IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Проработка Таро Мистерии Авалона


> Сообщение #121
>
anj
сообщение 16.4.2014, 19:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 15.4.2014, 18:44) *
anj,
среда
Отшельник ,ИМператрица .

день поиска смысла жизни ,чтение ,размышление ,думаю ,еще общение с женщиной займет часть времени .

Да, действительно, все так и было. Но еще снова оч.эмоциональный день. Не по рабочим моментам, а связано с ремонтом. В доме работают два человека, так вот с одним из них длительный разговор по телефону на повышенных тонах, спор... Не из-за денег.... Это было в час дня, и всю вторую половину дня я была возмущена, под впечатлением разговора. Ну а после работы поехала в магазин мебели, бытовой техники, посмотрела цены, прикинула и поняла, что придется от много отказаться (вроде что-то похожее было в раскладе на неделю).


Дописываю. В итоге на этом все не закончилось. Снова позвонил тот строитель, снова с ним пришлось на эмоциях поговорить. Кроме этого, пошла посмотрела работу каменщиков - ужаснулась! Я теперь даже и не знаю, как за такую халтуру им деньги платить. В общем, очень расстроилась. т.к. и выгнать смысла не вижу - придется следующим за демонтаж снова платить....и эту кладку уже не исправишь...

Сообщение отредактировал anj - 17.4.2014, 9:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
>
JULIJA
сообщение 17.4.2014, 8:07
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(anj @ 16.04.2014, 0:38) *
anj

ваша след .неделя 21-27

неделя будет расписана в этом же посте .


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
anj
сообщение 17.4.2014, 21:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)





Сообщение отредактировал anj - 17.4.2014, 22:05
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
anj
сообщение 17.4.2014, 22:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 15.4.2014, 18:44) *
anj,


четверг
паж монет

положительный день ,кроме денеж .стабильности -приятные занятия -хобби и приятное времяпровождение .

Да, все верно. Приятный день во всех отношениях. И в работе, и с ремонтом поспокойней, и в общении с родными... Ну а денежная нестабильность сейчас - это в порядке вещей ab.gif.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
anj
сообщение 19.4.2014, 7:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 15.4.2014, 18:44) *
anj,


пятница
дама булав,8 булав

общение с людьми ,привлечение постороннего мнения по какому-то предмету ,дама -на картинке агрессивна -может бть общение на повышенных тонах . sm47.gif

Общение на работе....переговоры со строителями через маму/папу... Тон не повышала, старалась не повышать, но возмущению не было предела, до такой степени, что я готова уже было за халтуру каменщиков ничего не платить....но потом пожалела их.... И дама утром была. Но ее агрессия была молчаливой...она по дороге на работу сидела рядом со мной и молча меня ненавидела из ревности. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
anj
сообщение 19.4.2014, 8:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 12.4.2014, 14:50) *
твоя неделя 14-20 число .


объединила некоторые твои сообщения

неплохая неделя-центр паж монет -новые идеи ,удовлетворение своей деятельностью .
есть ли у тебя хобби ,любимое занятие какое-то ?совсем нет булав-ты не работаешь ?
по л.ж.-неслучайно задала вопрос по первой строчке -можно предположить партнера из прошлого .мужчина старше тебя ,имеет к тебе чувства ,может учинить разборки из за отношений ,придется отстаивать свое мнение .
углы говорят об эмоционально неустойчивой неделе -чувство ностальгии поменяется на решительность и контроль за ситуацией .с мамой опять будут дебаты эмоциональные ,маму рассматривала ,как императрицу.ремонт потребует снова вложений и контроля над ситуацией .от чего-то придется отказаться- 5 монет .
2 мечей +Колесница -усилия ,приложенные для достижения целей .
конец недели -хорошее настроение ,достижение целей .
пасха ведь в выходные ,праздник справляете ?

хорошей недели!

Неделя, действительно, неплохая. На работе спокойно. Руководства всю неделю не было. Правда, в этом был и маленький минус- я не смогла подписать заявление о продлении контракта, поэтому немного в подвешенном состоянии из-за этого. Кстати, Повешенный:-).
Партнер из прошлого - если только теперешний сосед, раньше был коллегой, а теперь вот живем дом в дом. Но он младше, и никаких претензий. Если только со стороны его жены к нему, но не ко мне:-). Хотя я не думаю, что есть смысл ревновать, когда тебя просто подвезли, подобрав по пути на остановку. Учитывая, что мы живем очень далеко на окраине, в поселке. Когда-то это вообще было деревней, а сейчас настроили море коттеджей и объединили с городом. Т.е.маршрутки и автобусы строго по расписанию. Опоздал - жди следующего. Поэтому в подвозе здесь нет ничего подозрительного и крамольного.
Поэтому лично у меня разборок ни с кем не было. Ни с мужем бывшим, с которым общаемся, он приезжает, помогает с ремонтом, привезет то да се. Ну, спорим, конечно, по этому поводу, не без этого.... Но это ремонт, это нормально:-). С отцом разочек чуть не поругались. Тоже из-за ремонта.... В общем, эмоциональный фон недели ну ооооочень эмоциональный. Вот сегодня, например, планировала и планирую булочками заняться...люблю это дело на Пасху. А строители, кот.штукатурят кухню, пили три дня и смогут придти только сегодня. Ну и какой мне доступ будет к плите? Благо, хлебопечка есть. А не могу их перенести на понедельник, т.к.в среду приедут устанавливать лестницу. Лестница в коридоре. А там еще даже к стенам не прикасались ремонтом. Вот и эмоции....
Чувства ностальгии не было.... Хотя был один момент, буквально минут пять, когда в компе на фото 2005 г.наткнулась. Но очень быстро взяла себя в руки....
С мамой были дебаты снова, но уже не так остро. Она уже жалеет, что втянула меня в ремонт. Говорит, что я из-за него в психушку попаду:-).
Отказываться приходится от многих вещей. Например, от одной дорогущей люстры и от глобальной переделки кухонной мебели. Отложила на потом эту переделку. На год - это точно. Дорого.
Ну а сегодня у нас отличнейшая погода. Обещают плюс 20. Сейчас еще рано, но солнце светит вовсю, птицы от пения с ума сходят:-). Красота!

Спасибо:-)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
>
anj
сообщение 20.4.2014, 22:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 12.4.2014, 14:50) *
спасибо тебе за качественную ос .дама мечей -видимо мама твоя .
твоя неделя 14-20 число .




2 мечей +Колесница -усилия ,приложенные для достижения целей .
конец недели -хорошее настроение ,достижение целей .
пасха ведь в выходные ,праздник справляете ?

хорошей недели!


Да уж, погорячилась я насчет хорошего конца недели. Вчера строители отменили свой визит. Обещали завтра, если смогут после праздника. Но это все ерунда.... Вчера стала замечать, что с собакой нашей что-то не так. В три часа ночи уже звонила в ветлечебницу, в 6 утра были уже там....и до 2-х ч.дня... Анализ подтвердил мои опасения - клещ. Но самое страшное, что Гретту еле откачали от реакции на препарат от клеща. Не помню, как это правильно называется, какой-то тип аллергии. В общем, вытаскивали с того света. Три ветврача одновременно. Откачали, слава Богу. Но реабилитационный период нас ожидает еще тот!

А казалось - праздник, солнце...и все замечательно.
Ан нет...

Вот может двойка мечей с Колесницей? И Колесница прям в прямом смысле. Я про транспортировку нашу в клинику. Разбкдила в пять утра кого могла. Мужу надо было на работу, не успевал. Соседка уже в церковь отъезжала. Приехала сестра мужа...поехали...клинику долго искали...она уехала через пару часов....приехал муж...час побыл, пока снова ставили капельницу - поехал на работу....через пару часов приехал...В общем, колесили все...

Сообщение отредактировал anj - 21.4.2014, 21:07


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
JULIJA
сообщение 21.4.2014, 7:20
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(anj @ 21.04.2014, 0:16) *
Колесница прям в прямом смысле. Я про транспортировку нашу в клинику.
Колесница и 2 мечей -стали просто главным событием -вот они и не в конце
-МИр -праздник ПАСХИ и 7 булав-разрешение твоих проблем .
положительный результат, полученный любой ценой; раскрытую угрозу. -это из МБК для 7 булав .

понедельник
Дурак


Дурак, Персеваль: экстравагантность, легкомыслие, неадекватные поступки, отсутствие материальных забот.
день сложится не так,как ты планировала ,можешь столкнуться с чужой глупостью ,неадекватным поведением .

вторник
Сила ,8 кубков

тяжелый день -буквально борьба за справедливость .ты можешь волноваться еще за здоровье собачки ,много эмоций ,действий ,и грусть скорее всего к вечеру .


недельный расклад веч.сделаю .


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #129
>
anj
сообщение 21.4.2014, 12:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 21.04.2014, 7:20) *
Дурак, Персеваль: экстравагантность, легкомыслие, неадекватные поступки, отсутствие материальных забот.
день сложится не так,как ты планировала ,можешь столкнуться с чужой глупостью ,неадекватным поведением .

С чужой глупостью (на мой взгляд), уже успела столкнуться. )). Вот только повозмущалась вслух чужой глупости - и увидела вашу трактовку. Ну даже 5 минут не прошло.
А еще утром столкнулась с чужой безответственностью... Сначла мужа - "забыл" о том, что на капельницу надо Гретту везти и вчера лихо праздник отметил (пришлось напрягать отца, просить у него служебную машину с водителем). А потом все по той же причине праздника пришлось напоминать обещание штукатура, что в любом состоянии он все же явится доделать свою работу.... Но в итоге и Гретту свозила мама на капельницу, и штукатур приехал. И еще: наконец-таки генер.дир-р появился на работе и подписал мне контракт на тот срок, на который я и просила. Так что по итогу дня все сложилось!:-)

Сообщение отредактировал anj - 21.4.2014, 21:01


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #130
>
anj
сообщение 22.4.2014, 23:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 21.4.2014, 7:20)
Сила ,8 кубков[/b]

тяжелый день -буквально борьба за справедливость .ты можешь волноваться еще за здоровье собачки ,много эмоций ,действий ,и грусть скорее всего к вечеру .


недельный расклад веч.сделаю .


Да, день не простой. Все волнения дня из-за собаки. Но виной всему муж и его безответственное поведение по отношению к ней. И из-за этого действий моих много. А вот к вечеру грусти нет. Но собирались с соседкой уютно посидеть, а случилась авария : прорвало трубу с водой напротив ее дома. Ждем аварийную бригаду. Вот как-то так:-)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #131
>
JULIJA
сообщение 23.4.2014, 8:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(anj @ 23.04.2014, 1:05) *
прорвало трубу с водой напротив ее дома. Ждем аварийную бригаду. Вот как-то так:-)

кубки-вода !спасибо .

неделя ,которую выкладываю поздно 21-27.

неделя будет очень переменчивая по настроению ,да и в делах может быть застой углы негативные ,придется решать вопросы застоя -настоять на своем ,либо это еще недостаток денеж. средств для решения вопроса -2 монет .ну и из 15 карт -5 карт мечей -ситуации жизненные будут складываться неудовлетворяющие вас-изза этого грусть ,старший аркан только один -Шут ,не стоит планировать много ,возможно ,что обстоятельства или люди заставят вас изменить свои планы .конец недели -позитивнее ,думаю ,что король и дама посохов это какая -то семейная пара и общение с ними .
пусть все сложится! sm47.gif


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #132
>
anj
сообщение 23.4.2014, 12:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



А по дням уже не будет? ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #133
>
JULIJA
сообщение 23.4.2014, 18:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(anj @ 23.04.2014, 14:38) *
А по дням уже не будет?
интернет завис ...-потом ушла на работу .

ваша среда -Мир


позитивный день ,вам удастся достичь гармонии.интеллектуальняадеятельность для развития духа .

четверг
2 мечей

эмоционально усталый день ,может быть общение на повышенных тонах и головная боль .

пятница
5 мечей,7 булав

тяжелый день ,усталость ,нагрузка будет большая,все силы будут брошены для решения проблем ,возможно и проблемы будут не ваши .

sm47.gif


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #134
>
anj
сообщение 23.4.2014, 21:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 23.4.2014, 18:16) *
интернет завис ...-потом ушла на работу .

ваша среда -Мир


позитивный день ,вам удастся достичь гармонии.интеллектуальняадеятельность для развития духа .
sm47.gif

Да, день относительно спокойный. В сравнении с предыдущими днями:-). Вот деятельности интеллектуальной, к сожалению, никакой. Провода, розетки, выключатели:-)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #135
>
anj
сообщение 25.4.2014, 16:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 23.4.2014, 18:16) *
четверг
2 мечей

эмоционально усталый день ,может быть общение на повышенных тонах и головная боль .

sm47.gif


Эмоции - как обычно в последнее время. Сама виновата - нечего было затевать ремонт века ))). А вот головная боль началась вчера вечером и весь сегодняшний день не проходит.... У меня бывает такое периодически....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #136
>
JULIJA
сообщение 27.4.2014, 11:10
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



anj,неделя

понедельник

позитивный день ,занятие рейки скорее всего будет ,общение с людьми будет приятным ,застолье возможно .

вторник

день будет наполнен светлой грустью ,воспоминаниями о прошлом,ностальгия,старые фильмы,фотографии посмотрите ,вероятно .

среда
король монет ,королева монет


день наполненный общением с людьми ,вероятно это семейная пара ,которая займет основное время сегодня!

четверг
2 мечей

эмоциональный день ,неблагоприятен для начинаний,головные боли могут быть .уделить время нужно будет здоровью.

пятница

сомнения ,как поступить -идти добиваться цели или повременить ,неоправданные опасения .
sm47.gif
после этой недели схема расклада на день будет другая .


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #137
>
JULIJA
сообщение 27.4.2014, 11:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



неделя по 4 мая

неделя может быть нединамичной ,углы 7 монет и 5 кубков -застой .нехватка денеж.средств ,возможно придется экономить в расходах -3 монет .-эмоциональное общение с дамой -возвращение каких то старых дел .
положительное в неделе -общение с подругой-дамой булав-приятное общение и поддержка - 9 кубков .
3 мечей-в этой колоде положительна
3, Три щита сарацина — ожидание, которое предшествует началу действий; дух инициативы, ободряющие известия.
тщательно продумаете ,куда следуете и ,как будут выглядеть ваши цели в будущем.
в конце недели -застолье или посиделки порадуют ,отвлечетесь от тягостных мыслей .
по здоровью должно быть все в норме -головные боли могут присутствовать -2 мечей .
про личную жизнь -к сожалению ,карты мужчины нет -не будет он главенствовать на этой неделе .в общении займет нейтралитет .-пажи .будет пытаться наладить с вами общение .
пока все .если что еще увижу допишу. sm47.gif


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #138
>
anj
сообщение 27.4.2014, 23:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA)
5 мечей,7 булав [/b]

тяжелый день ,усталость ,нагрузка будет большая,все силы будут брошены для решения проблем ,возможно и проблемы будут не ваши .

sm47.gif


Нагрузка была по работе... Ну и ремонт забирает много сил и времени... Насчет чужих проблем не приходит ничего на ум. Если только тот момент, что согласовывала время с подругой дочери, чтобы подруга в дни приезда дочери (на праздники) смогла выкроить время и помочь дочери с учебой (надо сдать пару онлайн-тестов-зачетов). Дочери вечно некогда, вот я пытаюсь таким образом помочь:-). Ну и бронировала время для дочери на маникюр. Я всегда это делаю перед ее приездами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #139
>
anj
сообщение 27.4.2014, 23:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 23.4.2014, 8:49) *
кубки-вода !спасибо .

неделя ,которую выкладываю поздно 21-27.

неделя будет очень переменчивая по настроению ,да и в делах может быть застой углы негативные ,придется решать вопросы застоя -настоять на своем ,либо это еще недостаток денеж. средств для решения вопроса -2 монет .ну и из 15 карт -5 карт мечей -ситуации жизненные будут складываться неудовлетворяющие вас-изза этого грусть ,старший аркан только один -Шут ,не стоит планировать много ,возможно ,что обстоятельства или люди заставят вас изменить свои планы .конец недели -позитивнее ,думаю ,что король и дама посохов это какая -то семейная пара и общение с ними .
пусть все сложится! sm47.gif

Попытаюсь дать ОСочку. Неделя эмоциональная, неуравновешенная. Личной жизни - никакой. На работе - подписано заявление о продлении контракта. Ранее переживала из-за этого. Пока приказ и контракт не подпишу, все равно есть степень волнения, но уже не так. А так на работе вроде как в мою сторону со стороны коллег и руководства все ровно и спокойно. А вот я какая-то бешенная...на людей кидаюсь:-). На ровном месте. Но это все без злобы... Нервная, одним словом. Пытаюсь держать себя в руках, но.... Вот в пятницу, например, с утра и почти до обеда просто молчала. Заставила себя молчать, чтобы только кого не обидеть. Пмс плюс ремонт этот, будь он неладен:-). Плюс ко всему с мужем (бывшим) из-за денег на ремонт дико переругались. Вернее, ругался поначалу он, но потом и я не выдержала, послала его и трубку бросила. Дескать, он не ожидал, что такая сумма строителям за работу причитается. При том, что расценки я с ним заранее согласовала. Про здоровье: все хорошо, но головная боль началась в четверг....потом эта ссора еще подлила масла в огонь....в итоге голова пепестала болеть только сегодня в обед. После стресса очередного. Строители сорвали газовый шланг! Я разнервничалась. Не знаю, что делать. Мамы дома не было. Я даже не знаю, где в доме газ перекрывается! Прибежали соседи, помогли. Позвонили в аварийную службу. Там по телефону настращали штрафами. А строители смеются, что я такая паникерша! А им-то что? Отвечать мне. В общем, строителей выпроводила, т.к.решила, что мне одной будет проще дурочку включить. В итоге обошлось малой кровью, только расходы оплатила, без штрафа. Наивно рассказывала, что хотела пол вымыть и плиту сдвинула:-). В общем, дядечка сердобольный попался:-). И головная боль прекратилась:-).
И все верно по королю и даме посохов - семейная пара - это соседи. И вчера уютно посидели с шашлыками. И сегодня уху на костре делали. И они же летели ко мне газ перекрывать (там реально со свистом он вырывался....было не смешно).
Вроде постаралась ничего не упустить...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #140
>
anj
сообщение 27.4.2014, 23:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Еще дополню про планы. Действительно, учитывая, что смету перебрала, придется пока приостановить ремонт. И смету перебрала, и зарплата за неделю закончилась:-). Да и строители, пока перерыв, уходят на другой объект. Поэтому если что-то и будет делаться, то по мелочам. На сегодня именно такое положение дел. А там война план покажет:-)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29398 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196038 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44809 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73109 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541582 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11695 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146909 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых Проработка расклада "Потайной Карман"
544 Swan 199002 09.04.2020, 16:19 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59490 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11553 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 18:11