IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
36 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ошо Дзен Таро, проработка колоды


> Сообщение #281
>
Swan
сообщение 5.10.2010, 14:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Девочки, я убедилась, что очень полено и интересно изучать именно группой значения карт любой колоды.
Каждый замечает в карте нечто свое индивидуальное, свою грань, свой отблеск и свой смысл. В целом получается настолько познавательный экскурс по каждой карте, что не в одном источнике не найдешь таких живых и разносторонних значений.

Хочу немного дополнить предыдущие посты своими мыслями.
ИСТОЧНИК. Само название, говорит о начале, развитии, за которым, как правило, следует продолжение. Если учесть, что источник огненный, значит, он содержит в себе подвижную и сильную энергию, т.е. является мощным потенциалом, готовым к воплощению в жизнь. Но так как это только зарождение чего-то нового и мощного, результат или очертание чего-то конкретного эта карта отнюдь не демонстрирует.

Для того что бы глубже понять и почувствовать карту, я стараюсь найти (подобрать) ей образ, передающий ее значение наиболее полно и ярко.
В данном случае, значение этой карты сопоставляется с энергетическим потенциалом спортсмена, который замер перед стартовой полосой, его мысли и желание устремлены к одному, рвануться вперед, как только прозвучит выстрел. Выхода энергии в действии еще нет, но сосредоточенность и нарастающее нетерпение очевидно.

В классике этой картой выступает Туз посохов (жезлов), но в моем понимании, я соотношу Огненную стихию с металлом или мастью Мечей, поэтому в значение карты ИСТОЧНИК я бы еще вложила некую потенциальную опасность, остроту, связанную с неудержимой и необузданной стихией Огня.

Если рассматривать эту карту как Карту Дня, я бы предположила, что в этот день вопрошающий сделает для себя некое открытие или подойдет к рубежу для новых ранее незапланированных действий. Скорее всего, этот день можно назвать переломным, в плане возникновения желания внести в свою жизнь, что-то новое или другое, отличное от прежнего.

Вот такие мысли, мены посетили в отношении этой карты.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #282
>
desten
сообщение 5.10.2010, 15:56
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Swan @ 05.10.2010, 15:38) *
Девочки, я убедилась, что очень полено и интересно изучать именно группой значения карт любой колоды.
Каждый замечает в карте нечто свое индивидуальное, свою грань, свой отблеск и свой смысл. В целом получается настолько познавательный экскурс по каждой карте, что не в одном источнике не найдешь таких живых и разносторонних значений.

да, это точно!
Я забыла еще написать, что все, что мне встречается прочитанного. если находит отклик с той или иной картой я записываю. И вот у меня есть следющая запись по поводу источника, вот только забыла откуда точно, кажется из Махатм: "У каждой реки есть исток. Наш исток - сам Бог, наш Отец, Творец. Мы возвращаемся к своим источникам спокойными, умудрёенными опытом жизни своей и наконец понимаем, что всё, что мы искали в своем трудном пути, всё это есть в нас. Всё дано нам Отцом с самого начала. Но ценить не имеем то, что дано нам - Любовь. Мы не теряем её буквальо. Живя, мы учимся ценить саму жизнь, окружающий нас мир и наше чувство - способность любить"
Вобщем для меня эта карта еще и Бог=Любовь, а Бог (ну по крайней мере в моем понимании) это весь наш мир, он находится во всем, от мельчайшего до самого крупного
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #283
>
Neona
сообщение 6.10.2010, 19:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.8.2010
Пользователь №: 2702
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Девочки, милые! у меня "трагедия"- я перестала понимать свои Ошики! Ну не вижу я их и не чувствую ac.gif
Что делать? Может быть они устали от меня или... sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #284
>
Swan
сообщение 6.10.2010, 23:21
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Neona @ 06.10.2010, 18:54) *
Девочки, милые! у меня "трагедия"- я перестала понимать свои Ошики! Ну не вижу я их и не чувствую

Неоночка, расскажите подробней, почему вы сделали такой вывод?
Насколько я поняла, вы только начали изучать эту колоду и через Карту Дня вы хотите найти с ними контакт и взаимосвязь?
И еще хочу уточнить, у вас есть опыт работы с другими колодами?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #285
>
Neona
сообщение 7.10.2010, 6:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.8.2010
Пользователь №: 2702
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Swan Вы абсолютно правы! А "паника" у меня из-за того, что они перестали со мной "разговаривать" ( или может быть я с ними). Я перестала их понимать, ну не вижу я их ( просто картинки, даже никаких эмоций). Сначала было все по другому, ( я уже писала об этом). А теперь вместо тихого удовлетворения и душевной радости, у меня тихая паника. Опыта работы с другими колодами у меня нет, начанала- потом откладывала. Но поверьте- очень, очень, очень хочу научиться- главное есть желание и огромное! Но, наверное, карты Таро - это не мое ac.gif Но я все равно не сдамся! Буду продолжать, пока окончательно не пойму, что это не мое.
Огромное Вам спасибо за отзывчивость! br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #286
>
Вика
сообщение 7.10.2010, 8:49
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Neona, ну зачем же так однозначно говорить не мое. Вы ведь только встали на этот путь. Может сейчас у вас такой период, возможно вас волнует что-то большее, что пока отложило в сторону карты...Наберитесь терпения. поговорите с ними, пообщайтесь, не спешите...они обязательно вам ответят.
И не паникуйте! ad.gif
Удачи вам! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #287
>
Swan
сообщение 7.10.2010, 12:33
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Neona @ 07.10.2010, 5:57) *
Но, наверное, карты Таро - это не мое

Неона, вы не представляете, как часто меня посещали такие же мысли после очередной неудачи или промаха, но меня по-прежнему тянуло к Таро и это служило для меня основным ориентиром. Я понимала, для того, что бы что-то постичь (получить знание), нужно пройти определенные трудности и препятствия, которые отнюдь не означают, мое это дело или нет. Основным указателем правильности своего выбора я предоставляю сердцу.
Поэтому снова и снова я возвращаюсь к затруднительным местам и работаю над ними. Легче всего развести руками и сказать, - "не получилось, значит не мое".
Уверенна вы не из тех людей, которые выбирают для себя легкий и простой путь.

Если карты не особо разговорчивы с вами сегодня, значит отложите их до того времени, когда они сами вас позовут, главное прислушиваться к себе, к призывам своего сердца, быть гибким и уверенным в себе. Поэтому мы вас ждем в этой теме. Успехов!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #288
>
Turmalinka
сообщение 7.10.2010, 17:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Любимые ошочки наверное меняют или корректируют образ мыслей их владельца ))) Я уже начала не в меру философствовать и говорить витиеватыми речами... скоро люди непосвященные не будут меня понимать... аааааа, кошмар)))) на кого как вообще эта колода действует? Из тех, кто уже довольно тесно контачил с колодой...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #289
>
Neona
сообщение 7.10.2010, 19:04
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.8.2010
Пользователь №: 2702
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Девочки, миленькие! Хочу поделиться своей радостью! После тихой паники и отчаяния, утром сего дня написав сообщение по теме, выложила как всегда "карту дня". Выпала карта ""Идти вовнутрь" и вы не представляете, что со мной было - у меня была такая радость, от того, что я все поняла!!!! , поняла, что со мной происходило последнее время. Оказывается Ошики мне все предупреждали, все "говорили", но по своему, а я их не понимала, а причина то вся во мне была! А сегодня этой картой они мне все сказали .
Не перестаю удивляться и одновременно восхищаться ими!
Я попросила у них прощение за свои сомнения и поблагодарила за то, что они есть!!!
Я благодарю вас всех за ваши отклики, !!!!!! cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #290
>
desten
сообщение 7.10.2010, 19:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 7.10.2010, 18:33) *
Любимые ошочки наверное меняют или корректируют образ мыслей их владельца ))) Я уже начала не в меру философствовать и говорить витиеватыми речами... скоро люди непосвященные не будут меня понимать... аааааа, кошмар)))) на кого как вообще эта колода действует? Из тех, кто уже довольно тесно контачил с колодой...

Turmalinka, да это точно, а я-то думаю кого винить biggrin.gif и вправду, если вспомнить, все после них пошло...Но на самом деле надо просто выработать манеру общаться и понимать кому что можно и нужно говорить, а кому нет
я вообще всегда была одиночкой, а теперь так вообще ни с кем общаться не могу, потому что, когда мне начинают рассказывать о своих проблемах-непроблемах и просто ситуациях - у меня уже совершенно иной взгляд на вещи...и мне порой остается только стоять и кивать головой, так как если я выскажу свое мнение-меня просто не поймут, уже и были ситуации подобные, просили совета - я им посоветовала, угум счас - руками замахали - типа что это ты такое несусветное говоришь )) - такая позиция им была не ясна


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #291
>
Вика
сообщение 7.10.2010, 21:24
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



desten, мне знакома такая ситуация.... bs.gif ad.gif ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #292
>
MiRar
сообщение 8.10.2010, 10:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(desten @ 07.10.2010, 20:39) *
...когда мне начинают рассказывать о своих проблемах-непроблемах и просто ситуациях - у меня уже совершенно иной взгляд на вещи...и мне порой остается только стоять и кивать головой, так как если я выскажу свое мнение-меня просто не поймут

desten, Вика - смеюсь сижу.. rolleyes.gif Те же проблемы. bs.gif
Вообще, мне кажется они характерны для тех, кто работает с Таро, и, особенно, для тех, у кого хорошо идет контакт с духовными картами.
Высокопарное общение - таки не мой стиль))) я, скорее, тяготею к тому, чтобы объяснять сложные вещи простыми словами, но.. )))) даже это не всегда бывает людям понятно.. производишь впечатление странной или оторванной от жизни.. или еще что-то в этом духе. blink.gif
Поэтому - усиление интроверсии неизбежно.. Хорошо, что есть единомышленники, которые понимают с полуслова, dk.gif а не смотрят на тебя так, как будто ты упала с Луны. wacko.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #293
>
MiRar
сообщение 8.10.2010, 10:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 07.10.2010, 18:33) *
Любимые ошочки наверное меняют или корректируют образ мыслей их владельца ))) Я уже начала не в меру философствовать и говорить витиеватыми речами... скоро люди непосвященные не будут меня понимать... аааааа, кошмар)))) на кого как вообще эта колода действует? Из тех, кто уже довольно тесно контачил с колодой...

rolleyes.gif Turmalinka, я их очень легко понимаю, но на витеватость не перешла..))))) скорее, перевожу их значение на более простой язык.
Хотя, наверное, многие считают, что о высоком нужно говорить высоким слогом.. sm33.gif .. ну буду тогда считать, что я с высоким на "ты")))))))))) ah.gif ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #294
>
desten
сообщение 8.10.2010, 10:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



По поводу витиеватосчти речи, это уж конечно, что в ком заложено, я вот знаю за собой - не всегдда могу объяснять простыми словами, такое нагромождение фраз получается, что аж сама теряюсь...ну это конечно не от колоды, это все в самом человеке
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #295
>
Крылатая
сообщение 8.10.2010, 15:54
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



А мне кажется, что ОШо человека не меняет. С этой колодой будет работать только тот, у кого уже есть эта способность философствования. На других форумах встречала дам, которые раскладывали на ОШО, а подгоняли значения под классику blink.gif считаю, что это бред полнейший.
не все даже хотят покупать эти карты - долго сомневаются и т.п. значит не их колода.
я вот даже не рассматривала картинки особо - просто поняла, что нужна эта колода. и вообще из всех трех колод я больше понимаю именно её=)) душевная очень.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #296
>
Turmalinka
сообщение 9.10.2010, 2:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(MiRar @ 08.10.2010, 11:34) *
это не всегда бывает людям понятно.. производишь впечатление странной или оторванной от жизни.. или еще что-то в этом духе

ага, хотя странное поведение, хотя бы потому, что все непонятное, восточное, в силу тенденций моды - привлекает... йога уже стала для многих и многих неотъемлемой частью жизни. Потому и странно, что трактовку ОШО не каждому дано понять... действительно ведь - не каждому... sm33.gif


Цитата(desten @ 08.10.2010, 11:49) *
По поводу витиеватосчти речи, это уж конечно, что в ком заложено, я вот знаю за собой - не всегдда могу объяснять простыми словами, такое нагромождение фраз получается, что аж сама теряюсь...ну это конечно не от колоды, это все в самом человеке

мое мнение на сей счет уже какое-то время назад сформировалось ))) Думается мне, что ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ, очень часто, сложно трактовать ОШО, ну вот просто по той причине, что они очень говорливые и многое открывают на тему "О бытии..." на такие темы сложно говорить НЕ философски ))) И думается мне, что не стоит их изречения упрощать... лучше наверное, все же работать с ними по своим ощущениям и порой по книжечке при колоде )))

Цитата(Крылатая @ 08.10.2010, 17:04) *
С этой колодой будет работать только тот, у кого уже есть эта способность философствования.

или восприятия забубенистых речей... )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #297
>
MiRar
сообщение 10.10.2010, 22:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 09.10.2010, 3:52) *
ага, хотя странное поведение, хотя бы потому, что все непонятное, восточное, в силу тенденций моды - привлекает... йога уже стала для многих и многих неотъемлемой частью жизни. Потому и странно, что трактовку ОШО не каждому дано понять... действительно ведь - не каждому...

Сейчас подумала более тщательно... наверное, понять Ошо Дзен могут многие.. если захотят. bs.gif Но есть люди, которым для этого требуются особые состояния: например, когда бед и проблем навалилось столько, что уже непонятно, что с этим делать и, как говорится, пришло время задуматься о душЕ. :)
Вот в этой ситуации комментарий к карте практически все уже понимают.. он доходит. rolleyes.gif

И забавно бывает наблюдать, как те же самые люди, через некоторое время вытянув еще одну карту из Ошо Дзен, просят: "объясни, ничего не понимаю в этом руководстве!" wacko.gif
Но все равно - тянутся сами к этой колоде, если хоть раз с ней по-настоящему пообщались.. ведь я же не заставляю их выбирать именно ее))))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #298
>
MiRar
сообщение 10.10.2010, 22:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 09.10.2010, 3:52) *
мое мнение на сей счет уже какое-то время назад сформировалось ))) Думается мне, что ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ, очень часто, сложно трактовать ОШО, ну вот просто по той причине, что они очень говорливые и многое открывают на тему "О бытии..." на такие темы сложно говорить НЕ философски ))) И думается мне, что не стоит их изречения упрощать... лучше наверное, все же работать с ними по своим ощущениям и порой по книжечке при колоде )))

Соглашусь. ab.gif
Я не делаю на Ошо больших раскладов.
Все-таки это Таро состояний, для глубинной психологии. Поэтому чаще всего вытаскиваю на них карту-совет или быстро диагностирую состояние человека: дух-душа-тело.

Кстати, и Слепое пятно - ох и красиво на Ошо раскладывается.)))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #299
>
kertiz
сообщение 11.10.2010, 11:41
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 10.10.2010
Из: Санакт-Петербург
Пользователь №: 2930
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девочки добрый день, подкажите пожалуйста . в ошо есть карта ШИЗОФРЕННИЯ. здесь ее уже описывали, в книжечке от карт написано: если вы не чуствуете где у вас находиться сердце ПРЫГАЙТЕ. ваше сердце начнет биться и вы сразу поймете где оно., дело в том что за день до того как я вытащила эту карту, я занималась медитацией и после нее мне действительно очень сильно захотелось прыгать))))). вот теперь не могу сложить все это вместе, как это понять?? подскажите буду очень благодарна. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #300
>
Turmalinka
сообщение 11.10.2010, 12:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(MiRar @ 10.10.2010, 23:49) *
Но все равно - тянутся сами к этой колоде, если хоть раз с ней по-настоящему пообщались.. ведь я же не заставляю их выбирать именно ее))))))


ну дык... это же самое лучшее для самокопания. Многие сами в себе разобраться не могут. Заметила, что порой даже будущее и проблемы человека не столь важно раскладывать, как открыть человеку его самогого. Его внутренний мир и переживания. Как только это происходит, он задумывается и САМ приходит к правильным выводам не опираясь на предсказания различного рода.
Вообще я сама не люблю себе или кому-то делать расклады на будущее, если только не на примесь Высших Сил в судьбе... когда действительно ситуация того требует... Лучше уж пусть сами люди приходят самостоятельно к тому или иному решению, их просто надо подтолкнуть и показать где искать именно на психологическом портрете их самих... )))

Цитата(MiRar @ 10.10.2010, 23:57) *
Я не делаю на Ошо больших раскладов.

А мне как раз интересны на Ошо большие расклады, т.к. проясняют все, даже то, что человек умолчал ))) Но чаще делаю такие расклады для себя и своих самых, самых, самых близких людей )))

Цитата(MiRar @ 10.10.2010, 23:57) *
Кстати, и Слепое пятно - ох и красиво на Ошо раскладывается.)))))

Простите мне мою непросвященность, а что это за расклад? unsure.gif

Цитата(kertiz @ 11.10.2010, 12:51) *
в ошо есть карта ШИЗОФРЕННИЯ. здесь ее уже описывали, в книжечке от карт написано: если вы не чуствуете где у вас находиться сердце ПРЫГАЙТЕ. ваше сердце начнет биться и вы сразу поймете где оно., дело в том что за день до того как я вытащила эту карту, я занималась медитацией

Ну, мне кажется, что Вы чем-то очень сильно себя сдерживаете и не можете на что-то решиться. Вам открывается две или более сторон, которые возможны по завершении определенной ситуации в вашей жизни, но что из этого более правильно? Мне кажется именно в этой ситуации, Вам предлагается не цепляться ни за одно, ни за другое и тогда, когда сможете отпустить эту проблему правильное решение само придет.
Если это связывать с медитацией удачной, судя по всему, то наверное, это можно трактавать так, что Вы по каким-то причинам сдерживаете свои возможности, при томм, скорее всего осознанно, в этот раз, когда медитировали - не сдерживали и было все так, как и должно быть... Вам снова говорят, отпустите себя и не сдерживайте. Жизнь все равно расставить все так как должно быть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


36 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29413 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196194 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44827 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73170 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541961 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11700 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146941 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59550 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11558 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25398 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 22:41