IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Тота


> Сообщение #141
>
selenalic
сообщение 7.12.2012, 16:10
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



я сама пока нахожусь в стадии изучения колоды Тота,нравится она мне, тянет ,энергетика моя..
Swan возможно работая с данной колодой вы сможете взглянуть на себя с др.стороны, и открто увидеть все + и -
и познакомитесь с другим видом энергетики,отличной от др.колод


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
Honoo
сообщение 7.12.2012, 16:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Скажу субъективно моё мнения. Эта колода очень сильно настроена на интуитивный, а не образный канал. По-этому из-за непривычного образа работы это может тоже пугать.
Т.к. будет требовать чуть большего подключения энергетики.
p/s Работа с каналом энергетики более высокой частоты.



Сообщение отредактировал Honoo - 7.12.2012, 16:33


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
*Sophya*
сообщение 7.12.2012, 16:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Регистрация: 2.12.2012
Из: Украина
Пользователь №: 5199
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Если будет интересно, вставлю свои пять копеек.
Не знаю что мне взбрело в голову, но как только увидела изображения этих карт в иллюстрациях книги Хайо Банцхафа - сразу решила - это толковая вещь, это ОНО!

Пока посылка летела ко мне с Интернет-магазина я уже успела почитать о ее авторе и засомневалась готова ли я справиться с детищем такой неординарной личности. А когда распечатала карты и взяла в руки - даже в голове кружилось. Я всерьез ее испугалась.
Взяла "приручать" под подушку на ночь. ТО, что мне приснилось в эту ночь, трудно обьяснить - сквозь какой -то огромный свинцовый шар пробивались изумрудного цвета какие-то магнетические лучи его ядра. Ядро было какое-то электрическое, в ушах трещало от тока, который издавала сфера...
Проснувшись, с ужасом думала "С чем я связалась???"

Сейчас все не так страшно))) Но, как утверждают остальные обладатели этой колоды, у Таро Тота тяжелый характер, но он оправдан их ценной информативностью. Если с уважением приступать к работе с ними, они откроют многое.

Кстати сразу после покупки колоды я стала видеть насыщенные цветами и звуками сны. sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
>
Honoo
сообщение 7.12.2012, 16:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



По поводу рыцаря динариев добавлю такую историю:
когда-то при проработке задания по одной фотографии я узнал, что это может быть также
и указание на некроэнергетику.
Т.е. энергию Плутона( самый близкий аналог в нашем мире ядерная энергия).
Как по мне еще это и подсказка на взаимодействие с энергетикой более высокого порядка.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
mari85
сообщение 28.12.2012, 20:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 2168
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(*Sophya* @ 07.12.2012, 16:30) *
Кстати сразу после покупки колоды я стала видеть насыщенные цветами и звуками сны

Точно так и у меня!!! Замечательная колода и очень правдива и конкретна cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
>
selenalic
сообщение 28.12.2012, 20:33
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



в начале января иду на собеседование (новая работа)

вопрос: чего мне ожидать от собеседования? 2жезлы-10чаши-8жезлы

буду рада услышать ваши мнения
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
Ксюшенька
сообщение 28.12.2012, 22:35
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 19:33) *
в начале января иду на собеседование (новая работа)

вопрос: чего мне ожидать от собеседования? 2жезлы-10чаши-8жезлы

буду рада услышать ваши мнения



У Вас будут сильные и достойные соперники, но Вам очень будет хотеться попасть на эту работу. И Вы будете стараться изо всех сил. Будет очень много разговоров и общения. Переговоры пройдут очень успешно. Я думаю Вас туда возьму. По крайней мере собеседование пройдет успешно для Вас.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
Lira
сообщение 29.12.2012, 8:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



selenalic
можно еще было бы вытянуть карту итог, возьмут ли Вас все-таки на эту работу по результатам собеседования

по картам- придется приложить много усилий, показать все свои знания, рвение даже, возможно придется вступить в спор, но такой конструктивный)) собственно Вам удастся удовлетворить требования работодателей, удастся показать свои очень хорошие знания и опыт


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
selenalic
сообщение 29.12.2012, 22:46
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



спасибо всем!@}->--

достала карту: какой итог собеседования? 4мечи

скорее всего скажут подождите, мы подумаем..

но с самого начала у меня нет большого желания идти на это собеседование, потом отпишусь

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
>
Swan
сообщение 29.12.2012, 23:17
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 19:33) *
в начале января иду на собеседование (новая работа)вопрос: чего мне ожидать от собеседования? 2жезлы-10чаши-8жезлы

selenalic, вам создадут условия конкуренкции, видимо будут и другие претенденты, но для вас ситуация будет разворачиватся более выгодно нежедли для других и быстрее. Вероятно предложат что-то типа испытательного срока, для того чтобы вы могли войти в курс дела и обучиться специфике данной работы.
Если посчитать квинт по этим картам получается XX Эон - достаточно благоприятная карта, свидетельствующая о предстоящих возможных изменениях.
4 мечей - на мой взгляд, указывает на вашу реакцию, вы как бы станите раздумывать, принимать предложение или нет?

Леночка, желаю успехов!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
>
selenalic
сообщение 2.1.2013, 18:26
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Даю ОС

ходила сегодня на собеседование, набор персонала открыто не объявляют,набирают только своих знакомых. еще не известно когда откроется новый отдел. Эта женщина(знакомая мрей свекрови) мне так ничего и не пообещала, взяла копии докуметов, сказала: как будет что то известно-перезвоним
Скорее всего пока собирают документы своих близких или хорошо знакомых, потом будут выбирать


так что карты правильно показали итог собеседования-время ждать
Цитата(selenalic @ 29.12.2012, 23:46) *
достала карту: какой итог собеседования? 4мечи

скорее всего скажут подождите, мы подумаем..



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
selenalic
сообщение 2.1.2013, 22:37
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



вопрос: какое впечатление обо мне осталось у работодателя после собеседования?

вселенная-эон-10жезлы


человек готов и открыт к новому, к изменениям, к обучению.Но сможет ли выдержать большую нагрузку, стресс и большую ответственность?

и еще :с одним мч не общались месяцев 10, сегодня позвонил, поздравил с новым годом
вопрос: это обычный знак вежливости или что то еще..?

императрица-эон-шут


3 СА! значит точно-не спроста..возможно он хочет возобновить наше старое общение?

что скажите?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #153
>
Lira
сообщение 3.1.2013, 8:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



selenalic
Цитата(selenalic @ 02.01.2013, 23:37) *
вопрос: какое впечатление обо мне осталось у работодателя после собеседования?

вселенная-эон-10жезлы


ох не знаю, может они слишком подкованных брать не хотят)))
вообще осталось впечатление специалиста своего дела, но специалиста, способного все перевернуть под себя, и как бы это сказать представляющего "угрозу" для начальства))) поэтому мне кажется к Вам как-то с опаской отнеслись..
Цитата(selenalic @ 02.01.2013, 23:37) *
вопрос: это обычный знак вежливости или что то еще..?

императрица-эон-шут

3 СА! значит точно-не спроста..возможно он хочет возобновить наше старое общение?

что скажите?

если смотреть буквально, грубо говоря
то он вспомнил о Вас как о женщине (императрица), вспомнил старое общение, у него что-то внутри перевернулось (эон) и он хочет возобновить все но с чистого листа ( эон+шут)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #154
>
*Sophya*
сообщение 9.1.2013, 1:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Регистрация: 2.12.2012
Из: Украина
Пользователь №: 5199
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(*Sophya* @ 07.12.2012, 10:06) *
Позвольте предложить рассмотреть одну ситуацию:
У нас на работе неожиданно для всех руководство решило ликвидировать один отдел. Вопрос изменения штатки решится на днях. Судьба людей, работающих в этом отделе, неизвестна - или расстворяют в других отделах организации нашего уровня или забирают в региональную вышестоящую организацию. Для подруги, работающей в этом отделе, я сделала расклад "Выбор пути" на Таро Тота.

Предлагаю тот же вопрос спросить у своих Таро Тота, буду благодарна, если поправите мое видение карт. А чем дело закончится у нас на работе - обязательно напишу как только все решится.

Итак, вопрос: Как отобразится на благополучии подруги реорганизация ее отдела в случае, если -
вариант А: будет принято решение оставить ее в этой организации путем перевода в другой отдел
вариант Б: будет принято решение перевести ее в региональную организацию.

сигнификатор - СМЕРТЬ

вариант А: 6 чаш, ЗВЕЗДА, ВОЖДЕЛЕНИЕ (СИЛА)

вариант Б: ДЬЯВОЛ, 6жезлов, (попросились в руку 2 карты) 7 дисков+МИР
КВИНТ - ДЬЯВОЛ


Как и обещала - пишу чем дело кончилось. Штатные изменения утвердили на прошлой неделе - подруга осталась работать в нашей организации, чему страшно рада и даже не скрывает своего удовольствия.
Как-то так в последний момент получилось, что и подружка ее осталась с ней работать и "антиподружка" в результате попала в плачевное положение.
По ее хитрому виду здается мне, что аркан Дьявол тут выступил как ее тайные действия, направленные на достижение такого неожиданного результата)))

Сообщение отредактировал *Sophya* - 9.1.2013, 1:09


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #155
>
selenalic
сообщение 26.10.2019, 21:08
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Всем привет! очень захотелось сделать расклад, а так как у меня Таро только Таро Кроули,то делала расклад на этой колоде. Прошу всех,кто может, помочь мне в данном раскладе


Объяснение теперешний жизни посредством прошлой

---1-----8---
------5-------
---2-----9---
------6------
---3----10---
------7------
---4----11---





Теперешняя жизнь: 
1 - Ситуация, проблема или цель теперешней жизни. Башня
Человек сам себе создал «тюрьму» из-за стремления стабильности и безопасности,из-за страха боли. Человек доверяет только материальному, при этом не стремясь к чему-то тонкому,духовному.
Цель
-принять, что все проблемы находятся внутри человека;
-перестать контролировать попытки остановить процессы постоянных изменений,важных и существенных переходов от одного состояния к другому.Даже когда человеку будет казаться, что все происходящее вокруг перевернулось с ог на голову. (это рушиться старая система)
-прийдеться столкнуться с психологическим кризисом и при этом приняь, что все перемены,замаскированные под разрушение,не являются злом,они необходимы для дальнейшего роста

2 - Сложные задачи, препятствия в настоящей жизни. Королева мечей
Из-за слишком высокой планки, которую человек установил для себя,человеку часто приходиться замораживать свои чувства и оставаться одиоким. Холодность и создание непреодолимой дистанции между собой и окружающими.
-Освобождение от мужского гнета,независимость

3 - Таланты и дары настоящей жизни. Принцесса кубков
Чувствительность, чуткость, интуиция, стремление познать свой внутренний мир.
Знаки/символы, которые появляются заранее до того, как они произойдут в жизни человека( на карте лотос,похож на сейсмограф)

4 - Итог настоящей жизни, результат ситуации. Колесо фортуны
Колесо фортуны разрушает любые иллюзии относительно того,что человек может что то контролировать. Непрерывный рост и разрушение, бесконечная смена одного другим. Отказ от власти(учение смирению и простоте),смерть эго (трансформация нижшего в высшее)

Прошлая жизнь: 
8 - Ситуация, проблема, связанная с прошлой жизнью или цели прошлой жизни. Отшельник
Уединение аскетизм, уход от внешнего мира. Самодисциплина, исследование собственного сознания

9 - Сложная задача, препятствия, связанные с прошлой жизнью. Вселенная
Познать себя. Разрешение противоречий. Принять во внимание то, что любая светлая сторона может быть истинной только в союзе с ее противоположной, темной стороной.

10 - Талант, дар, связанный с прошлой жизнью. Королева жезлов
Сила воли, ясновидение

11 - Итог прошлой жизни, результат ситуации, связанной с прошлой жизнью. Влюбленные
Союз противоположностей и обретение целостности.Отшельник осознал, что через партнерские отношения человек познает глубинный смысл жизни, стремиться к росту и к расширению своих горизонтов. И главное, что человек действительно хочет и готов встретить его/ее без каких либо условий и сомнений

Промежуток
5 - Смерть в прошлой жизни, обстоятельства, связанные с концом предыдущей жизни. 4 кубки
Радость материнства/отцовства, стабильность чувств, крепкие связи с детьми. Любовь и забота в семье, процветание,обеспеченность

6 - Жизнь между жизнями. Солнце
Жизнь была в космосе, где душа и сознание учились доверять самим себе, быть уверенными в собственных силах. Они должны были быть трансформированы , чтобы примириться с собственной тенью и осознать свое истинное высшее Я

7 - Намерения для текущей жизни, разработанные во время между жизнями, до воплощения в настоящей жизни. Принцесса жезлов
Прислушиваться к побуждающим импульсам, которые приводят в движения ситуации/людей и тд. Стремительное, спонтанное начало чего то будет приносить результаты. Быть легким на подьем и доверять себе
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #156
>
itil
сообщение 27.10.2019, 23:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



selenalic Лена, привет.
Расклад непростой. Колода Тота. Я не знакома с ней, но так навскидку как на классике, кое что увидела.
Это М или Ж? Предположу Женщина. Так как
Настоящее кверента К известно, К жив, значит смерть не рассматриваем, берем так, -человек живет, находится в ситуации какой то , которая его скажем беспокоит. Или давно находится в той точке жизни, когда хочется спросить, я все вроде делаю правильно, стараюсь жить по законам справедливости, а ничего не меняется, хочу одного, а остаюсь там, где я есть. Одно и тоже. Самые большие проблемы в моей жизни не уходят.
Давай сначала посмотрим настоящее и только лич. Жизнь. Ну и как человек состоялся социально, работа, реализованность.
Пункт1 -пункт 4 . Проблема человека Башня, я вижу, как семья и человек так не особо счастлтв. И КФ , человек бьется, карабкается, а работы нет или нет работы, которая бы наполняла и приносила удовольствие.
Напишу дальше после ОС. smile34.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #157
>
selenalic
сообщение 28.10.2019, 9:46
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Таня, спасибо! sm47.gif
Цитата(itil @ 27.10.2019, 23:51) *
Предположу Женщина.

да
Цитата(itil @ 27.10.2019, 23:51) *
-человек живет, находится в ситуации какой то , которая его скажем беспокоит. Или давно находится в той точке жизни, когда хочется спросить, я все вроде делаю правильно, стараюсь жить по законам справедливости, а ничего не меняется, хочу одного, а остаюсь там, где я есть. Одно и тоже. Самые большие проблемы в моей жизни не уходят.

скорее всего сама жизнь и есть решение больших проблем. И если одна проблема решается, то через время приходит очень похожая проблема,и она тоже глобальная...маленьких не бывает)

Цитата(itil @ 27.10.2019, 23:51) *
Пункт1 -пункт 4 . Проблема человека Башня, я вижу, как семья и человек так не особо счастлтв. И КФ , человек бьется, карабкается, а работы нет или нет работы, которая бы наполняла и приносила удовольствие.

да семья, личная жизнь-вот эта сфера неудовлетворенности
работа есть, вот именно работа для себя и приносит удовлетворение,которое иногда перекрывает неудовлетворенность в л/жизни
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #158
>
itil
сообщение 28.10.2019, 11:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



selenalic
Лена, спасибо за ОС.
Первое, что мне бросилось в глаза Ж, ребенок, как продолжение рода, предположительно отец. Ты посмотри эту линию, не могу пока связать, времени нет подумать. Напиши, что известно. Может от бабушек, дедушек, а может и настоящее. В настоящем есть ребенок? Предположу есть. ПК. А что со здоровьем?
По прошлой ж. Проблема была отработать отшельника, на физич. Плане одиночество. Был дар ДЖ. ДЖ это и семья, мать, но с отшельником это понимание себя, совершенствование, самопознание. Жизнь и помощь другим. Что делает Ж в прошлой жизни? Она выбирает любовь, реализуется, как Ж мать, думаю рожает. Семьи нет. Задача отшельника не решена, все начинай сначала по карме. Это прошлое.
Вот этот промежуток прямо как то новое для меня. Жизнь солнце. Здесь ребенок есть, а живет не для него, для других. Обстоятельства смерти, это опять в своем доме, что то психическое, когда противоречия с собой, которое она не решила как цель прошлой жизни. 7п. Возвращают Ж в еще одно воплощение, сегодня мы ее смотрим. ДЖ Она не поняла, ее дар полностью не раскрыла , не справилась и дают ей ПЖ, все с самого начала, по шажочку должна понять , что к чему. И из талантов дают тоже паж, тоже семя, зародыш, еще один план. Дальше после ОС.
sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #159
>
selenalic
сообщение 28.10.2019, 12:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(itil @ 28.10.2019, 11:05) *
Первое, что мне бросилось в глаза Ж, ребенок, как продолжение рода, предположительно отец. Ты посмотри эту линию, не могу пока связать, времени нет подумать. Напиши, что известно. Может от бабушек, дедушек, а может и настоящее. В настоящем есть ребенок? Предположу есть. ПК. А что со здоровьем?

ребенок в настоящее время есть-мч, продолжитель Рода. В Роде есть проблема-алкоголь, ни дед, ни отец ее не решили, сейчас пришло время решать ребенку-он сейчас как на распутье
Цитата(itil @ 28.10.2019, 11:05) *
Задача отшельника не решена, все начинай сначала по карме. Это прошлое

т.е из прошлой жизни переходим в эту-нерешенные задачи? а это познание себя,своего внутрен.мира?
Цитата(itil @ 28.10.2019, 11:05) *
Вот этот промежуток прямо как то новое для меня.

я вообще не смогла понять это)
sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #160
>
itil
сообщение 28.10.2019, 23:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



selenalic , привет. Дальше смотрим твою женщину.
Да, задачи прошлой жизни перешли в настоящую. По 9п Вселенная, в прошлой жизни был человек с кармой по полной программе. Но особо не заморачивался, жил так, что хватило б на несколько жизней, может менял страны или веру или взгляды. Что то глобальное. Цель главная была отработать Отшельника. Не случилось. В этой жизни дана семья, а Отшельник никуда не делся. Повидимому Ж при семье чувствует себя одинокой. Рядом ДМ. Вот надо полностью понять какая задача у Ж, как сохранить мир в семье, сохранить себя. Ж между своей личной жизнью, партнером, ребенком. Как никто эту задачу решит ДМ. Если смотреть с точки зрения кармы , Ж должна справедливо, умно, дипломатично найти равновесие энергий в своем доме. Здесь я вижу конфликт и с людьми и с собой. Так вот надо сподобиться, что бы всех примерить и самой остаться личностью. Не надо растворяться, жертвовать. Реально принимать события, человек не может все сделать по своему, как бы он не хотел. И у ребенка и у мужа своя карма. Изменить могут только сами. Дистанцироваться, решать вместе вопросы, которые по силам решить и реально, а не проживать с кем то жизнь., ни за сына, ни за мужа. У них свое написано на судьбе. А у Ж дар и талант есть, совсем еще не развитый. Творческая личность, интуиция. А развития не видно пока, вся энергия наптавлена на семью.
Карма просмотрена по состоянию на определенный момент. Думаю вопрос был задан, когда все достало уже. Вот ответ именно на эту ситуацию, без изменений. Вряд ли по КФ подвалит такое счастье, удача, кто то придет или волшебная палочка вдруг сработает. Как разобрали, Ж из за страха ничего не меняет для себя. Она хочет помочь своим родным. А для этого нуужно сначала помочь себе. А удача сопутствует смелым, решительным. Здесь поможет энергия ДМ. Она как бы среди людей, но она не охает и не ахает, все держат ее за холодную и бездушную. А она просто помогает, и себе и другим. Вот карты тут ее не зря показывают.
Как то так.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29398 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196044 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44809 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73109 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541584 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11696 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146909 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59493 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11553 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25376 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 21:13