства будут вынуждать вас пересмотреть собственные ожидания относительно партнёра и вашего будущего, равно как и отказаться от того, что является для вас важным.
К сожалению, всё таки существует вероятность того, что в наступающем году ваши отношения будут переживать непростые времена из-за того, что как таковой семьи может и не получиться вследствие неверно расставленных приоритетов и ожиданий, которые не соответствуют внутреннему намерению ни партнёра, ни вашему.
zerkalo
Цитата(Asya @ 15.12.2017, 18:20) *
Ответ для zerkalo

Буду ли я довольна переездом и проживанием?
Переездом будите довольны, но этот переезд полностью изменит Вашу жизнь, появятся идеи и возможности их реализовать, так что вполне вероятно, что построите новый дом.


Переехали в январе. Всё еще ремонтируемся. Но действительно очень довольны этим домом!
grape
Цитата(arina @ 19.12.2017, 17:38) *
Вопрос: Вопрошаю о возможности смены правящей управляющей компании Орион. У Ориона подвязки в правительстве. Доят собственников спасу нет. Затеяли общее собрание собственников, чтобы укрепиться в наше доме. Смогут ли собственники избавится от Ориона в 2018 году.

Никак не могла врубиться в ситуацию. Поняла так : Люди ,которые построили себе дома ,недовольны управляющей компанией "Орион" (она сейчас занимается всеми хозяйственными делами).и хотят свои дела решать сами. Какие шансы у собственников против Ориона на 2018 год.

вы правильно поняли вопрос. Благодарю Вас очень!

У вас тут творится " без бутылки не поймешь." . Шум до небес.

Как я вижу. Орион - они как одно целое, у них своя работа и своя цель и свои методы. Хотя большой выгоды я не вижу у них от вас. А работы много.
и Вы правильно видите. все ходят и скандалят. потому что никому не хочется платить сверх нормы, а Орион только с отопления на каждой квартире по 500р делает за месяц в доме 500 квартир. это не малые деньги. На горячей воде та же история. Там много еще нюансов, как нас облапошивают. Поэтому согласиться с утверждением, что "Хотя большой выгоды я не вижу у них от вас." не соглашусь категорически. мне в мае насчитали 62 тысячи по услугам. после моих претензий вернули 17 тысяч. а работы много по перерасчетам. потому что люди оказались в доме все юридически подкованными. есть знаменитый бухгалтер, который нам все считает в нашу пользу. Орионовцы озверели последнее время, потому что на них жалобы через МЖИ сыпаться стали, подкрепленные ссылками на законы. даже МЖИ призналось, что оРион ворует.


В вашем лагере нет одного мнения и одной цели, там каждый хочет решить свой вопрос и ищет свою выгоду.

Орион разделил собственников в прошлом году. в доме есть 2 чата на вацап. собственники в 1 доме разделены управляемой на 2 враждующих лагеря. это обычная практика УКашек.

На следующий год разобраться невозможно, потому что нет желаемого, нет цели единой как таковой у вас.

Соглашусь. все хотят неизвестно чего и особенно хотят, что бы это "нечто" произошло чужими руками.

Тут больше получается считать совет карт. Вам нужно успокоиться и наконец то начать говорить и общаться . Деньги вам все равно платить нужно, им выполнять работы тоже нужно.

Вот если у вас есть лидер, который выражает общее мнение колектива, то он должен четко означить свои требования и прописать все документально четко. И тогда у вас тут просматриваются хорошие перспективы.

Был такой, но его полили грязью с ног до головы. он теперь тихо сидит в своей норке и носу не кажет. было еще давление со стороны административного ресурса( правительства)

Если вы начнете ссориться, у них один метод -силовой контроль.

да в прошлом году, когда мы их выставили из диспетчерской в нашем доме, они пришли с Дагами ( даги вооруженные) Тогда вы проигрываете и вечная война . Здесь я вижу и третий вариант, уйти от Ориона , НО, условие обязательное, без скандала. Тогда на следующий год оставить все без изменения и искать другую компанию, ее еще не видно в 2018.
Вот такое у вас тут противостояние.
Желаю вам спокойно решить все вопросы в следующем году.

благодарю Вас еще раз за расклад.
ничего не изменилось с момента моей первой ос. все так и стоит. теперь только хозяин у Ориона сменился. было правительство Москвы, теперь собственник другой. единого мнения у собственников нет. мне тоже это стало не интересно. состояние дома хуже с каждым днем. компания находилась, о том почему-то резко слилась перед общим собранием собственников. благодарю еще раз.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека