Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
Дорогие друзья! Попробуйте претворить ваши желания в жизнь и узнать, насколько ваша мечта может стать реальностью.

От вас требуются: имя, дата рождения, желательно фото (в личку), а также постарайтесь дать определение вашей цели одним словом (кодовое слово).
Всем удачных прогнозов.


zerkalo
Добрый день. Можно мне поучаствовать?

Цель - Ребёнок!

Татьяна, 06.03.1980.

Спасибо за акцию.
Ludmila
Здравствуйте, можно и мне поучаствовать?

Цель - справедливость

Людмила 23-03-1958

Спасибо за акцию.
Julonia
Добрый день! Спасибо. Цель- покупка квартиры. Юлия 05.06.1982 Фото направляю в лс
grape
Спасибо за возможность. Прошусь на расклад. Марина сокращена после декрета. Ищу работу в одном городе с мужем. Немного сложно. Предлагают в других городах.
Работа на 2019Удалите данные после расклада, пожалуйста?
[/quote]
blagovesta
zerkalo

Цель.

Ваша цель возникла не в один день, на текущий период времени она закрепилась в стойкое состояние добиться желаемого. Но карта показывает, что ваша цель "обросла" ощущением нового этапа, более действенного.

Действие.

В следующем году вам откроются большие возможности претворить свою мечту в жизнь. Но возможность - это ещё не действие, так что дальнейшее будет зависеть только от вас, сможете ли вы ухватиться за всё это.

Результат.

Карты показывают, что результат будет положительным.

Дай Бог, чтобы все ваши мечты стали реальностью в следующем году.

С наступающим Новым годом!
Митяй
Добрый вечер! При возможности так же поучаствовал бы!

Цель- покупка квартиры (с этим связан переезд в другой город/смена работы - если Вам это поможет в раскладе), Дмитрий 24.11.1986.

Фото направляю в лс!

Заранее Благодарен!!!
blagovesta
Julonia

Покупка квартиры.

Цель.
Вымученная цель у вас. Похоже, что вы уже начали отчаиваться, что цель не претворяется в жизнь.

Действие.

Другие лица будут задействованы в вашей ситуации, какой-то мужчина будет вам помогать.

Результат.


Результат положительный, должны купить квартиру.

С наступающим Новым годом! Пусть все мечты сбываются!

blagovesta
grape

Работа.

Цель.

Вы активны в поиске работы, но вам хочется не просто работу, а творческую перспективную, поэтому цель пока не достигнута. Как вы написали, вам предлагают не то, что вам хотелось бы.

Действие.


Но вот относительно действий, то вы пересмотрите многое в поиске работы, что-то отбросите и начнёте с нового этапа. Не исключаю, что вы будете действовать в новом для вас направлении.

Результат.

Положительный результат, работу должны найти.

С наступающим Новым годом! Удачи!!!
blagovesta
Митяй
Покупка квартиры.

Цель.


Скажем так, цель ваша тщательно продуманная, вы возлагаете большие надежды на эту квартиру. И для вас большой престиж - покупка квартиры.

Действие.

В основном вы будете активны, но будут периоды паузы, обдумывания, видимо, варианты квартир вас будут не устраивать.

Результат.

Хороший результат.Должны приобрести квартиру.

С наступающим Новым годом! Удачи во всех начинаниях!Митяй

Anabella
Можно и мне?!

Найти Друга или иметь больше друзей. Марина 27.02.1959
Julonia
Цитата(blagovesta @ 11.12.2018, 13:22) *
Julonia

Покупка квартиры.

Цель.
Вымученная цель у вас. Похоже, что вы уже начали отчаиваться, что цель не претворяется в жизнь.

Действие.

Другие лица будут задействованы в вашей ситуации, какой-то мужчина будет вам помогать.

Результат.

Результат положительный, должны купить квартиру.

С наступающим Новым годом! Пусть все мечты сбываются!

Благовеста, да, точное слово, вымученная цель. Действительно слабо верю, и ситуация с предложениями никакая, и так долго хронически не везло с объектами.
А вот что за мужчина пока совсем не представляю..Решаю вопрос самостоятельно, и кроме меня эта тема никого не волнует.
Очень хочется верить в лучший результат. Спасибо)
selenalic
blagovesta
хотелось и мне поучаствовать в вашей акции ab.gif
цель-в 2019г иметь свою воду на дачном участке. (бурение скважины)возможно ли?
фото отправила
благодарю
blagovesta
Anabella
Марина, цель чётко сформулируйте, у вас получается уже другой просмотр, выбор или так или так. А эта акция более конкретная. У вас должна быть чёткая цель, её и напишите, а я посмотрю, что будет в итоге.
blagovesta
Julonia
Возможны, два варианта. Мужчина как субъект , у которого вы и купите квартиру, либо это ситуация с женщиной,которая имеет мужской характер. Но время покажет)
blagovesta
Ludmila

Справедливость.

1. Цель.
Судя по картам, вы занимаетесь самообманом, то есть вы тешите себя надеждой, что всё само собой решится и установится справедливость. На самом деле вам надо более реально смотреть на то, что произошло.

2. Действие.

Вы вновь и вновь будете подбирать ключики для разрешения ситуации, но вам этого будет мало. Нужны более кардинальные меры, к которым вы и прибегнете.

3. Результат.


Всё-таки вытянула карту совет - вам нужно проконсультироваться с юристом, поскольку карты говорят, что при неправильных ваших действиях вы можете ещё больше усугубить ситуацию.
Выйдет ещё больше подводных камней, о которых вы даже и не догадываетесь.

С наступающим Новым годом! Желаю,чтобы справедливость восторжествовала!

Anabella
Благовеста, цель создать пару с партнером. Партнер еще намечается,.... старт....

Марина 27.02.1959
бусинка
Цель - найти СЕБЯ (соединиться с высшим Я). Мои данные есть в личных данных. Благодарю sm47.gif
Ludmila
Цитата(blagovesta @ 12.12.2018, 1:14) *
Ludmila

Справедливость.

1. Цель.
Судя по картам, вы занимаетесь самообманом, то есть вы тешите себя надеждой, что всё само собой решится и установится справедливость. На самом деле вам надо более реально смотреть на то, что произошло.

2. Действие.

Вы вновь и вновь будете подбирать ключики для разрешения ситуации, но вам этого будет мало. Нужны более кардинальные меры, к которым вы и прибегнете.

3. Результат.


Всё-таки вытянула карту совет - вам нужно проконсультироваться с юристом, поскольку карты говорят, что при неправильных ваших действиях вы можете ещё больше усугубить ситуацию.
Выйдет ещё больше подводных камней, о которых вы даже и не догадываетесь.

С наступающим Новым годом! Желаю,чтобы справедливость восторжествовала!



Большое спасибо и с наступающим Новым Годом!
Anabella
Благовеста! Вы не забыли обо мне?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека