Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
одуванчик
Марина 19.03.1962. Увольняться с работы или дождаться лучших перемен.
Вы не знаете как вам лучше поступить. Да действительно самым значемым моментом для вас является работа. В мыслях уход с работы, эта мысль обманчива, если сейчас на работе трудности (хотя мне карты не показывают этого), то совсем скоро все изменится к лучшему, деньги придут на ваш счет. Ваша работа вам нравится, поэтому стоит подождать , изменения скоро придут. Впереди у вас успех и стабильность в работе и возможно повышение. Вы на хорошем счёту у начальства. Вам хочется стабильности, спокойствия, хочется прокормить семью Мне выпало что вы сейчас дома сидите ( на больничном?)
janna
Цитата(JULIJA @ 6.3.2009, 21:31) *
Здравствуйте уважаемые тарологи.У меня есть один вопрос:я родилась 06.08.1986г а мой муж Александр 17.12.1981г.у нас не ладится в семейной жизни,даже разъезжались.Хочется узнать что нас ждет в ближайшем будущем я рассматривала только вопрос отношений с мужем .вас измотали эмоционально эти отношения .сложная ситуция .к вам должно придти понимание того ,что вы с мужем в процессе отношений сами как личности не изменились ,то что раньше вас так притягивало ,теперь смотрится как разность интересов ,разность взглядов и очень отражается на взаимоотоношениях .вы заигрались .также на вашей паре скорее всего есть магическое воздействие .вам неплохо бы было заняться этим вопросом .
отношения должны переидти в новую фазу и тогда покажут себя с другой стороны .отношения -это тоже работа ,в которую надо тоже много вкладывать и тогда тебе вернётся любовь .разберитесь со своими целями ,что вы, действительно, хотите от отношений . в реальности нужно поговорить и подумать сообща ,куда идут ваши отношения ,чего бы хотелось изменить ,нужно ли это ?
в ближайший год ничего у вас не измениться, вы будете вместе ,но временами у вас будут порывы разойтись ,поменять что-то в своей жизни -смятение и опустошения посетят вас не раз .советую не жить только страстями . заняться собой и тогда придёт понимание ситуации .
поздравляю вас с праздником !!! db.gif желаю реанимацию отношений !!! first_move.gif



Здравствуйт,хотелось бы сказать Вам огромное спасибо,за ответ на мой вопрос.Вы были правы,у нас с мужем обсалютно разные интересы,взгляды. Мы не раз обсуждали нашу ситуацию,и приходили к выводу,что мы разные люди.Моя мама тоже не раз мне говорила,что возможно на нашей паре сделано магическое воздействие,т.к. мы живем с мужем как соседи. Дома он почти не бывает,все с друзьями,и судя по такому отношению к семье,я понимаю,что человека не переделаешь,он эгоист,он даже меня не слышит всегда в своих мыслях,слышит только,то что ему на пользу.даже я учусь за него.Конечно я последую Вашему совету,не буду действовать с горяча,но думаю,придет время и придеться принимать решение. Ко мне пониманеие ситуации уже давно пришло,но до мужа,я достучаться не могу. Хочу сказать еще раз огромное спасибо!
Annet
Цитата(Annet @ 10.3.2009, 11:52) *
"стыдно быть не замужем очень сильно давит на неё ". желаю измениться и вырасти духовно !!![/color]

Спасибо ВАМ огромное! Вы точно всё сказали- как будто знакомы с ней много лет.
Она живет в деревне вместе с мамой, и выставок, кино, интернета и т.д. у них там нету.
Кроме как работа-дом, дом-работа она и не где не бывает. Но что то придумаем.
Спасибо Вам за Ваш труд.Желаю успехов в вашей не легкой работе.

JULIJA я передам Ваше пожелание меняться и расти духовно.
Эти Ваши слова у меня тоже подняли внутреннюю энергию.
Будте счастливы!
одуванчик
АННА 07.08.1959г. простите за задержку ответа, ответ на вашу заявку я выложу завтра. Еще раз извините за задержку.
одуванчик
Ответ на заявку Анна 07.08.1959г. Выйду ли я еще раз замуж.
Анна, впереди у вас прекрасное будущее. Вам ваш мужчина предложит руку и сердце (кстати, это ваша судьба), на фоне этого предстоит сделать выбор в отношении заключения брака. Ваш избранник не обременен финансовыми трудностями, к тому же он достаточно перспективный. У него есть насколько я поняла ребеночек, ваши с ним отношения достаточно теплые, хорошие и наверное это и называется любовь, но.. вы почему-то блокируете свое сердце и себя , боитесь новых обязательств?, возможно не хотите принимать его ребеночка. Еще на вас очень большое влияние и давление оказывает ваша мама, не стоит безоговорочно слушаться родителей, хотите быть счастливой - слушайте свое сердце, иначе вы рискуете все потерять. В прошлом у вас был тяжелый периуд, который закончился обновлением, возможно это был тяжелый развод. В будущем если не будете безоговорочно слушать маму, то у вас будет свадьба. В ближайшее время у вас будет пополнение кошелечка.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека