Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Исполнение желаний ". Оракул Сновидений.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Уважаемые участники акции! Существуют правила, в акции разбирается только ОДИН вопрос. Желающих много и надо всех охватить.

JULIJA , спасибо вам за интересную акцию, я для себя открыла этот Оракул, очень интересный и информативный.

Сообщите, пожалуйста, когда ваша акция завершается, до какого времени будете принимать заявки.
Геката
Цитата(JULIJA @ 7.2.2009, 11:11) *
сигнификатор -гадалка .
2.перспективы . -банкет пока исполнить вашу мечту возможности я не вижу .банкет .в вашем желаниии всё просто .а карты указывают на сложности. на карте люди без голов едят и пьют .вам придётся кланятся многим людям .в дополнении выпали -таверна ,чтение ,питание .при исполнении вашего желания изменится ваша личность ,вы приобретёте отрицательные качества :гордость и невнимание к людям. на карте девушка над землёй кормит фруктами маленьких зверушек .,которые далеко внизу .
3.препятствия-козёл .препятствием является и ваше личное упрямство .на карте -козёл стоит меж двух берегов .два копыта на одном берегу ,два на другом .
4. возможности -арлекин .на карте человек из разных маленьких кусочков .в дополнении облака ,музыка,коструирование . пока высшие силы блокируют исполнение вашего желания .дома в облаках ,а основа домов -ноги громадных цапель .на второй карте -с лестницы падают камни .разберитесь в себе -дествительно ли это ваша цель .истинна ли она .служит ли она благу ?
5 совет - танцы потрудитесь для исполнения желания .вложите душу .в дополнении скачки ,-нагота ,житель неба .но делайте это постепенно .скачки говорят о некоторой агрессии и желании во что бы то ни стало получить желаемое .
неоднозначный расклад .пока вам отказано в этом желании советую ,оставить всё как есть ,а через годик ,можно попробовать снова

Спасибо большое Вам за ответ. Буду работать над собой. Видимо, еще не готова, а может быть и не туда направила стопы. Спасибо, буду размышлять.
JULIJA
Цитата(Igor86 @ 07.02.2009, 17:31) *
Если можно, то у меня вопрос по поводу бизнеса. Я являюсь разработчиком сайта на итальянском языке, на котором предлагаю услуги для итальянцев приезжающих в Беларусь, с коими у меня много связей, возможно ли что эта идея будет прибыльной, и я смогу зарабатывать не отрываясь от ПК?
Мои данные: Алексей (13,06,1986, близнецы) Гомель (Беларусь)
сигнификатор -дерево .
2 .перспективы -крик . на карте у человека разрывается голова ,а растёт новая улыбающая .в дополнении полёт ,питание ,флирт .путём работы ты сможешь решить некоторые задачи ,какие положительные ,а какие отрицательные -решать тебе :1 .любовная проблема ,2 .работа тебя будет устраивать ,так что ты будешь забывать о времени .не загордись ,когда всё получишь. но вот в смысле большого заработка -его я не вижу .
3.препятствия .-мост .проблема сложная и требует долгого решения .возможно ,это тебя будет выбивать из колеи ,в дополнении - насекомые ,игра ,подарки общество тоже потребует от тебя времени ,хотя помощь высших сил тебе обеспечена .-подарки.
4 .возможности -гора .ты в начале долгого пути ,будь готов к этому .
5. совет -гадалка
карты советуют тебе по мере возможности пользоваться гадательными практиками ,чтобы разобраться ,как себя вести .
положительный расклад ,две карты -за ,это очень хорошо .
JULIJA
заявки будут приниматься до вторника -24 часов ,в среду -в 24 .00 акция закрывается . успевайте задать свой вопрос .
JULIJA
Цитата(Дианочка @ 09.02.2009, 9:46) *
Вы правы, что присутствуют у меня психологические проблемы.

обратись ко мне в раздел -хиромантия -поговорим br.gif .
викинг
ОТВЕТТИ НА МОЙ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТВ. НЕ ПРИ
ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ 6 МЕСЯЦЕВ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, РАЗОРВУТСЯ ИЛИ УКРЕПЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ.
сПОСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ
ЭДУАРД 12.05.1983
инок
Здравствуйте меня интересует развитие отношений с мч Валерий 25.08.1963 я Елена 29.03.1966г
Спасибо
JULIJA
Цитата(Quiven @ 09.02.2009, 13:08) *
Здравствуйте JULIJA! Посмотрите пожалуйста, найду ли я работу в ближайшие два месяца? Венера, 08.12.1979 г. Заранее спасибо!
сигнификатор-дерево.
2 .перспективы.-гора .вы в начале долгого пути .на карте гора .усталый путник у подножья .в дополнении нагота ,сладости .свадьба .вы вымотаны из- за проблем личного характера .у вас всё в порядке с личной жизнью,если да ,то карты передостерегают вас от ситуации обмана -сладости .
3 препятствия -узлы .ситуация и вправду выглядит запутанной и решаться будет она долго .дольше вашего указанного срока .в дополнении -музыка ,духовность ,телефон .вы ставите себе завышенные цели ,на карте женщина с диковинным муз. инструментом ,разберитесь -действительно ли они достижимы .задумайтесь -решают ли они задачи развития души (цели)
4 .возможности -подростки .начните всё сначала ,отбросьте старый опыт и начните всё с чистого листа ,и сразу решите несколько задач .-личного плана ,развития души ,а уж потом работу .в дополнении -дождь, письмо ,подарки .помощь высших сил вам обеспечена ,только .после долгого труда.
5 совет -.искусство . на карте человек в музее ,из картины на него плещут волны ,видимо вас захватывает водоворт жизни .в дополнении -козёл ,арлекин ,танцы .не упрямьтесь ,отдайтесь потоку жизни .познайте чувства ,не бойтесь их ,вы станете намного богаче и чувственнее,поскольку у вас есть опыт и вы научитесь разбираться и доверять людям ,не смотря на плохое .
ваше желание исполнится .только намного позднее ,жизнь даёт вам шанс измениться ,стать опытнее в чувствах ,людях .это -очень важный факт в жизни .его упускать нельзя !удачи!
Igor86
Спасибо вам Julia за прогноз моей бизнес-идеи, теперь ситуация прояснилась vishenka_19.gif
Но, не совсем понятно, как мне использовать совет вашего расклада --- пользоваться гаданием. Типа погадать стоит ли размещать сайт на платном хостинге или достаточно бесплатного?
JULIJA
Цитата(викинг @ 09.02.2009, 21:53) *
ОТВЕТТИ НА МОЙ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТВ. НЕ ПРИ
ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ 6 МЕСЯЦЕВ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, РАЗОРВУТСЯ ИЛИ УКРЕПЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ.
сигнификатор -флирт .
2 перспективы -актёры .на карте -театр ,актёры играют пьессу ,карты говорят вам о том ,что вы слишком заигрались в отношениях . .в дополнении -танцы ,свадьба ,медитация .карты положительные в принципе для отношений .но вы видимо устали от страстей и хотите передохнуть или ,может ,ваш тип темперамента не способен на это долгое время .
3 .препятствия -таверна .на ка рте люди ,они пьют, веселятся ,как агрегаты ,в них вливают напитки ,а они в других .вдополнении-песок ,фрукты ,питание -к сожалению ,я склонна думать ,что время вашего романа уходит в песок ,а причина в этом -мужчина ,но он не думает разбивать вашу пару ,у него отстранённый вид .на карте мужчина галантный ,в костюме из руки растут фрукты -ребятишки протянули руки за фруктами .он считает ,что он и его советы всем нужны .нет ли у вас обострений отношений с родителями ?они бы вам оказали хорошую поддержку .на карте питание -кактусы ,в них гнездо рыб ,птица их кормит и держит руку за палец ,чтобы не упасть .
4 возможности .-духовность .на ка рте человек,в религиозных одеждах ,принимает исповедь .не смотря на сложное положение карты рекомендуют вам задуматься о духовном ,сходить в церковь ,если вы верующий .и помнить ,что на всё воля Господа .не стремитесь решить всё одним махом ,подумайте ,поразмышляйте ,в дополнении -коты ,луна ,скачки .и всё -таки отношения будут не такими ,какими вы их ожидали .
5.совет -драгоценности .при отрицательном исходе не расстраивайтесь ,самое ценное ,что у вас останется -это опыт .
неоднозначный расклад ,но ваши карты говорят о вас ,как о духовном человеке . надеюсь ,что у вас всё наладится !удачи!!!
JULIJA
Цитата(Igor86 @ 09.02.2009, 23:22) *
Но, не совсем понятно, как мне использовать совет вашего расклада --- пользоваться гаданием. Типа погадать стоит ли размещать сайт на платном хостинге или достаточно бесплатного?
по мере того, как будет развиваться ваша работа ,спрашивайте совета у вы сших сил -правильно ли вы себя ведёте?в правильном ли направлении идёте ,следуйте рекомендациям -и всё получится bs.gif
grevceva
JULIJA. смогу ли я получить работу в ближайшее время! Для меня это очень важно! Любовь, 25.08.1960 года рождения! girl_camomile.gif
belive
Кажется, я опоздала с вопросом..Но все-таки, если еще можно - прояснится ли до лета ситуация по преступлению против моего сына.. Алла, 21.09.63 г.
dragon
здравствуйте, хотелось бы знать найду ли я в этом году достойного мужчину для себя, достойного папу для своей дочки. Александра, 1.01.1981
marina
Цитата(JULIJA @ 3.2.2009, 22:27) *
открываю акцию "Исполнение желаний "по оракулу Сновидений
с 4 февраля .я буду опробовать новый расклад .от вас в заявке требуется описать ваше желание :если отношения -так и пишете ,если что -либо другое опишите в двух словах,это для того чтобы правильно выбрать карту сигнификатор .и конечно укажите сроки .



привет я хотела бы узнать
хочу забеременеть в этом году гдето сентябрь октябрь чтоб сын получился.
получится ли.спасибо
моя дата рождения 24.09.82 а мужа 09.09.80
Quiven
JULIJA,всё точно сказали! На самом деле вымотана из за проблем личного характера и на самом деле ставлю перед собой завышенные цели. СпасибоВам за ответ! sm47.gif Постараюсь начать все с чистого листа. И буду надеяться на изменения к лучшему!
JULIJA
Цитата(belive @ 10.02.2009, 12:39) *
Кажется, я опоздала с вопросом..Но все-таки, если еще можно - прояснится ли до лета ситуация по преступлению против моего сына.. Алла, 21.09.63 г.
вы извинит е меня ,но вы читали тему акции -исполнится ли моё желание ,я просила описать своё желание ,для того ,чтобы определить карту -сигнификатор ,в ваших двух словах я ничего не поняла и карту затрудняюсь выбрать .почитайте посты ,как это сделать.
JULIJA
Цитата(инок @ 09.02.2009, 22:01) *
Здравствуйте меня интересует развитие отношений с мч Валерий 25.08.1963 я Елена 29.03.1966г
Спасибо

сигнификатор -флирт
2 .перспективы -татуировка .да эти отношения для вас носят важный характер .на карте женщина ,ей делают татуировку ,женщина молодая, нечуждая новым взглядам ,у неё есть своя харизма .на заднем плане лик мужчины.в дополнении-арлекин ,рыбы ,птицы ,вы яркая женщина ,среди тех ,с кем вы общаетесь есть недоброжелатели .на вас есть элемент сглаза .на карте -человек состоит их разноцветных кусочков ,а толпа явно осуждает разноцветного человека .огромные птицы на небоскрёбах -люди охают и ахают .
3 .препятствия -мост. отношения ваши хрупки ,требуется много усилий ,чтобы их поддерживать .на карте -разваливающийся мост ,путник согнулся на нём от усталости .в дополнении -оружие ,крик ,часы у вас, видимо,. произошла ссора ,после которой видится некая агрессия .умерьте свой темперамент .он здесь только мешает . только время покажет как будет развиваться ситуация ,хотя карта крик имеет позитивный смысл. на карте у мужчины разрыватся голова .а растёт новая улыбающая .я думаю ,что разорвать эти отношения вы быстро не сможете ,поскольку не истёк возраст ваших отношений .
4.возможности -ночь .карты говорят вам ,расслабиться и принимать удовольствия жизни .в дополнении -лестница .,дождь ,маскарад .вы зависете друг от друга ,и обманываете сами себя ,может стоит сесть и поговорить ,что каждый ждёт друг от друга .ведь люди не могут читать чужие мысли .поэтому дорога ваша так трудна ,потому что она ввиде лестницы ,и вы не думаете о помощи ...
5 .совет .-полёт .на карте человек .летит на кровати .в ужасе ,что он на высоте .мне понятен вашм страх за будущее ,не бойтесь ,вы не пропадёте ,такие люди ,какой вас описали карты ,обязательно делают правильные выводы .у вас всё ещё впереди .!но быть с этим человеком или нет решать вам .-расклад неоднозначен.
Susha
JULIJA Добрый вечер!   Я наверное вам надоела с почти одной и той же просьбой, но  у меня все меняется каждый день, и я сама пытаюсь определиться с желаниями. Можно посмотреть отношения Елена  08.09.1958  и Александр  10.10.1960.   И  все постараюсь потом хотя бы месяца 2 не трогать всех нас. Публично обещаю. 
JULIJA
Цитата(grevceva @ 10.02.2009, 10:50) *
JULIJA. смогу ли я получить работу в ближайшее время! Для меня это очень важно! Любовь, 25.08.1960 года рождения!
сигнификатор -дерево .
2 перспективы -дождь .вы очень нуждаетесь и зависете от работы ,в дополнении -полёт,насекомые ,туфли перспективы получитьеё есть ,но с некотрым опозданием ,на карте общество с насекомыми ,проводят время просто так, от скуки .туфли -благоприятная карта .,за неудачной полоской жизни последует удачная .
3 .препятствия -ночь .препятствие -это ваше неумение ждать .вы работу хотите ,где уютный коллектив ,где вы бы с коллегами дружили ,но ваше желание в книге жизни пока не написано ,потому что нет грамотной постановки цели .также карты предострегают вас о том ,что вас будут обманывать ,не поддавайтесь .в дополнении -письмо ,флирт ,сладости .
4 .возможности -огонь души .на карте человек ,занимающийся медитацией ,вдополнении -луна ,статуи ,оружие .работу вы получите ,но в другой срок ,не тот ,который вы задумали .и работа окажется нетакая, которую вы хотели .вам придётся столкнутся со сплетнями и отношением свысока .придётся держать оборонительную позицию
5 совет -авторитет послушайте совета у авторитетных людей или пусть они дадут вам протекцию ,-это вам поможет .твердости характера и удачи вам!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека