Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Anabella

Добрый вечер! Поняла я правильно, что вновь открыта эта акция?

Если да, мой вопрос: совершу я путешествие ( поездку ) в этом 2020г?

Марина 27.02.1959

016.gif
grape
Цитата(blagovesta @ 11.12.2018, 11:22) *
grape

Работа.

Цель.

Вы активны в поиске работы, но вам хочется не просто работу, а творческую перспективную, поэтому цель пока не достигнута. Как вы написали, вам предлагают не то, что вам хотелось бы.

Действие.


Но вот относительно действий, то вы пересмотрите многое в поиске работы, что-то отбросите и начнёте с нового этапа. Не исключаю, что вы будете действовать в новом для вас направлении.

Результат.

Положительный результат, работу должны найти.

С наступающим Новым годом! Удачи!!!


Вера, моя ос. Работу я нашла. Разместив, резюме более полное и на русском языке по совету подруги. Работа не мене творческая, чем была ранее, но в том же отделе. Только в компании-конкуренте. Ранее я надеялась на протекции от других людей. На меня вышел Рекрутер, а потом пропал. Я сама позвонила и дала понять , что заинтересована. Работу я нашла. 10 января первый Раб день. Благодарю. contrabass.gif girl_camomile.gif girl_cray2.gif
grape
Удалите, пожалуйста, пустышку
Anabella
Цитата(blagovesta @ 13.12.2018, 18:28) *
Anabella

Создание пары.

1. Цель.

Скажем так, с одной стороны у вас есть такое желание найти друга, но в то же время вы не до конца раскрыты для претворения своего желания в жизнь. Выстроили защиту, мало кого хотите пускать в свой мир. То есть вы только в мечтах хотите найти друга.

2. Действие.

Действия в основном пассивные, ожидающие. Да и у вас в голове какой-то образ друга создан и многие кандидатуры под него не будут подходить.

3. Результат.

В итоге в следующем году у вас появится симпатия к одному человеку, между вами пробежит искорка, но пока ничего серьёзного. Так что зацепитесь за это)

С наступающим Новым годом! Любви Вам!


Дорогая Blagovesta, мое ОС:

1 Противоречия. Повторение отношений 2018г мне не нужны . С другой стороны, я очень чувствовала одиночество и хотела отношений по своей схеме. Это был бы равноправный ,честный союз.
2 Я не была активной.Намного лучше ,когда мужчина находит сам .

3 Думаю ,что помнила бы, wub.gif если бы кто-то ,действительно,понравился. rolleyes.gif Я не торопилась подпускать к сердцу, потому что знала эту систему. Летом ,в июле,я совсем прекратила заглядывать на сайт. И появился некоторый интерес к концу года, после получения хороших, интересных писем . 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Спасибо за предсказание! Возможно, следующий год будет лучше.Ведь жизнь не стоит на месте... newy.gif
бусинка

Добрый вечер! Можно мне тоже. Цель: финансовая стабильность в 2020 году. Благодарю).
Anabella
Добрый вечер! Вопрос убрала, написала другой . Для меня путешествие возможно только в паре.

За предыдущий год отчиталась. Год был трудным для меня. Желание не реализовалось.
blagovesta
taina15
Юлия.

Цель - финансовая стабильность.
Сильно волнуетесь по этому поводу, вкладываете много энергии, как я поняла, у вас семья или круг родных, на которых идут денежные траты. То есть вы не для себя, а для других стараетесь и волнуетесь.

Действия.

Но вот в действиях вы будете не настолько активны, как хотелось бы. Будет чувствоваться апатия, усталость, но тем не менее денежные средства к вам придут и вы будете экономно ими распоряжаться.

Результат.

Но , как я выше и писала, денежные средства у вас будут, правда, в умеренном количестве. Не исключаю, что вы будете много разъезжать, карта дороги вышла, может командировки будут или какой-то другой вид заработка. Да и какой-то мужчина не оставит вас без внимания, поможет.

С наступающим! Пусть все мечты сбываются!

grape
Здравствуйте, прошу расклад на исполнение цели «Здоровая Семья». Марина . 23.04.80
Старая семья в официальном разводе.
Ольга Чинякова
Цитата(blagovesta @ 14.12.2018, 11:02) *
Ольга Чинякова

Закрыть кредит.

1. Цель.
Острая ситуация, вы много обдумываете, анализируете, ищите новые идеи, но пока это всё в задумках, вы не представляете, как можно быстрее погасить кредит.
То есть в голове много мыслей, а в реальности не всё так просто.

2. Действие.

Движение, поиски, возможно, даже новая работа, то есть активность будет сильная.

3. Результат.

Не до конца вы сможете закрыть кредит, но вы будете результатом довольны. Карта сотрудничества вышла, думаю, что с мужем будете усиленно работать, и в итоге результат вас порадует.
Но всё-таки вышла карта не окончательного погашения.
Тут видимо ещё больше нужно поднапрячься, чтобы всё было нормально.

С наступающим Новым годом! Желаю войти в него без долгов)!


Моя обратная связь по итогам 2019 года rolleyes.gif

Цель - да идеи были и есть, но пока остаются только идеями.

Действие - активность была наоборот на минимуме, наверное потому, что в принципе и так всё хорошо было ab.gif

Результат - кредит не погасили и сотрудничества не было.

С наступающим Новым Годом! Уверена, что каждый год всегда лучше и успешней уходящего! 1126965872.gif 35117609_miniatures_032.gif 8_2_77v.gif 575.gif
Anabella


Дорогая Blagovesta, здравствуйте!

Если Акция работает ( прочитала Ваш ответ grape),то хотела бы участвовать. Я решила заменить вопрос.

Познакомлюсь я со значимым для меня, надежным мужчиной в 2020г ? Тему можно назвать *Встретить Друга*.

Марина 27.02.1959

Вопрос о путешествии рассматривать не надо !Имела в виду поездку в паре.

Для Вас предновогодних чудес и исполнения желаний! 1126965872.gif
Митяй
Цитата(Митяй @ 13.12.2018, 21:59) *
Только добрался до компьютера.
Фото сразу не выслал, думал по Вашему личному запросу - уж извините за эту провинность.
Вы правы на счёт надежды на квартиру, так как своей личной нет.
Будем надеяться на Ваш прогноз и идти в этом направлении.

Благодарю за Вашу работу, и возможность принять участие в акции.


Квартиру к сожалению не купил.
Варианты рассматривались, но это всё было обманом со стороны девушки. На словах всё было красиво, а по факту моё доверие не к чему не привело.

Спасибо за Ваш труд.
Anabella
Цитата(Anabella @ 21.12.2019, 14:57) *
Дорогая Blagovesta, здравствуйте!

Если Акция работает ( прочитала Ваш ответ grape),то хотела бы участвовать. Я решила заменить вопрос.

Познакомлюсь я со значимым для меня, надежным мужчиной в 2020г ? Тему можно назвать *Встретить Друга*.

Марина 27.02.1959

Вопрос о путешествии рассматривать не надо !Имела в виду поездку в паре.

Для Вас предновогодних чудес и исполнения желаний! 1126965872.gif


PS Фото прикрепить не смогла! Это возможно только по и-мейл для меня.
Anabella
Цитата(Anabella @ 19.12.2019, 18:20) *
Дорогая Blagovesta, мое ОС:

1 Противоречия. Повторение отношений 2018г мне не нужны . С другой стороны, я очень чувствовала одиночество и хотела отношений по своей схеме. Это значит что я четко понимала что мне не нужно Нет узурпатором я становиться не собиралась Однако у меня установились свои принципы
2 Я не была активной. Но это и не нужно .Намного лучше ,когда мужчина находит сам .

3 Думаю ,что помнила бы, если бы кто-то ,действительно,понравился. rolleyes.gif Я не торопилась подпускать к сердцу, потому что знала эту систему. Летом ,в июле,я совсем прекратила работу с сайтом. И появился некоторый интерес к концу года, после получения хороших, интересных писем . 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif Но какая их подоплека показывает только время.

Спасибо за предсказание! Возможно, следующий год будет лучше.Ведь жизнь не стоит на месте... newy.gif

blagovesta
Митяй
Да, в предновогодней акции в прошлом году я увидела карты обмана и ещё написала, что обман будет по работе. А оказывается, это девушка вас обманула. Жаль.
Но делайте выводы и уроки для себя. Печальный опыт тоже опыт.
С наступающим!
selenalic
Цитата(blagovesta @ 13.12.2018, 17:53) *
Вода на участке.

1. Цель. Очень и очень вы хотите провести воду на участок, даже , судя по карте, вы медитируете на это желание, призываете Высшие силы вам помочь)

2. Действие.

Мало от вас что зависит, в каком-то ступоре вы окажетесь, могут быть перемены,которых не ожидаете. Например, ваши финансы не позволят вам провести воду, произойдёт подорожание этого вида услуг.

3. Результат.

К сожалению, карта обмана+судебная карта вышла, в итоге вас могут обмануть. Взять деньги и ничего не сделать.
Так что будет осторожны.
Не знаю, насколько я поняла вашу ситуацию, но тем не менее желаю только лучшего.

Да, в ступоре оказались...когда были готовы начать данный процесс,то появилась неприятная ситуация, и поэтому пришлось большую часть денег потратить на ее разрешение.Поэтому вопрос скважины пока отложен
спасибо! sm47.gif
blagovesta
Anabella

Встреча с мужчиной.

1. Цель - есть желание встретить друга, но много внутренних эмоциональных ограничений эту цель тормозит. Много ограничений, установок, блоков, которые вы сами себе придумали, выстроили и тем самым не даёте энергии течь свободно и легко в пространстве вокруг вас.
Мужчины ведь притягиваются на наше энергетическое пространство. Мотылёк летит на свет, так и мужчина тянется к теплу и свету)

2. Действие.

Вы будете знакомиться, общаться, но больше отношения будут носить легкий романтические налёт, нежели что-то серьёзное и основательное.

3. Результат.

Пустите всё на самотёк, будете плыть по течению. Мужчину надежного и серьёзного карты не показывают в следующем году.

С наступающим! Удачи во всём!

blagovesta
]ОТВЕТ ДЛЯ БУСИНКА

Финансовая стабильность.

1. Цель.
Сложное положение у вас с деньгами, вас это угнетает, тревожит, какое-то внутреннее опустошение присутствует.
Трудный период у вас.

2.Действия.

Действия будут, но не настолько активные, какие бы были необходимы в вашей ситуации.
Не понятно, то ли у вас в целом душевный кризис, апатия, то ли вы не сможете найти работу с достойным заработком. Но в действиях будет мало радости и веры в то, что положение улучшится.

3. Результат.

Но мир не без добрый людей, появятся люди, от которых вам придут деньги.

Судя по выпавшим вам картам, у вас год трудный, больше отдачи , чем прибыли

С наступающим! Удачи во всём!
Anabella

Дорогая Blagovesta, благодарю за ответ на мой вопрос!

Да, препятствия я вижу. Их подсказывает моя жизнь. Есть и то, что от меня не зависит. И с этим следует считаться. t1308.gif

С мужчинами я всегда общалась лучше ,чем с женщинами. Я обычно доброжелательна . А ,когда я расположена к человеку , всегда с теплом и позитивной энергией. vishenka_19.gif Здесь важно знать меру тоже.
Каких-либо активностей я предпринимать, действительно ,не буду. Пусть мужчина проходит свою, большую часть пути, по направлению ко мне, а я оставляю себе несколько шагов...

Что выстроится - посмотрим. Объединения для жизни не нужно, значит, и не будет. Увидим, какие нюансы преподнесет жизнь за 2020г 1126965872.gif

Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за УЧАСТИЕ!!!
blagovesta
ОТВЕТ для grape

Семья.

1. Цель.

Карта показывает, что вы всё-таки ещё не до конца развязались со старыми отношениями, есть некие сожаления с вашей стороны.
Но стремление создать семью у вас сильное. Вам хочет прочности, стабильности, надежности.

2. Действия.

Будет молодой человек, с которым у вас завяжутся отношения.

3. Результат.

Но, к сожалению, в результате возникнут разочарования, он окажется не тем, кого вы хотите видеть рядом.

Но не отчаивайтесь, будьте в активном поиске.

С наступающим! Удачи во всём!

Julonia
Цитата(blagovesta @ 11.12.2018, 13:22) *
Julonia

Покупка квартиры.

Цель.
Вымученная цель у вас. Похоже, что вы уже начали отчаиваться, что цель не претворяется в жизнь.

Действие.

Другие лица будут задействованы в вашей ситуации, какой-то мужчина будет вам помогать.

Результат.

Результат положительный, должны купить квартиру.

blagovesta , Добрый день. Моя ос. Не купила, не получилось в этом году найти подходящее. Цель вымученная действительно. Спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека