IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
36 страниц V  « < 33 34 35 36 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ошо Дзен Таро, проработка колоды


> Сообщение #681
>
Крылатая
сообщение 1.12.2013, 16:36
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Недавно у меня очень интересно отыгралась карта Одиночество.

Выпала она у меня на карту недели. В итоге я отпустила все свои страхи, перестала себя накручивать, взялась за дело. Успешно завершила несколько проектов по работе и учебе, сбросила камень с плеч. Перестала драматизировать по поводу того, что возможно не получу того, что хотела. ПРичем вышло так, что я не получила то, что рассчитывала, однако по сути осталась даже в выигрыше. Потому что я заработала на конец месяца ту сумму, которую планировала собрать до нового года. И теперь перевыполняю план. Ощущения - супер! )) Очень рада такому повороту. Потому что почти весь год мучилась от финансовых проблем и фигового денежного потока..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #682
>
Таола
сообщение 14.1.2014, 18:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Девочки, здравствуйте! что-то заснула наша темка...
Если сюда таки заглянет любительница Ошиков, помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.
Вопрос как ко мне относится мужчина

Сравнение - Терпение - Любовники СА


Сравнение, с которого начинается расклад, как-то у меня не вяжется с остальным.
Если прямолинейно, то карты говорят - сравнил с другими, прошло время, необходимое лично ему и он дозрел до любви.
Или - он дозревает до осознания влюбленности?
Как вы думаете? girl_camomile.gif



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #683
>
Arishka
сообщение 15.1.2014, 9:44
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(Таола @ 14.1.2014, 15:45) *
Девочки, здравствуйте! что-то заснула наша темка...
Если сюда таки заглянет любительница Ошиков, помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.
Вопрос как ко мне относится мужчина

Сравнение - Терпение - Любовники СА


Сравнение, с которого начинается расклад, как-то у меня не вяжется с остальным.
Если прямолинейно, то карты говорят - сравнил с другими, прошло время, необходимое лично ему и он дозрел до любви.
Или - он дозревает до осознания влюбленности?
Как вы думаете? girl_camomile.gif


Мне кажется, что с течением времени для него сильнее раскрывается ваша индивидуальность, и он все сильнее влюбляется. Просто он не бросается как в омут с головой, а наслаждается этим процессом, может даже больше в глубине себя.

Сравнение в Ошиках - говорит как раз об индивидуальности, каждому свое. Если я правильно понимаю ah.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #684
>
Arishka
сообщение 15.1.2014, 10:10
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



я тоже приобрела эту колоду ))) Сделала диагностику, буду рада комментариям

1. Характеристика колоды, ее энергетика - 3 облаков, Изоляция- будет проникать в суть вопроса, извлекать проблему из глубины подсознания. Колода - настроенная на понимание внутренней энергетики человека

2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются колоде лучше всего - 5 облаков. Сравнение Вопросы, касающиеся индивидуальности человека, помогающие понять себя ( или личность человека)

3. Слабые стороны колоды - Туз облаков, - вот не совсем мне понятно - вопросы, ответы на которые очевидны и без расклада?

4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней - 10 радуги. Мы - это мир; 9 радуги. Зрелость, - Общаться с окружающими, расширять горизонты своего видения, делиться накопленным и познавать опыт других

5. Как мне лучше понять колоду, что для этого сделать - 9 огня. Истощение - Расслабиться, отпустить шаблоны - и "пуститься в непредсказуемое путешествие" с этой колодой. Не бояться с ней общаться. Раскрыться для неё.

6. Результат совместной работы с колодой - 3 радуги. Руководство - Прокладывание своего пути для вопрошающего

Вот такой раскладик получился. Поправьте, может что не так понимаю...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #685
>
Alice_cat
сообщение 19.3.2014, 21:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Девочки, нужна помощь. Сижу, туплю чего-то. Вроде интуитивно картина понятна, а слов подобрать не могу.

Расклад "Три блока" (пара в отношениях лет пять или около того, встречаются, она готова к браку и более того беременна, а предложения всё нет и нет). Получилась у меня такая картина маслом:



Первый блок "Отношения и мотивация"

Позиция 1 "Основной мотив в отношениях" (Х Изменение) - отношения очень динамичны и претерпевают постоянные метаморфозы, нет постоянства в них. Сейчас наступил какой-то новый цикл, явно не из простых и приятных.
Позиция 2 "Какое отношение показывает партнёр (ко мне)?" (Рыцарь Облаков) - мужчина явно не в восторге от грядущих перемен и твёрдо намерен защитить себя, не допустив такого поворота, который ему явно не по душе.
Позиция 3 "Как относится на самом деле партнёр (ко мне)? (Туз Радуги) - В сущности относится весьма неплохо, но я бы сказала, что здесь не столько любовь, сколько просто стабильность и комфорт его привлекает. Так сказать, в мелких радостях бытия он находит счастье с ней, не отличаясь особой эмоциональностью.

Второй блок "Цели и мотивация"

Позиция 4 " Какое место я занимаю в жизни партнёра?" (Паж Огня) - ну-у тут я вижу так: не очень она и важна для него, хорошо с ней, безусловно, но он, скорее в ожидании, большой и светлой любви пребывает, полагая, что эта женщина в его жизни не навсегда.
Позиция 5 "Серьёзно ли настроен партнёр по отношению ко мне?" (7 Радуги Терпение) - скорее нет, чем да, потому как ожидает чего-то; то ли что само собой всё решится, то ли ещё что (ввиду того, что мадам беременна, не может ли эта карта значит, что таки он знает о её беременности и ждёт этого ребёнка, несмотря на отношение к матери?).
Позиция 6 "Основная цель отношений" (7 Огня Стресс) - эти отношения для него весьма болезненны и несут много душевных терзаний. Он их сейчас иначе и не воспринимает (у меня, честно говоря, видение такое, что он даже думает, чтобы разорвать их или уже даже решил сделать это).

Третий блок "Тенденции развития"

Позиция 7,8 "Какого развития отношений ожидает партнёр?" (8 Облаков Вина,Королева Воды) - никакого развития он не хочет, терзает его чувство вины, но не может дать эмоционального тепла и полностью отдаться этой женщине. (рассматривая эту позицию, я также предполагаю, что товарищ испытывает чувство вины, от того, что эмоционально привязан к какой-то другой женщине, хотя если перенести это на Райдер-Уэйта, я бы вообще сказала, что за него идёт борьба со стороны какой-то эмоциональной и весьма чувственной особы).

Позиция 9, 10 "Буду ли я довольна развитием отношений?" (8 Воды Отпустить себя, XVII Прошлые жизни) - кверентке нужно отпустить эту ситуации и перестать цепляться за него, потому что отношения в той форме, в которой они существовали - уже заканчиваются.

Позиция 11, 12, 13 "Тенденция развития отношения партнёра (ко мне)" (Король Воды, 0 Дурак, 9 Облаков Печаль) - тенденция развития отношений не впечатляет: он боится начать новую жизнь, связанную с ней, не готов эмоционально открыться ей и поэтому сейчас предпочитает, чтобы от него просто отстали и позволили ему пребывать в своём мире, потому что он в глубоком эмоциональном шоке от того, что его ждёт впереди.

Сообщение отредактировал Alice_cat - 20.3.2014, 12:02
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #686
>
tosya
сообщение 20.3.2014, 10:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Alice_cat вы бы расписали расклад по позициям, напр,
Первый блок – отношение и мотивация. 
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). СА ИЗМЕНЕНИЕ
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". БОРЬБА (Рыц Облаков)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. ЗРЕЛОСТЬ (Туз Радуги)
и т.д,
так правильнее и яснее, ведь каждая позиция показывает отдельный аспект блока. И на фото не весь расклад вошел, видимо ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #687
>
Alice_cat
сообщение 20.3.2014, 11:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(tosya @ 20.3.2014, 9:54) *
Alice_cat вы бы расписали расклад по позициям, напр,
Первый блок – отношение и мотивация. 
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). СА ИЗМЕНЕНИЕ
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". БОРЬБА (Рыц Облаков)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. ЗРЕЛОСТЬ (Туз Радуги)
и т.д,
так правильнее и яснее, ведь каждая позиция показывает отдельный аспект блока. И на фото не весь расклад вошел, видимо ab.gif


Да, tosya, картинка обрезалась, есть такое.
Сейчас попробую расписать..:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #688
>
Крылатая
сообщение 20.3.2014, 20:19
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 19.03.2014, 22:22) *
Позиция 3 "Как относится на самом деле партнёр (ко мне)? (Туз Радуги) - В сущности относится весьма неплохо, но я бы сказала, что здесь не столько любовь, сколько просто стабильность и комфорт его привлекает. Так сказать, в мелких радостях бытия он находит счастье с ней, не отличаясь особой эмоциональностью.

По этой карте может идти потребительское отношение к партнеру. То есть мужчине в чем-то выгодно и удобно быть в отношениях, поэтому он не уходит. Эта трактовка наиболее вероятна, потому что Борьба стоит в предыдущей позиции. Вообще больше на обособленность похоже.
Цитата(Alice_cat @ 19.03.2014, 22:22) *
Второй блок "Цели и мотивация"

Возникло ощущение, как будто МЧ пытается и рыбку сесть, и на... сесть.
А сколько ему лет? Возможно он слишком инфантилен и эгоистичен.

Цитата(Alice_cat @ 19.03.2014, 22:22) *
Позиция 7,8 "Какого развития отношений ожидает партнёр?" (8 Облаков Вина,Королева Воды) -

он ожидает, что ему придется войти в ее положение, как-то помогать. и похоже он вообще этому не рад.
Цитата(Alice_cat @ 19.03.2014, 22:22) *
Позиция 9, 10 "Буду ли я довольна развитием отношений?" (8 Воды Отпустить себя, XVII Прошлые жизни) -

Не будет.

На мой взгляд отношения бесперспективны. Карты какие-то несерьезные, мрачные... Женщина родит, но мужчина рядом с ней вряд ли останется. Я бы даже сказала, что с ним ей будет только хуже.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #689
>
Alice_cat
сообщение 20.3.2014, 21:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(Крылатая @ 20.03.2014, 19:19) *
Возникло ощущение, как будто МЧ пытается и рыбку сесть, и на... сесть.
А сколько ему лет? Возможно он слишком инфантилен и эгоистичен.


Я возраст не уточняла, около 35-36-ти лет, наверное.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #690
>
Крылатая
сообщение 22.3.2014, 12:40
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 20.3.2014, 22:07) *
Я возраст не уточняла, около 35-36-ти лет, наверное.

Ну, вполне себе может быть эгоистом).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #691
>
Alice_cat
сообщение 22.3.2014, 23:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(Крылатая @ 22.03.2014, 11:40) *
Ну, вполне себе может быть эгоистом).


Да, да, нонче это модно в их среде ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #692
>
Аделаида
сообщение 3.5.2014, 14:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 7.8.2013
Пользователь №: 5693
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Девочки, помогите, пожалуйста, охарактеризовать чувства по карте МАСТЕР (чувства мужа ко мне) и отдельно по карте МОЛЧАНИЕ (мои чувства к мужу).


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #693
>
Крылатая
сообщение 12.5.2014, 16:07
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Аделаида, по Мастеру - уважение, достаточно глубокие, сформировавшиеся чувства, скорее всего он даже не отдает отчет в том, что именно чувствует. вероятно, вы уже давно вместе? возможно он не особенно демонстрирует свои эмоции к Вам. . по Молчанию - похоже на Мастера, только тут более женское проявление. спокойствие, ровные эмоции, стабильность. иногда проскальзывают нотки влюбленности и вдохновения к мужу, но в целом тоже ровно всё.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #694
>
Аделаида
сообщение 14.5.2014, 12:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 7.8.2013
Пользователь №: 5693
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Крылатая @ 12.5.2014, 16:07) *
Аделаида, по Мастеру - уважение, достаточно глубокие, сформировавшиеся чувства, скорее всего он даже не отдает отчет в том, что именно чувствует. вероятно, вы уже давно вместе? возможно он не особенно демонстрирует свои эмоции к Вам. . по Молчанию - похоже на Мастера, только тут более женское проявление. спокойствие, ровные эмоции, стабильность. иногда проскальзывают нотки влюбленности и вдохновения к мужу, но в целом тоже ровно всё.

Крылатая! Спасибо за помощь! очередной раз удивляюсь на сколько точно другие могут увидеть и понять значение карт. Мы с мужем 7 лет вместе. Долго думала над значением, карты новые, решила потренироваться на себе, но чтобы так...ух..я тоже так хочу))) sm47.gif sm47.gif sm47.gif

итак, пока знакомлюсь к ОШО, вытягиваю карту дня.

Карта масть радуги Компромисс отыгралась очень четко. В этот день бегала по больницам. В буквальном смысле уговаривала, чтобы в ближайшие дни мне сделали операцию.Без вложений не обошлось. К тому же я не была записана на прием , пришлось проявить все свои деловые качества, для того чтобы пропустили меня вне очереди и без записи.Удалось. и вообще в тот день пыталась все успеть сделать, везде приходилось договариваться,такого тяжелого дня у меня давно не было. Была все время в напряжении, голова жутко болела, в итоге все прошло благополучно.

Карты Прошлые жизни+Молния отыгралась как сама операция. Сложная. прошло не все гладко. Описание карты прошлые "Руки существования сложены в форме женских гениталий, лона космической матери. " И описание Молнии "Может быть сейчас вы чувствуете себя нетвердо, как будто земля уходит у вас из-под ног." Очень точно у меня все прошло. Точнее некуда. huh.gif

Карта Мастер - генеральная уборка дома biggrin.gif

Сообщение отредактировал Аделаида - 14.5.2014, 13:21


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #695
>
Крылатая
сообщение 21.5.2014, 13:47
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Цитата(Аделаида @ 14.5.2014, 13:51) *
Крылатая! Спасибо за помощь! очередной раз удивляюсь на сколько точно другие могут увидеть и понять значение карт. Мы с мужем 7 лет вместе. Долго думала над значением, карты новые, решила потренироваться на себе, но чтобы так...ух..я тоже так хочу))) sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Тренируйтесь, делайте расклады и тоже будете читать карты легко :). ОШО часто понятен интуитивно. Особенно если его учение близко Вам по духу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #696
>
Lenusia_r
сообщение 25.5.2014, 13:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 15.5.2011
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 3750
Спасибо сказали: 71 раз(а)



всем доброго дня! Ошо давно читаю и слушаю, пол года назад заказала себе и карты. теперь только ими пользуюсь, Ленорман забросила. с радостью обнаружила на форуме переписку по Ошо. по возможности буду участвовать в обсуждениях.

Сегодня задала вопрос: чего ОН от меня хочет?
ИСТОЧНИК.

мне сама картинка напоминает яйцеклетку (вот что значит преподаватель биологии ab.gif ) масть огня сама по себе означает действие, а источник (или яйцеклетка) даёт начало чему-то новому, это центр. ОН ждёт от меня действий, мне даже кажется скорее негласное разрешение к действиям.

в общем как-то так.
ещё я практикую успешно на ОШО 12 домов гороскопа. получается очаровательно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #697
>
Lenusia_r
сообщение 25.5.2014, 13:49
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 15.5.2011
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 3750
Спасибо сказали: 71 раз(а)



всем доброго дня! Ошо давно читаю и слушаю, пол года назад заказала себе и карты. теперь только ими пользуюсь, Ленорман забросила. с радостью обнаружила на форуме переписку по Ошо. по возможности буду участвовать в обсуждениях.

Сегодня задала вопрос: чего ОН от меня хочет?
ИСТОЧНИК.

мне сама картинка напоминает яйцеклетку (вот что значит преподаватель биологии ab.gif ) масть огня сама по себе означает действие, а источник (или яйцеклетка) даёт начало чему-то новому, это центр. ОН ждёт от меня действий, мне даже кажется скорее негласное разрешение к действиям.

в общем как-то так.
ещё я практикую успешно на ОШО 12 домов гороскопа. получается очаровательно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #698
>
Lenusia_r
сообщение 12.7.2014, 17:50
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 15.5.2011
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 3750
Спасибо сказали: 71 раз(а)



вопрос: Как он теперь будет вести себя?
Восприимчивость - Мечта - Дурак
Я поняла так - теперь он будет опираться на свою интуицию. Боясь остаться один, начнёт действовать по другому.
ну как-то так, но я не уверена. до этого у него карты ума выпадали всегда
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #699
>
Крылатая
сообщение 4.8.2014, 15:40
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Lenusia_r , я бы сказала, что больше будет руководствоваться чувствами, а не интуицией. Будет более романтичен, шуток, легок на подъем. Возможно, иногда даже будет вести себя немного безрассудно, полагаясь на "будь что будет".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #700
>
Юла_
сообщение 8.6.2018, 12:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 7246
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добрый день! Тема давно не активна, но попробую :)
Буду рада, если кто поможет в расшифровке карт.

Курсы релаксирующего массажа, будут ли успешны для меня, как род деятельности?
Восприимчивость+ Творец+ Проекции
Итог Мечта
Дно Прошлые жизни
- тю :). Выходит, что все иллюзии и мечты, никакой перспективной деятельности не получится?? В А быть может показали, что все ок? И мое желание осуществимо? Но спрашивала про успешность дела, но замыкающая карта не показала стабильности и базы.


Какой результат мне принесёт практика массажа, в финансовом плане?
Новое видение( Участие)+Приключение+ Взрослость
Итог Игривость— мне хочется видеть здесь положительный результат, естественно, огромного дохода на начальном этапе не будет, но будет независимость и вообще,вырасту в своих глазах.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


36 страниц V  « < 33 34 35 36 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29397 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196014 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44803 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73092 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541505 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11693 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146903 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59478 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11552 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25371 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 17:18