IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
18 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Медитации на Таро


> Сообщение #221
>
Premal
сообщение 22.4.2009, 14:24
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Танча @ 21.04.2009, 16:55) *
Эверест-то вот он, близко: и тебе Рейки, и медитации.

Похоже надо ник менять. А может спустить сначала с Эвереста парочку лавин для порядка? cp.gif ae.gif ae.gif ae.gif И назовусь Эверестой . Ромашка, хотя вопрос был задан Раде, отвечу, а Рада дополнит. Лучше начинать с группой и двигаться по порядку. Можно конечно и лично, но в группе лучше. Если действительно интересно, обращайтесь по-соседски. Можно встретиться и в Sunhill . Опять куда-то не туда уехал разговор.
Цитата(Танча @ 21.04.2009, 17:03) *
А ето чё такое, нуминозное, простите за неграмотность?

Вот вернусь с семинара, расскажу .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #222
>
Premal
сообщение 27.4.2009, 14:06
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Premal @ 22.04.2009, 13:24) *
А ето чё такое, нуминозное, простите за неграмотность?

Нуминозное обозначает невыразимое, трудно объяснимое, таинственное, пугающее, переживаемое непосредственно, и принадлежащее чему-то Высшему, надчеловеческому.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #223
>
Premal
сообщение 29.4.2009, 21:03
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Часто спрашивают, как это жить в Арканах, что происходит на неделе между медитациями. Попробую в нескольких словах описать последние две недели. Пожалуй это описание нужно мне самой, чтоб привести в хотя бы в некоторый порядок саму себя. Предыдущую неделю мы с группой жили в 20 Аркане. Как раз после медитации я прошла цигунский 4-х дневный семинар , получила там много энергии, пришло много новых всяко разных осознаний в том числе и того чем я занимаюсь. стало понятнее в каком направлении двигаться дальше, пару дней чувствовала себя новой, сильной, другой, куча идей в голове, и даже понятно что с ними делать. Это как раз все по 20 Аркану - переход на новый энергетический уровень. biggrin.gif А в прошлую субботу мы медитировали на Аркан Шут. Медитация была замечательной. Группа уже опытная , работали все хорошо, глубоко ушли, я сама хорошо " побродила " по Аркану, словом жизнь удалось! На следующий день провела еще один семинар, все здорово. А с понедельника началось! что бы жизнь медом не казалась. " Ага ,думаешь, что перешла на другой энергетический уровень- сказало пространство,- сейчас проверим!" И прямо по Шуту посыпались неожиданности, в огромном количестве, только с одной разберешься, тут же без передыха что-то опять на голову сыпется. И так три дня подряд каждый час -полтора смена планов, миллион неожиданных звонков, все вокруг кувырком, внуки неуправляемы и т. д. Проверка на то , а смогу ли не раздражаясь принять более интенсивный и неуправляемый жизненный поток и плыть в нем спокойно с доверием. Это по Шуту.. Сегодня все-таки кому-то что-то рявкнула в ответ. К вечеру уже не выдержала. Сейчас вот отхожу. Хочешь новый уровень, говорит пространство, научись ему соответствовать. Мысль , собственно говоря, простая. В книжках мы читали, что неофиты при посвящении проходили определенные испытания. в Храмах или в пирамидах. Сейчас нет специально придуманных испытаний. но сама жизнь их предлагает. Конечно. моя сегодняшняя суета- это" семечки", но на самом деле по мере работы с Арканами мы проходим разные сложные жизненные ситуации, но именно они нам помогают развиваться. И ценность такой медитативной практики, сдается мне. не только в конкретном переживании в ходе медитации, но и в том как это потом развернется в реальности и как в этой чуточку новой реальности будешь жить. br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #224
>
blagovesta
сообщение 29.4.2009, 21:19
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Premal @ 29.04.2009, 22:03) *
И ценность такой медитативной практики, сдается мне. не только в конкретном переживании в ходе медитации, но и в том как это потом развернется в реальности и как в этой чуточку новой реальности будешь жить

Это очень правильно подмечено, что ценность всего этого и есть переживания и события реального времени!
br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #225
>
Italiano
сообщение 29.4.2009, 23:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



А меня вот раньше(лет эдак...цать тому назад,просто не могу сообразить) вот эта вся суета дико раздражала.Не по-мне было отвечать на тысячу телефонных звонков и общаться со множеством людей.Сейчас же получаю от этого какой-то драйв.Начинаешь выстраивать в уме порядок предпочтений выполнений встреч,ответов,писем,вопросов,в голове четкость мыслей и скоординированность.Даже заряжаюсь от этого какой-то энергией,хотя раньше,повторюсь,только тратил и уставал.Значит что-то изменилось и я стал более позитивно и открыто смотреть в мир,находя в этом позитивные мометны.Как говорится,движение-это жизнь.Хотя,конечно же хорошо и просто побыть одному и послушать тишину...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #226
>
Alex Т
сообщение 2.5.2009, 16:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 1024
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Извините, если это уже упоминалось..
При медитации на карты из колоды Кроули, попробуйте смотреть на них так, как смотрите на 3D картинки, ну, знаете, на которые надо фокусироваться, чтобы получилось изображение... Очень интересное и полезное занятие. Насчет других колод не знаю, поскольку для медитации использую именно эту колоду.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #227
>
Italiano
сообщение 2.5.2009, 22:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Alex Т @ 02.05.2009, 16:52) *
Извините, если это уже упоминалось..
При медитации на карты из колоды Кроули, попробуйте смотреть на них так, как смотрите на 3D картинки, ну, знаете, на которые надо фокусироваться, чтобы получилось изображение... Очень интересное и полезное занятие. Насчет других колод не знаю, поскольку для медитации использую именно эту колоду.

А я вот,наоборот,расфокусирую(деконцентрация) зрение,чтоб получилось пространство карты.Глаза правда очень быстро устают.Ага,очень полезное занятие,не спорю.Можно увидеть дополнительные детали и вообще... Уэйта и Кроули пользую. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #228
>
Italiano
сообщение 2.5.2009, 22:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Premal @ 29.04.2009, 21:03) *
Проверка на то , а смогу ли не раздражаясь принять более интенсивный и неуправляемый жизненный поток и плыть в нем спокойно с доверием. Это по Шуту.. Сегодня все-таки кому-то что-то рявкнула в ответ. К вечеру уже не выдержала. Сейчас вот отхожу. Хочешь новый уровень, говорит пространство, научись ему соответствовать

А вот интересно,случайно Вы меня не зацепили с собой в новые энергии,как знакомого? Потому что одновременно с Вами я тут тоже получаю всего этого по полной программе.Если еще учесть,что вчера,то есть Первого Мая пришлось очень интенсивно работать,одному из фирмы(чего раньше вообще никогда не было) и,вмето 18 часов вечера приходить домой к десяти,то меня терзают смутные сомнения по-поводу Вас.Хотя Шута и не было,но последнее-это Десятка Кубков,что тоже нехило.Итак, что скажете?
Вот кажется угомонилось более-менее сегодня.И под конец,просто прикол такой.Искал Учителя по цигуну,месяц примерно.Сегодня нашел один сайт по тайцзы-юань,ладно думаю,тож неплохо,хотя и не совсем то,что хотел.И рядом обнаружил таки то,что надо-вот оно-цигун.И сегодня,оказывается,буквально через два часа состоится ознакомительная лекция перед семинаром первой ступени.Помчался,успел,завтра первое занятие семинара,уррра! И школа та,что хотел-Сю Минтан.Ну впрямь в строку.Так что видно экзамен на жизнь в новых энергиях сдал и пространство сделало мне вот такой подарок)). yahoo.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #229
>
Alex Т
сообщение 3.5.2009, 14:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 1024
Спасибо сказали: 31 раз(а)



>А я вот,наоборот,расфокусирую(деконцентрация) зрение,чтоб получилось пространство карты.Глаза правда очень быстро устают.Ага,очень полезное занятие,не спорю.Можно увидеть дополнительные детали и вообще... Уэйта и Кроули пользую. bs.gif

Ну, термин "фокусировка" был условным. А если еще смотреть не моргая, а потом медленно закрывать глаза, то там... такой "фотошоп" происходит. А если как на 3D картинку смотреть, т.е. - да, правильнее расфокусироваться, то избражение тоже делается объемным, с деталями на заднем плане, и как бы две карты получается, но именно общее их изображение и очень интересно.. Некоторые Арканы обретают "лица", так что-ли..)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #230
>
Premal
сообщение 3.5.2009, 22:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Italiano @ 02.05.2009, 22:24) *
А вот интересно,случайно Вы меня не зацепили с собой в новые энергии,как знакомого?

Ага, похоже зацепила! И как удачно! Поздравляю! Как всегда. все оказывается в нужное время в нужном месте и совсем недалеко. Кпассная штука жизнь!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #231
>
Premal
сообщение 3.5.2009, 22:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Alex Т @ 03.05.2009, 14:18) *
Ну, термин "фокусировка" был условным. А если еще смотреть не моргая, а потом медленно закрывать глаза, то там... такой "фотошоп" происходит. А если как на 3D картинку смотреть, т.е. - да, правильнее расфокусироваться, то избражение тоже делается объемным, с деталями на заднем плане, и как бы две карты получается, но именно общее их изображение и очень интересно.. Некоторые Арканы обретают "лица", так что-ли..)

Интересно , ребята, вы описываете. Только все-таки я не понимаю зачем так делать. Просто эффектнее картинка или погружение глубже? Картинки 3D посмотреть люблю, а вот с обычными никогда не пробовала.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #232
>
Alex Т
сообщение 4.5.2009, 11:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 1024
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Premal @ 3.5.2009, 22:48) *
Интересно , ребята, вы описываете. Только все-таки я не понимаю зачем так делать. Просто эффектнее картинка или погружение глубже? Картинки 3D посмотреть люблю, а вот с обычными никогда не пробовала.


Ну, я много чего делаю. Мне действительно интересно развитие, а может и раскапывание того, что о Таро забыто.. Нет, картинка там меняется.. В случае, как с 3D получается два изображения, стерео, и когда их "склеиваешь", то.. Но тут не буду грить, потому что это у каждого может индивидуально, и вдруг у вас что-то свое, даже более интересное будет... И - да, если рассматривать Таро - как энергетический портал, согласитесь в 3D куда полезнее, когда объем получается...
Не могу (а может и лень) искать тему, где про Арканы и "зарядку" воды написано. Я тут модернизировал это систему.. Может, опишу.. Очень хорошая и полезная тема, как оказалось..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #233
>
Premal
сообщение 4.5.2009, 20:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



[quote name='Alex Т' date='04.05.2009, 11:01' post=21444]
Ну, я много чего делаю. Мне действительно интересно развитие, а может и раскапывание того, что о Таро забыто.. Нет, картинка там меняется.. В случае, как с 3D получается два изображения, стерео, и когда их "склеиваешь", то.. Но тут не буду грить, потому что это у каждого может индивидуально, и вдруг у вас что-то свое, даже более интересное будет... И - да, если рассматривать Таро - как энергетический портал, согласитесь в 3D куда полезнее, когда объем получается...
Всегда приятно пообщаться с человеком, который много чего делает. Жаль только что Вы не грите , что же все-таки дает такой вход в медитацию. Мне кажется что можно, конечно, добиваться различных визуальных эффектов, но вопрос в том происходит ли при этом более глубокое погружение. Да, и по поводу Энергетического портала. Уровень энергии, которые человек может пропустить , сдается мне, зависит прежде всего от него самого, его сознания, его опыта, состояния тела и др. факторов, но не столько от методики входа. На самом деле - то я конечно же попробовала такой вход, через разфокусировку зрения и пронаблюдала, что происходит. Да , фотошоп присутствует, но он же и забирает на себя много энергии и внимания. И мы снова возвращаемся к главному вопросу-зачем городить огород? rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #234
>
Alex Т
сообщение 4.5.2009, 23:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 1024
Спасибо сказали: 31 раз(а)



да, думаю, более глубокое погружение... Насчет энергии не уверен, что забирает, мне - наоборот. Прямо сейчас, к слову, карту из колоды Райдера-Уэйта посмотрел.. Там нет стереоэффекта..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #235
>
Italiano
сообщение 5.5.2009, 1:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Alex Т @ 04.05.2009, 11:01) *
Ну, я много чего делаю. Мне действительно интересно развитие, а может и раскапывание того, что о Таро забыто..

Если можно,пару строк про -из забытого Таро,интересно,что накопали?
Цитата(Alex Т @ 04.05.2009, 23:31) *
Прямо сейчас, к слову, карту из колоды Райдера-Уэйта посмотрел.. Там нет стереоэффекта..

Есть и еще какой.Вообще,этим методом пользуюсь: во-первых он очень хорош при проработке новой колоды,хорошо входить в пространство изображения имеено конкретной карты конкретной колоды для того и это во-вторых,чтобы ощутить и уловить энергетику смысла этого пространства.То есть, при возникновении стереоэффекта получается,что ты смотришь в пространство Аркана,как через дверь или через окно во внешний мир карты и входя туда как опять-таки как через дверь и оказываясь там ;входишь в персонаж(или во что хотите,в символ,например)и получаешь ощущения состояния этого персонажа,смотришь его глазами на окружающее пространство).Если получится,то можно увидеть и то,что не изображено на карте,а осталось так сказать "за кадром".И при этом надо знать-зачем ты входишь и для получения каких вопросов.Это может быть и просто знакомство с пространством,или с энергетикой его,или какая-то смысловое выражение.И можно получить ответ на этот вопрос в виде образов,ощущений,каких-то видений или просто,оба-на и к тебе приходит ответ на ментальном уровне.Довольно энергозатратная процедура.Причем,что я не использую натуральную карту,а только изображение Аркана на мониторе в ACD See Pro,т.е. черный экран и посередине изображение карты.Вот буквально пару дней назад смотря на изображение Аркана вдруг появилось(в реале)ощущение,что нахожусь в замкнутом пространстве,все вокруг исчезло и самого как -будто нет.Стало не по себе,еще подержал это сосотояние и вышел назад.А деконцентрация зрения дает возможность войти именно в медитативное состояние,остановить поток мыслей и создать пустоту.Все говорю за себя,не претендую на последнюю истину.

Цитата(Alex Т @ 04.05.2009, 11:01) *
Не могу (а может и лень) искать тему, где про Арканы и "зарядку" воды написано.

Это случаем,не на форуме,где достопочтенный Захрим со товарищем Видом?
Все,изините,написал бы больше,но после семинара,устал,так что уж до завтра.Бай)) bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #236
>
Premal
сообщение 5.5.2009, 21:18
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Italiano @ 05.05.2009, 1:07) *
Причем,что я не использую натуральную карту,а только изображение Аркана на мониторе в ACD See Pro,т.е. черный экран и посередине изображение карты.Вот буквально пару дней назад смотря на изображение Аркана вдруг появилось(в реале)ощущение,что нахожусь в замкнутом пространстве,все вокруг исчезло и самого как -будто нет.Стало не по себе,еще подержал это сосотояние и вышел назад.А деконцентрация зрения дает возможность войти именно в медитативное состояние,остановить поток мыслей и создать пустоту.Все говорю за себя,не претендую на последнюю истину.

Игорь, зачем так сложно? Даже как-то стало тревожно, когда прочитала. Можно ведь войти в состояние наблюдая дыхание, наблюдая и провожая мысли, не борясь с ними, а давая им , мыслям. как бусинкам катиться дальше и дальше и только наблюдать ... Постепенно появятся между мыслями короткие мгновения без мыслей, потом эти мгновения будут все дольше.... А карту представить мысленно перед глазами и войти в нее, куда войдется и опять наблюдать что происходит на уровне чувств, состояния. и т.п. Мне кажется, что в том способе, который Вы описываете , есть много лишнего напряжения. То состояние в котором Вы оказались, похоже не с Арканом было связано. Или я не правильно поняла?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #237
>
grevceva
сообщение 8.5.2009, 17:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 186

Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 414
Спасибо сказали: 122 раз(а)




Цитата(Premal @ 06.05.2009, 0:18) *
Можно ведь войти в состояние наблюдая дыхание, наблюдая и провожая мысли, не борясь с ними, а давая им , мыслям. как бусинкам катиться дальше и дальше и только наблюдать ... Постепенно появятся между мыслями короткие мгновения без мыслей, потом эти мгновения будут все дольше.... А карту представить мысленно перед глазами и войти в нее, куда войдется и опять наблюдать что происходит на уровне чувств, состояния. и т.п.

Это порой происходит как провал, иногда очнешся, и чувствуешь еще долго эти энергии, как будьто какой то поток уводит тебя, ведет, иногда кайф, иногда не очень,я не умею писать, но то что вы написали..... именно так и происходит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #238
>
Italiano
сообщение 8.5.2009, 20:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Premal @ 05.05.2009, 21:18) *
Игорь, зачем так сложно?

Ну для меня это не сложно и не напряженно,люблю "динамические" медитации(если можно применить такое понятие) и потом просто экспериментирую.Можно так,а можно ,как Вы говорите.А можно вообще войти в Аркан и затем выйти в "свет",назад,в мир,так сказать и погулять в энергиях Аркана,как в плаще,тоже прикольно,не забыв правда после этого снять "плащ" и повесить его обратно в Аркан,потому как есть возможность "переесть" этих энергий и надолго получить это чувство переедания от Арканов,может наступить чувство нехотения,перегореть и надолго закончить общение.Какие цели ставим,такие методы и используем при этом.Бывают различные казусы в процессе.
Да,то что описывал-не связано напрямую с Арканами. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #239
>
Premal
сообщение 9.5.2009, 19:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(Italiano @ 08.05.2009, 20:35) *
Ну для меня это не сложно и не напряженно,люблю "динамические" медитации(если можно применить такое понятие) и потом просто экспериментирую.

Талантливая молодежь пошла нынче ! Динамические медитации это медитации в движении, или движение в медитации. У Ошо есть много специально разработанных динамических медитаций. Кстати. можно танцевать Арканы в медитативном состоянии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #240
>
Premal
сообщение 9.5.2009, 19:56
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(grevceva @ 08.05.2009, 17:09) *
Это порой происходит как провал, иногда очнешся, и чувствуешь еще долго эти энергии, как будьто какой то поток уводит тебя, ведет, иногда кайф, иногда не очень,я не умею писать, но то что вы написали..... именно так и происходит.

Здорово. А когда выйдете из медитации обязательно опишите все свои чувства, ощущения, состояния. Для себя, ведите свой дневник.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


18 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195859 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73023 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541095 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11686 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146875 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59395 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11542 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25342 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 15:31