IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Хорар На Картах Таро


> Сообщение #21
>
ALINANIK
сообщение 9.1.2012, 12:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(natik @ 08.01.2012, 13:37) *
ак уж получилось, что вопрос возник ровно в12-00(дня) .Как быть в этом случае?

12- Повешенный
00- Шут.
Хотя это один из случаев нерадикальности. То есть, вопрос задан слишком рано.Ситуация еще не созрела для рассмотрения. Можете , конечно, рассматривать, но Шут сам по себе тут изначально несет проблемы и негатив в ответ.

Цитата(natik @ 08.01.2012, 13:37) *
И еще возникла трудность - ссылка на "Таблица соответствия МА"

Давайте через почту вышлю.Напишите в личку


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
selenalic
сообщение 9.1.2012, 12:58
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ALINANIK
спасибо! sm47.gif
Цитата(ALINANIK @ 09.01.2012, 13:48) *
Какбы у нее не было новой любви и новых отношений?!!

я так понимаю, что у дамы есть вероятность совсем новых отношений с др.мч?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
ALINANIK
сообщение 9.1.2012, 13:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(maxima @ 08.01.2012, 16:16) *
1) Первый аркан означает предысторию вопроса 21- Мир (Земля – Сатурн)= очевидно предысторией, является ,то что предлагающий считает меня профессионалом и человеком знающим свое дело.

ДА, тут указание на Вашу готовность и соответствие должности.
Цитата(maxima @ 08.01.2012, 16:16) *
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 20-Суд ( вода – Плутон)= КАРМИЧЕСКАЯ КАРТА= изменений в проф. Деятельности не избежать, но изменения не значительны. Или это возврат к прошлой деятельности.

Карма здесь ни при чем. Скорее, могут быть какие то трудности , связанные с семьей. Хотя больших препятствий тут нет. Земля- вода= стихии соместимы. И здесь как возрождения себя в новом качестве. Это значительные изменения. Плутон мелочи не дает.
Цитата(maxima @ 08.01.2012, 16:16) *
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 21+20-22=19 Солнце (огонь- Солнце)= события будут развиваться хорошо. В принципе , будет дружественная обстановка на работе и стабильный доход.

Омрачить может не соответствие стихий: вода- огонь. Не все будет складываться так как хотелось бы. Опять же, могут мешать домашние дела. Но Солнце негатвино не бувает.В любом случае- это новые планы.
Цитата(maxima @ 08.01.2012, 16:16) *
4) Четвертый аркан – результат и совет. 16 Башня (Огонь –Марс)= События будут развиваться быстро , целенаправленно . Нужно быть готовым к решительным действиям. Хотя проработаю там не долго ???

Не факт.Стихии совместимы. Больших препятствий тут нет. Но проработать Вы можете не более года там.

Цитата(maxima @ 08.01.2012, 16:16) *
1)Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. Солнце ( огонь –Солнце)= у семейной пары хорошие дружеские отношения, есть дети

ОК!
Цитата(maxima @ 08.01.2012, 16:16) *
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. Сила (огонь – Лев)= текущее положение дел говорит о том, что любовь угасает. Происходят изменения в отношениях не в лучшую сторону.

Угасание тут сильно сказано. Стихии совместимы. Если есть такие проявление в реальной жизни, то скорее от переизбыток всего.Два огня- энергии очень много, но она вся не используется.
Цитата(maxima @ 08.01.2012, 16:16) *
) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. Справедливость (Вода-Весы)= КАРМИЧЕСКАЯ КАРТА= очевидно это кармический союз, но так как следующая позиция Башня (огонь), то может здесь карма у обоих отработана ?? и это приведет к=

Повторяю, кармические карты тут не о чем не говорят. Это быстрые вопросы.Развиваться отношения будут через законодательную базу.. Возможен развод тут. Стихии на это указывают.
Цитата(maxima @ 08.01.2012, 16:16) *
4) Четвертый аркан – результат и совет. Башня (огонь-Марс)= разрыву отношений ? не удастся удержать семью, а может в данном случае и не нужно сопротивляться изменения

Это подтверждает предыдущую версию. Воздух- огонь. Все быстро и импульсивно.Но это не растроит. Тут такое ощущение, что целенаправленно люди идут к этому.
Не забываем, что при трактовке хорарных вопросов, важна и интуиция, ощущения. Положите эти карты перед собой и посмотрите, прислушайтесь к себе, какую информацию они несут.
Здесь выпали сильные карты: Солнце- Сила- Справедливость-Башня. Три огненные карты- зашкаливает эта энергия. Тут возможны параллельные отношения. Когда много огня он превращается в пожар, сметая все на своем пути. Воздух пытается удержать эту энергию, но не уверена, что у него получитсяя. Весы- колеблются. А с одной стороны ЛЕв- хочу внимания, с другой- Марс- разрушение. Если женщина задет вопрос, то она является инициатором. И из-за нее может эта ситуация иметь такие последствия. В таком случае- предупрежден, значит вооружен. Нужно делать что то с собой, если личность заинтересована в сохранении имеющихся отношений. Она может провоцировать такие ситуации, не идти на компромисс и т.д.
Хотя, ситуация сложная для сохранения отношений.
Когда Вы видите в хораре такой ответ, Вы должны рассмотреть ситуацию под другим углом. Посмотреть более подробно . Не забываем, что это быстрая диагностика, и она требует более глубокого анализа ,е сли возникает необходимость.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
ALINANIK
сообщение 9.1.2012, 13:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(selenalic @ 09.01.2012, 12:58) *
так понимаю, что у дамы есть вероятность совсем новых отношений с др.мч?

Вполне. Есть большая веростность нового знакомства.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
ангел/
сообщение 9.1.2012, 15:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3886
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 9.1.2012, 16:55) *
12- Повешенный
00- Шут.
Хотя это один из случаев нерадикальности. То есть, вопрос задан слишком рано.Ситуация еще не созрела для рассмотрения. Можете , конечно, рассматривать, но Шут сам по себе тут изначально несет проблемы и негатив в ответ.


Давайте через почту вышлю.Напишите в личку



http://tarosite.com/content/astrologiya-i-...h-sopostavlenie


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
ALINANIK
сообщение 9.1.2012, 16:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



ангел/
Таблица хороша. Только невозможно сразу пользоваться всеми методами, т.е. разными школами. Тут важно определиться для себя, какое соответсвие будете использовать. Конечно, для этого надо иметь хоть какие то астрологические знания. А так, просто можно выбрать точку опоры..
По СА- я выложила табличку, тут проблем нет.
А вот по МА не у всех открывается ссылка. Поэтому у кого не открывается, вышлю через почту. Это табличка, применительно к хорару, а также к теневому портрету Хшановской.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
maxima
сообщение 10.1.2012, 18:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



ALINANIK, Благодарю за комментарии. Я поняла свою ошибку. Я стихии рассматривала в другой последовательности . Буду пробовать еще. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
ангел/
сообщение 14.1.2012, 13:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3886
Спасибо сказали: 36 раз(а)



ALINANIK, доброго времени суток! Я все еще продолжаю прорабатывать эту интересную для меня тему ab.gif
Пред историю после расскажу, почему последовал такой вопрос....Конечно же можно обратиться за помощью к "Психологическому портрету" по Хшановской, но мне интересно, как "Хорарный расклад на ТАРО" может работать в этой сфере...
14 января в 7:09, я задаю ВОПРОС: Что за человек ко мне приходил?

Таро Уэйт Райдера:

1/ 7 - КОЛЕСНИЦА (Воздух - интеллектуальная деятельность- Рак) предысторию вопроса
2/ 9 - ОТШЕЛЬНИК (Земля - собственность - Дева) (негативная карта)текущее положение дел
3/ 7 + 9 = 16 - БАШНЯ (Огонь - инициатива, деятельность - Марс) (негативная карта)события в будущем
4/ 7+9+16=32 - 10 мечей (Воздух) (по Восточному календарю - Змея по квадруплицитету - мутабельный знак
(негативная карта) результат и совет

Моё видение: Интеллектуально развитый, творческий человек: педагог, имеет склонность к плагиату (или как говориться: на чужом горбу в рай), зашел в профессиональный тупик и естественно яростно, порой не честными путями пытается выбраться из этого тупика.
Получается человек-маска - "редиска хитро-пакостная"?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 мечей (Воздух) sm33.gif sm33.gif а знак по гороскопу:?: вот бы такую таблицу заполучить, возможно она у меня и есть, но я уже незнаю где её искать....случайно не эта:
Жезлы - знаки ОГНЯ (Овен, Лев, Стрелец)
Чаши - знаки ВОДЫ (Рак, Скорпион, Рыбы)
Мечи - знаки ВОЗДУХА (Весы, Водолей, Близнецы)
Диски - знаки ЗЕМЛИ (Козерог, Телец, Дева), тогда какая цифра к чему относится?????

ALINANIK, девочки, кто что знает, поделитесь своим знанием bc.gif буду очень признательна ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
ALINANIK
сообщение 14.1.2012, 14:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(ангел/ @ 14.01.2012, 13:26) *
1/ 7 - КОЛЕСНИЦА (Воздух - интеллектуальная деятельность- Рак) предысторию вопроса

Это позиция прошлого. Предистория того, почему он должен прийти к Вам. Но это не его характеристика.Может быть то, что его беспокоило.
Цитата(ангел/ @ 14.01.2012, 13:26) *
2/ 9 - ОТШЕЛЬНИК (Земля - собственность - Дева) (негативная карта)текущее положение дел

Ситуация в настоящем.Его проблемы и трудности.Что его будет беспокоить.И тут уже можно сказать о нем. И можно сказать, что прошлое очень его тревожит.Стихии не совместимы. Есть конфликт.
Цитата(ангел/ @ 14.01.2012, 13:26) *
3/ 7 + 9 = 16 - БАШНЯ (Огонь - инициатива, деятельность - Марс) (негативная карта)события в будущем

Карта то негативна, но стихии нейтральны. Больших помех тут нет.Скорее указание, что ему надо что-то перестроить в своей жизни.Проявить активность и т.д.

Цитата(ангел/ @ 14.01.2012, 13:26) *
4/ 7+9+16=32 - 10 мечей (Воздух) (по Восточному календарю - Змея по квадруплицитету - мутабельный знак
(негативная карта) результат и совет


Это число 32-22=10- Это КФ- огонь. Найдет решение.Как у Вас получилось 10 М? Это однозначно получился СА, если Вы вычитали 22. Если не будете вычитать, то да- 10 М- но астрологическую симворлику карта тут не несет.Позиция указывает на итог -т.е. человек найдет решение, или получит совет, помощь. Но не более.
Цитата(ангел/ @ 14.01.2012, 13:26) *
10 мечей (Воздух) а знак по гороскопу:?: вот бы такую таблицу заполучить, возможно она у меня и есть, но я уже незнаю где её

Здесь нет трактовок гороскопа. Это аналог хорара в астрологии, который не заменяет натал.И по нему характер не смотрят.А делают натал и работают с ним.А хорар дополнительный метод, экспресс- диагностика.
А если сюда впихнуть все- получится винегрет.
Портрет Хшановской - это одно, а хорар - другое.Смысла не вижу это заменять одно другим. Скорее, можно посмотреть самого человека по поррету, а его цели, ожидания и т.д.- по хорару.
Если кастрюля предназначена для варки чего то, зачем в ней жарить ?Она не для этого.
Есть разные методики, и это надо учитывать.
В хорарном методе- астрологическую символику не смотрим. Тут важны только стихии.И это всеже событийный пласт: прошлое- настоящее- будущее. Можно посмотреть как чувствует себя человек, его мысли, беспокойства, будет ли удовлетворен, получит ли желаемое и т.д.
Но саму характеристику смотрят по портрету, по цепочки Судьбы и другим методам.
ДАвайте не будем делать венегрет. Это не совсем правильно.
Это дополнительный метод. Экстпресс, но не основной. Он не заменяет раскладов . ОН дает быстрый просмотр ситуаций. Не более. Как и в астрологии. Он используется в определенном смысле, но не заменяет все остальное

Если добавлять астрологическую символику, то проще сделать натал и посмотреть что за человек придет. С таким вопросом только так работать. Хорар- это другое.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
ALINANIK
сообщение 14.1.2012, 14:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(ангел/ @ 14.01.2012, 13:26) *
10 мечей (Воздух) а знак по гороскопу:?: вот бы такую таблицу заполучить, возможно она у меня и есть, но я уже незнаю где её искать....случайно не эта:
Жезлы - знаки ОГНЯ (Овен, Лев, Стрелец)
Чаши - знаки ВОДЫ (Рак, Скорпион, Рыбы)
Мечи - знаки ВОЗДУХА (Весы, Водолей, Близнецы)
Диски - знаки ЗЕМЛИ (Козерог, Телец, Дева), тогда какая цифра к чему относится?????

Даже если попробовать обыграть Ваш вариант, то посмотрите на все позиции выпавшие у Вас.Стихии присутствуют праткически все. Как Вы будете определять знак? По 10 М? Но ведь это младший аркан. Третья декада Близнецов. Но если не отниать 22, то получается КФ- Юпитер= нет закономерности. Расхожедние большое.

Пробуйте, конечно, эскпериментируйте. Но нужно разделять, иначе путаница. Я сторониик упрощения. Есть одно, есть другое. И нагромождение тут лишнее.

Это метод не дающий психологическую характеристику личности, только событийную.Велосипед уже изобрели, берите и ездите на нем. Зачем еще раз что то придумывать аналогичное?У нас куча всего не опознанного.Можно разработать что то другое, по другим методам.

А этот метод работает только в таком виде.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
ангел/
сообщение 14.1.2012, 15:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3886
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Все, хорошо, я поняла Вас, спасибо за пояснение!

Карты...........МЕЧИ...............Жезлы...............Кубки..........Пентакли
1.Туз...... .......23......................37.......................51....... .......65
2. 2............ ...24......................38.......................52... ...........66
3. 3............ ...25......................39.......................53............ ..67
4. 4............. ..26......................40.......................54............ ..68
5. 5............. ..27................... ...41.......................55............ ..69
6. 6............. ..28................... ...42.......................56.......... ....70
7. 7.............. .29................... ...43.......................57........... ...71
8. 8............. ..30.................. ....44.......................58.......... ....72
9. 9.............. .31.................. ....45.......................59.......... ...73
10.10..........32.............. ...46.................... ...60........... ..74
11.Паж........ ..33.................. .....47.......................61............ .75
12.рыцарь......34................... ....48.......................62........... ..76
13.дама....... ..35................... ....49.......................63.......... ....77
14.король......36........................50.......................64.......... ....78
Негативные карты МА: МЕЧИ-Туз;3;5;7;8;9;10. Жезлы-5;7;9;10. Кубки-4;5;7;8.Пентакли-5

4/ 7+9+16=32 - 10 мечей (Воздух) ТАК У МЕНЯ получилось и я не стала делать вычитание 32 - 22.....

Пред история: Я программу ФГОС Нового стандарта для медколледжа (эти документы - интеллектуальная собственность, чтобы их написать, надо огромное количество литературы изучить + опыт) в августе 2 нед и днем и ночью строкала до "песка в глазах". Она приходит 12 января в панике: "У меня на работе ЧП, скандал, я хочу перейти на др. место работы (в педколледж), помоги с програмой и УМК занятий, я боюсь потому что всю жизнь проработала в интернате для инвалидов, а это другой уровень". Чай пьем, разговариваем, а я параллельно комп включаю, чтобы перекинуть ей на флешку документы, а ОН! умненький мой комп...не хочет включаться! никогда такого не было! Я извиняюсь, она уходит флешку оставляет, договариваемся на завтра, т.е.13 января, ИИИИИ через 3 мин комп включается! 13 января она звонит и сухим голосом: Катенька, я сегодня не могу, давай ты мне скинешь, и тому - то тому-то передашь, день я промучалась-продумала, у меня дискомфорт на душе, она все время пасёт у меня документы на халяву, странные люди...они хотят спать, деньги зарабатывать, а мне ничего этого не нужно, по их мнению - я должна на них только работать без денег и отдыха...все физруки пасутся за моими наработками-документами......делаю хорар, сегодня на работе скинула и звоню ей договариваемся что она ко мне придет, а сегодня с утра думая о ней не могу включить комп, и как только я ей позвонила в 16:06 что у меня опять комп не вкл. договариваемся на понед.через кого то передать, мой умный комп опять включается!!!! Вот нутром чую что то не так, а все равно иду "...в пасть" Я альтруитс-дурист? Сейчас я для себя решила...и мне стало спокойней, я дам ей Инструкцию по написанию этой программы, остальное пусть адаптирует под свой профиль. Вот как то так.

Сообщение отредактировал ангел/ - 14.1.2012, 15:39


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
ангел/
сообщение 14.1.2012, 15:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3886
Спасибо сказали: 36 раз(а)



я не жадная, могу научить, подсказать, оказать психологическую поддержку, настроить на позитивную волну.....но когда человек хочет получить без собственного напряга документы за которые он будет деньги получать....это уже слишком...за Державу обидно.

Сообщение отредактировал ангел/ - 14.1.2012, 15:49


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
ангел/
сообщение 14.1.2012, 18:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3886
Спасибо сказали: 36 раз(а)



блин, подумала, подумала...она ребенка из петли вытащила...получила стресс, я это уже проходила, это хуже чем ужасно...поэтому хватит с неё стрессов, дам я ей эту программу, пусть меняет интернат на педколледж и дорабатывает до пензии...Не оскудеет рука дающего.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
maxima
сообщение 14.1.2012, 19:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



ALINANIK, посмотрите пожалуйста , правильно ли я прочитала.

16.27 Придется ли маме делать операцию ? (Ей не хочется)

16 Башня огонь= прошлое= пред история такова, мама упала с табуретки и порвала в плечевом суставе мышцу или связку. Здесь все ясно.
27-22=5 Папа земля= текущее положение = проблема с предплечьем, но беспокойства у нее нет и первичная консультация у врача
21 Мир земля = развитие событий =очевидно это консультация у врача, т.е итог , который решит вопрос : делать или не делать операцию.
16+5+21-22=20 Суд вода= результат и совет = земля-вода , идет усиление Суда , похоже, что делать придется. Или все-таки шанс есть, не делать ?

К врачу должны поехать на следующей неделе, после посещения отпишусь о результате.

Благодарю sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
ангел/
сообщение 16.1.2012, 21:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3886
Спасибо сказали: 36 раз(а)



21 : 53, ВОПРОС: Мне надо ехать в г. Б.........(другой город)?

Таро Уэйт Райдера:
1 СИТУАЦИЯ:
1/ 21 -МИР (Земля - Сатурн) предысторию вопроса
2/ 53 - 22 = 31 - 22 = 9 ОТШЕЛЬНИК (Земля - Дева) текущее положение дел негативная карта

3/ 21+9=30-22= 8 СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Земля - Весы) по таблице, а у меня по Уэйту = СИЛА ([b]Огонь - Лев) [/b]?????события в будущем ohmy.gif

4/ 21+9+8=38-22=16 БАШНЯ (Огонь-Марс) результат и совет негативная карта

Моя предположительная версия ответа: мягко говоря....не спокойные предчувствие родителей, тревога за любимое чадо подвело к решению: а не пора ли навестить это чадо без предупреждения...с помощью "Отшельника" искали способ реализации задуманного проекта, т.е. узнавали время поезда и т.д. строили предположения на счет текущих "дел" чада...короче малость на взводе...Если = по СПРАВЕДЛИВОСТИ, то сильная родительская половина этого чада, поверила по сотовому, щебету чада о плохом сомочувствии...Если = по Силе, то "слабая" и эмоциональная родительская половина этого чада, ну ни как не желает верить "ангельскому щебету"...Но за итог этого проекта говорит = БАШНЯ, что ни фига не будет этой поездки...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 СИТУАЦИЯ: я от такого вообще в осадок выпала.... bc.gif
Что происходит с ребенком? 22 : 44

1/ 22 - ШУТ (Воздух -Уран) предысторию вопроса
2/ 44 - 22= 22 ШУТ (Воздух - Уран) текущее положение дел
3/ 22+22=44-22=22 ШУТ (Воздух - Уран) события в будущем
4/ 22+22+22=66-22=44 -либо по МА это 8 жезлов, либо 44 - 22=22 ШУТ (Воздух - Уран) результат и совет

Моя предположительная версия ответа: db.gif icon_yikes1.gif "ребенок" решил примерить фамилию ОБОРЗЕ-ЛИ? Включил программу на самоуничтожение ...по Урану? сессия в разгаре, а в мозгах Воздух? что сказать её матушке? ALINANIK, милая посмотри где что я сделала не правильно? Поправь пожалуйста, только горькую правду.... БлагоДарю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
ангел/
сообщение 17.1.2012, 18:34
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3886
Спасибо сказали: 36 раз(а)



ALINANIK, Добрый вечер!
Вопрос №1: Посмотрите пожалуйста, как быть с этой инфой?
• Положительные знаки реагируют сознательно и чутко на каждый внешний импульс:
К положительным знакам относятся: Стрелец, Весы, Лев, Близнецы, Овен, Водолей. Все знаки Огня и Воздуха положительные. +
Огонь: Стрелец, Лев, Овен
Воздух: Весы, Близнецы, Водолей
• Отрицательные знаки не позволяют внешним стимулам проникать в сознание:
К отрицательным знакам относятся: Скорпион, Дева, Рыбы, Телец, Рак, Козерог. Все знаки Земли и Воды отрицательные. -
Земля: Дева, Телец, Козерог
Вода: Скорпион, Рыбы, Рак. http://tanyago2010.narod.ru/mercurybody.html

Высшие арканы ТАРО распределяются по стихиям следующим образом:
Вода -6 – Влюбленные- Близнецы??
[b]Земля
- 8 – Справедливость-Весы ??, 14 – Равновесие-Стрелец ??
Воздух - 7 – Колесница-Рак??

Вопрос №2: У меня в колоде Таро Уэйта: 0, или 22 Шут; 8 Сила (8 – Справедливость-Весы????); 11 Справедливость (11 – Сила-Лев????); 14 Умеренность (14 – Равновесие-Стрелец????);
БлагоДарю ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
helen-57
сообщение 17.1.2012, 20:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Цитата(ангел/ @ 14.1.2012, 16:26) *
ALINANIK, доброго времени суток! Я все еще продолжаю прорабатывать эту интересную для меня тему ab.gif
Пред историю после расскажу, почему последовал такой вопрос....Конечно же можно обратиться за помощью к "Психологическому портрету" по Хшановской, но мне интересно, как "Хорарный расклад на ТАРО" может работать в этой сфере...
14 января в 7:09, я задаю ВОПРОС: Что за человек ко мне приходил?

Таро Уэйт Райдера:

1/ 7 - КОЛЕСНИЦА (Воздух - интеллектуальная деятельность- Рак) предысторию вопроса
2/ 9 - ОТШЕЛЬНИК (Земля - собственность - Дева) (негативная карта)текущее положение дел
3/ 7 + 9 = 16 - БАШНЯ (Огонь - инициатива, деятельность - Марс) (негативная карта)события в будущем
4/ 7+9+16=32 - 10 мечей (Воздух) (по Восточному календарю - Змея по квадруплицитету - мутабельный знак
(негативная карта) результат и совет

Моё видение: Интеллектуально развитый, творческий человек: педагог, имеет склонность к плагиату (или как говориться: на чужом горбу в рай), зашел в профессиональный тупик и естественно яростно, порой не честными путями пытается выбраться из этого тупика.
Получается человек-маска - "редиска хитро-пакостная"?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 мечей (Воздух) sm33.gif sm33.gif а знак по гороскопу:?: вот бы такую таблицу заполучить, возможно она у меня и есть, но я уже незнаю где её искать....случайно не эта:
Жезлы - знаки ОГНЯ (Овен, Лев, Стрелец)
Чаши - знаки ВОДЫ (Рак, Скорпион, Рыбы)
Мечи - знаки ВОЗДУХА (Весы, Водолей, Близнецы)
Диски - знаки ЗЕМЛИ (Козерог, Телец, Дева), тогда какая цифра к чему относится?????

ALINANIK, девочки, кто что знает, поделитесь своим знанием bc.gif буду очень признательна ab.gif

Здравствуйте! Посмотрите вот это, может подойдет.
ДЕВЯТКИ любой масти – всегда месяц (имеется в виду лунный-28 дней).
СЕМЕРКИ: неделя.
ТРОЙКИ: Тройка Жезлов – три дня. Тройка Кубков – три недели. Тройка Мечей – полтора месяца (шесть недель). Тройка монет – три месяца.
ДВОЙКИ: Двойка Жезлов – два дня. Двойка Кубков – две недели. Двойка Мечей – четыре недели. Двойка Монет: 2 месяца.
Также есть зодиакальные соответствия карт, имеющиеся практически в любой толковой книге по гаданию на картах Таро. Одну из таких таблиц я вам приведу ниже. Но иногда эти таблицы отличаются друг от друга в зависимости от системы, которой придерживается толкователь. Так что данные могут отличаться. Опять же – пользуйтесь той, которая вам покажется подходящей для вас.

ЖЕЗЛЫ


Двойка Жезлов – Овен. С 21 марта по 31марта. (Кролик)
Тройка Жезлов – Овен. С 1 апреля по 10 апреля. (Кролик)
Четверка Жезлов – Овен. С 11 по 20 апреля. (Кролик)
Пятерка Жезлов – Лев. С 23 июля по 2 августа. (Овца)
Шестерка Жезлов – Лев. С 3 августа по 13 августа. (Овца)
Семерка Жезлов – Лев. С 14 по 22 августа. (Овца)
Восьмерка Жезлов – Стрелец. С 23 ноября по 1 декабря. (Кабан)
Девятка Жезлов – Стрелец. С 2 по 11 декабря. (Кабан)
Десятка Жезлов – Стрелец. С 12 по 21 декабря. (Кабан)

КУБКИ


Двойка Кубков – Рак. С 21 июня по 2 июля. (Лошадь)
Тройка Кубков – Рак. С 3 по 12 июля. (Лошадь)
Четверка Кубков – Рак. С 13 по 22 июля. (Лошадь)
Пятерка Кубков – Скорпион. С 24 октября по 1 ноября. (Собака)
Шестерка Кубков – Скорпион. С 2 по 11 ноября. (Собака)
Семерка Кубков – Скорпион. С 12 по 22 ноября. (Собака)
Восьмерка Кубков – Рыбы. С 19 февраля по 1 марта. (Тигр)
Девятка Кубков – Рыбы. С 2 по 11 марта. (Тигр)
Десятка Кубков – Рыбы. С 12 по 20 марта. (Тигр)

Пентакли
Двойка Пентаклей – Козерог. С 22 по 31 декабря. (Крыса)
Тройка Пентаклей – Козерог. С 1 по 10 января. (Крыса)
Четверка Пентаклей – Козерог. С 11 по 19 января. (Крыса)
Пятерка Пентаклей – Телец. С 20 по 30 апреля. (Дракон)
Шестерка Пентаклей – Телец. С 1 по 11 мая. (Дракон)
Семерка Пентаклей – Телец. С 12 по 20 мая. (Дракон)
Восьмерка Пентаклей – Дева. С 23 августа по 2 сентября. (Обезьяна)
Девятка Пентаклей – Дева. С 3 по 13 сентября. (Обезьяна)
Десятка Пентаклей – Дева. С 14 по 22 сентября. (Обезьяна)

МЕЧИ


Двойка Мечей – Весы. С 23 сентября по 3 октября. (Петух)
Тройка Мечей – Весы. С 4 по 13 октября. (Петух)
Четверка Мечей – Весы. С 14 по 23 октября. (Петух)
Пятерка Мечей – Водолей. С 20 по 31 января. (Бык)
Шестерка Мечей – Водолей. С 1 по 9 февраля. (Бык)
Семерка Мечей – Водолей. С 10 по 18 февраля. (Бык)
Восьмерка Мечей – Близнецы. С 21 по 31 мая. (Змея)
Девятка Мечей – Близнецы. С 1 по 11 июня. (Змея)
Десятка Мечей – Близнецы. С 12 по 20 июня. (Змея)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
helen-57
сообщение 17.1.2012, 20:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)










Здравствуйте! Если в раскладе стихии идут следующим образом: воздух, воздух, огонь, огонь, то это понимать как положительный результат?И еще вопрос: насколько этому можно верить?ЖЕЗЛЫ


Двойка Жезлов – Овен. С 21 марта по 31марта. (Кролик)
Тройка Жезлов – Овен. С 1 апреля по 10 апреля. (Кролик)
Четверка Жезлов – Овен. С 11 по 20 апреля. (Кролик)
Пятерка Жезлов – Лев. С 23 июля по 2 августа. (Овца)
Шестерка Жезлов – Лев. С 3 августа по 13 августа. (Овца)
Семерка Жезлов – Лев. С 14 по 22 августа. (Овца)
Восьмерка Жезлов – Стрелец. С 23 ноября по 1 декабря. (Кабан)
Девятка Жезлов – Стрелец. С 2 по 11 декабря. (Кабан)
Десятка Жезлов – Стрелец. С 12 по 21 декабря. (Кабан)

У меня есть еще такая таблица, изображение и номер карты, вот пример:
54(9) Паж Жезлов

55(10.1) АС(Туз) Жезлов, называется тайная нумерология карт, насколько это правильно? Можно этим пользоваться, делая расклады с младшими арканами? Я имею ввиду хорарный расклад? Заранее спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
ALINANIK
сообщение 18.1.2012, 18:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(maxima @ 14.01.2012, 19:56) *
21 Мир земля = развитие событий =очевидно это консультация у врача, т.е итог , который решит вопрос : делать или не делать операцию.
16+5+21-22=20 Суд вода= результат и совет = земля-вода , идет усиление Суда , похоже, что делать придется. Или все-таки шанс есть, не делать ?

Вы не переживайте.В любом случае, тут исход благоприятен. Стихии гармоничны. Конфликта нет. Я бы предположила, что можно обойтись и без операции. Консультация скорее должна обрадовать, чем озадачить.А суд говорит об избавлении от проблемы, ее решение. Башня впереди показывала возможность операции, но в конце, как бы, и решился вопрос без этого.
Стихии не конфликтны.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
ALINANIK
сообщение 18.1.2012, 19:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(ангел/ @ 16.01.2012, 21:17) *
3/ 21+9=30-22= 8 СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Земля - Весы) по таблице, а у меня по Уэйту = СИЛА (Огонь - Лев) ?????события в будуще

У Вас также не может быть другой карты, даже если Вы работаете с Таро , где другая нумерация.Это методика подразумевает Справедливость- 8, Сила- 11.Это принципиально, так как стихии разные и смысл меняется. Повторяю, какой бы Вы системой не пользовались в этой методике работает только та нумерация, что дала я.
И тут важно как задан вопрос.Если поеду ли?...- то 3 позиция имеющая положительную карту и по стихиям не имеющая препятствий- дает ответ ДА. Но тут Справедливость имеет стихию Воздуха, которая с землей конфликтует. Поездка может и не состояться.
Цитата(ангел/ @ 16.01.2012, 21:17) *
4/ 21+9+8=38-22=16 БАШНЯ (Огонь-Марс) результат и совет негативная карта

Моя предположительная версия ответа: мягко говоря....не спокойные предчувствие родителей, тревога за любимое чадо подвело к решению: а не пора ли навестить это чадо без предупреждения...с помощью "Отшельника" искали способ реализации задуманного проекта, т.е. узнавали время поезда и т.д. строили предположения на счет текущих "дел" чада...короче малость на взводе...Если = по СПРАВЕДЛИВОСТИ, то сильная родительская половина этого чада, поверила по сотовому, щебету чада о плохом сомочувствии...Если = по Силе, то "слабая" и эмоциональная родительская половина этого чада, ну ни как не желает верить "ангельскому щебету"...Но за итог этого проекта говорит = БАШНЯ, что ни фига не будет этой поездки...

А это уже результат, который не очень обрадует. Тут Вы правы bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29419 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196240 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44835 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542189 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11704 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146951 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59582 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11560 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25407 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых В теме есть приложенияТаро Тота
162 Lira 80841 29.10.2019, 11:58 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 03.05.2024, 16:44