Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Julonia
Blagovesta, можно задать вопрос на 2020 год в этой акции?
blagovesta
Julonia
Можно задать.
Anabella
Цитата(Anabella @ 22.12.2019, 12:34) *
Дорогая Blagovesta, благодарю за ответ на мой вопрос!

Да, препятствия я вижу. Их подсказывает моя жизнь. Есть и то, что от меня не зависит. И с этим следует считаться. t1308.gif

С мужчинами я всегда общалась лучше ,чем с женщинами. Я обычно доброжелательна . А ,когда я расположена к человеку , всегда с теплом и позитивной энергией. vishenka_19.gif Здесь важно знать меру тоже.
Каких-либо активностей я предпринимать, действительно ,не буду. Пусть мужчина проходит свою, большую часть пути, по направлению ко мне, а я оставляю себе несколько шагов...

Что выстроится - посмотрим. Объединения для жизни не нужно, значит, и не будет. Увидим, какие нюансы преподнесет жизнь за 2020г 1126965872.gif

Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за УЧАСТИЕ!!!

Blagovesta,

Помните я писала Вам , было чувство, что половина души ушла ... Сейчас нет того чувства пустоты. Сначала это началось с Благодарности. Потом начала прислушиваться к Анахате( правильно?) - какие ощущения - одобрение, отрицание. Читала, что так говорят с нами Ангелы .Когда мне хорошо, чувствую тепло в этой чакре. Ощущения смятения, недовольства, неприятия тоже мне знакомы. Если ловить эти ощущения, то можно понять ,что за *мотылек* first_move.gif
morti
Добрый день!
С наступающими праздниками, всем добра и мира!

Если можно поучаствовать, мой вопрос: стабильность

Более конкретно сформулируйте вопрос (финансовая стабильность, в личной жизни, духовной, по здоровью).
Пишите свои данные.
Julonia
blagovesta, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, принесет ли 2020 год возможность встречи человека для серьезных отношений? Юлия 05/06/82 Спасибо
morti
Инга 27.05.1968
Стабильность в жизни.

Вы имеете ввиду в личной жизни?
blagovesta
ОТВЕТ для Julonia

Встреча.

1. Цель- цель благородная, вышла карта ухода из одного душевного состояния в другое. ТО есть сейчас ваши ожидания от личной жизни не оправдываются и вы ищите более совершенный вариант партнёра. Не исключаю, что вы в голове держите его образ и мечтаете встретить.
Вы романтик)

2. Действия. Будут знакомства, порой ваши желания будут исполняться и вам будет нравится ваше состояние души, но всё-таки в течение года наступит какая-то пресыщенность в поиске.

3. Результат.

Серьёзных отношений я не увидела, но для души и тела может появиться партнёр.

С наступающим! Счастья!

morti
Цитата(morti @ 25.12.2019, 11:47) *
Инга 27.05.1968
Стабильность в жизни.

Вы имеете ввиду в личной жизни?


Как бы объяснить. Возможно это в личной, но не с мужчиной, а наверное в финансовой, что ли. Хочется твёрдо стоять на ногах. Скорей в финансовой, да.
blagovesta
Ответ для morti

Финансы.

Цель.
Вы выбрали правильное направление для реализации своей цели, то есть то место работы, которое у вас сейчас, правильное. Но я вижу,что сами вы в этом сомневаетесь..

Действие.

Работать будете много, но всё-таки отдавать энергии будете больше, чем компенсировать. Тут надо подумать, возможно, вам будут давать нагрузку большую, чем положено или вы сами будете стремится "объять необъятное".

Результат.

Но пока не могу сказать, что вы преуспеете в финансах, будете экономно жить, будет присутствовать ощущение , что вы заслуживаете большего.
То есть, судя по первой позиции, у вас "правильная" работа, но вам надо что-то поменять либо в себе, либо на работе (может больше новаторства, идей), тогда это даст хороший результат.

С наступающим! Удачи во всём!

morti
Цитата(blagovesta @ 27.12.2019, 8:59) *
Ответ для morti

Финансы.

Цель.
Вы выбрали правильное направление для реализации своей цели, то есть то место работы, которое у вас сейчас, правильное. Но я вижу,что сами вы в этом сомневаетесь..

Действие.

Работать будете много, но всё-таки отдавать энергии будете больше, чем компенсировать. Тут надо подумать, возможно, вам будут давать нагрузку большую, чем положено или вы сами будете стремится "объять необъятное".

Результат.

Но пока не могу сказать, что вы преуспеете в финансах, будете экономно жить, будет присутствовать ощущение , что вы заслуживаете большего.
То есть, судя по первой позиции, у вас "правильная" работа, но вам надо что-то поменять либо в себе, либо на работе (может больше новаторства, идей), тогда это даст хороший результат.

С наступающим! Удачи во всём!



Огромное спасибо!
Да, работу свою очень люблю и готова "гореть" на ней.
Думаю, что для получения большего мне не хватает компетентности, но меня направляют учиться.
Ещё раз спасибо, и с Наступающим!
Julonia
Цитата(blagovesta @ 26.12.2019, 9:21) *
1. Цель- цель благородная, вышла карта ухода из одного душевного состояния в другое. ТО есть сейчас ваши ожидания от личной жизни не оправдываются и вы ищите более совершенный вариант партнёра. Не исключаю, что вы в голове держите его образ и мечтаете встретить.
Вы романтик)

2. Действия. Будут знакомства, порой ваши желания будут исполняться и вам будет нравится ваше состояние души, но всё-таки в течение года наступит какая-то пресыщенность в поиске.

3. Результат.

Серьёзных отношений я не увидела, но для души и тела может появиться партнёр

blagovesta, спасибо! Я не сколько романтик, сколько верю в душевность и искренность чувств, это и хочу увидеть, но не вижу. А без этого мне не интересно продолжать развитие общения.
Митяй
Blagovesta, если возможно, хотел бы задать и свой вопрос?!

Дмитрий, 24.11.1986

Цель: Переезд. Переезд в другую страну, связан с работой.


blagovesta
Митяй

Цель - судьбоносная цель, от её реализации может сильно поменяться ваша жизнь в лучшую сторону. Вы это понимаете и стремитесь к её выполнению

Действия - будете искать варианты выхода на осуществление своей задумки. Но не так активны будете, так что старайтесь все варианты предугадать.

Результат . как таковой карты переезда не выпало, но всё-таки какое-то благополучие в работе и финансовой плане вы достигнете.

Удачи во всём!
Митяй
Цитата(blagovesta @ 9.1.2020, 10:07) *
Митяй

Цель - судьбоносная цель, от её реализации может сильно поменяться ваша жизнь в лучшую сторону. Вы это понимаете и стремитесь к её выполнению

Действия - будете искать варианты выхода на осуществление своей задумки. Но не так активны будете, так что старайтесь все варианты предугадать.

Результат . как таковой карты переезда не выпало, но всё-таки какое-то благополучие в работе и финансовой плане вы достигнете.

Удачи во всём!



Благодарю, да Вы правы в плане раскрытия цели. Очень надеюсь на это, всё что от меня зависит сделал.
januar
Добрый день уважаемые волшебники!Спасибо вам за акцию! ax.gif

моя цель - Благополучие!

Яна 24.07.1978

blagovesta
januar
Яна,благополучие - это очень абстрактное понятие,более конкретно сформулируйте вашу цель.
januar
Да, согласна с вами, если возможно поменять вопрос-цель, то тогда так, ВНИМАНИЕ, на что обратить свое внимание в 2020 году. Спасибо
blagovesta
januar
Эта акция состоит из 3 позиций - цель - действие - результат , она не предполагает годовой прогноз, а просто конкретную цель и будет ли она осуществлена.
Вы почитайте предыдущие заявки и определитесь)
januar
Финансовая стабильность. Благодарю вас за пояснение и расклад.
blagovesta
januar

Цель - на этой позиции вышла эмоциональная карта, видимо финансовое благополучие стало самой яркой эмоцией последнего времени. Вы переживаете,думаете, анализируете.

Действие - вы найдёте для себя золотую середину в повышении финансов в вашей жизни. ТО есть должна к вам прийти какая-то ситуация, которую вы долго ждали. Например, вариант работы или подработка и т.д.

Результат - финансов много не ожидайте, пока больше будет расходов, чем приходов, но кто-то вам будет помогать.

Удачи во всём!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека