Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA
Здравствуйте уважаемые тарологи!
Я бы хотела задать вопрос о своей сестре. Ей 33 года, и она ни разу не была замужем и детей нету.
Наладится ли её семейная жизнь в этом году. Её зовут Ольга - 21 июня 1976 года рождения.
Заранее спасибо!

JULIJA
у Ольги желание выйти замуж очень велико .это на сегодняшний момент -смысл её жизни .высшие силы блокируют исполнение её желания .вся эта ситуация очеь изматывает Ольгу ,ей хотелось бы испытать острые ощущения ,страсть . желание иметь детей в браке не дают ей ничем заниматься .депрессивные мысли -что она не состоялась как женщина и мать ,а также стандарт -"стыдно быть не замужем очень сильно давит на неё ."в этот год ситуация не изменится.
по Ольгиной ситуации я сделала и другой расклад .
почему Ольга одинока?потому как в общении с мужчиной она стремится прежде всего получать ,а взамен лишь отдавать будет потом, когда увидит ,что мужчина достоин этих отношений. доверие мужчине как личности ,просто собеседнику и другу -у неё пропало давно ..умение следить за собой и преподносить себя -оставляет желать лучшего . раскрывать свою женственность и любовь миру ,когда женщина одна -это самое лучшее время
идеальный мужчина у неё -это только мужчина со внутренним стрежнем ,знающий себе цену ,который женщине даст понять ,свою роль ,а роль на карте у неё лишь за ним .т.е. в мужчине должна присутствовать некая агрессивность и напор ,чтобы Ольга в свою очередь тоже могла с ним осуществлять свои манипуляции .т.е. все играют в свои игры и ей нужно выбрать такого ,который будет играть в её игру по её правилам .совет Ольге .-не рассматривайте мужчин сразу только для брака и серьёзных отношений ,расслабьтесь -ведь вы не последний день проживаете завтра .мужчину любого рассматривайте как партнёра для общения .выйдите из своего затворничества и начните просто куда- то ходить общаться ,зайдите в сеть ,на сайты знакомств . ,в кино ,выставки ,займитесь собой и психологией общения .меняйтесь,меняйтесь.ведь у вас скорее всего многое есть уже сейчас ,чтобы стать счастливой . t1308.gifпоздравляю вас с праздником! желаю измениться и вырасти духовно !!!
JULIJA
Здравствуйте уважаемые тарологи.У меня есть один вопрос:я родилась 06.08.1986г а мой муж Александр 17.12.1981г.у нас не ладится в семейной жизни,даже разъезжались.Хочется узнать что нас ждет в ближайшем будущем я рассматривала только вопрос отношений с мужем .вас измотали эмоционально эти отношения .сложная ситуция .к вам должно придти понимание того ,что вы с мужем в процессе отношений сами как личности не изменились ,то что раньше вас так притягивало ,теперь смотрится как разность интересов ,разность взглядов и очень отражается на взаимоотоношениях .вы заигрались .также на вашей паре скорее всего есть магическое воздействие .вам неплохо бы было заняться этим вопросом .
отношения должны переидти в новую фазу и тогда покажут себя с другой стороны .отношения -это тоже работа ,в которую надо тоже много вкладывать и тогда тебе вернётся любовь .разберитесь со своими целями ,что вы, действительно, хотите от отношений . в реальности нужно поговорить и подумать сообща ,куда идут ваши отношения ,чего бы хотелось изменить ,нужно ли это ?
в ближайший год ничего у вас не измениться, вы будете вместе ,но временами у вас будут порывы разойтись ,поменять что-то в своей жизни -смятение и опустошения посетят вас не раз .советую не жить только страстями . заняться собой и тогда придёт понимание ситуации .
поздравляю вас с праздником !!! db.gif желаю реанимацию отношений !!! first_move.gif
Mirada
marinapr26
Я ответила Вам личным сообщением! sm47.gif

-------
С наступающим Вас праздником! Любви и счастья, удач и благополучия!
Marfusha
Раиса, похоже,у вас сейчас непростой период в жизни. я делала расклад на одиночество с перспективой на замужество. ваше состояние сейчас - наказание и звезды - вы закрылись от окружающего мира и не участвуете в процессах, происходязих вокруг вас, а скорее наблюдаете за происходящим. причины такого поведения кроются в негативном прошлом опыте - 5 воздуха и 10 огня. вы случайно не переживали болезненный разрыв со скандалами, истериками,агрессией, унижением, боюсь предположитьь - насилием....? задачи, которые перед вами стоят - - 8 земли и дьявол - понять себя, все переосмыслить, побыть в одиночестве и создать новую систему ценностей, исходя из ошибок прошлого опыта. понять свою сексуальность и силу воздействия на мужчин . в контексте предыдущих слов про болезненный прошлый опыт - дьявол может говорить о том, что вы должны переосмыслить прошлое и научиться уважать себя и заставлять других уважать себя через понимание себя как женщины и понимание силы своей женской сексуальности. возможности изменений - отшельник и 8 воздуха - это будет нелегко, но если вы будете смотреть на всю ситуацию через розовые очки, с большим оптимизмом, позанимаетесь изменением своего имиджа, то это принесет свои плоды. прогноз на замужество - сила, 4 огня, 8 воды - есть неплохой шанс на замужество, у вас должен начаться какой-то роман с человеком выше по положению, чем вы, с неравным партнером. причем, неравным необязательно в материальном плане. поначалу он будет в тайне - вполне возможно служебный, но в последствии может привести к каким-то более конкретым действиям. на вопрос когда именно - выпадает смерть - думаю, когда отпустите прошлое и сможете жить по-новому. так что во многом все зависит от вас. Будет очень интересно почитать Ваши комментарии!
sergant
Marka

ответила в ЛС
marka
Спасибо, прочитала все, обдумала, буду работать над собой! Все про меня верно, про мое отношение к мужскому полу и т.д. Вам всего доброго и успехов! sm47.gif t1308.gif
JULIJA
Yarena!ответ по вопросу :когда я смогу найти работу и что это будет за работа ?
пока что высшие силы не занимаются вашим вопросом ,они блокируют исполнение вашего желания .а теперь ответ -почему ?
вы слишком долго жили страстями ,прежде всего вам необходмо найти внутренее спокойствие ,что мир заботится о вас .да ,существуют проблемы ,но все они решаемы .и у человека должна быть установка ,что мир сам обо всём позаботиться.препятствием к нахождению работы является незнание ,чем вообще вы хотите заниматься,кроме денег для вас ещё и важен коллектив ,где вы работаете ,микроклимат ,а также цель ,для чего ваша работа .
вы только в самом начале пути нахождения работы ,кроме этого большое количество людей знают о ваших желаниях ,на вас есть элемент сглаза .карты также вас предострегают от обмана ,не доверяйте слепо всем кто участвует в вашей жизни .у этих людей есть свои цели и они будут преследовать только их .
в нахождении работы для вас будет участвовать мужчина ,находите с ним общий язык и тогда дело увенчается успехом ,но не так скоро ,как вы рассчитывали . предполагаемый срок нахождения -август -сентябрь этого года .
что это будет за работа -информация пока является закрытой .
поздравляю вас с праздником !!!терпения вам и удачи в нахождении работы !!! t1308.gif
Smaragd
Кассандра, это для Вас. Таро изменение формы

Какие мысли в голове у него сейчас - Он духовно и морально опустошен. Причем он четко понимает, что его жизнь сейчас это ничто. Что он сам привел себя в такое состояние. Уже хорошо, что он сам осознает свои поступки и их последствия (10 Мечей).

На что надеется - Ему очень хочется выйти из своего состояния, но сделать это самостоятельно он не может. Ждет и надеется, что что-нибудь в жизни само изменится, грубо говоря ждет чуда, которое само его изменит, а от него потребуется только его присутствие. Немного забегая вперед, у него были когда-то прекрасные планы его творчества, самореализации, но они были жестоко разрушены ему неподвластными обстоятельствами. Сейчас его встряхнуть может именно возникновение прекрасных возможностей в той же самой сфере, в которой он когда-то не смог реализоваться. Ему необходимо вдохновение, толчок для любимого дела, и мощная основа - которая даст ему уверенность (вот я сейчас постараюсь, сделаю, и за это меня по достоинству оценят, похвалят, примут как одаренного и талантливого человека, и естественно материально вознаградят) (2 жезлов)

Чего хочет от жизни - Он хочет тишины, спокойствия и благополучия. Эдакий свой маленький рай, не материальный, а духовный. Где он мог бы реализовать себя и найти свое духовное умиротворение. В душе он очень мягкий и ранимый человек, и большой идеалист. Несовершенства и жестокость этого мира сильно давят на его психику. В какой-то степени он не от мира сего, ему бы в эпоху средневековья (3 чаш)
Что может помочь изменить ситуацию - Как говорится, клин клином вышибает. Ему сейчас нужен очень сильный толчок из вне. Будь то срочное авральное предложение работы (его любимой, той которую он прекрасно умеет делать, той в которой он будет себя чувствовать как рыба в воде). Главное, такой, где от него потребуется много усилий и трудов, когда приходится только работать, а на все остальное нет времени, нет времени даже просто подумать. Вот это ему и может помочь (Солнце)

Хочет ли он серьезных отношений с вами - хочет. Да только хочет так, чтобы вы сами ему это предлагали, да еще так, чтобы ему было очень удобно и комфортно. А он придет, расслабится и будет получать удовольствие. Вы его сирена, такая манящая и соблазнительная, которая так много обещает и так радует, но ничего не просит взамен (7 чаш)

Почему он с Вами - вы для него сейчас тот источник, благодаря которому он ощущает себя благополучным. Посмотрит на вас, полюбуется и думает - вот я какой человек, с такой женщиной живу. Значит я важный и нужный в этом мире человек. С вами ему удобно плыть по течению, вы его и накормите, и приголубите, да еще и полюбите. А от него и нужно-то всего, мышцы расслабить и плыть (туз чаш)

Кто он сам - созерцатель, мыслитель, любит пофилософствовать о возвышенных материях, но действовать кроме созерцания и философии, категорически не любит. Он тот, кто не думает о себе, тот кто не думает вообще ни о ком, кроме возвышенного и о том, каким должен быть идеальный мир. Причем он прекрасно видит все недостатки мира, все его несовершенства, и четко их осознает, но только ему неудобно принимать реалии, поэтому он и живет в своем собственном мирке (9 видящий)

Какие у него планы на отношения с Вами - он хочет быть с Вами. Но на этом все, хочет чтобы было взаимопонимание, внутренняя гармония, но на естественных инстинктивных началах, просто потому что вы женщина, а он мужчина. Инь и Янь, одно целое, потому что так задумано миром. (24 единство)

Почему он пьет - Он обессилел, мир не дает ему возможности реализоваться в том виде,в каком он хотел бы. Мир слишком материален для него. А раз мир так жесток и не хочет его принять таким, какой он есть, он просто перестал шевелиться, перестал пытать выживать, просто существует и все (4 чаш)

Что может изменить эту ситуацию - Тот самый неожиданный творческий толчок, о котором я говорила раньше. Скорее всего появится молодая творческая женщина, которая просто зажжет в нем искорку, жажду к творению (10 воин воды)

Как совет - не стоит на него давить и заставлять выйти за дверь, можно распахнуть дверь и показать красоты и возможности мира, и это его оживит и расшевелит. Никакого давления, а только ненавязчивые открытия и возможности мира. Если этими открытиями в нем пробудется оптимизм, это и будет отправной точкой новой жизни (искатель воды)

Он и Вы очень разные, даже при каком либо внешнем сходстве ваших интересов. У него не те стремления, его не интересует карьера, его не интересует социальная жизнь среди обывателей. Он сам по себе и уютно ему будет только с себе подобными.
У вас совсем другие стремления, вы добрый и энергичный человек, вы живете людьми, нас вас давят замкнутые пространства. С этим человеком, над вами негатив нависает тяжелым облаком. Вы взвалили его на себя как тяжкий крест. Но это не ваш крест, он выбивается из вашей общей картины.
Тащить его дальше или нет, решать вам. Но вы своими руками этого человека не измените. Вы для него обиталище, но не его мир.
ALINANIK
tatjanapro-РАСКЛАД ДЛЯ ВАС

В поисках работы Вы двигаетесь немного по неправильному пути,т.е.ищите не в том месте.
Ситуация,на данный момент,сложилась довольно неопределенная.В каких то вещах
Вы заблуждаетесь,принимаете желаемое за действительность.И,как результат,имеете
некоторые финансовые проблемы.Сейчас у Вас застой в работе,в остальных областях
жизни.Может быть апатия и разачарования.
Но это кармическая ситуация и ее надо просто прожить.Еще будут задержки в делах,
неудачи,на которые Вы,к сожалению пока повлиять не в состоянии.Не от Вас все
зависит.Период такой,но он не бесконечен.
Положительные перемены будут,но не так скоро как хотелось бы.
На внешнем плане будут какие-то новости,известия по поводу работы,может даже
какие-то предложения.
До сегодншнего момента Вы двигались в поисках работы немного не в том направлении.
И сейчас Вам нужно очень хорошо все проанализировать,взвесить,определиться с
приоритетами:что Вы можете,что хочете,какую зарплату желаете,графир работы,чем
занимться и т.д.Все взвесить оченьтщательно,все ,что Вы умеете,на что способны.
Главное,Вы должны принять решение и определиться сами-это обязательно.
Не нужно оглядываться на чужие советы.Прислушивайтесь только к себе,своей
интуиции.
Вы сможете выбрать правильный путь.Сейчас только такой период,что необходимо
будет довольствоваться малыми средствми,немного ограничить себя.
Повторяю,это временно.Будет у Вас и работа и удовлетворение от нее,т.е.такая,
какую Вы хотите.Будет и достойное вознагрождение.Стабильность положения.
До 17 апреля Вам нужно определиться с выбором пути.Искать,узнавать,т.е.
собирать информацию.Если Вы куда-то и устроитесь до этого числа-это
будет временная работа.Постоянную Вы сможете найти после 17 апреля.
Если,возникнут какие-то вопросы-обращайтесь.Рада буду помочь.
Удачи и неотчаивайтесь-солнышко уже не за горами! bs.gif
Кассандра
Спасибо большое, все очень точно.
Я хотела задать несколько вопросов по раскладу, если можно -
Цитата(Smaragd @ 7.3.2009, 12:23) *
Что может изменить эту ситуацию - Тот самый неожиданный творческий толчок, о котором я говорила раньше. Скорее всего появится молодая творческая женщина, которая просто зажжет в нем искорку, жажду к творению (10 воин воды)

Имеется в виду, что у него будут новые отношения с кем-то, кто сможет пробудить в нем жизнь? Или просто новый человек в жизни?

Цитата(Smaragd @ 7.3.2009, 12:23) *
С этим человеком, над вами негатив нависает тяжелым облаком. Вы взвалили его на себя как тяжкий крест. Но это не ваш крест, он выбивается из вашей общей картины. Тащить его дальше или нет, решать вам. Но вы своими руками этого человека не измените. Вы для него обиталище, но не его мир.

Значит ли это, что лучше и правильнее будет отпустить его и дать возможность начать новую жизнь, чтобы не мучить себя и его? Это не просьба о "правильном решении", просто хотела бы услышать Ваше мнение. У меня сложилось впечатление от Ваших слов по раскладу, что я "не его" женщина, с которой он хотел бы прожить всю жизнь (не с точки зрения удобства, а по-настоящему).
И главное, чего я не могу понять, почему я-то так приклеилась, что прямо не оторваться... Хотя это не к раскладу, конечно же, вопрос... А про фото что-то скажете, или это в раскладе описано?
ALINANIK
glacha-РАСКЛАД ДЛЯ ВАС

Вся эта ситуация возникла через кризиз,снижение рынков быта и т.д.Но изменения будут и в
Вашей жизни,и на работе.Вам же не нужно привязываться к прошлому.Необходимо его отпустить.
Сейчас не только в стране перемены,но они касаются и каждого человека.Нужно пересмотреть
свои цели,пути,определиться с дальнейшими направлениями.
Могут возникнуть старые проблемы.Вы по какой-то причине,боитесь что-то менять.
На данный момент Вам не нужно оставаться в одиночестве.Ищите друзей,единомышленников,
партнеров и т.д.Сил хватит ,чтобы справиться с данной ситуацией.Мое мнение,что руководство
предприятия сможет,что-то урегулировать.Не все так плачевно и бесперспективно.
Где-то Вы не правильно планируете свои дела.Из-за этого могут быть ошибки и потери
материального плана,некоторая финансовая нестабильность.
Нужно все обдумать,взвесить,принять разумное и обдуманное решение./ У Вас случайно нет
отношений с судебными инстанциями или же с банквскими структурами?/В любом случае у
Вас хватит сил все урегулировать.
И еще,по каким-то причинам,Вы не используете все возможности,которые имеете.Где-то растра-
чиваете энергию впустую,мечтая о не реальном.Слушайте и не игнорируйте свой внутренний голос.
Он подскажет как правильно поступить.
Менять работу сейчас я бы не рекомендовала Вам.Можете просто поискать,подумать чем бы Вы
могли еще заняться,собрать информацию и т.д.Но ни в коем случае не менять.Ничег хорошего
не получиться.До конца апреля так точно.
Думаю,что на предприятии что-то должно измениться.
Если будут вопросы-обращайтесь.
Удачи и с праздником Вас! bs.gif



Smaragd
Первая цитата - Та женщина это просто человек в его жизни, который сможет преднамеренно или непреднамеренно оказать сильное влияние на него и его жизнь. Вполне вероятно, что со временем, по-крайней мере с его стороны, возникнет привязанность к ней. Но изначально она появится отнюдь не с любовными или романтическими соображениями, а практическими. Привязка идет именно к его вдохновению в творческом/рабочем плане.

Ко второй цитате - по большому счету вы морально калечите себя (заработаете кучу комплексов, нервных срывов и прочую бяку) и тормозите его (тащите на себе, он и не стремится что-либо делать, растет себе в горшке, а вы его удобряете и поливаете). В каждых отношениях есть своя роль у каждого из партнеров, в данном случае получается - театр одного актера. У вас есть роль, а у него нет, вообще никакой.
Вы не сможете понять его, не сможете увидеть то, что он видит или хочет увидеть.
Его жизнь это его жизнь, человеку дано прожить одну жизнь, вы пытаетесь прожить жизни двух людей, это неправильно и против законов природы.
Я не могу давать вам советы, но вникнув во все мной написанное, вы сами должны сделать выводы.

Цитата(Smaragd @ 07.03.2009, 12:23) *
Он и Вы очень разные, даже при каком либо внешнем сходстве ваших интересов. У него не те стремления, его не интересует карьера, его не интересует социальная жизнь среди обывателей. Он сам по себе и уютно ему будет только с себе подобными.
У вас совсем другие стремления, вы добрый и энергичный человек, вы живете людьми, нас вас давят замкнутые пространства. С этим человеком, над вами негатив нависает тяжелым облаком. Вы взвалили его на себя как тяжкий крест. Но это не ваш крест, он выбивается из вашей общей картины.
Тащить его дальше или нет, решать вам. Но вы своими руками этого человека не измените. Вы для него обиталище, но не его мир.

Это сказано не по раскладу, лично на вас я расклад не делала, потому как смысла в нем нет. Ваше отношение к нему, это даже не любовь. Болезненная психологическая привязанность к нему, будь у вас все гладко и сладко, вы относились бы к этим отношениям проще. Но суть человеческой натуры в том, чтобы бороться и преодолевать препятствия.

В двух словах - По фото у вас нет совместного будущего. Вы люди разного порядка. Бесполезно сравнивать огонь и воду, и соединить их тоже нельзя. Это как раз о вашем случае.
Кассандра
Хорошо, я поняла, спасибо Вам большое.
С праздником.
alla
Здравствуйте, Lollypop!

Поздравляю Вас с наступающим праздником и желаю Вам исполнения всех Ваших самых сокровенных желаний, Любви и Счастья!!! camomile.gif contrabass.gif

Я сделала Вам расклад. Получилось, что в прошлом у Вас были страстные любовные отношения, которым Вы полностью отдавались (Дъявол).
В настоящем Вам выпал Повешенный - Вы желаете перемен в отношениях, чего-то серъёзного, может сомнения, невозможность решить проблемы.
А в будущем выпала Жрица (тайна)- значит, наверное Вас ожидают приятные сюрпризы cp.gif
Тем более, как совет Вам выпадает Колесо Фортуны - Вам нужно полагаться на свою судьбу и она обязательно подарит пермены к лучшему!!!

С уважением,
Алла.
sunny_t
Здравствуйте, Рада
В данный период Вашей жизни Вы находитесь в ситуации выбора, причем достаточно болезненного. Вы неудовлетворены существующим положением дел, разочарованы. Думаю, что причина - в мужчине. Скорее всего имели место выяснения отношений, обвинения. И, поскольку, шаг уже сделан (может быть, под давлением внешних обстоятельств), Вам надо принять решение. Но в Вас настолько сильна неуверенность в себе (причем тянется она из прошлого), что Вы просто боитесь.
Изменение в Вашей жизни в плане зарабатывания денег возможно, только Вам нужно "уединиться в себе", все обдумать, перестать быть неуверенной. Вы не так слабы, как кажется, в Вас есть психологическая сила, хотя Вы ее можете не замечать. Все, что должно разрушиться - разрушится, Вы уже не властны над этим, да и не стоит жалеть то, что изменить невозможно. В Вас есть потенциал, который позволит рассчитывать на свои силы, но надо понять, что для того, чтобы чего-то достичь, надо от чего-то отказаться.
Деньги Вы зарабатывать будете, только результат проявится не сразу, и Вам покажется, что он мог бы быть и больше. Вам придется трудится упорно, проявить профессионализм и знания, и это будет давать не "заоблачный", но постоянный доход.
Я не ярая феминистка, но думаю, что материальная независимость дает внутреннюю свободу )))))

Если Вы прокомментируете расклад, я буду Вам благодарна sm47.gif
blagovesta
У меня не строятся отношения с мужчинами.. вплоть до того, что последние полтора года их просто нет в моем окружении.. Как можно исправить это положение?
спасибо!


Александра. 23. 8. 1971

Немного о вашем психологическом портрете, возможно, он прояснит ситуацию.Вы пришли в это воплощение уже с большим опытом прошлых жизней, со своей выстроенной системой ценностей, имеете хороший духовный потенциал, в вашей программе заложен хороший счастливый брак, но таким женщинам, как вы, порой сложно подобрать себе мужчину, ибо у вас завышена планка требований. Вам надо вспомнить все ваши предыдущие отношения и разобраться в этом.
Порой вы бываете эмоционально неуравновешенной и многое в этой жизни зависит от настроение.

Очевидно, в прошлом у вас был тяжёлый разрыв с мужчиной, после которого вы просто "потерялись" как женщина, исчезла романтика, лёгкость, вы сами загнали себя в угол, слишком обесценили всё женское в себе, возможно, отсюда и проблемы со здоровьем начались.

Если вы сейчас скажете себе, я СМОГУ выйти из этого тупика, Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО, поменяете свой ИМИДЖ, вплоть до причёски, то есть приобретёте новое лицо - счастливой женщины, то рядом с вами появится мужчина. Мужчинам ведь тоже не нужны проблемные женщины, им ,как и нам, нужны , женщины с хорошей самооценкой, имеющие открытое сердце и широкую душу. Работайте над собой, а Небеса уж знают, когда вам посылась человека.

Думаю, что к концу года у вас завяжутся новые отношения, но , ох, как надо меняться!!!

С наступающим Вас 8 Марта! Любви и спокойствия в сердце!!!
blagovesta
Варварра, 31.05.1986г.р.

Варвара! Пока не пришло ваше время выходить замуж, очевидно, вы не вкладываете в это понятие, такие составляющие, как ответственность, взаимопонимание, умение строить здоровые отношения с мужчинами. Хорошая есть поговорка -"выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть". Пока даже в ваших вопросах звучит какая-то легкомысленность и несерьёзность! Так что в этом году вы замуж не выйдите, а дальше жизни покажет, но у вас по судьбе проходит мужчина! Возможно, через года два у вас и сложатся серьёзные отношения! Если у вас возникнет сильное намерение создать семью, то это произойдёт и раньше.

С наступающим Вас Женским днём! Любви Вам и радости!!!
Yarena
Цитата(JULIJA @ 7.3.2009, 12:21) *
Yarena!ответ по вопросу :когда я смогу найти работу и что это будет за работа ?
пока что высшие силы не занимаются вашим вопросом ,они блокируют исполнение вашего желания .а теперь ответ -почему ?
вы слишком долго жили страстями ,прежде всего вам необходмо найти внутренее спокойствие ,что мир заботится о вас .да ,существуют проблемы ,но все они решаемы .и у человека должна быть установка ,что мир сам обо всём позаботиться.препятствием к нахождению работы является незнание ,чем вообще вы хотите заниматься,кроме денег для вас ещё и важен коллектив ,где вы работаете ,микроклимат ,а также цель ,для чего ваша работа .
вы только в самом начале пути нахождения работы ,кроме этого большое количество людей знают о ваших желаниях ,на вас есть элемент сглаза .карты также вас предострегают от обмана ,не доверяйте слепо всем кто участвует в вашей жизни .у этих людей есть свои цели и они будут преследовать только их .
в нахождении работы для вас будет участвовать мужчина ,находите с ним общий язык и тогда дело увенчается успехом ,но не так скоро ,как вы рассчитывали . предполагаемый срок нахождения -август -сентябрь этого года .
что это будет за работа -информация пока является закрытой .
поздравляю вас с праздником !!!терпения вам и удачи в нахождении работы !!! t1308.gif

Что ж, дело за малым: найти мужчину! Где, когда,как? Сейчас рядом ни одного.Может быть, не работу надо искать, а мужа?
Welda
Благовеста, спасибо Вам огромное! Ваш ответ помог мне окончательно понять то, что я смутно ощущала до этого! Теперь я знаю, куда идти и что делать! Спасибо вам за Ваш труд, за эту акцию, просто за то что Вы есть! С праздником вас и всего вам самого наилучшего! Еще раз огромное спасибо!
Lollypope
Цитата(alla @ 07.03.2009, 12:10) *
Я сделала Вам расклад. Получилось, что в прошлом у Вас были страстные любовные отношения, которым Вы полностью отдавались (Дъявол).
В настоящем Вам выпал Повешенный - Вы желаете перемен в отношениях, чего-то серъёзного, может сомнения, невозможность решить проблемы.

Абсолютно верно. В прошлом у меня действительно была сильная страстная любовь(причем долгая), которая закончилась таким же сильным разочарованием и разрывом по моей инициативе. И это надолго (уже 1о лет) отвратило меня от каких бы то ни было отношений вообще. За это время я многое пересмотрела в своих взглядах, поняла каких именно отношений я хотела бы. Но сомнения у меня остались по поводу того, а возможны ли такие отношения у меня с кем-то?
Конечно, ваш прогноз очень оптимистичный
Цитата(alla @ 07.03.2009, 12:10) *
А в будущем выпала Жрица (тайна)- значит, наверное Вас ожидают приятные сюрпризы
Тем более, как совет Вам выпадает Колесо Фортуны - Вам нужно полагаться на свою судьбу и она обязательно подарит пермены к лучшему!!!

Но для себя я, пока, не вижу практических путей его реализации.
В любом случае, огромное вам спасибо, лично вам за расклад, и всем тем , кто организовал и провел эту акцию! Поздравляю всех с этим замечательным праздником! И желаю всем женщинам получить свою долю счастья, любви и радости! koshecka_12.gif girl_camomile.gif camomile.gif cp.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека