Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Украина! Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
sunny_t
Windy , Джелита, добро пожаловать, всегда рады dk.gif

КАЙМАН
я тоже из Украины, зовут Дима)) г.Краматорск.
С таро работаю не очень давно, но получается довольно не плохо)), надеюсь с вашей помощью у меня будет получаться еще лучше sorry.gif
Windy
Дима! Краматорск - это мой родной город! Я там 19 лет жила! Боже, как приятно встретить земляка yahoo.gif
КАЙМАН
Цитата(Windy @ 1.3.2010, 14:39) *
Дима! Краматорск - это мой родной город! Я там 19 лет жила! Боже, как приятно встретить земляка yahoo.gif

ну вообще я из Енакиево, а женился на девушке из Краматорска biggrin.gif
Так что выходит, что я теперь Краматорский.

З.Ы. Ну как-то так))))
Windy
ну да, все правильно ad.gif
pantera
Всем приветик!!! Я из Запорожья!
elena shiko
ЕЛЕНА ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ
Alisa-melisaa
[font="Arial Black"][/font][color="#0000FF"][/color]
Всем привет!!! Я - Алиса! Очень хочу научиться гадать на картах. Опыта-ноль, но есть большое желание!!! Буду рада пообщатся со всей Украиной и всем миром!!!!
Даже незнаю с чего начать....еще не опредилилась даже с выбором карт...может кьто поможет??

Swan
Здравствуйте Alisa-melisaa!
Добро пожаловать в нашу семью bs.gif
Цитата(Alisa-melisaa @ 27.05.2010, 13:27) *
Даже незнаю с чего начать....еще не опредилилась даже с выбором карт...может кьто поможет??

На форуме есть раздел "Начальная школа Таро" загляните туда, там очень много различной информации для новичков: "Первое знакомство с колодой", "Как правильно сформулировать вопрос", приведены значения карт из различных источников для классических колод и т.д
А на счет выбора колоды, это дело сугубо индивидуальное, но опытные тарологи советуют начинать с классики: "Эра Водолея", "Райдер-Уэйт" и т.д.
lelada
Привет дорогие тарологи! Великие предсказатели! Меня зовут Лелада ,я из Киева ! С Таро уже 7 месяцев.Я очень рада,что судьба свела меня с великими картами! Я хочу заниматься этим професионально,да поможет мне Бог!
ALINANIK
Цитата(lelada @ 17.06.2010, 19:48) *
Привет дорогие тарологи! Великие предсказатели! Меня зовут Лелада ,я из Киева


Добро пожаловать!!! sm47.gif dk.gif
NANA
Добрый день всем! И как я могла пропустить такую тему?

Я увидела здесь много донецких! Привет всем, я тоже из Донецка!!!
Малиновая
Из святого Батюшки-Киева кто есть ? ау !!!
Svet
Цитата(Малиновая @ 21.07.2010, 18:01) *
Из святого Батюшки-Киева кто есть ? ау !!!

Есть совсем недалеко от батюшки - Киева изумительный старинный град Чернигов! Вот я из него! Рада, что нас, украинцев, на форуме становится больше! ba.gif
shtrix
Я тож с Киева,с Ленинградской площади.На даный момент живу под Переяслав-Хмельницким на даче.Всем привет и удачи!
aruba
Добрый день!
Меня зовут Наташа, я из Киева
Алёна Никул
Цитата(blagovesta @ 28.2.2009, 23:48) *
На форуме очень много украинцев!!! Общайтесь!


Привет! Я из Одессы. Меня зовут Алёна, начинающий таролог.
ALINANIK
Добро пожаловать!!!

Очень рады общению и знакомству!!! bs.gif

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Sunleo
Здравствуйте.
Я из Киева.
Обучаюсь таро уже 6 месяцев. Еще осталось чуть-чуть.
Изучаю школу Папюса. Это французская школа. И она отличается несколько от Увайта, значениями в том числе.


blago7b
Здравствуйте Всем!!! Я из Запорожья. Таро изучаю не так давно на индивидуальной основе, очень нравиться, но к сожалению, временно ограничена во времени. Очень нравится. Надеюсь наверстать и преуспеть. Очень нравиться атмосфера на сайте. Всем успехов!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека