IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
18 страниц V  « < 15 16 17 18 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Медитации на Таро


> Сообщение #321
>
Italiano
сообщение 30.8.2011, 1:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(MiRar @ 23.11.2010, 13:35) *
Аркан Звезда - один из моих любимых.

Изотерическое название Аркана:"Звезда Магов",число-80. Один из самых невероятных,желания(так же неявные,неосознанные,на подсознательном уровне) воплощаются.Но здесь:очень тщательно,-отслеживать знаки!!!

Сообщение отредактировал Italiano - 30.8.2011, 1:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #322
>
Italiano
сообщение 30.8.2011, 1:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(MiRar @ 05.04.2010, 9:30) *
А у меня есть маленькая хитрость. :)))
Я аркан для медитации - вытягиваю. Из СА, конечно.
После этого все, как правило, получается.
Спрашиваю: какая медитация будет лучшей сегодня? И вытаскиваю карту. Иногда две - на выбор.
В последний раз вытянула Императрицу и Мир.
Есть и недостатки у такого метода. :)))) Ни разу еще на Дьявола не медитировала. И на Луну тоже. Не выпадают они.

Лучше по-порядку,начиная с 1-го,МАГ.Дурак-самый последний из Великих
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #323
>
Italiano
сообщение 30.8.2011, 1:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(selenalic @ 12.06.2010, 20:18) *
привет всем! я пару раз медитировала на карту мир, сначала я внимательно рассматривала, потом по книге прочитала все про эту карту, когда читала-пыталась запомнить все детали этой карты..потом уединилась,закрыла глаза, представила перед собой картинку этой карты,затем мысленно увеличила до 3-х кратного размера и вошла..я думала, что будет сложно, но к большой радости-у меня получилось с первого раза ..

Зачем увеличивать? Смысл не войти в 3-х мерность.Смысл-войти в энергии Аркана,которые потом отслеживать на протяжении какого-то периода.Проверка правильного "попадания" в энергии Аркана-событийный ряд в жизни соответствует темам Аркана(медитируемого).

Буду здесь несколько дней.Если есть у кого-то вопросы,-постараюсь ответить:)

Сообщение отредактировал Italiano - 30.8.2011, 1:24
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #324
>
itil
сообщение 1.9.2011, 22:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Italiano Таро занимаюсь не так давно, давно собиралась помедитировать на Старшие Арканы, тут почитала ваши посты и как- то выбрался Аркан Мир(Райдер), два дня тчетно пытаюсь, не могу войти ни в пространство, ни в энергию. Означает ли это, что тема Аркана не соответствует , как вы пишите, событийному ряду моей жизни? Мой последний расклад на себя был , где выпало , что я, как личность - Аркан МИР. Может что подскажете, с чего начать? Как подступиться к Миру? Хотя вы советуете начать с Мага. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #325
>
Italiano
сообщение 3.9.2011, 20:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(itil @ 01.09.2011, 22:16) *
два дня тчетно пытаюсь, не могу войти ни в пространство, ни в энергию.

А как Вы это понимаете,что не можете войти? По-подробнее можно?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #326
>
itil
сообщение 3.9.2011, 23:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(Italiano @ 03.09.2011, 19:07) *
А как Вы это понимаете,что не можете войти? По-подробнее можно?

Приветствую. Медитировала сидя 1 раз и лежа второй раз. Карту запомнила хорошо, значение знаю. Расслабление, дыхание спокойное, насколько смогла ушла от ментальных диалогов, вижу перед собой карту, не сразу получилось, и оба раза, карта как- бы полулежит, откинута назад, другого изображения не вижу. Не напрягаюсь, не жду, не усиливаю, не увеличиваю. Просто смотрю на карту. Она так и осталась слегка от меня отвернутая полулежать. Отдельно могу представить все изображенное на карте, почувствовать форму, особенно все 4 картинки по углам, венок. Кроме танцующей женщины. Общей картины не получилось и все мои представления я почувствовала как бы под нажимом. А настоящей медитации не получилось- видеть карту всю или чувствовать. Вроде мелькнуло раз ощущение страха высоты(знакомое чувство мне) И все, на уровне мидитации, как я ее могу делать, я не большой специалист, ничего не вышло. Вот как- то так.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #327
>
Lapush
сообщение 6.9.2011, 13:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 4.7.2011
Пользователь №: 3916
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Таро занимаюсь не давно.Заинтересовалась медитацией на СА.Выбрала карту Императрица.Первая попытка,как то сумбурно все было.Карта увеличилась и я увидела Императрицу в полный рост.Было ощущение,что меня туда втянуло.Потом увидела,как она встала со своего трона.А потом колебания то она сидит,то стоит.Потом,все замерло.Я извинилась и открыла глаза.Решила попробовать еще раз,посидела,посмотрела на карту,свечи,успокоилась.Закрыла глаза.И карта стала увеличиваться.И я оказалась внутри сюжета.Ощущение причастности и как будто взгляда со стороны.Она встала.И я увидела,как она стала подниматься в небо,как по ступенькам,только лестницы не было.Сделает несколько шагов,остановиться посмотрит на меня и опять идет в верх.А потом я увидела,как снизу образовалось пятно которое превратилось то ли в волка,то ли в собаку,очень агрессивная сущность и стала нападать на императрицу,пытаться ее укусить,а она своим жезлом отбивается и все в верх пятится спиной.А я сижу смотрю как кино и в голове мысль,странно,что что нет постороннего шума в голове,каких то бытовых проблем.Потом как в калейдоскопе,все закрутилось.И сюжет изменился.Я увидела лицо. Сначала показалось,что мужчина,а потом поняла,что женщина.Женщина воин,в узко конечном шлеме закрывающем лоб и платок который закрывал рот и нос, видны были только глаза.И она смотрела на меня.Потом в дверь стал скрестись мой кот и орать.Я поблагодарила сказала,что не чего не поняла и попросила разрешения заходить еще.Вот как то так.Такой сумбур,посторонних мыслей не было,просто смотрела на действие.Вот теперь сижу и не понимаю,что я видела.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #328
>
Italiano
сообщение 6.9.2011, 23:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(itil @ 03.09.2011, 23:25) *
Приветствую. Медитировала сидя 1 раз и лежа второй раз.

Давайте по-порядку.Поза и время не играют значения,главное,чтоб было комфортно.Лежа-лучше нет,-есть возможность элементарно уснуть.
Цитата(itil @ 03.09.2011, 23:25) *
Карту запомнила хорошо, значение знаю.

Карта здесь вообще не причем.Медидация-по описаниям Ст.Арканов г-на Владимира Шмакова,элементарно найдете в его "Великие Арканы Таро".Каждая глава-Аркан,в начале главы-описание пространства Аркана.Эти описания он дал,находясь в состоянии глубокого погружения.Если есть желание заниматься медитациями,-эта книга д.б.настольной.Также в инете можно найти так наз.Таро Шмакова.Это визуальная интерпритация описаний,22 карты СА,если тяжело представить пространство,читая текст.Лучше,если текст будет зачитывать кто-то другой,от самого начала главы,то есть название Аркана,числовое значение,буква алфавита,кот.соотв.СА и т.д...
Перед этим прочесть всю главу,посвященную Аркану,с которым работаете.Да не один раз.Выделить темы Аркана(по каким сюжетам и направлениям Аркан работает,по этим темам и медитировать.Их же потом и отслеживать в событийном ряду в жизни,после медитации,прим.в течение недели.И вот когда пойдут события(а они пойдут,поверьте),которые Вы рассматривали ,то есть на которые медитировали,вот тогда можно говорить-подняли Вы энергии Аркана,или нет.Отслеживать пару-тройку тем,больше не надо,сложно.Обязательно вести дневник,описывать каждый день,все события каждого дня.Анализировать.
Что пока не ясно? Будем двигаться частями
Цитата(itil @ 01.09.2011, 22:16) *
Означает ли это, что тема Аркана не соответствует , как вы пишите, событийному ряду моей жизни?

Ответил выше.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #329
>
Italiano
сообщение 7.9.2011, 0:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(Lapush @ 06.09.2011, 13:57) *
Таро занимаюсь не давно.Заинтересовалась медитацией на СА.Выбрала карту Императрица.Первая попытка,как то сумбурно все было.

Читайте ответы для itil.
Добавлю лишь,что лучше всего(опробовано Школой,многими людьми,лично мной)медитировать с Арканами по системе,по-порядку:или снизу вверх,то есть с 1 по 22 СА(что предпочтительнее),повторяя Путь Героя,или,соответственно сверху вниз(но зачем идти наоборот?)
Лучше медитировать в группе.
Лучше медитировать с проводником(Питер или Москва)
Дергать выборочно Арканы,ну..ничего страшного,конечно не произойдет.Но Вы ничему не научитесь и ничего не поймете.Так и будут у Вас в медитациях Бабы Еги на метлах летать и собаки матром лаять:))
Спрашивайте:)

Сообщение отредактировал Italiano - 7.9.2011, 0:05
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #330
>
itil
сообщение 7.9.2011, 9:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Italiano , спасибо за ответ. Почитаю по Шмакову еще. Конечно, хотелось бы в группе, но нет возможности, у нас нет в городе, не могу найти. Вообще я немного по другому представляю медитацию. Материал(содержание. описание) , конечно, нужно знать, а видение этого материала в медитации должно прийти у каждого свое, причем я не должна для этого никакие отдельные темы выбирать и поднимать. Надо просто быть, в данном случае созерцать карту или как бы сфотографировать ее со всеми деталями перед глазами, потом закрыть глаза и все отпустить, только эту карту держать зрительно. Мне так кажется! Придумала сама себе , как нужно, может поэтому и не получается? biggrin.gif
Спасибо вам за совет.
На Мир опять медитировала, рассказать нечего. Вернее Мир мне ничего не рассказал.
Начну- ка я с Мага.
Мне прямо интересно, как это люди сразу такие опыты проходят? С первого раза такие картины . Какие тут механизмы работают? Какими чертами характера обладают эти люди? Каким Арканам соответствуют?
Lapush, а вы раньше вообще имели опыт медитации? Вы по какой теории проходите Арканы. погружение?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #331
>
Lapush
сообщение 7.9.2011, 11:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 4.7.2011
Пользователь №: 3916
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Стала писать вам ответ и поняла,что маршрут у меня ой какой странный.Ну раз уж взялась расскажу сначала ab.gif Решила я прочитать про энергетику человека.Как то по своим ощущениям мне не комильфо.Вроде и горы свернуть готова,а сил нет ac.gif А там все упражнения начинаются с того,что расслабьтесь и представьте себе.Вот с этим возникли проблемы.Я ни когда не думала,что в голове такая мыслемешалка возникает,после того как ты себе даешь установку расслабиться.Поняла,что все не так просто.Полазила в инете,пришла мысль,что мне поможет визуализация.Стала заниматься понемногу ей.Нет у меня какой то системы.Но мысли бытовые,каждодневные,могу убрать.А потом только картинки видишь.Таро тоже не по системе.Карта дня.И про расклады читаю.Делаю себе,а потом голову ломаю,как это читать biggrin.gif А третьего дня на глаза тема попалась,про медитации на таро.И раньше попадались,но желания не было.Вечером разложила СА и посмотрела на них.Потянуло к Императрице.То,что я увидела,мне тоже бредом показалось.И опыта с арканами у меня очень мало.А сейчас пишу и для меня все встало на свои места.Ну не прямо сейчас конечно biggrin.gif Я вчера этим целый день грузилась.Если на первый взгляд ,то сказка с элементами триллера.Да только не очень.Она личность не статичная,такая царственная особа.Если будет агрессия в ее сторону,легко и не принужденно дама превращается в воина.Мне кажется все правильно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #332
>
itil
сообщение 7.9.2011, 17:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Lapush , спасибо за ответ, интересно. Я вообще- то раз или два в неделю медитирую с Учителем(не Таро, йоги), сама так, от случая к случаю, системы нет, но уж теперь займусь с Арканами. Спасибо, что поделились опытом. Пишите дальше, интересно и расклады ставьте, мы все вместе разбираем. Успехов вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #333
>
Italiano
сообщение 7.9.2011, 23:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(itil @ 07.09.2011, 9:26) *
Вообще я немного по другому представляю медитацию. Материал(содержание. описание) , конечно, нужно знать, а видение этого материала в медитации должно прийти у каждого свое, причем я не должна для этого никакие отдельные темы выбирать и поднимать. Надо просто быть, в данном случае созерцать карту или как бы сфотографировать ее со всеми деталями перед глазами, потом закрыть глаза и все отпустить, только эту карту держать зрительно. Мне так кажется! Придумала сама себе , как нужно, может поэтому и не получается?

Конечно,никто не запрещает проводить медитацию так,как Вы хотите.Я лишь пытаюсь подсказать,как можно получить макс.КПД,так сказать,из медитации.Тема эта достаточно сложная и объемная,если рассказывать все конкретно и в деталях,даже в теме одного Аркана,исписано будет не одна страница сообщений.Да и есть некоторые нюансы,которые даются только при передачи Аркана.Во-всяком случае,медитация,-не цель,а средство для попадания в энергии Аркана,которые затем проявляются в жизни в виде потока событий,анализировать которые необходио с той лишь целью,чтобы научиться пользоваться в своей жизни этими энергиями.Грубо говоря-знать,какой Аркан "отвечает" за тот,или иной событийный ряд.И бывают случаи,когда просишь помощи у Аркана,например при сложных переговорах,в семейных каких-то неурядицах и так далее... Чтобы с помощью Арканов поворачивать эти самые события в свою сторону и так,как надо тебе-вот основная цель.Иными словами-просто научиться быть магом.Не больше,ни меньше...:)
А технология медитации на Арканы давно отработана и она очень действенна,поверьте.В любом случае,если всерьез озаботитесь медитациями,Арканы позаботятся и приведут к Учителю.Ибо как сказано в "Кибалионе":"...когда ученик готов,-приходит Учитель".


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #334
>
itil
сообщение 7.9.2011, 23:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Italiano , ну такой вот я экспериментатор, на своих ошибках учусь. Вам большое спасибо за подсказку, приму к сведению, обязательно отпишу о результатах. Вы редко заходите на форум? А как вы в раскладах считываете информацию? С энергии карт? Видите Арканы всегда по- разному? Мне кажется, что прожитие (так вроде еще медитация на Арканы называется) помогает при чтении раскладов. Если есть время, ответьте. Интересно. Успехов вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #335
>
Italiano
сообщение 8.9.2011, 0:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Не делаю расклады,мне это никчему.Информация считывается немного по-другому.Расклады ведь-это возможность,в-первую очередь визуально увидеть некую схему,которую выстраивают карты,которые еще надо уметь очень правильно читать.И сами картинки на картах все-таки не дают возможности заглянуть в архетип Аркана,как в медитации.Потому как у каждой колоды свой иконостас картинок,которые...ну,не отображают всех принципов того или иного Аркана,поэтому расклады не обладают 100% верной информацией.
На форуме бываю редко.Вижу тема брошена,никто не пишет.Наверняка у народа есть вопросы,может кому совет и пригодится,кто знает?
Во-всяком случае не забывайте при входе в Аркан здороваться с ним,а при выходе-благодарить.
И правильно решили-начинайте с Мага.Медитация 30-40 мин,больше не надо.Запишите после,какие мысли приходили,чувства,ощущения,ведь энергии Аркана проявляются во всех 7 телах,тем более,что занимаетесь мед-циями в йоге,д.б.знакомо. Мысли не гоните,дайте им возможность свободно протекать,просто не придавайте им большого внимания,отстраненное наблюдение.Они сами по-себе,Вы-сами.Напишите,что получилось. Видений может и не быть совсем и это не означает,что медитация не получилась.Очень часто и вообще нет никаких ощущений,казалось бы,нет,не получилось ничего.Зато после события начинают раскручиваться с небывалой силой-это и называется "прожить Аркан".Событийный ряд бывает очень разносторонний,только успевай поворачиваться.И случается событий столько за неделю,сколько в "нормальном" состоянии случается за месяц,а у кого-то и за год:)
П.С.Обычно после медитации отслеживают события в течении недели ,или чуть больше.Когда энергии Аркана начинают иссякать,это чувствуется по тому,что все приходит в норму,уменьшается частота и количество событий...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #336
>
fensalir
сообщение 9.9.2011, 5:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 9.9.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4125
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Медитация, чтобы избавиться от страхов и проблем.
Возьмите карту в руки и рассмотрите ее. Закройте глаза и визуализируйте себя человеком на карте. Вы окружены угрожающими мечами. Они ограничивают вашу жизнь. Подумайте, какова ваша проблема, каковы те страхи, о которых вы думаете постоянно? У вас есть денежные проблемы, вы не можете найти работу, вы одиноки? Кто-то оказывает давление на вас?
Заметьте, что веревка обвязана вокруг вашего тела некрепко, и вы можете освободиться из плена. Но с завязанными глазами вы не видите того, что рядом, вместо этого вы думаете лишь о своих бедах. Вы можете сбежать из заключения, но не делаете этого, предпочитая мучаться.
Теперь с закрытыми глазами, представьте собственную ситуацию. Испытайте свои чувства и сомнения, которые препятствуют изменению ситуации. Откажитесь от эмоций, связывающих вас. Когда будете, готовы вырвитесь из плена. Буквально вообразите, как рвете оковы. Уходите, вы нашли путь в лабиринте, окружающем вас и вышли на свободу. Вы освободились, так как никто не удерживал вас кроме собственных страхов. Вообразите себя свободно уходящим, почувствуйте силу и скажите:
Я свободен поступать так, как мне нравиться.
Я изменяю свой мир. Я гений. Я нашел выход.
Я выбираю мир и счастье.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #337
>
Italiano
сообщение 11.9.2011, 16:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(fensalir @ 09.09.2011, 5:45) *
Возьмите карту в руки и рассмотрите ее.

Прошу меня извинить,-о какой какрте идет речь? Надеюсь,не о карте автомобильных дорог России,или карте мелиорации земель Западной Сахары.У меня их просто нет:((
Если пишите копипаст,так хоть вдумчиво читайте,что копируете,ИМХО.

Сообщение отредактировал Italiano - 11.9.2011, 16:53
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #338
>
Zom Zom
сообщение 21.12.2011, 14:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 5.1.2010
Из: Львов
Пользователь №: 1762
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте. Я испытываю трудности визуализации. Может у кого-то было что-то похожее. Когда закрываю глаза и пытаюсь представить картинку, то как бы вижу её не перед собой, а где-то в голове. Перед глазами темнота, а внутри она вырисовывается, только на передний план не выходит. Сколько не пыталась, не получается. Не думала что будет настолько трудно. Я рисую между этим всем, и воображение вроде развито, так как рисую всё "из головы", а тут ничего не получается. Может кто-нибудь подсказать или рассказать о методах визуализации, правильного представления что-ли. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #339
>
ALINANIK
сообщение 21.12.2011, 18:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Zom Zom @ 21.12.2011, 14:56) *
Я испытываю трудности визуализации

Просто нужно тренироваться. Возьмите карту, внимательно рассмотрите, а потом закройте глаза и попытайтесь ее воссоздать. Не старайтесь рассмотреть, расслабьтесь и просто наблюдайте. Отслеживайте ощущения.
Попробуйте с каким то предметом такое проделать.Сначала рассмотрите, потом с закрытыми глазами восстановите его. Это может быть чашка, ручка и т.д. Даже тоже дерево.
Тут важно пробовать с разными объектами. Восприимчивость у всех разная. Не получается, одно, получится с чем то другим. А когда поймете суть, легко будет даваться любая визуализация. А понятие " правильное" - у каждого свое.Мы все разные и подходы зачастую отличаются. Прислушивайтесь к себе, доверяйте себе. При первой неудавшейся попытки, не говорите " не получается", ищите варианты.
Техника одна: смотрите, запоминаете, воссоздаете. Все остальное вариации.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #340
>
Himons
сообщение 20.3.2012, 12:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 4689
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ничего себе, у вас тут разговорчик. А-а-а, а я-то думаю, не может же быть такого сходства в лексике у все психологов. Чувствую что-то знакомое. Ну, никак не думала, что Вы будете тут выступать. Оказывается наш мастер тут и пишет,а я думала кто тут такой появился, такой же умный. laugh.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


18 страниц V  « < 15 16 17 18 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29419 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196244 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44837 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73214 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542217 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11704 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146954 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59589 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11560 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25408 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 04.05.2024, 5:20