Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Исполнение желаний ". Оракул Сновидений.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA

Цитата(Felina @ 04.02.2009, 23:12) *
буду очень счастлива получить ответ на отношения С Юрием 15.06.1965 .. я - Альбина 22.05.1971 на ближайшие 3-5 месяцев

сигнификатор -флирт
2.возможности решения вопросы -танцы .отличная карта .она говорит о том,что вас многое связывает,не только приятные минуты, но и сложности .она часто выпадает,когда уроки не пройдены в связи ,возможно вам предстоит выбрать быть вместе или нет .но то что прошлое у вас есть это однозначно.катати танцы -это тоже один из видов сексуальной жизни ,где страсть и др. чувства -основа .
3.препятствия -письмо .а карте девушка обнажённая пытается сделать запись ,но буквы превращаются в рыб и прыгают в море .,некоторые превращаются в птиц.вашу связь пытаются записать в книгу жизни ,но записывать нечего поскольку основные уроки непройдены .и кто-то из вас думает о свободе .
4.перспектива решения вопроса -песок .время уходит в песок,к сожалению ,.время ваших отношений истекает .насладитесь последними днями,часами ,.минутами,что у вас есть .на карте песочные часы и песок перетекает из одного отделения в другой .
5 .совет -статуи .на карте человек на башне смотрит вниз на статуи :статуи -люди ,которые идут паравозиком в замок .на лица у них надеты маски.вам пора подумать о том,что вам в связи нужна реанимация отношений .подумайте ,как освежить свои чувства ,конечно вместе с парнёром.
неоднозначный вышел расклад ,мне пришлось выложить дополнительные карты в препятствия ,решение,и совет .в препятсвиях вышло ,что вы очень разные по темпераменту ,отношению к жизни .в перспективе отношений вышли карты -луна ,крик и рукопожатие.. отношения не такие ,каких бы вам хотелось .,но путём их вы выйдете на новый уровень мироощущения.на карте мужчина кричит ,его голова разорвалась от страданий ,но потом растёт другая -улыбающаяся .в совете вышли узлы .ституация будет запутанная и вы не будете знать ,что делать .
отпишите пару слов ,правильно ли я рассмотрела ситуацию.
Дианочка
JULIJA, спасибо! sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 04.02.2009, 22:38) *
2-возможности -полёт . на карте человек, с обрыва прыгнувший в пучину моря .море неласковое .вы слишком торопитесь оказаться в пучине чувств .на карте на заднем плане -лес .присмотритесь к людям и к их жизни .возможно настало время познать другие чувства .

возможно и так.. знать бы еще какие чувства..
Цитата(JULIJA @ 04.02.2009, 22:38) *
3-препятствия . игра .на карте руки ,играющие в домино ,а также человек на коньках на шахматной доске,играющий в карты .карты говорят вам ,что вы заигрались . возможно вы все отношения рассматриваете через лупу и мужчин сравниваете друг с другом .есть опасность ,что мужчины тоже будут делать на вас ставки .

я просто хочу найти хорошего парня, но создается ощущение, что их не существует по определению..
Цитата(JULIJA @ 04.02.2009, 22:38) *
4.перспектива решения вопроса .- дождь. -да ,отношения будут .на карте мужчина под громадным зонтом,у него в руке женщина с маленьким.идёт дождь и множество людей под зонтами .кажется ,что вам нужны отношения ,чтобы быть не хуже других .вода говорит о том ,что отношения вас затянут ,не поддавайтесь отношениям зависимости. очень похоже на Манару .Влюблённые -Художник и натурщица .

да, такая черта у меня есть.. отношения меня затягивают, никак не могу перестроить себя ac.gif
Цитата(JULIJA @ 04.02.2009, 22:38) *
мне не хотелось вас обидеть ,но так говорят карты о несколько неправильном отношении к этому вопросу .

вот это я совсем не поняла.. в каком смысле неправильное? я просто не знаю, мне кажется, что я отношусь нормально и веду себя тоже..
Цитата(JULIJA @ 04.02.2009, 22:38) *
надеюсь ,что всё у вас сложится.

Спасибо!
Igor86
Посмотрите и у меня пжлст. Дело в том, что мне предстоят гос. экзамены в университете. Суждено ли мне их сдать? Мои данные: Алексей (13,06,1986, близнецы). Г. Гомель (Беларусь)
Дианочка
JULIJA можно еще вас попросить посмотеть найду ли я работу в ближайшие пару месяцев? Алена 07.06.1983
Felina
Цитата(JULIJA @ 5.2.2009, 10:03) *
сигнификатор -флирт
2.возможности решения вопросы -танцы .отличная карта .она говорит о том,что вас многое связывает,не только приятные минуты, но и сложности .она часто выпадает,когда уроки не пройдены в связи ,возможно вам предстоит выбрать быть вместе или нет .но то что прошлое у вас есть это однозначно.катати танцы -это тоже один из видов сексуальной жизни ,где страсть и др. чувства -основа .


---Всё верно! Мы были вместе и он очень любил и хотел венчаться и детей и тд.. я тянула и меня манили семинары и всё такое связанное с эзотерикой более чем просто семья и расстались из за этого 3 месяца назад..я пытаюсь что то налаживать((теперь у меня совсем иной взгляд


3.препятствия -письмо .а карте девушка обнажённая пытается сделать запись ,но буквы превращаются в рыб и прыгают в море .,некоторые превращаются в птиц.вашу связь пытаются записать в книгу жизни ,но записывать нечего поскольку основные уроки непройдены .и кто-то из вас думает о свободе .

--Очень хочется надеяться всётаки хоть на малейший шанс

4.перспектива решения вопроса -песок .время уходит в песок,к сожалению ,.время ваших отношений истекает .насладитесь последними днями,часами ,.минутами,что у вас есть .на карте песочные часы и песок перетекает из одного отделения в другой .
---((((
5 .совет -статуи .на карте человек на башне смотрит вниз на статуи :статуи -люди ,которые идут паравозиком в замок .на лица у них надеты маски.вам пора подумать о том,что вам в связи нужна реанимация отношений .подумайте ,как освежить свои чувства ,конечно вместе с парнёром.

---Очень очень хочется всё вернуть!

неоднозначный вышел расклад ,мне пришлось выложить дополнительные карты в препятствия ,решение,и совет .в препятсвиях вышло ,что вы очень разные по темпераменту ,отношению к жизни .в перспективе отношений вышли карты -луна ,крик и рукопожатие.. отношения не такие ,каких бы вам хотелось .,но путём их вы выйдете на новый уровень мироощущения.на карте мужчина кричит ,его голова разорвалась от страданий ,но потом растёт другая -улыбающаяся .в совете вышли узлы .ституация будет запутанная и вы не будете знать ,что делать .
отпишите пару слов ,правильно ли я рассмотрела ситуацию.


---Да страданий много! И у него и у меня и да всё очень запутанно!У него сейчас и бизнесе оочень большие проблемы,многое рушится .. мне вообще за него страшно..

Спасибо вам.. очень хотелось бы чтоб песок озоначал уход старого и приход нового периода всётаки исходя и из других карт...и вы не сказали что рукопожатие значит?
JULIJA
Цитата(Дианочка @ 05.02.2009, 10:38) *
вот это я совсем не поняла.. в каком смысле неправильное? я просто не знаю, мне кажется, что я отношусь нормально и веду себя тоже..
я имела ввиду ,что вам обязательно нужно состоять в отношениях .без них ваша жизнь представляется бессмысленной и скучной .измените эту установку-на "Всё ,что происходит сейчас в моей жизни к лучшему .здесь и сейчас- самый лучший момент мое жизни ."
JULIJA
Цитата(Felina @ 05.02.2009, 12:30) *
и вы не сказали что рукопожатие значит?
рукопожатие -на карте люди как "ЩЕЛКУНЧИКИ ".одеты в каменные одеяния ,здороваются .откройте своё сердце ,свои чувства и возможно ,лёд растает . ba.gif
Дианочка
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 05.02.2009, 23:28) *
я имела ввиду ,что вам обязательно нужно состоять в отношениях .без них ваша жизнь представляется бессмысленной и скучной .измените эту установку-на "Всё ,что происходит сейчас в моей жизни к лучшему .здесь и сейчас- самый лучший момент мое жизни ."

спасибо! именно это я и пытаюсь сейчас сделать!!! ab.gif
JULIJA
Цитата(Igor86 @ 05.02.2009, 12:08) *
Посмотрите и у меня пжлст. Дело в том, что мне предстоят гос. экзамены в университете. Суждено ли мне их сдать? Мои данные: Алексей (13,06,1986, близнецы). Г. Гомель (Беларусь)
сигнификатор -чтение
2.возможности -татуировка на карте девушка .ей делают тату на плече -дракон с пылающей пастью .в общем то карта миролюбивая ,да вот только дракон не выглядит дружелюбным .видимо ,госэкзамены вам нужны как воздух .от них зависит ваше будущее .этот период в жизни останется с вами навечно ,как тату -иначе нескажешь .
3.препятствия -фрукты .на карте -мужчина галантный ,в пиджаке и галстуке .из руки растут фрукты .ребята протянули свои ручки к фруктам .не советую расчитывать на доброжелательное отношение преподавателей ,а делать всё самому .у преподавателя отсутствующий вид.
4 .перспектива решения вопроса .-ночь
на карте 3 ангела .один держит крылатую собачку .экзамены вы сдадите ,но будут сложности в общении со сверстниками .на карте ангелы каждый сам по себе .
5. совет -питание . пока .для меня самая странная карта .кактусы .в кактусах гнездо -там живут рыбы ,а кормит их птица ,у которой хвост -дерево .не бойтесь сложностей ,но также слушайте родителей .они вам окажут наибольшую поддержку .(птица с хвостом дерева).Ни пуха ,ни пера! ab.gif
JULIJA
ДЛЯ Дианочки -работа .сигнификатор -мост .
2. возможности -маскарад .на карте -люди одели маски .,ходят ,гуляют ,развлекаются.,к сожалению ,где вы ищете работу или будете искать вас обманывают .или будут .не время этим заниматься .
3.препятствия - собака мужчина гуляет собачкой .,нервно курит .а собачки на поводке гуляют .отношения будут напряжённые с вашими близкими ,от которых вы зависите морально или материально .
4. перспектива .-луна .луна всегда показывает ,что получится не то ,что вы ожидали .определитесь с целями .действительно ли вас устраивает то к чему вы стремитесь ,юноша и девушка на ходулях беседуют ,на заднем плане медитирующая фигура .
5.совет -рука . эта карта всегда указывает на помощь высших сил .совет -переждите ,и тогда всё получится .удачи!!
JULIJA
Цитата(везучая @ 05.02.2009, 10:02) *
Здраствуйте,а у меня тут сессия на носу,вопросик,сдам ли я ее?Алена 28.12.1988,жду с нетерпением

сигнификатор -чтение
2.возможности - друзья .одна самостоятельно вы сделать это не сможете .карты рекомендуют делать это сообща с друзьями .на карте молодые люди общаются .все заняты своим делом ,но они одна команда .
3. препятствия -статуи на карте -человек на башне .смотрит вниз на людей ,которые идут паровозиком .у вас будут проблемы собщением с друзьми .не отстраняйтесь от них .
4.перспективы решения вопроса .-телефон. -на карте женщина ,говорившая по телефону .глаза закрыты .рука из воды подаёт ей телефон .глаза у неё закрыты .женщина наполовину из камня . к сожалению ,в вашей сессии не всё будет идти гладко .вам придётся усердно грызть гранит науки .
5 совет -трамвай .трамвай .люди ,пытающиеся на него успеть, с недоумёнными лицами .сбоку ангел ,поймал на удочку .птицу ,часы над трамваем ..делайте всё вовремя !и тогда удача будет на вашей стороне .!!! rolleyes.gif
Jenny Gun
Julija, я так ненавязчиво про себя напоминаю... ah.gif
Дианочка
JULIJA эх... это очень огорчает ac.gif итак 4ый месяц без работы..
JULIJA
Цитата(Jenny Gun @ 05.02.2009, 7:25) *
JULIJA, ой как интересно. Посмотрите и мне, пожалуйста, решение вопроса с недвижимостью, уже 3 месяца тянется эта тягомотина... Наталья, 20.01.1975, спасибо!
сигнификатор -дерево

