Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Исполнение желаний ". Оракул Сновидений.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Helena-Lena
JULIJA, посмотрите, пожалуйста на отношения Романа и Елены.Непонятные отношения, думаю, что в сроки два-три месяца уже можно будет что-то понять. Заранее очень благодарна!!! ax.gif
JULIJA
Цитата(dragon @ 10.02.2009, 14:23) *
здравствуйте, хотелось бы знать найду ли я в этом году достойного мужчину для себя, достойного папу для своей дочки. Александра, 1.01.1981

сигнификатор -флирт могу вас обрадовать у вас благоприятный расклад .
2 .перспективы -туфли у вас отличное желание ,вы мечтаете разделить своё счастье смужчиной и подарить ему много счастливых минут .на карте-женщина одевает туфли ,и мужчина тут тоже присутствует .в дополнении -друзья ,контруирование ,искусство .найдёте вы его скорее всего в кругу друзей ,в их круге общения вы должны измениться морально и физически ,смените имидж ,найдите себе новое занятие -хобби ,которое вас будет радовать ,правда, общество навязывает вам свою цель ,чтобы вы скорее обрели мужа ,советую ,не торопить события .
3 препятствия -телефон .не надо сообщать всем о своём желании .мужчин ,зачастую, это пугает ,в дополнении -свадьба ,деньги ,подарки .мужчине не нужно сразу сообщать ,что вам нужно замужество ,посмотрите сначала на него ,как на приятного собеседника ,насладитесь общением ,помните ,что -деньги мужчины -важная часть ,но не главная .и третья карта-подарки святого духа ,говорит о том ,что вам нужен праздник.на карте святой дух одаривает подарками людей на празднике .
4возможности -рыба .у вас будет благоприятный союз .если вы постараетесь ,если произойдёт обмен энергиями ,возможно у вас будут ещё дети . дайте возможность мужчине быть главой ,в долгу он не останется .
5 совет - танцы.отдайтесь чувствам ,не думайте о конце ,наслаждайтесь ,ведь в союзе это очень важно . любви вам и семейного счастья!
belive
Пыталась сформулировать точнее, но не получается.... Извините меня.. Наверно, действительно странно было мне писать в эту акцию..
blagovesta
belive Я помню вашу трагическую ситуацию, вы напишите в личный ящик JULIJA, опишите кратко ситуацию, она поймёт. Этот Оракул очень глубоко раскрывает суть вещей.
инок
Цитата(JULIJA @ 10.02.2009, 19:57) *
сигнификатор -флирт
2 .перспективы -татуировка .да эти отношения для вас носят важный характер .на карте женщина ,ей делают татуировку ,женщина молодая, нечуждая новым взглядам ,у неё есть своя харизма .на заднем плане лик мужчины.в дополнении-арлекин ,рыбы ,птицы ,вы яркая женщина ,среди тех ,с кем вы общаетесь есть недоброжелатели .на вас есть элемент сглаза .на карте -человек состоит их разноцветных кусочков ,а толпа явно осуждает разноцветного человека .огромные птицы на небоскрёбах -люди охают и ахают .

Большое спасибо за расклад. Меня взволновал сглаз вроде небыло наверно появился не давно. Да и отношения не однозначными мы расставались на 30 лет сейчас встретились а зачем не понятно вроде и вместе а вроде и порознь. буду смотреть что дальше. Спасибо
одуванчик
Здравствуйте, очень рада вашему сайту, цветочный оракул это что-то интересное и новое для меня, после посещения вашего форума занялась поиском карт цветочного оракула.
Если акция еще не кончилась, то у меня есть ВОЛНУЮЩИЙ и терзающий уже достаточно длительное время вопрос о предоставлении мне через суд 2х-комн. кв. Случится ли это в этом году? Я родилась 06.12.1982. Спасибо Вам заранее за ответ.
raduga
Спасибо, Вам,за помощь и за работу,которую вы делаете!
Меня волнует вопрос с работой, пообещали мне место, хотелось-бы узнать в течении месяца,получу эту должность и место или будут другие варианты? Спасибо.
Хряпина Елена Юрьевна 13.11.1973
marina
Цитата(marina @ 10.2.2009, 16:46) *
привет я хотела бы узнать
хочу забеременеть в этом году гдето сентябрь октябрь чтоб сын получился.
получится ли.спасибо
моя дата рождения 24.09.82 а мужа 09.09.80

забыла имена написать марина и денис
JULIJA
Цитата(marina @ 11.02.2009, 18:33) *
забыла имена написать марина и денис
Марина!у вас положительный расклад .
сигнификатор -дети
перспектива -туфли .отличные перспективы ,на карте женщина одевает туфли и мучина рядом .радужная карта .в дополнении -духовность ,время ,корабль .
на карте 3 женщины обнажённые ,одна смотрит на часы ,другая зевает и третья закрыват половые органы .только время рассудит ,когда придёт ваше дитя .на карте -диковинный корабль ,который летает ,а внизу ваше дитя ,предположительно девочка ,она смотрит на вас с восхищением и ждёт ,когда мама и папа спустятся к ней со своего корабля.вы видимо очень долго работали ,зарабатывали жильё или что-то ещё ,но ребёнку необходима только любовь ,а душа его скорее всего занята думами ,как же соответствовать вашему невиданному кораблю .а душа ребёнка должна приходить на землю ,чтобы любить родителей без всяких условий .
препятствие -благословение .дитя это вам будет дано Богом .но не ставьте зачатие главной целью ,найдите новый интерес ,займитесь тем, о чем мечтали в детстве ,и тогда покой воцарится в душе.
возможности -благотворительность . начните решение проблем с освежения отношений с мужем ,это не помешает .в дополнении -подростки ,птицы .письмо .во -вторых ,не нужно посвящать всех и каждого в свои личные проблемы .карты предупреждают вас о том ,что некоторые из вашего окружения способны завидовать ,а также о том ,что на вас может быть элемент сглаза .
совет -фрукты радуйтесь жизни и перестаньте ждать и тогда всё получится .!!!
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 11.02.2009, 13:28) *
Здравствуйте, очень рада вашему сайту, цветочный оракул это что-то интересное и новое для меня, после посещения вашего форума занялась поиском карт цветочного оракула.
Если акция еще не кончилась, то у меня есть ВОЛНУЮЩИЙ и терзающий уже достаточно длительное время вопрос о предоставлении мне через суд 2х-комн. кв. Случится ли это в этом году? Я родилась 06.12.1982. Спасибо Вам заранее за ответ.

акция проводилась по оракулу сновидений .приём заявок закрылся вчера в 24 00.вы можете поучаствовать в следующей акции в марте .
JULIJA
Цитата(raduga @ 11.02.2009, 13:38) *
Спасибо, Вам,за помощь и за работу,которую вы делаете!
Меня волнует вопрос с работой, пообещали мне место, хотелось-бы узнать в течении месяца,получу эту должность и место или будут другие варианты? Спасибо.
Хряпина Елена Юрьевна 13.11.1973
приём заявок закрылся вчера в 24 00 .можете поучаствовать вследующей акции .
JULIJA
Цитата(Susha @ 10.02.2009, 22:09) *
Можно посмотреть отношения Елена 08.09.1958 и Александр 10.10.1960. И все постараюсь потом хотя бы месяца 2 не трогать всех нас. Публично обещаю.
сигнификатор -флирт .
2 перспектива .-дети ,в дополнении -оружие ,сладости ,крик .перспективы неплохие ,но вот вопрос: готова ли ты чем -то жертвовать ,а иногда и придётся держать оборону при нападении .карты предупреждают тебя о том ,что тебе придётся столкнутся с лестью .
препятствия -птицы -в дополнении луна ,музыка ,дождь вы от друг друга зависете ,и обманывате сами себя ,может стоит поговорить и выяснить свои истинные цели -нужны ли вы друг другу .определись ,иначе результат будет не тот какой ты ожидаешь ...
возможности -чтение ,в дополнении -скачки ,кошки .арлекин .карты советуют тебе менятся внутренне и конечно внешне ,для мужчины это очень важно .ищи для себя в жизни новые приоритеты ,для чего ты будешь жить и для кого ?и совсем необязательно ,что это будет этот мужчина .
совет -собака в дополнении -узлы ,ключи,автомобиль .не усложняй отношения с близкими людьми ,дай им возможность самим принимать решение .и тогда решения тебя будут радовать .удачи тебе, Леночка!!!
JULIJA
Цитата(Helena-Lena @ 10.02.2009, 23:05) *
JULIJA, посмотрите, пожалуйста на отношения Романа и Елены.Непонятные отношения, думаю, что в сроки два-три месяца уже можно будет что-то понять. Заранее очень благодарна!!!
да ,действительно очень непонятные отношения ,мне пришлось даже дублировать расклад .вот что вышло :сигнификтор -флирт .
перспективы -коты
в дополнении -дождь ,музыка ,ночь,вы очень зависимы друг от друга ,но вы не можете определить ,почему этот человек вас так притягивает ,определитесь со своими целями и тогда уже решите -подходит он вам или нет. на карте девушка с муз .инструментом ,на заднем плане лестница ,с неё падают камни .
препятствия -скачки не требуйте быстрых действий ,это здесь совсем неуместно .в дополнении -полёт .не отдавайтесь чувству безраздельно ,у вас есть и другая жизнь: профессия ,друзья .не забывайте их .
возможности -пропасть отношения ваши могут привести вас к депрессии .,потому что оба вы эмоционально -нестабильные люди .у вас утра -любовь ,а вечером -развод .в дополнении -макарад ,дерево ,молодёжь и всё же вам можно составить пару ,если вы начнёте всё сначала ,забыть прошлое и поставить на этом точку .
совет -собаки не осложняйте отношения своими страстями : глупой ревностью ,обидой .если сумеете с этим справится, всё получится .дерзайте .удачи вам!!!
JULIJA
Милые мои коллеги и гости форума !
огромное спасибо ,что помогли мне понять карты ,
спасибо за спорные вопросы ,всё учту в следующий раз
.

акция закрыта ,
следующая акция будет проводится в марте ,
называтся она будет

"Причины и пути решения проблемы "
blagovesta
JULIJA Администрация форума благодарит Вас за проведённую акцию! Вы открыли всем нам много нового и интересного на пути знаний! Счастья Вам и дальнейшего процветания!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jenny Gun
blagovesta, JULIJA, а я как раз сегодня их получила... Очень интересные карты, может создадим отдельную темку и будем разбирать по карте?
Helena-Lena
JULIJA, огромная Благодарность за простотр моей ситуации!!! cp.gif Когда люди живут на расстоянии, это всегда вызывает тревогу за искренность отношений...От этого и происходит недосказанность, непонятные обиды..наверное и ревность... Вы многое прояснили для меня! Все, действительно сходится на 100 %!!! ay.gif Особенно четко открылась психологическая сторона, а это важнее!
Оракул замечательный, "говорящий" и правдивый, я теперь обязательно постараюсь приобрести его! Хотя, для себя, в волнующих вопросах,мне, возможно, не всегда удается трактовать все верно, без отвлеченности, поэтому Ваша и подобные Акции особенно ценны!!!
И я очень надеюсь, что со мной этот Оракул будет так же откровенен и контактен, как и с Вами, дорогая JULIJA! А Вы считываете его просто превосходно!!! От всего сердца - спасибо!!! cp.gif camomile.gif
marina
JULIJA
спасибо юлечка!!!!!!!!

только не пойму значить если будет то опять девочка? у меня уже 2 дочери решаюсь на 3 ребенка желательно сына но наверно только бог знает кто родится

на карте 3 женщины обнажённые ,одна смотрит на часы ,другая зевает и третья закрыват половые органы.с мужем не связано эти женщины?или как понять

я не жду пока забеременею ,двое детей есть ,я думелеa в сентябре забеременеть ,сейчас не могу.
спасибо еще раз
JULIJA
Марина !
Цитата(marina @ 13.02.2009, 0:41) *
на карте 3 женщины обнажённые ,одна смотрит на часы ,другая зевает и третья закрыват половые органы.с мужем не связано эти женщины?или как понять
это значит ,что только время покажет ,когда всё случится .но если ждёте мальчика -это время не используйте ,неудачное .посчитайте всё по лунному календарю . удачи!
marina
JULIJA

.но если ждёте мальчика -это время не используйте ,неудачное .посчитайте всё по лунному календарю . удачи!
[/quote]
а не подскажете как по луному календарю посчитать напишите в личку спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека