Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Исполнение желаний ". Оракул Сновидений.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Геката
Здравствуйте, я очень хочу узнать стану ли я когда-нибудь практикующим тарологом? И когда, наконец? Татьяна 25.02.66
Да, вопросец задала. Не очень корректный. Переформулировать что ли? Я мечтаю бросить работу и заниматься только консультированием в удобном для меня графике. Сбудется ли моя мечта? Спасибо
Igor86
Уважаемая Юлия, преблагодарен вам за предсказание о сдаче гос экзаменов, теперь могу спать спокойно и не бояться преподов.
Если это возможно, то определить пжлст в каком году я встречу свою суженую девушку? Я это спрашиваю неспроста, от этого многое что зависит, не буду отягощать подробностями, но от судьбы не уйдешь. Про нее мне немного рассказывали ясновидящие, но они не знают когда встречу и где ее найти, но хотябы через сколько ведь можно узнать.
JULIJA
Цитата(Юлия @ 06.02.2009, 11:53) *
У мужа на работе не все ладится, в связи с кризисом. Возможны в ближайшие 2-3 мес. большие увольнения. Хочется узнать останется ли он в данной фирме. Его зовут Владимир 25.05.1963.
Спасибо за ваши труды!!!!
сигнификатор -рука
2. переспективы -татуировка.всё что сейчас просходит и произойдёт окажет большое влияние на дальнейшую жизнь Владимира.как тату на кожу .т. е. останется с ним навсегда .на карте девушке делают татуировку .
3 препятствия -чтение он слишком задумался об этой ституации .в дополнении вышло -водопад ,подарки ,благословение .всё течёт ,всё изменяется .высшие силы позаботятся обо всём .на карте девушка и мужчина .огромная рука трогает мужчину за голову .
4. возможности - домашний очаг. на карте дом ,который без основы и скоро улетит .к сожалению ,вашему мужу сложно будет остаться на плаву . работа от него улетит ,но эта карта также указывает на то ,что вашему мужу надо будет обратить своё внимание на другие перпективы развития :поиск нового места ,повышение квалтификации и т. д.
5 .совет -дерево .будь основательным и твёрдым .а высшие силы всё давно решили .таких карт в раскладе .две .это очень благоприятно .
JULIJA
Цитата(Геката @ 06.02.2009, 13:51) *
Я мечтаю бросить работу и заниматься только консультированием в удобном для меня графике. Сбудется ли моя мечта? Спасибо
сигнификатор -гадалка .
2.перспективы . -банкет пока исполнить вашу мечту возможности я не вижу .банкет .в вашем желаниии всё просто .а карты указывают на сложности. на карте люди без голов едят и пьют .вам придётся кланятся многим людям .в дополнении выпали -таверна ,чтение ,питание .при исполнении вашего желания изменится ваша личность ,вы приобретёте отрицательные качества :гордость и невнимание к людям. на карте девушка над землёй кормит фруктами маленьких зверушек .,которые далеко внизу .
3.препятствия-козёл .препятствием является и ваше личное упрямство .на карте -козёл стоит меж двух берегов .два копыта на одном берегу ,два на другом .
4. возможности -арлекин .на карте человек из разных маленьких кусочков .в дополнении облака ,музыка,коструирование . пока высшие силы блокируют исполнение вашего желания .дома в облаках ,а основа домов -ноги громадных цапель .на второй карте -с лестницы падают камни .разберитесь в себе -дествительно ли это ваша цель .истинна ли она .служит ли она благу ?
5 совет - танцы потрудитесь для исполнения желания .вложите душу .в дополнении скачки ,-нагота ,житель неба .но делайте это постепенно .скачки говорят о некоторой агрессии и желании во что бы то ни стало получить желаемое .
неоднозначный расклад .пока вам отказано в этом желании советую ,оставить всё как есть ,а через годик ,можно попробовать снова
Igor86
Если можно, то у меня вопрос по поводу бизнеса. Я являюсь разработчиком сайта на итальянском языке, на котором предлагаю услуги для итальянцев приезжающих в Беларусь, с коими у меня много связей, возможно ли что эта идея будет прибыльной, и я смогу зарабатывать не отрываясь от ПК?
Мои данные: Алексей (13,06,1986, близнецы) Гомель (Беларусь)
вотЪ
Дианочка
JULIJA можно вас попросить сказать о перспективе моих отношений с Александром (24.02.84) в ближайшие 3-4 месяца.. Алена 07.06.83. sm47.gif
Rosomaha
Уважаемая JULIJA
Меня зовут Гюзель (10.01.1972) Меня интересует ситуация в моей карьере.
Спасибо за такую акцию!
Milada
Здравствуйте! У меня сейчас очень-очень сложное финансовое положение.. Я бы хотела узнать решаться ли мои проблемы в ближайшие пару месяцев. Роксалана,03.03.1979. Благодарю Вас за эту акцию cv.gif
василек
Здравствуйте JULIJA
посмотрите пожалуйта меня Елена 22 04 1979 и Алексей 22 05 1973 или стоит рассмотреть другие предложения?спасибо
JULIJA
Цитата(Rosomaha @ 08.02.2009, 19:36) *
Уважаемая JULIJA
Меня зовут Гюзель (10.01.1972) Меня интересует ситуация в моей карьере.
Спасибо за такую акцию!
сигнификатор -рука .
2 .перспективы - дерево .отличная карта .говорит о хорошей перспективе .говорит о вас ,как о грамотном и квалифицированном сотруднике .на карте -дерево ,старое ,внизу голова старца 3.препятствие -покупательница .
на карте -женщина в магазине ,покупает шкатулку .препятствием являются ваше легкомыслие и медлительность .на карте мужчина и женщина -ниже пояса в камне.
4.возможности -музыка .на карте женщина держит муз инструмент .на заднем плане лестница с неё падают камни .,разберись со своими целями ,все ли они реальны .не ставьте недостижимых целей
5.совет .-татуировка занимайся только тем ,что действительно важно в твоей жизни .не разменивайся по мелочам .две карты в раскладе очень благоприятны . думаю ,всё получится .удачи !!!
Rosomaha
JULIJA
Я в шоке! Если бы мы были знакомы, то точнее Вам не удалось бы мне ответить! А тут... не зная... не видя... и в точку... Я в шоке!
Спасибо огромное!
JULIJA
Цитата(Milada @ 08.02.2009, 20:41) *
Здравствуйте! У меня сейчас очень-очень сложное финансовое положение.. Я бы хотела узнать решаться ли мои проблемы в ближайшие пару месяцев. Роксалана,03.03.1979. Благодарю Вас за эту акцию

2.перспективы -игра .карты вам говорят о том ,что вы заигрались ,жили страстями ,не думали о вечном ,вот и пришла пора подумать ...на карте кости ,а таже человек .раскладывающий карты .в дополнении огонь .,дождь ,нагота .у вас были также близкие отношения ,вы от них очень зависели, нуждались в них и исчепали всю свою энергию ,которая притягивает деньги .
3 препятствия -собака у вас осложнились отношения с людьми ,от которых вы зависете морально или материально ,на карте ,мужчина выгуливает собаку ,нервно курит . в дополнении письмо ,ночь ,житель облаков .дополнительные карты говорят о том ,что у вас нет даже плана ,как вы будете зарабатывать ,пока что вижу только мечты .ангелы с крылышками ,дама пишущая книгу ,а буквы её убегают в воду рыбками.
4.возможности -музыка .разберитесь со своими планами .не завышайте себе планку . определитесь ,что вам нужно . на карте женщина держит диковинный муз. инструмент ,на заднем плане лестница ,с неё падают камни ..
5 совет .моделирование на карте человек в костюме -ниже пояса он дерево .и с помощью инструмента он из своего дерева т. е. ног делает произведение искусства .думаю ,что карты советуют вам обратить внимание на свои интересы ,хобби , возможно на первых порах это принесёт вам первые личные деньги .
неоднозначный расклад . трудолюбия вам и терпения !!!
JULIJA
Цитата(василек @ 08.02.2009, 22:09) *
Здравствуйте JULIJA
посмотрите пожалуйта меня Елена 22 04 1979 и Алексей 22 05 1973 или стоит рассмотреть другие предложения?спасибо
сигнификатор -флирт
.2. перспективы - подарки .божий дух одаривает людей подарками ,но почему то вы к этому человеку ,как к подарку жизни не относитесь. в дополнении -таверна ,храм и пропасть можно даже сказать ,что человек вам не по сердцу .
3 .препятствия -авторитет .ну вот и причина вашей связи .авторитет .какой-то близкий человек говорит вам или ему ,что ваша партия будет выгодной . на карте человек ,за пазухой у него волк .а сверху большая рука указывает .куда ему идти .
4возможности .- .песок .время вашего романа заканчивается . в дополнении - похороны .похорони свою надежду на благополучные отношения с этим мол. человеком .на карте женщина отпускает птицу ,а вдалеке мужчины хоронят птиц .
5.совет -лестница вы в начале большого и долгого пути .не стоит обращать внимания на неудачи .
негативный расклад ,но надеюсь ,что вы составите пару с другим человеком и будете удовлетворены !
Milada
JULIJA,всё абсолютно точно! Последние силы из меня вынула измена мужа.. Я простила его и мы пытаемся постороить всё заново. Я собираю себя по кусочкам. И плана нет и мысли в кучку не собрать ещё толком. А хобби у меня есть и деньги оно может приносить и приносит,но только очень маленькие пока db.gif Я благодарю Вас,Вы мне очень помогли sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Дианочка
Цитата(Дианочка @ 08.02.2009, 15:35) *
JULIJA можно вас попросить сказать о перспективе моих отношений с Александром (24.02.84) в ближайшие 3-4 месяца.. Алена 07.06.83.

а меня видимо пропустили ak.gif
Igor86
и меня тоже пропустили, дискриминация по полу какая-то
JULIJA
Цитата(Дианочка @ 09.02.2009, 1:13) *
а меня видимо пропустили
сигнификатор -флирт .
2 перспертивы -.статуи .н карт человек стоит на башне ,а внизу люди в масках идут в замок паровозиком .они выглядят как статуи .ты не можешь найти человекасвоего круга ,вот и этот молодой человек совсем тебе не пара .в дополнении телефон ,пропасть ,музыка .или человек ,который принесёт тебе разочарования -пропасть или человек ,рядом с которым ты не будешь чувствовать собственную значимость .-музыка .
3 препятствия . водопад .итак ,тебе во что бы то не стало нужны эти отношения или отношения вообще ,в дополнении гора ,крик ,чтение .ты в начале долгого пути и тебе предстоит много работать над этим -гора ..у человека разрывается голова ,и растёт новая улыбающая ,отношения будут только тогда ,когда ты перестанешь их ждать ,когда придёшь сначала к духовным знаниям -чтение .
4.возможности - трамвай на карте пара ,успевающая на трамвай, он катит по своим рельсам ,рядом ангел ,ловит птичек на удочку ,а у птичек вместо ног корни .у людей взгляд усталости и поспешности .
неужели тебе хочется создать пару всё равно с кем . в дополнении -огонь ,деньги ,покупатель .ты очень легомысленна в выборе партнёра -покупатель ,живёшь страстями-огонь ,рассматриваешь партнёра по размеру кошелька -деньги .,хотя бы не афишируй это .
5 .совет .-собака не осложняй отношения с людьми ,от которых ты зависишь ,стань сначала независимой ,а уже потом берись за создание пары .
неоднозначный расклад ,проблема больше психологическая .терпения и мудрости в отношениях с молодыми людьми .
Алёночка ,без обид ,делала сначала тем ,кто в первый раз . ax.gif а ты уже третий !
Дианочка
JULIJA спасибо! sm47.gif
Вы правы, что присутствуют у меня психологические проблемы. Но проблема как раз в том, что я не могу их решить, пока у меня кто-то не появится. Это как замкнутый круг.. Все точно, разве что одно:
Цитата(JULIJA @ 09.02.2009, 10:25) *
рассматриваешь партнёра по размеру кошелька -деньги .,хотя бы не афишируй это .

Это не так ab.gif
василек
Спасибо вам,а то меня терзали смутные сомнения по поводу этих отношений Just_Cuz_28.gif спасибо еще раз. ay.gif
Quiven
Здравствуйте JULIJA! Посмотрите пожалуйста, найду ли я работу в ближайшие два месяца? Венера, 08.12.1979 г. Заранее спасибо! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека