Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Джульетта


Добрый день! Меня зовут Елена. Я родилась 19.08.1968.
Около месяца с удовольствием читаю форум. Решилась задать вопрос в рамках акции. Насколько скоро возможна продажа квартиры или наличие других источников погашения кредита.
Благодарю Вас


Добрый вечер, пишу ответы, смотрела на двух колодах (Зеркало Судьбы и Ленорман).

Елена, Вас тяготит какое то состояние. Вам оч хочется выйти из тупика, найти решение вопроса, уравновесить себя.Чувствуете себя жертвой. На Вас висит ответственность и это мучает. Вы боитесь потери. Вам оч не хватает вестей, действий или поступков, помощи. Это сильно беспокоит. Шансы на успех есть в любом случае. У Вас много информации. Но на данный момент Вам стоит дать себе передышку. Возможно,в Вашей жизни произошли изменения взглядов на действительность, либо смена деятельности. Не стоит зацикливаться на решении этого вопроса, послушайте совета и мнения Ваших близких. Не стройте грандиозный, нереальных планов. Нужно перестать быть наивной и слишком доверчивой, либо же у Вас есть сложности в управлении финансов. Нестабильность. Видимо еще не настало благоприятное время. Надо быть более осмотрительной в решении вопроса. Вам необходим партнер в решении этого вопроса, связи или способности партнера смогут принести результат в решении Вашего вопроса. Общие усилия улучшат перспективы. У этого вопроса есть скрытый смысл, возможно Вас оберегают от опрометчивых решений. Вам нужно сходить в Церковь, к иконе Николая Угодника и попросить наиболее лучшего разрешения вопроса для Вас. Скорее всего в Вашей жизни появиться человек, который сможет Вам помочь либо хорошим советом, либо действиями. В раскладе много мыслей и эмоций, переживаний по этому вопросу.
Необходим план действий. Быстро решить вопрос не получится. Продажа квартиры наиболее быстрый вариант и даже с прибылью. Наиболее благоприятен будет период летний, скорее всего Август месяц. По погашению кредита – потребуется время. Опередить события невозможно. И опять таки нужны точный план и систематичность. И если не бросить на пол пути, то все получится.

На второй колоде информация похожа. Решение вопроса наткнулось на препятствия, трудности преодолимы, но быстрых результатов не ожидается. Вам необходима информация и на этой колоде идет совет обратиться за помощью к Высшим силам и надеяться на лучшее. Не заключайте пока ни каких договоров. В итоге результат может Вас немного разочаровать, но даст возможность к новым действиям. Пыталась посмотреть на еще одном раскладе, ответ: Влияние Высших сил, промысел которых по каким то причинам нельзя знать. Нужно быть готовым принять все, что будет послано Судьбой.
Елена, у меня есть информация, что будет девальвация денег, конец весны, лето. И возможно, что для тех у кого ипотеки и что то там по квартирам будет оч легко отдать кредит и быстро. Деньги люди уже видели и скорее всего это рубли.
Насколько точно сказать не могу. Доллар сейчас взлетит, к осени оч сильно упадет, там и будет самый пик кризиса. Мое начальство переводит деньги в Евро. Может быть Вас и предостерегают от поспешных шагов, потому что то и не получается.
Искренне желаю Вам удачи и веры! Не нагоняйте мрачные мысли, все будет хорошо!!! girl_camomile.gif


Джульетта
Здравствуйте!
Меня зовут Анна. Родилась 06.11.1988.
Интересует любовный план! Когда выйду замуж? (дети) Когда я познакомлюсь со своим избранником или мы уже знакомы?
Спасибо!!!!


Анна, ответ для Вас. Смотрела тоже на двух колодах (Зеркало Судьбы и Ленорман). Одну карту вытянула на Ангелах-хранителях и на новых Таролино sm47.gif

Расклад Поиск Любви Сары Барет
Анна, Вы сейчас погружены в себя, в чем то разочарованны, какие то Ваши ожидания не оправдались. Мало движений, ни хорошо, ни плохо. Вы, как бы сами не знаете чего хотите. Подвержены смене настроения. Вам необходимы динамичные, яркие отношения, которые заставляют думать, действовать, не погружаясь в рутину. Словно Вам необходим вызов для того, чтобы действовать самой. Нужен сильный, волевой мужчина, способный постоять за себя и свою семью. Видимо у Вас были какие то отношения, которые сильно разочаровали. Вам необходимо прекратить самокопание и жалость. М.б. у Вас произошел разрыв неудачной связи и есть возможность завязать новые, более интересные отношения. Вам нужно научиться ценить отношения вообще, не стоить их на расчете. Принимать как дар. Отношения нуждаются в постоянном развитии, не потаканиям своих прихотей,а принятии и себя и партнера в этих отношениях. Нужно уметь отдавать и принимать. В результате (Итог) Вы получите прочные, устойчивые отношения, стабильные и надежные. М.б. в них будет мало бурных эмоций, но они будут строиться на уважении. Самостоятельный, самодостаточный мужчина и скорее всего постарше Вас. Для этого Вам нужно обрести равновесие и спокойствие внутри себя. Принять себя, полюбить себя, т.е. понравиться самой себе, что то изменить в себе.

Замуж Вы выйдите и детки будут, но не в ближайшее время. Аня,вообще то сложно давать прогноз когда это случиться, если Вы решаете свои задачи быстрее, то и события идут быстрее, а так человек начинает ждать этого момента, может что то пойти не так и встреча отложиться, поэтому сроки приблизительны и показывают возможности.
Аня, Вы сейчас одиноки? Или у Вас неустойчивые отношения с каким то молодым человеком?

На данный момент этот вопрос вызывает уныние и упадок сил, конфликт в недалеком прошлом. На данный момент Вы заняты домом, либо Вас одолевают мысли о создании семьи. Ваше желание исполнится, но не так быстро как Вам того бы хотелось. Доверяйте происходящему.

Ангелы также советуют Вам быть честной с самой собой. Советуют Вам отпустить негативную ситуацию, мысли все лишнее и мешающие. Вас оберегают. Постарайтесь справиться с этим тогда, будьте готовы к Чуду.

В течение 1,5 месяцев произойдут какие то изменения в Вашей жизни.

На Таролино на Ваш вопрос: Выйдите ли Вы замуж? (я почему то спросила в этом году)
7 земли – Терпение, пауза, бесплотность усилий
Стоит подождать и посмотреть, что будет, Не чего пока не предпринимайте. Побольше терпения.
Встретит ли Аня своего избранника?
8 земли – Интуиция, чутье, выбор
Прислушайтесь к себе, только Вы знаете, как лучше для Вас.
Будут ли у нее дети?
Император – Структура, стабильность, жесткость
Бразды правления в Ваших руках. Отстаивайте свои интересы, принимайте решения, управляйте ситуацией.
Как итог:
Туз огня – Сексуальность, Власть, желания
Создавайте свою жизнь силой своих желаний и действий.

Так что все у Вас впереди. Визуализируйте, то что Вы хотите, все получится и насколько я понимаю, то у Вас еще и Выбор будет. В течении года будет прояснение ситуации и возможно состоится Ваше знакомство. Думаю, что этого человека Вы не знаете.

br.gif Поздравляю Вас с наступающим 8-м Марта. Любви, Удачи, Перемен, Веры и Чудес!!!
Джульетта
Добрый день,господа тарологи,хочу обратиться к Вам с просьбой.

Хотелось бы узнать что изменится в ближайшие полгода.

Максимова Елена Владимировна

02.07.1988.


Тоже смотрела на двух колодах (Зеркало Судьбы и Ленорман). Общие тенденции этого периода и по месяцам. Еще на Таролино вытащила три карты.
В общем: Вы многое можете сами, одержите какую то победу над ситуацией или человеком, правда в итоге она может Вас разочаровать или показаться не нужной. Ваши новые начинания и возможности, с которыми Вы вполне сможете справиться сами. Постарайтесь перестать упорствовать в каких то вопросах, Вам будет легче найти компромисс. Повышение квалификации, совершенствование навыков, м.б. что предложение о новой работе, виде деятельности. Получите большое удовольствие от выполненной работы.

Март – Повышение творческого потенциала, настроения, вдохновения и мечты. Вы будете в центре событий, притягательны как личность. У Вас будут Вера и Надежда в будущие, начало новых свершений.
Разрешиться какая то оч важная проблема или Вы увидите новый вариант ее решения. Выход на новый этап в отношениях, ситуации. В этот месяц можно многое решить..

Апрель – Будут происходить перемены, смена событий и изменения ситуации. Внутреннее напряжение, нетерпение и беспокойство. Двойственность какая то.
Этот месяц потребует от Вас точности м пунктуальности. Благоприятное время для составления бумаг, договоров, получения информации. Возможно какое то важное сообщение для Вас, переписка.

Май – Вам захочется уединиться и ничего не делать. Пойти своим путем, от чего то избавиться, что то изменить, некий Тайм – аут.
А так ровный и спокойный месяц, в тоже время этот месяц обещает Вам новые шансы и Удачу! Может быть это и небольшой отдых.

Июль – Вы то активны, то пассивны. В этот месяц Вы видимо будете строить планы, вести подготовку к чему либо. М.б. это учеба или личная жизнь. Получение нового опыта и хорошее сотрудничество.
Благоприятное время для семейных вопросов. Для изменений в доме. Удача в делах, особенно связанных с недвижимостью. Безопасность и надежность.

Июль – Сложный месяц. Решение проблем, каких то официальных действий, экзамены, проверки, обязанности. Будьте осторожны в этот месяц.
Дела будут идти с задержкой и затруднениями. Лучше не планировать никаких новых начинаний. Быстрый взлет может принести быстрое падение. Придется решать проблемы.

Август – Спокойствие и отдых. Может говорить и об отпуске и приятном проведении времени. Пауза. Вы можете временно покинуть кого то. Будете задумчивы, созидательны и спокойны. Возможно исполнение какого то Вашего желания.

Тенденции в этот период на Таролино:
Вам необходимо вспомнить как много Вам дано и как много вы можете создать.
Если есть молодой человек, то в этот период просто наслаждайтесь тем, кто рядом. Вы нашли друг друга.
Если нет, то есть вероятность такой встречи (Любовь, взаимность). Возможно не все гладко конечно.
Вам будет необходимо уединение, для размышлений и поиска своего я.
В одиночестве заключается огромная сила. Побудьте наедине с самим собой и загляните в самые глубины.

Удачи Вам, новых свершений и хорошего настроения sm47.gif
Джульетта
[quote name='Джульетта' date='8.3.2009, 0:33' post='16910']
Здравствуйте!
Меня зовут Анна. Родилась 06.11.1988.
Интересует любовный план! Когда выйду замуж? (дети) Когда я познакомлюсь со своим избранником или мы уже знакомы?
Спасибо!!!!


Анна, ответ для Вас. Смотрела тоже на двух колодах (Зеркало Судьбы и Ленорман). Одну карту вытянула на Ангелах-хранителях и на новых Таролино sm47.gif

Расклад Поиск Любви Сары Барет, простите Сары Бартлет
Нолвэндэ
[quote name='Джульетта' date='8.3.2009, 0:09' post='16914']


Спасибо Вам большое)Благодаря вашим советам я надеюсь удастся стабилизировать ситуацию.Скажите пожалуйста,а личная жизнь будет связана с работой или стоит ожидать чего-то нового?)

Поздравляю,Всех,с 8 марта!Желаю удачи и всех благ!)
sm47.gif
Annetka)))
Спасибо Вам, Джульетта, за ответ!
По поводу.. Одинока ли я или неустойчивые у меня отношения... Могу ответить: второе! Очень неустойчивые отношения.. :(
Но внутри.. я чувствую, что это "моё".. Не знаю.. Всё так медленно и вроде уверенно.. а может и не судьба.. Всё очень сложно.. Бороться или нет - вот в чём вопрос...

П.С. Спасибо за поздравления!!!! И Вас с 8-ым марта! Всего Вам самого весеннего! Женского Вам счастья!!!!!
Варра
Цитата(blagovesta @ 7.3.2009, 17:49) *
Варварра, 31.05.1986г.р.

Варвара! Пока не пришло ваше время выходить замуж, очевидно, вы не вкладываете в это понятие, такие составляющие, как ответственность, взаимопонимание, умение строить здоровые отношения с мужчинами. Хорошая есть поговорка -"выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть". Пока даже в ваших вопросах звучит какая-то легкомысленность и несерьёзность! Так что в этом году вы замуж не выйдите, а дальше жизни покажет, но у вас по судьбе проходит мужчина! Возможно, через года два у вас и сложатся серьёзные отношения! Если у вас возникнет сильное намерение создать семью, то это произойдёт и раньше.

С наступающим Вас Женским днём! Любви Вам и радости!!!



Спасибо большое! Вы правы на сет несерьезности..=))Хм....в принципе я всегда знала что выйду замуж через два года в 25...Спасибо большое что утвердили меняв этом. Решила работать над намерением СОЗиДАТЬ семью. И Вас с праздником!
Elen Light
Цитата(Mirada @ 05.03.2009, 18:59) *
Elen Light
Ваши отношения без скрытых, тайных влияний. Без подводных камней – все так, как выглядит. И хочу сказать, что для Вас обоих (не смотря на сложности и трудности) эти отношения оплот безопасности и доверия.


Mirada, большое Вам спасибо! К сожалению, только сейчас добралась до возможности написать что-либо, до этого могла только читать с телефона.. Именно такой ответ и был мне нужен.. Я имею ввиду даже не смысл, а расставленные акценты.. Вопрос я пыталась задать как можно более "общий", рассчитывая таким образом получить столь же обширный ответ :) Но Вы в первую очередь ответили именно на ту его часть, которая меня больше всего беспокоила.. я не ждала четких прогнозов на будущее и пр. в в стиле "всё будет хорошо и вы поженитесь" или "вы скоро расстанетесь".. Тем более что Таро, при всем моем уважении, прогнозирует но никак не ставит перед фактом. Для меня самым важным в отношениях является доверие. Я довольно-таки спокойный человек и искренне считаю, что когда обе стороны заинтересованы в том, чтобы эти отношения были, когда они нужны обоим, то всё остальное - мелочи жизни.. Но вот когда касается неискренности или умолчания - тут я становлюсь параноиком :) В последнее время слишком много времени любимый мой посвящает работе, мы редко видимся и меня начинает "клинить" - а может я просто вижу то что хочу видеть.. может это и не работа вовсе.. может там ещё одна такая же с лапшой на ушах сидит..В общем - меня никак нельзя оставлять одну :) Поэтому, Ваши слова о том, что все действительно так, как выглядит и что никаких подводных камней не наблюдается, были для меня действительно подарком к восьмому марта :) Спасибо Вам! camomile.gif
Elen Light
Mirada

Вот я растяпа, совсем забыла.. С праздником Вас :)
Юлия
Цитата
Как будут развиваться наши отношения? Есть ли будущее у этих отношений? Я - Оксана, 07.04.1987г., он - Павел, 02.09.1988г


В связи с тем, что ответов на свои вопросы я так и не дождалась от Оксаны,то привожу расклад без уточненных данных. Расклад "Вокзал для двоих"

Мне кажется что пара вместе не так уж давно.В данный момент ваши отношения комфортны вам обоим. Вы рассматриваете их как какой-то для вас шанс. Павел далеко на загадывает, ему с вами хорошо и он пока довольствуется тем что есть.
В прошлом у Павла, возможно, был не совсем удачный опыт общения с девушкой и по этой причине он ведет себя очень настороженно, как бы боится обжечься повторно, влюбиться. По этой причине он не настроен еще пока на серьезные отношения.
С вашей стороны в отношении Павла более серьезные намерения, вы как будто планируете более долгий союзс ним.
Похоже что Павел студент.
В вашей жизни возникнет ситуация когда вам придется делать выбор и тогда ваши отношения перейдут в другую форму общения,а вот что эта за форма общения будет между вами-это зависит от вашего выбора. Возможно это будет как-то связано с работой
Удачи Вам и Любви!
Люда
У меня вопрос по поводу недвижимости-что ждать в ближ-е 3 мес.?
blagovesta
Люда
Акция уже закончилась!
alla
Но для себя я, пока, не вижу практических путей его реализации.
В любом случае, огромное вам спасибо, лично вам за расклад, и всем тем , кто организовал и провел эту акцию! Поздравляю всех с этим замечательным праздником! И желаю всем женщинам получить свою долю счастья, любви и радости! koshecka_12.gif girl_camomile.gif camomile.gif cp.gif sm47.gif
[/quote]


Большое СПАСИБО!!! Вам тоже Радости и Любви!!! ba.gif cv.gif aw.gif У Вас обязательно будут счастливые перемены!!!
OSL
Цитата(Vitta @ 06.03.2009, 15:22) *
Добрый день, уважаемый тарологи! Не знаю, можно ли мне участвовать в акции...Дело в том, что я хочу узнать не про себя (я участвовала в прошлой акции), а про свою подругу. Анна, 26.01.1982г. Вопрос такой - выйдет ли она в ближайшем будущем замуж? Спасибо.

Добрый день, Vitta! Я хотела бы уточнить такой ньюанс. По какой причине вы задаете вопрос за саму подругу? Почему она не задает вопрос сама?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Дело в том, что у нее просто нет выхода в интернет.



В ближайшем будущем думаю нет, я смотрела этот год. Для отношений препятствия есть , какая то работа.
Annet
"стыдно быть не замужем очень сильно давит на неё ". желаю измениться и вырасти духовно !!![/color]
[/quote]
Спасибо ВАМ огромное! Вы точно всё сказали- как будто знакомы с ней много лет.
Она живет в деревне вместе с мамой, и выставок, кино, интернета и т.д. у них там нету.
Кроме как работа-дом, дом-работа она и не где не бывает. Но что то придумаем.
Спасибо Вам за Ваш труд.Желаю успехов в вашей не легкой работе.
Swan
Цитата
Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать ответ на вопрос о перспективе отношений с молодым человеком. Зовут его Игорь (26.10.1968г.) Я - Лилия(крещенная Лидия) 05.12.1970г.р. Спасибо!


Уважаемая Лилия Чайка.
Извините за задержку с ответом. В ближайшее время, обязательно, отвечу на Ваш вопрос.
Swan
Лилия Чайка

Лилия, на данном этапе отношений с Игорем Вы являетесь инициатором их охлаждения. Не могу сказать, что послужило причиной, но именно в Вас он видит силу, разрушительно действующую на отношения между Вами. Преграда, возникшая между Вами, имеет основательный и справедливый характер. Однако чувства Игоря к Вам не просто живы, они как бы просыпаются и раскрывают перед хозяином свой не использованный потенциал. Возможно, раньше он и не подозревал, как он в Вас нуждается. Его намерения по отношению к Вам столь светлы и доброжелательны, что не удивлюсь, если Игорь сделает Вам предложение - руки и сердца.

Карта, описывающая наиболее вероятные Ваши отношения с Игорем в ближайшем будущем, говорит о грядущих кардинальных переменах. Лилия, скорее всего развитие Ваших взаимоотношений с Игорем в большей степени будет зависеть от Вас. Если Вы любите этого человека, можете смело идти ему навстречу, отбросив сомнения и прошлые неудачи.

Желаю обрести Вам, столь необходимое и желанное всей слабой половиной человечества – женское счастье, которое помогает пережить любые невзгоды. Vishenka_17.gif
blagovesta
Уважаемые участники акции! Завтра я эту тему закрою. Просьба, кому ещё не ответили, откликнуться!!!
Раиса
Здравствуйте! Очень вам благодарна! Все вполне реально, действительно были отношения, довольно долгие, но молодой человек отреагировал очень болезненно, мне тяжело в том плане, что он не дает мне покоя. Были истерики, скандалы, унизительные фразы в мой адрес, очень не заслуженно. Он не дает мне забыть все, что было между нами. Иногда я чувствую вину пред ним. Есть не много из того, что я наверняка себя недооцениваю. Чего я действительно не умею…это смотреть на мир через розовые очки, я смотрю на все (по-моему) более реалистично. Не скрою, что порадовало то, что ожидается роман)) Мне уже говорили почто тоже самое)) и вы еще раз меня убедили!!! Спасибо вам большое!! Вы меня порадовали)) С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Marfusha
Цитата(Раиса @ 10.3.2009, 22:42) *
Здравствуйте! Очень вам благодарна! Все вполне реально, действительно были отношения, довольно долгие, но молодой человек отреагировал очень болезненно, мне тяжело в том плане, что он не дает мне покоя. Были истерики, скандалы, унизительные фразы в мой адрес, очень не заслуженно. Он не дает мне забыть все, что было между нами. Иногда я чувствую вину пред ним. Есть не много из того, что я наверняка себя недооцениваю. Чего я действительно не умею…это смотреть на мир через розовые очки, я смотрю на все (по-моему) более реалистично. Не скрою, что порадовало то, что ожидается роман)) Мне уже говорили почто тоже самое)) и вы еще раз меня убедили!!! Спасибо вам большое!! Вы меня порадовали)) С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!


Раиса,
Очень приятно слышать, что порадовала Вас!
Думаю, по картам Вы через этот опыть должны полюбить себя, тогда все в жизни наладится!
Главное, не чувствуйте себя виноватой. Прошлое надо оставлять в прошлом. Разве можно заставить себя кого-то любить?
Прошлое уходит, когда мы его отпускаем по-настоящему - поняв те уроки, которым оно нас должно было научить.

Поздравляю с праздником!
Все будет хорошо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека