Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карты снов и фантазий

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Diana
Девочки, наконец-то выкладываю карту из энергии Источника для работы! ad.gif
Romachka
Девочки,научите увеличивать изображение ak.gif Тоже хочу,одну карту уже пропустила.А в таком формате плохо видно и не получается ak.gif
Diana
Цитата(Romachka @ 29.04.2009, 8:53) *
Девочки,научите увеличивать изображение Тоже хочу,одну карту уже пропустила.А в таком формате плохо видно и не получается


Не знаю, какое ПО на компьютере у Вас установлено, Romachka...Попробуйте самый простой способ - скоприуйте рисунок в Word, а там скорректируйте размеры до 15 х 15 см.
Если не получится, то скиньте мне в личку свой e-mail - я пришлю Вам карту нужных размеров ab.gif
одуванчик
Центральный образ олицетворяет собой заключение брака,любовь, влюбленные,Может даже видеть мир в розовых очках. Женщина жрица стоит у саркофага - новая жизнь. От карты идет позитив и тепло, радость. Ассоциации- что-то с ассоциациями сложно, кроме как брака ни чего на ум не приходит.
Вторичные образы
1. Лошади - одна белая другая черная - как день и ночь, добро и зло. Лошадки по моему влюбленные.
2.Не понятно что изображено. Вроде как девушка что-то делает, просит разрешения, благословения, но она его как бы вымаливает, может готовится в монахини.
3. Рука и корзина с фруктами - угощения, дары, без корыстная помощь.
4. Женщина ночью при луне держит на руках младенца - забота, теплота, материнство.
5. Орел - закон
6. Головы-лица - жизнь разнообразна
7. 8. Ни пойму что изображено может шторм. Вроде как люди, море. Негатив по цвету картинки, а с другой стороны, люди в лодке спасены от гибели, - надежда.
Diana
Цитата(одуванчик @ 30.04.2009, 13:16) *
Центральный образ олицетворяет собой заключение брака,любовь, влюбленные,Может даже видеть мир в розовых очках. Женщина жрица стоит у саркофага - новая жизнь. От карты идет позитив и тепло, радость. Ассоциации- что-то с ассоциациями сложно, кроме как брака ни чего на ум не приходит.


Одуванчик, мы все очень точно почувствовали в этой карте!!! bs.gif

Карта 2 из энергии Источника называется Интеграция (Объединение).

Центральный образ – Жрица создает священный брак.

Ключевые слова – ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ-СМЕШЕНИЕ-ГАРМОНИЗАЦИЯ.

Интеграция – это объединение того что разделено естенственным образом, и, следовательно, нуждается в объединении.
Все близкие взаимоотношения – молитва просящего, чтобы два стали единым целым.
Почему нас, таких противоположных, так влечет друг к другу? До тех пор, пока мы не достигнем основ священного брака внутри нас самых, нас будут ловить внешние силы любви, секса, отношений, чтобы создать единство и объединение, которого мы так жаждем.

Ваша задача – вырваться из крайностей в более уравновешенную и собранную позицию в своей жизни.
JULIJA
присоединяюсь с опозданием .
центральный образ -заключение священного союза .,но не формального как в загсе ,а торжество любви и духа ,без условий и обещаний .очень тёплая карта ,вызывает самые лучшие эмоции -восхищение ,надежду ,радость .женщина ,которая венчает союз очень напоминает Жрицу в колоде ТАРО .атмосфера торжества вселенной ,ведь для вселенной каждая частичка бытия очень важна .
две лошади - напоминают мне пару единорогов .жаль не видно этого рога ,а любовь такая написана ,какая бывает только у этих существ .белое и чёрное ,я думаю противопоставление мужчины -женщине ,понимаешь ,что отдельно они всё равно существовать не будут .
девушка особых эмоций у меня не вызвала .
рука и чаша с фруктами - мысль о том ,что человеку всё дано от рождения по праву ,надо только воспользоваться этими дарами .
влюблённая пара -любовь творит с людьми чудеса .не забывайте об этом .
орёл -что все в мире подчиняется законам жизни .
лица - я сочла их масками .наш мир как театр и люди в ней актёры .
лодка с людьми .спасение -это дело рук самих утопающих .или все препятствия можно пройти ,надо только в это верить .
Diana
Девочки, спасибо Вам огромное за проделанную работу! sm47.gif

Центарльный образ мы уже с Вами разобрали. Теперь очередь за вторичными образами. В целом они у Вас не вызвали никаких особых затруднений.

Итак,

Цитата(одуванчик @ 30.04.2009, 13:16) *
1. Лошади - одна белая другая черная - как день и ночь, добро и зло. Лошадки по моему влюбленные.


Цитата(JULIJA @ 08.05.2009, 14:37) *
две лошади - напоминают мне пару единорогов .жаль не видно этого рога ,а любовь такая написана ,какая бывает только у этих существ .белое и чёрное ,я думаю противопоставление мужчины -женщине ,понимаешь ,что отдельно они всё равно существовать не будут .



Образ называется - Совокупление.

Ключевые слова – НОВИЗНА, ЭКСТАЗ.

Лошади объединяют тело и дух.
Томление по тому, кто не похож на нас, приводит к потребности в любви.
Прими то, что судьба приносит тебе
.



Цитата(одуванчик @ 30.04.2009, 13:16) *
2.Не понятно что изображено. Вроде как девушка что-то делает, просит разрешения, благословения, но она его как бы вымаливает, может готовится в монахини.


Цитата(JULIJA @ 08.05.2009, 14:37) *
девушка особых эмоций у меня не вызвала .



На следующем образе изображена девушка, играющая на арфе. Образ носит название Арфистка.

Ключевые слова – ТЕМНОТА, ТРАНСЦЕДЕНТНОСТЬ.

Вот что карты мудрости говорят нам обо этом образе.


Арфистка играет в выгоревшей комнате.
Истинное испытание то, которое сочетает в себе лучшее и худшее.
Включите темную сторону в то, что Вы делаете.
Diana
Очень хорошо Вы почувствовали третий образ.
Умницы!
bi.gif
Цитата(одуванчик @ 30.04.2009, 13:16) *
3. Рука и корзина с фруктами - угощения, дары, без корыстная помощь.


Цитата(JULIJA @ 08.05.2009, 14:37) *
рука и чаша с фруктами - мысль о том ,что человеку всё дано от рождения по праву ,надо только воспользоваться этими дарами .



Образ называется - Предлагающий.

Ключевые слова – БОГАТСТВО, ВОЗМОЖНОСТЬ.

Подарок, дарованный любящими руками.
Мы отдаем лучше всего возвращенными нами качества.
Выражай себя более свободно.
Diana
Немного сложнее для понимания оказался образ под номером четыре.

Цитата(одуванчик @ 30.04.2009, 13:16) *
4. Женщина ночью при луне держит на руках младенца - забота, теплота, материнство.


Цитата(JULIJA @ 08.05.2009, 14:37) *
влюблённая пара -любовь творит с людьми чудеса .не забывайте об этом .


Образ называется - Пара. Интересно, что Одуванчик увидела вместо мужчины младенца. ab.gif Есть о чем подумать...... ad.gif

Ключевые слова – ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН.

Пара танцует в лунном свете.
Нам нужен возлюбленный, чтобы подтвердить свое существование.
Проживай в себе ту энергию, которую ты ощущаешь по ситуации.
Diana
Образ Птица почему-то у Вас вызвал ассоциации с законом. ab.gif

Цитата(одуванчик @ 30.04.2009, 13:16) *
5. Орел - закон


Цитата(JULIJA @ 08.05.2009, 14:37) *
орёл -что все в мире подчиняется законам жизни .



Ключевые слова образа– АДАПТАЦИЯ, НЕРАВЕНСТВО.

Птица летит в водопад.
Мы признаем различия, но иногда не ищем способа их гармонизировать.
Сделай противоположное тому, что ты собирался сделать.
Diana
Цитата(одуванчик @ 30.04.2009, 13:16) *
6. Головы-лица - жизнь разнообразна



Цитата(JULIJA @ 08.05.2009, 14:37) *
лица - я сочла их масками .наш мир как театр и люди в ней актёры .



Название образа Вы, девочки, определили верно - Лица. bs.gif

Ключевые слова – РАЗЛИЧИЯ, СХОДСТВО.

Два лица близкие друг другу.
Интеграция обозначает объединение различий и устранение сходства.
Развивай человечность, принимая свое сходство с другими
.
Diana
Цитата(одуванчик @ 30.04.2009, 13:16) *
7. 8. Ни пойму что изображено может шторм. Вроде как люди, море. Негатив по цвету картинки, а с другой стороны, люди в лодке спасены от гибели, - надежда.


Цитата(JULIJA @ 08.05.2009, 14:37) *
лодка с людьми .спасение -это дело рук самих утопающих .или все препятствия можно пройти ,надо только в это верить .


На самом деле, на карте изображено два образа.

Образ номер семь - Тропический лес.


Ключевые слова – ПЛОДОВИТОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ.

Дождь идет над тропическим лесом.
Не может быть равновесия без стремления к гармонии.
Практикуй слушание того, как другие видят свои жизни, отличающиеся от твоей.



И последний образ - Пристань. Возможно, темный цвет образа вызвал у Вас ассоциации с крушением и гибелью... Карты мудрости говорят немного о другой направленности образа.

Ключевые слова образа – ДОМ, ВМЕСТЕ.

Корабль возвращается в родную гавань.
Слишком долгое одиночество рождает зависимую любовь.
Оставь время на выполнение обязательств в течение дня.
Diana
Девочки, в изучении карт снов и фантазий мы сделаем небольшой перерыв - примерно до середины июня.
Буду рада начать с Вами общение по данной теме снова br.gif sm47.gif
одуванчик
Цитата(Diana @ 11.05.2009, 3:43) *
Интересно, что Одуванчик увидела вместо мужчины младенца. ab.gif Есть о чем подумать...... ad.gif

Вы знаете действительно мне виделась женщина с младенцем на руках, но после того как вы определили что там изображено, еще раз присмотрелась к карте и поняла что действительно это танцующая пара. действительно , странно что я не разглядела это.
itil
Тема давно не поднималась. Есть , кто купил эту колоду?
Из форумчан, что на форуме Вера, Лиля, Юлия, Галина! Вы когда- то принимали участие в этой теме. Удалось разобраться?
Что- то заинтересовали меня эти карты. Все ссылаются, что разобраться самой можно на уровне несложных снов и ситуаций по снам. Лучше с психологом или карты лучше для работы специалистам. А я так люблю психологический аспект в любых картах. Какой есть опыт у кого? Отзовитесь. sm47.gif
JULIJA
Цитата(itil @ 03.05.2014, 15:00) *
Тема давно не поднималась. Есть , кто купил эту колоду?
Из форумчан, что на форуме Вера, Лиля, Юлия, Галина! Вы когда- то принимали участие в этой теме. Удалось разобраться?
Что- то заинтересовали меня эти карты. Все ссылаются, что разобраться самой можно на уровне несложных снов и ситуаций по снам. Лучше с психологом или карты лучше для работы специалистам. А я так люблю психологический аспект в любых картах. Какой есть опыт у кого? Отзовитесь.
колоды этой у меня нет
.они конечно психологические .у меня есть оракул сновидений ,который тоже хорошо идет .мне нравится.
Danna
А на какой аркан можно медитировать для получения ответов во сне ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека