Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение времени на картах Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Swan
Цитата(Karynaz @ 10.01.2016, 19:39) *
У меня получается квинт Справедливость - это лето??

у меня 11 все же ассоциируется с картой Сила, поэтому я и предположила лето.
Karynaz
Цитата(Swan @ 11.01.2016, 0:01) *
у меня 11 все же ассоциируется с картой Сила, поэтому я и предположила лето.

аа теперь понятно)
как что произойдет, с меня ОС)
Julonia
Добрый день! Прошу подсказки. О каком сроке может говорить 3 пентаклей? По справочнику это 1-10 января или год кролика, но мне такое толкование не подходит. Может это быть 3 месяца или 3 года? Как узнать, что скорее - месяцы или годы? Событие может произойти и через 3 месяца и через 3 года.
Nessa
Цитата(Julonia @ 10.01.2016, 18:07) *
О каком сроке может говорить 3 пентаклей

Пентакли говорят о годах. Так- 3 года. Но определение сроков с помощью карт у меня никогда не получается точным. Какой бы метод я не использовала. Карты всегда говорят о более ранних сроках, чем всё происходит
Как Вы ставили вопрос?
Swan
Цитата(Karynaz @ 10.01.2016, 20:03) *
как что произойдет, с меня ОС)

спасибо, было бы интересно узнать, как же проиграются выпавшие карты.
Цитата(Julonia @ 10.01.2016, 20:07) *
О каком сроке может говорить 3 пентаклей?

согласна с НЕССОЙ, важна постановка вопроса, как звучал у вас вопрос?
Если вы спрашивали, - через какое время произойдет событие?
ответ нужно считать исходя из масти и номера карты, хотя одна карта, для определения срока по этому вопросу, как правило не срабатывает, нужно как минимум три.
если же вы спрашивали, - когда произойдет событие?
тогда выпавшую карту стоит рассматривать, как определенный период в году, т.е. как это сделали вы, посмотрели в справочник и определили, что 3 пентаклей соотносится с первой декадой января (1-10 января)
Karynaz
Цитата(Julonia @ 11.1.2016, 0:07) *
Добрый день! Прошу подсказки. О каком сроке может говорить 3 пентаклей? По справочнику это 1-10 января или год кролика, но мне такое толкование не подходит. Может это быть 3 месяца или 3 года? Как узнать, что скорее - месяцы или годы? Событие может произойти и через 3 месяца и через 3 года.

Кстати, я тут начала практиковать свой метод определения событий (день, месяц, год) по ДР своих знакомых. Очень интересно получается. Если с месяцами всё более-менее понятно, то с днями и годами сложнее. Если кому интересно, могу выложить некоторые наработки. Так вот, 3 пент показала март, весна
Ольга-юрист
Цитата(Karynaz @ 12.1.2016, 9:35) *
Кстати, я тут начала практиковать свой метод определения событий (день, месяц, год) по ДР своих знакомых. Очень интересно получается. Если с месяцами всё более-менее понятно, то с днями и годами сложнее. Если кому интересно, могу выложить некоторые наработки. Так вот, 3 пент показала март, весна

конечно, выложите свои наработки. С ситуацией, что нужно определить сроки на Таро я в последнее время сталкиваюсь регулярно. Любые данные будут полезны. информации очень мало.
Swan
Ольга-юрист
ваш расклад перенесет в эту тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=11
В этой теме вы можете опубликовать один вопрос, по сроку.
бусинка
У меня тоже по поводу определения сроков всегда вопросы. У меня практически никогда сроки не показывают карты, а показывают последовательность событий, т.е. после какого события произойдет то, что я спрашиваю или что нужно сначала сделать, чтобы это произошло.

Для меня лучше метод для определения сроков - это когда загадываешь событие и смотришь по месяцам- на каждый месяц вытягиваешь карту и если выпадает по определению самая близкая карта к поставленному вопросу, то в этом месяце это и будет.

Например: когда я мне отдадут долг (только загадать год какой)

янв - 3 чаш, февр - 10 жезл, март - 8 пент, апр - 7 мечей, май - туз пентаклей, июнь - дама чаш, июль - 2 жезл.

Тут сразу видно, что самый вероятный месяц для получения долга - май.
Ольга-юрист
Цитата(Swan @ 12.1.2016, 10:39) *
Ольга-юрист
ваш расклад перенесет в эту тему <a href="http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=11" target="_blank">http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=11</a>
В этой теме вы можете опубликовать один вопрос, по сроку.


Спасибо, что-то я не учла этот момент. а оставить вот этот вопрос в этой теме можно?
Сколько лет дадут?
Луна, 7 мечей, Император - вот тут не могу понять какие сроки могут быть. Я к сожалению нигде не могу найти информацию именно о сроках на Таро в годах. Все-таки статья убийство не подразумевает "погрозить пальчиком и отпустить".

Вроде он не противоречит правилам форума rolleyes.gif
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 7:52) *
Сколько лет дадут?

Вам не кажется что Вы повторяете свою ошибку?
Swan
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 9:52) *
Спасибо, что-то я не учла этот момент. а оставить вот этот вопрос в этой теме можно?
Сколько лет дадут?

Да, именно об этом я вам и написала.
Свое видение вашего расклада/карт я оставила в теме, куда перенесла ваше сообщение.
Karynaz
Мои наработки

декабрь - Туз пент (5 пент) - начало зимы и сильных морозов
февраль - 7 пент (3 пент) - в ожидании весны, нового периода, когда всё начнет цвести и пахнуть)
март - 3 пент
июнь - Башня - жааарааа))
август - 3 кубков - месяц урожая
С днями и годами сложнее. Например, 6 пент - показала 24 число, ну, там чисто по картинке (2 пент слева и 4 справа), 6 кубков тоже 24 число (также по картинке), Жрица (Суд) - 22 число. Король мечей и Башня показали 1985 год - к власти пришел Горбачев, начались экономические и политические реформы, год начала перестройки
Julonia
Nessa
Swan
вопрос звучал именно "когда произойдёт событие"? Это карта в контексте расклада. Но вот стандартные значения точно не подходят.
Karynaz , у меня кстати надежда на март по 3 пентаклей), небольшая, но все ж есть.А если не получится, то там можно и годами ждать..
Если выйдет март, я напишу:)
Julonia
Цитата(бусинка @ 12.01.2016, 10:51) *
Для меня лучше метод для определения сроков - это когда загадываешь событие и смотришь по месяцам- на каждый месяц вытягиваешь карту и если выпадает по определению самая близкая карта к поставленному вопросу, то в этом месяце это и будет.

бусинка, а какова точность такого метода у Вас на практике? Я тоже так поначалу делала, но поняла, что точность попадания у меня небольшая - процентов 30 - по такому методу. Так что стараюсь смотреть срок иным способом.
Ольга-юрист
Цитата(Nessa @ 12.1.2016, 10:56) *
Вам не кажется что Вы повторяете свою ошибку?

Нет, мне так не кажется. В этот раз я воспользовалась вашим советом и сначала задала вопрос по поводу того состоится ли судебное заседание. С этого начала расклад. Потом меня действительно стали интересовать сроки, а тема уголовных дел в данном случае очень благодатная. Там, как правило, дают в годах, а не в месяцах. Почему бы не разобраться и не вывести для себя некую закономерность?
Вот мне в данном случае кажется, что в деле возникнут какие-то обстоятельства, которые повлияют на тяжесть приговора, будет некое переосмысление случившегося (это я так истолковала Луну и 7 Мечей). И по Императору мне кажется, Что дадут 4 года. На одном из форумов нашла расклад и ОС клиентки.
А вы как считаете?
Nessa
Цитата(Julonia @ 12.01.2016, 18:56) *
вопрос звучал именно "когда произойдёт событие"?

Да, Вы правильно меня поняли. Если стоит вопрос так, то я считаю что надо смотреть астрологическое соответствие. Если же вопрос примерно такой "через сколько"- то пентакли - это годы
бусинка
Цитата(Julonia @ 12.01.2016, 22:59) *
бусинка, а какова точность такого метода у Вас на практике? Я тоже так поначалу делала, но поняла, что точность попадания у меня небольшая - процентов 30 - по такому методу. Так что стараюсь смотреть срок иным способом.


Поэтому я и написала, что для меня карты так показывают лучше.
Сроки, даты я вообще практически не стараюсь просматривать, так как по моей практике карты всегда показывают череду событий, а не даты. Но если сильно надо, то пользуюсь таким способом как выше написала.
Nessa
Цитата(Nessa @ 13.01.2016, 5:31) *
А вы как считаете?

Если по моим наработкам, то Луна очень часто показывает месяц, цикл равный обороту луны.
По Императору у меня лично нет мнения, к сожалению не скажу ничего.
Существует метод определения с помощью МА - там 7М это 7 месяцев.
Мне кажется что на этом заседание опять оттянет приговор уже по Луне
Swan
Цитата(Julonia @ 12.01.2016, 20:56) *
вопрос звучал именно "когда произойдёт событие"?

Вот смотрите, не обязательно, что 3 пентаклей указала вам на определенный временной отрезок, возможно карта говорит об определенном событии? Когда это событие произойдет, тогда придет время и для того вопроса, который вы задавали.
3 пентаклей это сотрудничество, в котором можно подтвердить свою профпригодность или какую-то другую сторону своего мастерства.
Но тут нужно смотреть значение 3П именно в контексте заданного вопроса и остальных карт расклада.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека