IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
36 страниц V  « < 34 35 36  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ошо Дзен Таро, проработка колоды


> Сообщение #701
>
AnnAnas
сообщение 10.6.2018, 16:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Здравствуйте, Юла. Я давно не гадала на Ошо, но попробую дать трактовку.
Скажите, вы загадывали сроки в вопросах? Смотреть на "всю жизнь" тремя картами немного нецелесообразно. Я заметила, что когда картам задают конкретный срок в вопросе, они и отвечают более конкретно.

Цитата(Юла_ @ 08.06.2018, 15:29) *
Курсы релаксирующего массажа, будут ли успешны для меня, как род деятельности?
Восприимчивость+ Творец+ Проекции
Итог Мечта

Вы имели в виду финансы или свою реализацию, как профессионала?
У меня осталось чувство, что вы немного иллюзиями себя питаете насчёт того, что уже можно начинать работать. Потенциал в этом есть, но, возможно, вам стоит ещё поучиться у профессионалов. Как бы "подсмотреть" фишечки и приёмы. Или нужно начинать работать под чьим-то руководством.

Цитата(Юла_ @ 08.06.2018, 15:29) *
Какой результат мне принесёт практика массажа, в финансовом плане?
Новое видение( Участие)+Приключение+ Взрослость
Итог Игривость— мне хочется видеть здесь положительный результат, естественно, огромного дохода на начальном этапе не будет, но будет независимость и вообще,вырасту в своих глазах.

Вот опять же непонятно по срокам. О доходе за какое время работы вам карты сказали?
Здесь тоже меня карты не вдохновили. Вам придётся попотеть для заработка, но карта Приключение всегда показывало мне, что что-то уходит от нас. В контексте вопроса получается, что от вас деньги уходить будут. Прибыль тоже будет, но маленькая. Здесь действительно больше ощущение, образно говоря, что новое приключение в виде этой работы заставит вас повзрослеть. И это будет ваш самый основной доход от задуманного предприятия. Игривость говорит о несерьёзном, непродуманном пока подходе к деньгам, к доходам и тратам и вообще к финансированию. Возможно, вы, как клоун на карте, витаете немного в радужных искрах, а что под ногами не видите. И ещё эта карта тоже может говорить о том, что надо ещё подучиться, в том числе поучиться тому, как делать бизнес-план, рассчитывать приход-расход и прочее.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #702
>
Юла_
сообщение 10.6.2018, 17:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 7246
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добрый день и спасибо вам за помощь!
Вообще, я ещё на курсы по массажу не пошла. У меня появилась цель, которую я смогу начать реализовывать этим летом. Загорелась этой идеей, т.к астролог сказал, что есть возможность этим видом деятельности заняться, возможно я ошибаюсь, но я поняла, что массаж релаксирующий, это то, что вобрало и обрело форму моих исканий.
Поэтому и сроков нет конкретных, т.к я даже ещё курсы не окончила , и не начинала :)
Смысл тогда их заканчивать, тратить деньги на обучение,, если никакого дохода это дело мне не принесёт.
Естественно, огромных денег до конца года бессмысленно ждать. Но все равно хотела узнать перспективу для меня. Ибо рассматривала это не как хобби, а как работу.
Ещё раз , благодарю вас за комментарий и отзывчивость.
П.с вы во многом правы, прежде чем набить руку и клиентуру, нужно время, да к тому же, до этого момента нужно на что-то жить, а я в своих мечтах этот момент не учла). Но все равно, по картам нет перспективы, это очень меня опечалило. Т.к долго ищу то самое дело для себя.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #703
>
AnnAnas
сообщение 10.6.2018, 18:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Юла_
вы не совсем меня поняли, да и карты тоже. Смотрите, что я написала:
Цитата(AnnAnas @ 10.06.2018, 19:54) *
Потенциал в этом есть, но, возможно, вам стоит ещё поучиться у профессионалов.

Потенциал есть! Но вы ещё даже не научились этому. Карты недоумевают - какая работа? какие деньги? Идите учиться сначала!
Вам стоит перефразировать вопрос, прежде чем принимать решение. Я бы спросила так:
Смогу ли я стать успешным практиком в течение, ну, например, года, если пройду платные курсы по релаксирующему массажу?
Или, если вас интересует окупятся ли потраченные деньги, так и спросите:
Окупятся ли мои финансовые вложения в течение года, если я пройду курс по релаксирующему массажу и стану платно практиковать полученные знания?
Как-то так я бы сделала.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #704
>
Алина_Win
сообщение 22.6.2018, 10:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 15.6.2018
Пользователь №: 7490
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мне в них не очень нравится отрисовка, как-то банально выполнена.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #705
>
Юла_
сообщение 22.6.2018, 11:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 7246
Спасибо сказали: 3 раз(а)



AnnAnas
вы не совсем меня поняли, да и карты тоже. Смотрите, что я написала:- так я всего лишь любитель, да и себе в этом вопросе сложно было объективно смотреть, есть у меня склонность ухватиться за негатив , а хорошее не замечать.
Спасибо Вам большое за помощь! Как оказалось, прошлое мое сообщение не отправилось почему- то.
И благодарю за советы по правильным вопросам! ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #706
>
Юла_
сообщение 22.6.2018, 11:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 7246
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добрый день! Буду рада, если снова девочки помогут в прочтении карт.

Делала расклад на период летнего солнцестояния до осенённого.
(dsr3)

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде— Новое рождение(Дружелюбие)— достала доп, дабы понять в какую сторону переродиться мне. Силу мне даст новый взгляд на жизнь и на себя в целом. Т.е в этот период нужно отказаться от старой жизни, привычек и модели поведения. Стать открытой, дружелюбной и коммуникативной. И мое изменение даст мне энергию для реализации.
2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период— Молчание( Творец) — вероятно нет перспектив для меня :( .
3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать — Творец — есть возможность уже сейчас менять и творить свою жизнь как мне хочется. Есть энергия и силы на это.
4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации — За пределами иллюзий( Путешествие) — возможно это перемены в сознании, выйду за привычные установки и ограничения, сброшу с себя груз ненужного мусора, дороги открою себе. К тому же, Карты могли и переезд показать, так и реальное путешествие/поездку.
5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде —Восприятие— потенциал эмпатии, интуиции, вероятно , с этим у меня пока проблемы, как раз предыдущая карта поможет мне раскрыть в себе водную Королеву. Опять же, это может быть раскрытие женского начала, стану женственной, благодарной. Новый взгляд на мир обрету.
6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок —Обуславливание( Шедрость) — здесь затрудняюсь. Мб тут речь не впадать в зависимость от мамы( эта королева часто мать показывает ). Или тут что -то с искушением. Не знаю.
7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей — Терпение— в терпении , которое все перетрет. По сути, только я сама себя могу поддержать.
8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода — Празднование- хорошее настроение и только.
В целом, слава Богам, мечей практически не выпало и апатичных кубков тоже нет.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #707
>
AnnAnas
сообщение 25.6.2018, 15:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Юла_ @ 22.06.2018, 14:26) *
2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период— Молчание( Творец) — вероятно нет перспектив для меня :(

Откуда такая депрессивная трактовка? Посмотрите, где сияет Луна на космическом лице, и где горит огонь у Творца.
Мне кажется, что у вас будут перспективы и интеллектуального роста (может, обучение какое), и духовного, и даже сексуального.

Цитата(Юла_ @ 22.06.2018, 14:26) *
4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации — За пределами иллюзий( Путешествие)

Неожиданно для себя выйдете за пределы каких-то ограничивавших вас рамок. Да, это может быть просто поездка туда, где раньше не бывали.

Цитата(Юла_ @ 22.06.2018, 14:26) *
5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде —Восприятие

Почему-то тянет сказать, что вы раскроете в себе Женщину. Вот с большой буквы. Чувственность какую-то особую.

Цитата(Юла_ @ 22.06.2018, 14:26) *
6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок —Обуславливание( Шедрость) — здесь затрудняюсь.

Что же здесь трудного? Всё откровенно просто - будьте осторожны, общаясь с людьми. Особенно женщинами. К вам может подкрасться волк в овечьей шкуре. Попросту кто-то прикинется другом, в душе вас совершенно не любя.

Цитата(Юла_ @ 22.06.2018, 14:26) *
8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода — Празднование- хорошее настроение и только.

Вам мало? Какая вы жадная)) Это прекрасная карта, учитывая, что впереди лето! Вон сколько в ней радости и лёгкости. Разве можно так радоваться жизни, если в жизни всё плохо? Всё хорошо у вас будет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #708
>
Юла_
сообщение 6.12.2018, 12:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 7246
Спасибо сказали: 3 раз(а)



AnnAnas, добрый день!
Небольшую ос напишу по раскладу. Не разобралась я с цитированием на вашем форуме..
В общем, загаданный период вышел довольно приятным. Без кардинальных перемен и событий. Было знакомство и общение с двумя мужчинами, оба огненные знаки, но один из них более энергичный и подвижный, второй-сдержанный, с чувством юмора и умный)). Вероятно, , двумя королями Карты их и показали.
Да, была возможность выйти за привычные для меня рамки, раскрыться в ином свете, но все же привычную линию поведения сложно мне было изменить. Это меня огорчило впоследствии.
По Восприимчивости- да, эти два знакомства на тот момент подняли самооценку, снова почувствовала себя привлекательной и интересной.
По Обуславливанию( Щедрость)- склоняюсь, что это были контры и споры с мамой.
Спасибо вам за помощь в расшифровке!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


36 страниц V  « < 34 35 36
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195874 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44777 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73026 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541110 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11686 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146876 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59401 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25344 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 4:13