2. перспективы -домашний очаг .дом на колёсах как паровоз .летающий человек смотрит на этот дом и удивляется .-почему же он летает .на этот срок что вы указали цель недостижима.домик улетит всё равно .как не старайся .
3. препятствия -.птицы.невиданные птицы сидят на небоскрёбах .много зевак охают и ахают. карты говорят вам о том ,что слишком много людей в курсе вашего дела . элементарный сглаз и зависть .
4.возможности -похороны.неудачная карта .женщина красивая .на руке у неё птица ..она её отпускает ,а невдалеке мужчины хоронят птиц. смысл .-похорони надежду в решении своего вопроса .
5.совет -духовность .круг лиц беседует с лицом духовного сана ..как будто духовный отец принимает исповедь .карты вам советуют занятся своим духовным миром и посетить церковь .
негативный расклад .я вытянула дополнительные карты ,хотелось узнать почему вопрос нерешим в данное время .выпала карта -питание .женщина над землёй с корзиной фруктов .внизу куча зверушек . женщина бросает им несколько яблочек .нерешением вопроса вас блокируют от плохих чувств:а именно гордости и превосхоства .
поэтому в совете и выпала карта -духовность .к сожалению высшие силы пока блокируют выполнение вашего желания .не отчаивайтесь ,может быть ситуация изменится!
Jenny Gun
JULIJA, вот так вот... Может это и есть к лучшему, пути Г-ни неисповедимы...
Спасибо, я отчитаюсь по раскладу...
blagovesta
Цитата(JULIJA @ 04.02.2009, 21:55) *
сигнификатор -рукопожатие

Юля, немного отчитываюсь. Позвонил Антон и сказал, что в раскладе была карта сигнификатор- Рукопожатие, так вот после сложной ситуации, сегодня это рукопожатие произошло, начальник в буквальном смысле ему пожал руку. Его эта карта больше всех потрясла. Он благодарит вас. sm47.gif
Кострома-skopa
Юлия!! если акция еще не закрыта , можно ли мне рассмотреть вопрос расширения жилплощади..?? состоится ли она в этом году ? wub.gif sm47.gif
Юлия
Можно и меня в очередь?
У мужа на работе не все ладится, в связи с кризисом. Возможны в ближайшие 2-3 мес. большие увольнения. Хочется узнать останется ли он в данной фирме. Его зовут Владимир 25.05.1963.
Спасибо за ваши труды!!!! ax.gif
JULIJA
Цитата(kostroma @ 06.02.2009, 2:26) *
Юлия!! если акция еще не закрыта , можно ли мне рассмотреть вопрос расширения жилплощади..?? состоится ли она в этом году ?
сигнификатор -дерево.
2.перспективы -наготапротиворечивая карта .вы слишком открыли для окружающих свои стремления .не расказывайте чужим людям о своих планах .на карте женщина нагая в накинутой ткани поднялась ввысь .наверху чистый воздух и облака ,а внизу камни .если это случится .-вы будете в вымотанном моральном состоянии. вдополнении выпали насекомые ,танцы и автомобиль .тягомотина .а жизнь нуждается в вас в совсем другом состоянии.
3.препятствия -питание .на карте женщина над землёй с корзиной фруктов .она бросает фрукты маленьким зверушкам внизу .в дополнении -песок ,деньги и чтение .скорее всего вам придётся давать элементарные взятки и время решения этого вопроса заканчивается ,утекает в песок .
4 .возможности -фрукты на карте мужчина галантный .в костюме ,с отсутствующим видом .из руки растут фрукты .а ребятня протянула ручки к яблокам .решение будет зависеть от одного человека ,но ему всё равно,. как ваше дело закончится .отсутствующий вид .уделите ему наибольшее внимание .
5 совет - ..сад.на карте сад на камнях .на камнях сад вырастает только при больших усилиях .всё в ваших руках .при большом вкладе в это дело всё получится .единственное -не забудьте про своё психологическое состояние . !оно может дать сбой .удачи!
Кострома-skopa
Да.. Я уж и привыкла к такому - вся жизнь борьба и усилия и труд.
Ну что ж , главное что есть возможность справиться , а усилия прикладывать нам не привыкать!!!!

Спасибо большое , В ы меня очень даже утешили и вдохновили camomile.gif ax.gif horseman.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека