IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
36 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ошо Дзен Таро, проработка колоды


> Сообщение #321
>
MiRar
сообщение 13.10.2010, 9:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 12.10.2010, 18:18) *
MiRar ну мне кажется, что люди, которые много общаются с тобой, даже если ты ничего им не говоришь о своих возможностях, догадываются, что тебе многое ведомо с какой-то мистической стороны, они понимают, что тебе многое открыто. Видимо, также не осознаешь пределы своего терпения, сомневаясь в том, что оно у тебя есть в очень глобальных возможностях, что дает еще возможность к хорошей медитативной деятельности и очень хорошо раскрыться на этом поприще, все это дадено тебе свыше, но еще не в полной мере раскрыто.

Turmalinka, спасибо на добром слове. wub.gif :) Да, наверное, сильная интуиция во мне заметна, я и сама о ней знаю. Можно ли ее назвать мистической? - Со стороны виднее))))) не знаю. rolleyes.gif
Карта Терпение.. поразмышляла я над ней.. Видимо, говорит о том, я нахожусь во внутреннем режиме спокойного ожидания, да - он немного медитативный. Но со стороны этого не видно, да я и сама об этом не задумывалась раньше. ab.gif
Цитата(Turmalinka @ 12.10.2010, 18:18) *
Не подозреваешь ты еще и то, что какую-то ситуацию не можешь отпустить, предпочтя ее просто заталкать куда то далеко в гулбину своей души и забыть. Забыла, но ситуация все еще гложет и будет беспокоить, пусть и на подсознательном уровне,но до тех пор, пока не отпустишь и "изживешь" ее.

Иэх.. это я как раз знаю. Что память моя наполнена скелетиками, тщательно перевязанными бантиками. Пора уже от этого хлама избавляться, он тянет на себя энергию. ac.gif
Цитата(Turmalinka @ 12.10.2010, 18:18) *
Окружающим нравится твоя неконфликтность и способность общаться, возможно, простота в общении, то что притягивает к тебе. Хорошо находишь общий язык со всеми. Гармония в общении в любом окружении и во многих ситуациях.

rolleyes.gif .. Возможно.. я в самом деле изначально неконфликтна. Не могу сказать, что гармония у меня складывается со всеми.. но я действительно считаю, что мы все связаны, живем в одном мире - чего конфликтовать-то впустую? Первоначальный импульс к человеку у меня обычно доброжелательный - а там, как фишка ляжет. bs.gif db.gif
А вообще, когда я гляжу на карту "Мы - это мир", у меня в голове включается не высокая философия, а песенка - .. We are the world, we are the children.. cp.gif biggrin.gif
Спасибо! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #322
>
MiRar
сообщение 13.10.2010, 9:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Вика @ 12.10.2010, 22:08) *
MiRar, мое видение твоего расклада.
Что-то произошло в твоей жизни, что заставило тебе посмотреть на вещи по -другому, не так как было. Это что-то коснулось самых глубоких уголков твоей души и ты про другому начала "видеть", чувствовать, осознавать. Возможно ты стала более открыта для многих, более понятна, некоторые заметили твое изменение.

Да, Вик.. ты права. Разве что более понятна я стала для совсем другого круга людей, чем был у меня раньше.. и открыта теперь тоже для них. Наверное, не для всех. db.gif
Цитата(Вика @ 12.10.2010, 22:08) *
Теперь тебе нужно научиться ждать, вернее просто спокойно жить не подгоняя свое существование, все придет в свое время, когда это необходимо, а тебе важно научиться жить в этом моменте.

Точно, ты совершенно права...
Цитата(Вика @ 12.10.2010, 22:08) *
Прошлое крепко держит тебя и не дает увидеть то, что есть на самом деле. А есть очень многое, и есть шанс, который нельзя пропустить..., если же ты вернешься, все будет по старому. Просто прости и отпусти.

Да, все верно. Надо отпустить старые привязанности. unsure.gif
Цитата(Вика @ 12.10.2010, 22:08) *
А слепое пятно здесь мне кажется то, что ты может быть не видишь своих возможностей во всей их силе. Да..тяжеловато объяснить. В тебе есть потенциал, который дает тебе возможность помогать тем, кто в этом нуждается, используй его на благо и обретешь себя.

camomile.gif Вичка, спасибо! dk.gif Да, этого я как-то не видела... действительно... Начинаю понимать. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #323
>
MiRar
сообщение 13.10.2010, 9:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 12.10.2010, 19:25) *
1 карта: 7 (ум) - Политика;
2 карта: XIV - Интеграция;
3 карта: 9 (огонь) - истощение;
4 карта: Королева Воды

Моя трактовка:
Все, вкючая меня знают о том, что даже я сама себя не знаю, т.к. на все случаи жизни припасены соответствующие маски.
Никто, включая меня не осознает насколько оказывает на меня влияние магический план и насколько это действительно мое.
Пытаясь показаться сильной и значимой в этом мире, в постоянной погоне за этой показушностью, ушла с головой в свою работу, что вызвало усталость и истощение, т.к. отдыха себе не даю.
Все кроме меня осознают, что я эмоциональный человек (эмпат), который если сострадает и переживает, то искренне и ото всей души, взамен давая положительную подпитку, что всех устраивает...

Turmalinka, Вика хорошо написала.. Что нужно прочувствовать свою внутреннюю гармонию, баланс и целостность, которые уже есть в тебе, чтобы больше не надевать разные маски для каждого случая.
Чтобы всегда быть собой.
Ты человек очень сочувствующий, эмоциональный, твоя эмпатия - то, что нужно для работы с Таро. :)
Можешь проникнуться другим человеком, почувствовать его боль, как свою, люди любят это твое качество. Только смотри.. не стань жилеткой)))))) учись контролировать эмоциональный фон и не подкармливай вампирчиков. Не нужно пытаться не замечать свою усталость.. не надо считать себя железной.. надо позволять себе и отдых, и расслабление, и маленькие удовольствия, полезно побыть иногда эгоисткой)))
Вообще, Интеграция - прекрасная карта. И эти качества в тебе будут крепнуть со временем - целостность и гармония.

Как-то так увидела. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #324
>
Turmalinka
сообщение 13.10.2010, 13:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(MiRar @ 13.10.2010, 10:37) *
Можно ли ее назвать мистической? - Со стороны виднее))))) не знаю.

Мирарочка, я про то, что люди эзотерический мир во всех его проявлениях (а таро напрямую к нему относятся) считают мистическим миром... ))) колдовство, шаманизм туда же )))

Цитата(MiRar @ 13.10.2010, 10:59) *
Ты человек очень сочувствующий, эмоциональный, твоя эмпатия - то, что нужно для работы с Таро. :)
Можешь проникнуться другим человеком, почувствовать его боль, как свою, люди любят это твое качество. Только смотри.. не стань жилеткой)))))) учись контролировать эмоциональный фон и не подкармливай вампирчиков.

Ну... эмпатия... когда близкие мне люди начинают говорить свои проблемы, у меня душа переворачивается... они забывают об этом, а я помню еще долго... им действительно лучше, когда они мне выговорятся и не держат в себе... НО я то не против... я не особо понимаю эту свою возможность всем сострадать ))) не могу даже сказать хорошо это или плохо, даже если это хорошо для таро... )))


А "Интеграция" вообще постоянно сопровождающая меня карта )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #325
>
Turmalinka
сообщение 13.10.2010, 14:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Какие я еще делала расклады на Ошо:
естественно, не повторимый и не заменимый "Кельтский крест"
очень нравится расклад "Зеркало"
Интересен расклад "Ключ"
ну это все в книжечке при калоде )))
Но я купила книгу про расклады на таро и применила к эмоциональным раскладам не мои таро уэйта, а Ошки и получилось очень даже целостная и обширная картина...
Итак:
Понравился расклад "Чаша Грааля" из книги "явл. информационным каналом тонких, духовных энергий" показывает многослойность текущей ситуации/проблемы.
Большой расклад "Союз" почему женщина/девушка долгое время не могут найти себе пару... речь идет именно об отношениях серьезных, близких к браку.
Делала и понравилось "Великая Пирамида" фактический аналог "Кельтскому кресту"
Ну, собственно, вот... )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #326
>
MiRar
сообщение 13.10.2010, 18:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 13.10.2010, 15:05) *
Мирарочка, я про то, что люди эзотерический мир во всех его проявлениях (а таро напрямую к нему относятся) считают мистическим миром... ))) колдовство, шаманизм туда же )))

wub.gif Турмалинка -да, наверное)) мы тут привыкли к этому относиться вполне обыденно.. но в современных реалиях это пока еще мистика. Я забыла! db.gif
Цитата(Turmalinka @ 13.10.2010, 15:05) *
А "Интеграция" вообще постоянно сопровождающая меня карта )))

Везет))) а меня сопровождает карта Привязанность к Прошлому. ac.gif Но зато и - Существование. yahoo.gif
Цитата(Turmalinka @ 13.10.2010, 15:19) *
Понравился расклад "Чаша Грааля" из книги "явл. информационным каналом тонких, духовных энергий" показывает многослойность текущей ситуации/проблемы.
Большой расклад "Союз" почему женщина/девушка долгое время не могут найти себе пару... речь идет именно об отношениях серьезных, близких к браку.

А где их можно посмотреть? ab.gif

А куда у нас остальные девочки пропали.. Swan, desten.. и все остальные?
Возвращайтесь, с вами обсуждение было более многосторонним и интересным! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #327
>
Turmalinka
сообщение 13.10.2010, 20:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Я сюда выложу эти расклады, т.к. говорили именно о том, что я на Ошках их делала и мне понравилось как они с готовностью все рассказывают.
Итак...
"Чаша Грааля" автор Анна Котельникова (книга Расклады и опыт истолкования Таро).
Перед началом работы необходимо разделить колоду на части: Старшие Арканы, Младшие Арканы, номерные Арканы и Придворные (ОТСЕБЯТИНА в Ошках придется попутаться с этими делениями, но Вам девочки будет это проще, чем мне, совершеннейшему новичку).
Начинать расклад следует с Младших Нормерных карт, т.к. они будут раскывать события физ. плана. Перемешайте номерные карты, сосредоточившись на своем вопросе. После того, как вы почувствовали, что карты достаточно перемешаны, положите верхние 4 карты на позиции 1,2,3 и 4. Отложите оставшиеся номерные карты в сторону.
Теперь подходим к рассмотрению Духовного плана, проводником которого будут явл. Старшие Арканы. Все 22 карты Ст. Арканов тщательно перемешиваются после чего три верхних раскладываются в треугольник над картами Мл. Аркана в позиции 5, 6 и 7.
Заканчивается расклад тремя нижними позициями, которые раскрывают психологический план и представлены Фигурными картами. Фигурные карты тщательно перемешать и положить в позиции 8,9 и 10.
Интерпритацию можно начинать только после того, как будут выложены карты во все позиции.

-------6-------
---5-------7---
-------1-------
---3------4---
-------2-------
---8--9--10---


Младшие Арканы:
1. Карта в этой позиции дает общую характеристику ситуации
2. Здесь раскрывается прошлый опыт. Ситуация, которая предшествовала и повлияла на текущие события. То, что уже завершено, но имеет влияние на общ. ход дел.
3. Эта позиция раскрывает идеалы, убеждения, принципы: то, что руководит вашими действиями.
4. В этой позиции вы найдете прогноз на ближ. будущее, к чему приведет изучаемая ситуация.

Старшие Арканы:
5. Испытания - через что нужно пройти, какое испытание ждет на пути. Отнеситесь предельно внимательно к карте на этой позиции - она будет указывать на возможную ловушку или искушение.
6. Духовное развитие - что эта ситуация дает вам на духовном плане, какой урок преподносит Судьба.
7. Духовная задача - к чему нужно стремиться, какого принципа придерживаться.

Фигурные карты:
8. Помощник - здесь вы найдете карту, показывающую на человека, который будет оказывать поддержку или помощь или те свойства вашей личности, которые являются весьма полезными для разрешения данной проблемы.
9. Эго - это вы сами. В вас сейчас преобладют качества, выраженные этой картой. Или модель поведения, которой вы придерживаетесь в данной ситуации, ваша роль.
10. Учитель - эта карта показывает требования ситуации, какими вы должны стать и также знания, которые вы можете получить от ситуации. Те качества, которых сейчас не хватает, но которым необходимо научиться.

Уфффф.... слепой метод печать это Добро... ))) если бы не он... sleep.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #328
>
MiRar
сообщение 14.10.2010, 13:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 13.10.2010, 21:34) *
Итак...
"Чаша Грааля" автор Анна Котельникова (книга Расклады и опыт истолкования Таро).

Спасибо большое))) Интересный расклад, чувствуется - информативный очень, я попробую обязательно. ay.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #329
>
desten
сообщение 15.10.2010, 11:15
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Turmalinka , а вы делили карты на МА, придворные, СА? все как написано?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #330
>
Turmalinka
сообщение 16.10.2010, 3:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



desten конечно делила


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #331
>
Lanochca
сообщение 17.1.2011, 10:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Вот и я с этой колодой! На новый год Дед Мороз подарил biggrin.gif
в темке, смотрю, давно уже не общается никто. Но, знаю, что на форуме есть девочки, кто работает с Ошо.
Может, кто-нибудь сможет помочь в трактовке расклада? Если да, то напишите, пожалуйста, здесь в темке, я выложу потом расклад (чтоб уж зря не писать) sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #332
>
Вика
сообщение 17.1.2011, 10:53
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Lanochca, ну почему зря? ad.gif Выкладывайте. sm47.gif Вдруг у кого какие мысли появятся rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #333
>
Lanochca
сообщение 17.1.2011, 11:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Цитата(Вика @ 17.1.2011, 12:03) *
Lanochca, ну почему зря? ad.gif Выкладывайте. sm47.gif Вдруг у кого какие мысли появятся rolleyes.gif

Вика, спасибо!

в общем-то это даже не расклад, так, три карты вытянула. У моей знакомой сейчас очень сложный период. У самой со здоровьем полная ерунда, дочь из больниц, можно сказать, не вылазит. Кроме того, сейчас с мужеи разводится, да и на работе тоже люди поменялись, ситуация накаляется не по дням, а по часам.

Вот и задала картам три вопроса.
1. В каком состоянии она сейчас? выпала 5 Огня - ТОТАЛЬНОСТЬ
т.е. думаю, что её состояние очень зависит от сложившейся ситуации, она чувствует тяжесть всего, что на неё навалилось, но пытается что-то предприняять. но от всего, что происходит, просто не может собраться и бросается то туда, то сюда. Возможно, разбрасывается попусту, тратит энергию, силы, т.е. состояние "не знаю за что хвататься, куда бежать и что решать".
Думаю, что в этой ситуации ей нужно постараться отделить все проблемы друг от друга, сосредоточиться на каждой из них поотдельности и шаг за шагом хладнокровно идти к разруливанию ситуации. Возможно ещё постараться найти моральную поддержку в чьём-то лице.

2. Что ей нужно предпринять в этой ситуации? 6 Радуги - КОМПРОМИСС - думаю, что ей нужно смириться с тем, что есть на данный момент, не истерить, взять себя в руки, хладнокровно выслушивать своих оппонентов, принять их точку зрения, но при этом и не забывать о своих интересах. Внешне же, в своих действиях, приходить к общему знаменателю, при этом постараться не обострять ситуацию ещё больше.

3. Чего ей делать не следует: Король Радуги - ИЗОБИЛИЕ:
вот с этим пунктом у меня всегда трудности.
не истерить по поводу того, что всё навалилось разом, не зацикливаться на этом? также не ставить превыше всего материальный интерес? - хотя в этой ситуации это практически невозможно - очень много денег нужно для лечения и себя, и дочери

помогите, пожалуйста, в трактовке! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #334
>
Вика
сообщение 17.1.2011, 12:24
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 17.01.2011, 11:38) *
В каком состоянии она сейчас? выпала 5 Огня - ТОТАЛЬНОСТЬ

Lanochca, я бы сказала, что она очень сильно погружена в свои проблемы и хочет решать их все сразу, контролировать то, что возможно ей не подвластно. Мне почему то кажется, что она не совсем правильно видит решение проблем, не видит того, что есть еще какой то путь, который она даже не рассматривает. С остальным про это согласна с вами.

Цитата(Lanochca @ 17.01.2011, 11:38) *
Что ей нужно предпринять в этой ситуации? 6 Радуги - КОМПРОМИСС

Почему то кажется, что без помощи из вне ей не обойтись.То ли моральной, то ли материальной, сама она наверно не найдет выход из сложившейся ситуации.
Цитата(Lanochca @ 17.01.2011, 11:38) *
Чего ей делать не следует: Король Радуги - ИЗОБИЛИЕ

Ммм...можно предположить что КР - это будет какой-либо мужчина, тогда к нему не стоит обращаться, а если нет, то думаю, что не винить себя в том что случилось, не корить за то, что она не в силах что-то изменить и исправить ситуацию.
Lanochca, мне кажется женщина очень закрылась в себе и хочет тащить на себе весь груз проблем, при этом возможно виня себя во многом. Ей нужно помочь наверно больше словом, поддержать, приободрить. Пусть она взглянет на все со стороны, почему такое происходит и как это решить.
Ну вот это как я увидела ah.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #335
>
Lanochca
сообщение 17.1.2011, 12:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Вика, спасибо большое!
да, я попробую ей помочь хоть таким советом.
на самом деле человек она очень позитивный, но мы знакомы с ней только по форуму, близко её проблем я не знаю, но

Цитата(Вика @ 17.01.2011, 12:34) *
женщина очень закрылась в себе и хочет тащить на себе весь груз проблем, при этом возможно виня себя во многом

видимо, так и есть, особенно по поводу брака (я так думаю), потому что очень большие проблемы на самом деле с дочкой. Вот она, видимо, в них вся, а про мужа и заботиться то некогда было. Вот он и...а тут ещё и ситуация с работой добавилась...
ей самой только в сентябре две операции на сердце сделали.
ситуации, конечно, всей не знаю, но Муж меня в этой ситуации просто убил на повал...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #336
>
Вика
сообщение 17.1.2011, 13:40
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Lanochca, мне кажется здесь было бы неплохо сделать расклад почему так все происходит у этой женщины, в чем причина. Но это конечно если она сама захочет разобраться со всем этим....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #337
>
Lanochca
сообщение 17.1.2011, 13:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Цитата(Вика @ 17.01.2011, 13:50) *
мне кажется здесь было бы неплохо сделать расклад почему так все происходит у этой женщины, в чем причина. Но это конечно если она сама захочет разобраться со всем этим....

это да, но мне кажется, что не с проста это всё на неё, скорее всего это будет кармическое (ну мне так кажется), а я с этой стороной ещё не знакомилась. Нужно вот почитать про карму и как смотреть.
а какой расклад лучше использовать?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #338
>
Вика
сообщение 17.1.2011, 14:50
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Lanochca, может попробовать расклад Тайна Жрицы


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #339
>
Lanochca
сообщение 19.1.2011, 2:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Вика, или, может быть ещё кто-нибудь согласится мне помочь, прошу вашей помощи в трактовке расклада

ситуация такая, что пара очень сильно поссорилась, девушка уже предпринимала попытки к примерению, но ничего не получалось. И вот её интересует, хочет ли он вообще помириться с ней и что он вообще думает по поводу всей этой ситуации.

Попробовала разложить один расклад. Он вроде для колоды Манара, но я рискнула применить его сюда. Вроде как даже увязала всё. Но опять же буду признательна за комментарии.

Итак "Хочет ли Д. помириться с В.?" - наверно, вопрос неправильно задала.... huh.gif

1. Его мысли: Паж Воды - ПОНИМАНИЕ:
он понимает, что сам себя загнал в клетку, видит выход из неё, но боится вылететь, т.к. не знает, что ждёт его там, за её пределами. т.е. я так понимаю, что инициатором ссоры был он, теперь он, видимо, понимает, что был не прав, помириться хочет, но не знает, захочешь ли она мириться, либо сам не знает пока как это сделать

2. Его чувства: 13 СА - ТРАНСФОРМАЦИЯ + доп. 15 СА ОБУСЛАВЛИВАНИЕ:
чувства претерпевают трансформацию, т.е . сейчас он в состоянии перехода из одного состояния в другое. видимо, он сам сейчас хочет разобраться в них, понять, что же чувствует он на самом деле.

3. Его намерения: Рыцарь Радуги: ЗАМЕДЛИТЬСЯ:
пока он в нерешительности, т.е. он хочет сдвига ситуации, но его что-то сдерживает, точнее он хочет, чтобы события разворачивались определённым образом, но этого не происходит. Его это раздражает. Но я думаю, что всёравно будет стремиться к тому, чтобы что-то предпринять.
я думаю, что это последний этап обдумыванния ситуации перед решительными действиями.

4. Подсознательные мотивы: 7 Радуги - ТЕРПЕНИЕ:
он хочет выждать время. он знает, что важное решение ему принять всё-таки придётся, но для его созревания и вынашивания необходимо время

5. Желания: чего он хочет, к чему стремится: 9 Радуги: СОЗРЕВАНИЕ:
хочет окончательно разобраться в ситуации, с неясными её моментами. хочет, чтобы проблема исчерпала себя и отпустить её. Чтобы прошлое ушло, и настал новый этап в отношениях.

6. Чего не хочет (боится): 9 Воды: ЛЕНЬ
а боится он как раз таки того, что она больше ничего не предпримет, что у неё опустятся руки и она пустит ситуацию на самотёк, либо, что всё так и останется на том же месте, как оно сейчас есть

7. Что будет делать в ближайшее время: Король Радуги: ИЗОБИЛИЕ + доп. 2 Радуги -ОТ МГНОВЕНИЯ К МГНОВЕНИЮ
честно говоря, я никак не могу понять эту карту.
видимо, собирается всё же переступить через какие-то свои убеждения и стереотипы и либо сам предпримет попытку к примерению, либо он будет готов к тому, если эту попытку предприме она.

вот такое я наваяла произведение
может, намудрила чего...но мне кажется подводя итог всё-таки всему раскладу, что ей нужно ещё немного подождать, чтобы он окончательно созрел или дозрел?, и если он по-прежнему будет ждать с моря погоды, самой наведаться к нему с предложением помириться.

что скажете? sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #340
>
Вика
сообщение 19.1.2011, 11:06
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Lanochca, мне кажется у парня сейчас идет какая то внутренняя перестановка. Сколько ему лет? Такое впечатление, что он не знает пока как ему быть и что он вообще хочет. Может он боится, что не способен пока сделать девушку счастливой. Не уверен пока в себе, не стоит твердо на ногах, либо что-то его привело к такому положению вещей и ему нужно разобраться в себе....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


36 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29390 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195978 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44796 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73078 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541363 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11692 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146896 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59450 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11552 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25363 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 15:35