Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ALINANIK
Anzhelika

В Ваших отношениях с Сергеем тон задает он.Он целеустремленный,рассудительный,спокойный человек,имеющий определенный
статус ./ он ,случайно,не женат?-здесь могу ошибаться/Но в отношениях собственник.Хотя у самого есть некоторая тяга к разнообразию.
Вы же слишком эмоциональны.Где-то имеете стремление,чтобы отношения развивались по Вашену сценарию.Возможны иногда
нервные вспышки гнева,капризы.Вы человек несклько импульсивны.Добры,всегда готовы помочь.Имеете богатое воображение
,полны идей.Но не всегда хватает терпения воплощать их в жизнь.Вам не хватает инициативы.Надо больше проявлять самостоятельности
и умения настоять на своем.Мешают колебания.
Отношения Ваши на данный момент носят переменчивый храктер.Полного разрыва пока не вижу,но и большой стабильности тоже.
Хотя перемены будут и несовсем благоприятны.Вам нужно проявить твердость.
И еще, в этой жизнинадо научиться брать ответственность на себя,стать более независимой.Это Ваша задача.
Если в чем-то не права-поправьте.Что не понятно-спрашивайте.Не очаивайтесь-все еще впреди.
И ,удачи Вам!!! ab.gif
Svyatolina
Для Элеоноры.

Элеонора, Ваш бизнес стоит на трамплине и готов совершить прыжок. Вы открыты новым захватывающим возможностям, но Вам не хватает уверенности и умения доводить дело до конца. У Вас есть чувство жажды нового и оно толкает Вас на авантюры. Для ваших действий сейчас характерно иррациональность и легковерность. Вам следует быть более рассудительными, ибо Вы непреднамеренно открываете всему миру то, что должно оставаться тайной.
Не знаю, какой у вас бизнес. Может быть он связан с транспортом, дорогой, в конце концов частые передвижения. События прошлого превносят на настоящем этапе препятствия. Может быть у вас имеют место конфликты и противоречия в целях и идеях. Вы слишком увлечены идеей. Остерегайтесь безрассудства и будьте более осмотрительны. Проверок на зрелость Вам не избежать.
Вы возлагаете надежды на женщину, которая сможет Вам помочь и оказывать поддержку в Вашем деле.
Но опять же будьте предусмотрительны, осторожны. Возможна нечестная игра.
Чтобы достичь удовлетворительных результатов, Вам придется искать факты, собирать данные или наблюдать за процессом или ходом эксперимента. И Вам придется часто идти на риск. Вам следует очень тщательно изучать контракты, как таковые. Уделите юридическому оформлению тщательное внимание и проработку. А также организуйте рекламную кампанию.
В общем придется изрядно потрудиться, краха не вижу. Взлетов умопомрачительных тоже. Чтобы держать средний уровень, дерзайте.

Успехов Вам.
С праздником!!!

И жду Ваших комментариев.
sergant
Marka
завтра вечером - ближе к ночи выложу ответ на ваш вопрос.
ALINANIK
Леночка
Завтра выложу ответ к вечеру bs.gif
sunny_t
Весна, извините, что так поздно - со временем проблема. Для Вас расклад.
Отношения, которые у Вас с Сергеем были некоторое время назад можно описать следующим образом:
Вы - девушка активная , не сидится Вам на месте, жизнь в движении,Вы любите скорость и решительность. Для Вас, по-моему, тяжело сделать выбор между личной свободой и отношениями с мужчиной (вернее, выбор делается в пользу свободы личности)
Сергей - романтик, который строит в душе воздушные замки в поиске идеала. Похоже, в Вас он и нашел свой идеал, очень красиво ухаживал за Вами и, предположу, Вы с ним жили в гражданском браке. Но его романтизм совсем не помешал ему быть ревнивым. Отношения прекратились из-за ревности Сергея. Но... может быть этот разрыв заставил Вас задуматься о том, что Вам давали отношения с Сергеем? И определить, на первом ли месте должна стоять для Вас свобода? И понять, что в этих отношениях у вас была духовная близость и по большому счету вам было очень хорошо с этим человеком.
Мне кажется, что несмотря на разрыв, Вы до сих пор испытываете глубокие чувства к Сергею (вернее, избавиться от них Вы не можете), находитесь в стадии оживления прежних взаимоотношений. Вы способны испытывать чувства и способны (и готовы) их выражать, а вот у Сергея внутри может быть безумное влечение к Вам, а вот выражать его он будет очень осторожно.
Отношения могут быть с накалом страстей, когда каждый понимает , что нуждается друг в друге, но элементы эгоизма присутствуют. Еще, Весна, такое впечатление, что Сергей сейчас несвободен, но Вы готовы пойти на решительные действия, чтобы вернуть его и удержать при себе.

Вот так увидела ))) Прокомментируйте, пожалуйста, для меня это важно smile34.gif
Весна
[quote name='sunny_t' date='6.3.2009, 2:46' post='16744']
Весна, извините, что так поздно - со временем проблема. Для Вас расклад.
Отношения, которые у Вас с Сергеем были некоторое время назад можно описать следующим образом:
Вы - девушка активная , не сидится Вам на месте, жизнь в движении,Вы любите скорость и решительность. Для Вас, по-моему, тяжело сделать выбор между личной свободой и отношениями с мужчиной (вернее, выбор делается в пользу свободы личности)
Сергей - романтик, который строит в душе воздушные замки в поиске идеала. Похоже, в Вас он и нашел свой идеал, очень красиво ухаживал за Вами и, предположу, Вы с ним жили в гражданском браке. Но его романтизм совсем не помешал ему быть ревнивым. Отношения прекратились из-за ревности Сергея. Но... может быть этот разрыв заставил Вас задуматься о том, что Вам давали отношения с Сергеем? И определить, на первом ли месте должна стоять для Вас свобода? И понять, что в этих отношениях у вас была духовная близость и по большому счету вам было очень хорошо с этим человеком.
Мне кажется, что несмотря на разрыв, Вы до сих пор испытываете глубокие чувства к Сергею (вернее, избавиться от них Вы не можете), находитесь в стадии оживления прежних взаимоотношений. Вы способны испытывать чувства и способны (и готовы) их выражать, а вот у Сергея внутри может быть безумное влечение к Вам, а вот выражать его он будет очень осторожно.
Отношения могут быть с накалом страстей, когда каждый понимает , что нуждается друг в друге, но элементы эгоизма присутствуют. Еще, Весна, такое впечатление, что Сергей сейчас несвободен, но Вы готовы пойти на решительные действия, чтобы вернуть его и удержать при себе.

Вот так увидела ))) Прокомментируйте, пожалуйста, для меня это важно smile34.gif


Спасибо Вам sm47.gif sm47.gif на самом деле всё так и есть,Вы очень точно описали ,я даже немножко в шоке wub.gif ))Мне действительно тяжело делать выбор между личной свободой и отношениями с мужчиной,я действительно люблю решительность,скорость,действия,а он мечтатель,романтик,нерешительный,расстались мы из за его ревности,тоже верно,и мои чувства,и то что он не свободен,всё верно,вообщем Браво Вам ab.gif ab.gif ab.gif
Ещё раз большое Спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Smaragd
Лейлашка отвечаю на Ваш вопрос
Расклад делала на Таро Эльфов
1. Карьера, работа - В плане карьеры у вас все сложится очень хорошо. В силу вашего характера, вы не оглядываетесь на других, не ровняетесь с кем-либо и не боитесь выделиться. А с вашей целеустремленностью вы действительно выделитесь, будете занимать руководящие должности, будь то начальник отдела, или главный менеджер. Ваши коллеги будут с вами считаться и уважать ваше мнение (Верховная Жрица)
2. Личная жизнь - С личной жизнью не все так просто. Будут в вашей жизни мужчины, которые многое пообещают, но ничего не исполнят. Мужчины привлекательные и очень обаятельные, таким хочется доверять и думать, что это судьба. Но все же стоит быть осмотрительной и не такой доверчивой с мужчинами (4 сердец)
3. Здоровье - Здоровье у вас крепкое, богатырское. О своем здоровье вы заботитесь сейчас и будете очень внимательны в будущем. А посему, регулярные профилактические посещения врачей, дадут отличные результаты (7 листьев)
4. Финансы - Свое финансовое будущее вы будете строить сами и очень успешно. Работа будет достойно оплачиваться, но и от работы отлынивать не получится. Каждому по заслугам, это о Вас (Король колокольчиков).
5. Ключевая : Вам нужно быть предусмотрительной, взвешивать каждый свой серьезный шаг, подходить ответственно к стратегически важным решениям. В вашем случае, не стоит полагаться на удачу или на "авось пронесет". Все ваши благополучия в жизни, будут результатом только ваших собственных трудов (7 сердец).
6. Влияние судьбы: судьба к вам очень благосклонна и потому предоставит вам множество шансов, чтобы устроиться в жизни. Выискать иголку в стоге сена не придется - в плане удачных возможностей, а вот выбор наиболее удобного перед Вами будет (10 желудей).
7. Творческая сторона - У Вас множество грандиозных планов, много жизненных проектов, но не стоит бросаться в них с головой, не стоит придумав, сразу браться за их осуществление. Жизненного опыта у вас еще не так много, и стоит посоветоваться со знающими в этом толк людьми (рыцарь колокольчиков).
8. Образование - Вы всегда готовы учиться, вам интересно все новое. Вы получите хороший, выгодный в будущем для вас опыт. Очень похоже, что вы либо поступили, либо поступите на обучение в очень перспективной сфере, быть может связанное с частным географическим перемещением или с путешествиями (Рыцарь сердец).
9. Рекомендация на будущее - Никогда не уступайте своим соперникам или оппонентам, Вы очень сильная личность, и способны одерживать победы везде, даже если меньше всего этого ждете. Главное не отступайте и боритесь за свою собственную точку зрения (6 желудей)

В сфере работу, карьеры и финансов ваша жизнь будет насыщенной и обеспеченной, Судьба даст Вам множество возможностей проявить себя. А в купе с тем, что Вы сильная, целеустремленная личность, достигнете прекрасных результатов. С личной жизнью по-сложнее. Вам хочется верить в любовь, в прекрасное и видя это, мужчины не упустят возможности воспользоваться вашей "слабостью". Будьте внимательны к мужчинам, особенно к тем, кто сразу начинает обещать красивую жизнь с ним. Иными словами, не доверяйте болтливым мужчинам.
Вы очень энергичная, и потому просто не успеваете все тщательно разглядеть. Доверьтесь своей женской интуиции, развивайте ее. Не верьте в то что видите глазами, проанализируйте умом и оцените сердцем.
Smaragd
Alari, отвечаю на Ваш вопрос.
Смотрела на Таро Сирен
Сейчас вы сами морально не готовы к отношениям с мужчинами. Побаиваетесь их что ли, нет, существование мужчин как таковых - вы признаете. А вот в то, что они могут быть гарантом серьезных стабильных отношений - почти не верите (8 трезубцев).
В предыдущих отношениях, все отношения держались на вас, из двух сторон, только вы были обязательны и серьезны, собственно говоря именно это вас и тяготило. (7 трезубцев)
Собственно от отношений с мужчиной или вернее от самого мужчины вы не требуете много, чтобы это были серьезные стабильные отношения, с взаимным уважением, причем необязательно с присутствием всепоглощающей страсти. Хотя вы достаточно ревнивы в к партнеру (7 жемчужин).
На что вы готовы ради мужчины. Если встретится достойный претендент в вашем понимании, вы готовы забыть весь свой предыдущий негативный опыт и начать все с нуля для самой себя, так сказать начать свою личную жизнь с полностью чистого листа, где не будет обид и воспоминаний на весь мужской род (6 трезубцев)
Собственного говоря, у вас и сейчас есть из чего выбрать, поклонники есть и далеко не один, вы сейчас к ним всем очень пристально присматриваетесь (9 жемчужин)
В этом году вы встретите такого мужчину, с которым хотели бы провести свою жизнь. У вас будет полное взаимопонимание и взаимный интерес. Но опять-таки это не любовь с первого взгляда, а взрослое и трезвое отношение к человеку, с последующей взаимной симпатией, хотя с его стороны будет больше романтизма, чем с Вашей (4 весел)
Могут ли привести эти отношения к браку? - Да, несомненно, шансы очень велики. Вы оба будете довольны тем, что нашли друг друга и никаких барьеров в плане брака не возникнет (3 раковин).
Каким будет этот мужчина - Мужчина не легковерный, не болтун. Скорее даже молчун и тихоня, эмоции умеет проявлять, но делает это весьма осторожно. По большому счету, вообще очень осторожный человек, несколько боязливо относится к тому, чтобы кого-то впустить в свою жизнь. Серьезен и осмотрителен в общении, лишнего точно не скажет (7 весел)
Как эти отношения повлияют на вашу жизнь - В корне ее изменят (Смерть)
Каковы результаты этих отношений - Вы получите то, чего желали. Достойные результаты, но и ответственность и обязательства за эти результаты так же будут не малы, впрочем, вам это будет только в удовольствие (10 весел)

Вам нужны сейчас не легкие любовные авантюры, вы морально созрели для создания семьи, фундаментальных отношений. Прекрасно понимаете, какие мужчины для этого наиболее подходят. Но тем не менее, не хотите заводить отношений только из практических соображений, в отношениях должна быть взаимная симпатия и полное взаимопонимание. Такого мужчину в этом году вы встретите. Быть может он и будет не самым компанейским на свете, зато будет обязательным, серьезным и неровно дышащим к Вам. Возможно вы не так много слов вытянете из него о чувствах к Вам, но это не значит, что с его стороны нет чувств. Просто он из тех, кто боится довериться, а потом остаться ненужным.
erika
Что будет помогать: Получите хорошие известия от темноволосого молодого человека.
Что будет препятствовать:Опять мужчина, и он будет мешать вашим планам. При чем бесцеремонно будет совать нос в ваши дела. Будут споры и конфликты. Будет вас предостерегать с позиции - "я лучше знаю". Недоброжелательный настрой с его стороны к вашим действиям и намерениям.
Будут ли отношения в ближайшем будущем: Вопрос на 3 мес. Пока нет. Вы пойдете на поводу у этого мужчины. Окажетесь слабой, не сумеете дать ему отпор. Будете думать что он возможно прав. Будете понимать, что на вами гиперконтроль, но вы боитесь силы этого человека и власти над вами.

Спасибо Вам огромное! ab.gif Всё очень точно и правильно. Всё что я выделила из Вашего ответа я не очень поняла. У меня есть сын ему скоро 12 лет. Мужчина который будет мешать, может это он?
И ещё много раз СПАСИБО! ab.gif
Поздравляю Вас с наступающим праздником! Желаю Вам любви и успехов во всём! Спасибо. bs.gif
bika
erika, у меня были сомнения по поводу ребенка, и конкретно мальчика - он у вас выпал на позицию: что будет помогать. Но я тут немного по другому посчитала. ab.gif
А вот что будет препятствовать, тут вам нужно подумать, что за человек есть в вашем окружении, который будет мешать вашим планам в личной жизни. Это точно не ваш сын.

Спасибо за поздравление! И вас тоже с наступающим! sm47.gif


Alari
Цитата(Smaragd @ 06.03.2009, 11:36) *
Alari, отвечаю на Ваш вопрос.
Смотрела на Таро Сирен
Сейчас вы сами морально не готовы к отношениям с мужчинами. Побаиваетесь их что ли, нет, существование мужчин как таковых - вы признаете. А вот в то, что они могут быть гарантом серьезных стабильных отношений - почти не верите (8 трезубцев).
В предыдущих отношениях, все отношения держались на вас, из двух сторон, только вы были обязательны и серьезны, собственно говоря именно это вас и тяготило. (7 трезубцев)
Собственно от отношений с мужчиной или вернее от самого мужчины вы не требуете много, чтобы это были серьезные стабильные отношения, с взаимным уважением, причем необязательно с присутствием всепоглощающей страсти. Хотя вы достаточно ревнивы в к партнеру (7 жемчужин).
На что вы готовы ради мужчины. Если встретится достойный претендент в вашем понимании, вы готовы забыть весь свой предыдущий негативный опыт и начать все с нуля для самой себя, так сказать начать свою личную жизнь с полностью чистого листа, где не будет обид и воспоминаний на весь мужской род (6 трезубцев)
Собственного говоря, у вас и сейчас есть из чего выбрать, поклонники есть и далеко не один, вы сейчас к ним всем очень пристально присматриваетесь (9 жемчужин)
В этом году вы встретите такого мужчину, с которым хотели бы провести свою жизнь. У вас будет полное взаимопонимание и взаимный интерес. Но опять-таки это не любовь с первого взгляда, а взрослое и трезвое отношение к человеку, с последующей взаимной симпатией, хотя с его стороны будет больше романтизма, чем с Вашей (4 весел)
Могут ли привести эти отношения к браку? - Да, несомненно, шансы очень велики. Вы оба будете довольны тем, что нашли друг друга и никаких барьеров в плане брака не возникнет (3 раковин).
Каким будет этот мужчина - Мужчина не легковерный, не болтун. Скорее даже молчун и тихоня, эмоции умеет проявлять, но делает это весьма осторожно. По большому счету, вообще очень осторожный человек, несколько боязливо относится к тому, чтобы кого-то впустить в свою жизнь. Серьезен и осмотрителен в общении, лишнего точно не скажет (7 весел)
Как эти отношения повлияют на вашу жизнь - В корне ее изменят (Смерть)
Каковы результаты этих отношений - Вы получите то, чего желали. Достойные результаты, но и ответственность и обязательства за эти результаты так же будут не малы, впрочем, вам это будет только в удовольствие (10 весел)

Вам нужны сейчас не легкие любовные авантюры, вы морально созрели для создания семьи, фундаментальных отношений. Прекрасно понимаете, какие мужчины для этого наиболее подходят. Но тем не менее, не хотите заводить отношений только из практических соображений, в отношениях должна быть взаимная симпатия и полное взаимопонимание. Такого мужчину в этом году вы встретите. Быть может он и будет не самым компанейским на свете, зато будет обязательным, серьезным и неровно дышащим к Вам. Возможно вы не так много слов вытянете из него о чувствах к Вам, но это не значит, что с его стороны нет чувств. Просто он из тех, кто боится довериться, а потом остаться ненужным.

Огромное спасибо!!!
Почти все верно. Я действительно не созрела для отношений, для серьезных отношений, что то мне мешает, страх что ли какой то, неясные ощущения, может быть боязнь того что все это не выйдет за рамки банального флирта или положения любовников... не знаю, прямо чувствую, что какой то блок стоит. Хотя отношений таких хочется, серьезных всмысле)) И верно то, что последние отношения я тащила все на себе и только я принимала решения, была этакой женщиной с веслом)
Единственное, что неверно оказалось - так это про ревность, так как я к удивлению всех моих и мужчин и подруг абсолютно неревнивая)) Я действительно сейчас очень внимательно приглядываюсь к окружающим меня мужчинам и выделила одного уже. Чувствую, что нравлюсь ему, но он почему то молчит, вернее не делает ни каких активных движений в мой адрес, оч. спокойный и уровновешанный, лишнего не говорит и не делает)) Хотелось бы что бы он и оказался тем кто изменит мою жизнь, ибо по всем моим требованиям к мужчинам он впринципе полностью подходит.
Еще раз огромное вам спасибо, вы мне очень помогли и дали надежду буквально, и еще раз подтвердили, то что я сама интуитивно понимала))
С наступающим вас 8 марта, любви, нежности и взаимопонимая!!!)
Smaragd
И вас праздником!
Пожалуйста, очень рада если помогла.
Про ревность я несколько неточно выразилась наверное, написала "ревнивы к партнеру", а не "ревнуете партнера". Имела в виду, что в плане обязанностей и ответственностей, вы достаточно требовательны к партнеру. В том смысле, если партнер ваш, то в первую очередь он должен жить во благо ваших совместных отношений.Вы будете не согласны, если он свои усилия будет растрачивать на всех. Вот как то так.
Лейлашка
Smaragd, огромное спасибо за потраченное время и за предсказания)))))))))))С праздником и всего хорошего)))
афена
Цитата(Юлия @ 5.3.2009, 21:19) *


Вы очень прагматично относитесь к данным отношениям, взвешиваете все «за» и «против», ведете себя в этих отношениях адекватно, «трезво» смотрите на своего партнера, без лишних эмоции. Можно сказать, что РАЗУМНО. Но в тоже время вы хотите изменить ваши отношения, перевести их на другой уровень, я бы даже сказала что хотите создать семью.
Ваш партнер уверенный в себе мужчина, в чем-то, возможно, жесткий по характеру, с задатками лидера. Я не удивлюсь если вы скажете, что он занимает высокий пост на работе или владеет своей фирмой.. Временами Максим пытается манипулировать вами, но это связано больше, я думаю, с его волевым характером. Он хочет чтобы вы ему беспрекословно подчинялись, чтобы всегда было так как хочет он. Отношения его очень устраивают, но я не вижу чтобы он хотел что-то изменить в них, его устраивает все КАК ЕСТЬ
В данный момент отношения очень нестабильны, в них происходят изменения. Так как было раньше больше не будет, но отношения можно перевести на другую стадию.
В течении 3-х месяцев отношения будут оставаться нестабильными, они будут проходить через серьезные испытания и как в этой ситуации вы себя оба поведете, так в дальнейшем и сложится ваша жизнь. Есть вероятность, что отношения закончатся
Таро никогда не ставит окончательный диагноз, вас только предупреждают, а выбор всегда остается за вами, но приглядитесь внимательно-тот ли это человек на самом деле с которым вы хотите пройти через всю жизнь рука об руку?
АЛЕНА, ЛЮБВИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!


Спасибо Вам за расклад! Все очень точно вы написали! Он действительно менять ничего не хочет, его все устраивает Как Есть. Вы написали что отношения будут проходить через серьезные испытания, что это за испытания sm33.gif ? непонятно unsure.gif ! Спасибо! Вообще есть над чем задуматься! С праздником Вас! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Vitta
Цитата(OSL @ 5.3.2009, 21:06) *
Добрый день, уважаемый тарологи! Не знаю, можно ли мне участвовать в акции...Дело в том, что я хочу узнать не про себя (я участвовала в прошлой акции), а про свою подругу. Анна, 26.01.1982г. Вопрос такой - выйдет ли она в ближайшем будущем замуж? Спасибо.

Добрый день, Vitta! Я хотела бы уточнить такой ньюанс. По какой причине вы задаете вопрос за саму подругу? Почему она не задает вопрос сама?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Дело в том, что у нее просто нет выхода в интернет.
sunny_t
Рада, ответ на Ваш вопрос я выложу завтра sm47.gif
bika
Ответ для zelanna - выполнен ЛС.
ALINANIK
Леночка Расклад для Вас:

На данный момент вопрос жилья,действительно стоит остро.Существует перенапряжение от сложившейся ситуации.Есть какие-то проволочки с оформлением бумаг.Могут возникнуть трудности с представителями
власти.Внимания потребуют и дети.Возникнет чувство измотанности.В данной ситуации нужно искать кон-такты,лиц,которые могут помочь с бумагами и в дальнейших действий.
Решение проблемы пока откладываются на неопределенной время.Но оно возможно,надо набраться
терпения.И еще,приобретение жилья будет связано с потерями,некоторыми трудностями.
Я так понимаю,сейчас родители помогают с детьми и т.д.Жилье может находиться далековато
от жительства родителей.И совсеми проблемами прийдется справляться самим.
В целом,повторюсь,жилье свое будет,но со временем.Пока все остается без изменений.
Если возникнут какие-либо вопросы-обращайтесь.
Удачи! bs.gif
ALINANIK
tatjanapro, glacha
Ответы выложу завтра в течении дня. bs.gif
OSL
Цитата(Vitta @ 06.03.2009, 15:22) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Дело в том, что у нее просто нет выхода в интернет.



Хорошо, сдалаю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека