IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Каббалистическое Таро Г.о.м., Проработка колоды


> Сообщение #1
>
klivia
сообщение 31.1.2014, 22:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)




Интересная, необычная колода "Каббалистическое таро Г.О.М."





Галерея колоды


В этой теме можно

1.Заказать карту дня
2. Задать вопрос "Почему это происходит"
3. Узнать основные черты характера человека
и его отношение к Вам
4. Спросить совет - как поступить в сложившейся ситуации
...........


Единственная тема, которую не вижу смысла рассматривать на данной колоде -
любовь и любовные отношения.



От Вас мне нужна дата рождения, имя и корректно заданный вопрос. По истечении указанных в вопросе сроков - обязательная обратная связь.
Если не представляете как задать вопрос - кратко опишите ситуацию - подумаем вместе.
Ситуации можно описать в личных сообщениях.


Всех рада видеть cv.gif




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
Ксюшенька
сообщение 31.1.2014, 22:47
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Спасибо за темку и акцию. У меня тоже есть эта колода, но все же решилась на вопрос.

Что мне мешает в жизни встать на мой истинный жизненный путь?
Данные вышлю в личку. Спасибо заранее!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
selenalic
сообщение 31.1.2014, 23:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



klivia очень информативная колода! удачи в познании! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Meggy
сообщение 1.2.2014, 9:51
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



klivia , очень интересная колода! а какой временной интервал можно задавать?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
klivia
сообщение 1.2.2014, 14:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Meggy @ 01.02.2014, 9:51) *
а какой временной интервал можно задавать?


От сейчас до года. Думаю, этот интервал будет самым оптимальным в принципе)
А колода действительно интересная. Реально медитативная. Потому что пока не задумаешься, ответа не получишь)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Arishka
сообщение 1.2.2014, 14:14
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Аллочка, если можно попрошусь sm47.gif , хочу узнать отношение человека, подробно напишу в личку...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Meggy
сообщение 1.2.2014, 14:28
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



klivia, тогда оставляю свою заявку, вопрос и данные отправлю в личку


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
klivia
сообщение 1.2.2014, 14:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Ксюшенька
Ну попытаюсь ответить на твой непростой вопрос.

Цитата(Ксюшенька @ 31.01.2014, 22:47) *
Что мне мешает в жизни встать на мой истинный жизненный путь?

Твоя карта 6 пентаклей.

Судя по этой карте - твоя истинная суть - посредничество.
Что для выполнения этой жизненной задачи дано - умение жить здесь и сейчас, умение создавать вокруг себя гармоничную атмосферу, любовь к природе (в частности цветы, цветущие кустарники и деревья), тебе дано умение трансформировать избыточную сексуальную энергию в энергию творчества, созидания. В течении предыдущих воплощений твоя душа набиралась опыта в различных условиях - и в богатстве и в нищете - и вот сейчас задача твоей души собрать весь этот опыт в кучу. Тебе не надо стремиться ни вверх, ни вниз. Твоя задача - обнаружить золотую середину в себе. Точку Йод.
Если ты не видишь вокруг себя красоту природы, красоту отдельно взятого человека, если ты противопоставляешь себя миру, то ты нарушаешь свой внутренний закон гармонии, который и приводит тебя к непониманию того, кто ты есть и как тебе выйти на свой путь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
klivia
сообщение 1.2.2014, 15:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Meggy
Arishka
Девочки жду вопросы ваши ab.gif
Только не обещаю быстрый ответ - такое дело - карты думать заставляют)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Meggy
сообщение 1.2.2014, 15:28
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(klivia @ 01.02.2014, 16:04) *
Девочки жду вопросы ваши
данные и вопрос отправила bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Arishka
сообщение 1.2.2014, 15:33
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



И я отправила))) Мне важна обстоятельность... Сама не могу оценить все объективно...

cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Ксюшенька
сообщение 1.2.2014, 22:15
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(klivia @ 1.2.2014, 13:58) *
Ксюшенька
Ну попытаюсь ответить на твой непростой вопрос.


Твоя карта 6 пентаклей.

Судя по этой карте - твоя истинная суть - посредничество.
Что для выполнения этой жизненной задачи дано - умение жить здесь и сейчас, умение создавать вокруг себя гармоничную атмосферу, любовь к природе (в частности цветы, цветущие кустарники и деревья), тебе дано умение трансформировать избыточную сексуальную энергию в энергию творчества, созидания. В течении предыдущих воплощений твоя душа набиралась опыта в различных условиях - и в богатстве и в нищете - и вот сейчас задача твоей души собрать весь этот опыт в кучу. Тебе не надо стремиться ни вверх, ни вниз. Твоя задача - обнаружить золотую середину в себе. Точку Йод.
Если ты не видишь вокруг себя красоту природы, красоту отдельно взятого человека, если ты противопоставляешь себя миру, то ты нарушаешь свой внутренний закон гармонии, который и приводит тебя к непониманию того, кто ты есть и как тебе выйти на свой путь.


Долго собиралась с мыслями, что написать. Но в целом ты правильно увидела. Я постоянно думаю, что где-то там лучше, чем здесь. Видимо это и есть моя основная ошибка и нужно оглядываться вокруг себя и видеть красивое внутри себя.
Очень сильная колода, сама ее недавно приобрела и пытаюсь найти общий язык. Спасибо за страничку, буду вместе с тобой учиться.
И за ответ спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
klivia
сообщение 2.2.2014, 20:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Meggy
Рита, держите Ваш ответ.

Решила разбить Ваш вопрос на два.
1. Какую пользу Вы извлекаете из нынешней должности. 3 чаш

Сейчас Вы работаете в хорошем месте, у Вас есть поддержка и в общем-то все налажено. Я так думаю, что Ваше нынешнее место связано с генерацией идей. Вы можете составлять планы, графики, рассаживать людей по местам, т.е. заниматься работой, которая требует определенных организаторских навыков и способностей чтобы убедить людей в своей правоте. Но есть у меня смутное подозрение, что Вас не совсем устраивает цепочка передачи информации - Ваши идеи доходят до первых лиц через посредников, т.е. вполне возможно, что они искажаются и это создает определенный дискомфорт. Но польза Вашего нынешнего положения в том, что Вы знаете, как себя обезопасить ,как договориться и к кому обратиться в случае форс-мажоров. Т.е. сейчас Вы рыба в воде.

2. Какую пользу принесет переход на новую должность в течении 2014 года. Гнозис

Тут сразу понятно, что это повышение должности и для карьерного роста это реальная польза. Однако тут есть одна существенная деталь - в данный момент времени есть Вы и есть Ваше желание. Но нет той реализационной власти, которая поможет Вам воплотить в жизнь то, что Вы хотите. Т.е. для перехода Вам нужно заручиться поддержкой человека, которому Вы доверяете. Вполне возможно, что это женщина старше Вас.

И для того, чтобы понять, нужно ли делать переход, решила посчитать квинт.
Получился Учитель Арканов

И это как ответ на Ваш вопрос - да, переходить есть смысл. Но нужно подготовить почву для того, чтобы все получилось грамотно и наиболее выгодно для Вас. Возможно, что-то подучить и собрать больше информации о новой должности и о том, какие у Вас будут обязанности.
По срокам - сейчас такой период, когда Вам нужно обдумывать свои действия и не особенно об этом распространяться.
Где-то с апреля - можно начинать более активные действия - начинать реализацию планов.
И я так думаю, что пик придется на июль - окончательно проясится ситуация и будет понятно что делать и как быть дальше ab.gif

Жду вопросов. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Meggy
сообщение 2.2.2014, 20:39
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(klivia @ 02.02.2014, 21:02) *
Я так думаю, что Ваше нынешнее место связано с генерацией идей. Вы можете составлять планы, графики, рассаживать людей по местам, т.е. заниматься работой, которая требует определенных организаторских навыков и способностей чтобы убедить людей в своей правоте. Но есть у меня смутное подозрение, что Вас не совсем устраивает цепочка передачи информации - Ваши идеи доходят до первых лиц через посредников, т.е. вполне возможно, что они искажаются и это создает определенный дискомфорт. Но польза Вашего нынешнего положения в том, что Вы знаете, как себя обезопасить ,как договориться и к кому обратиться в случае форс-мажоров. Т.е. сейчас Вы рыба в воде.

Все гараздо банальнее - я консультант в интернет-магазине, консультирую людей чате))) Нынешние должностные обязанности меня устраивают, но напрягает то ,что все чаще наш отдел нагружают дополнительными выходами в свои выходные дни. Поддержка пока есть в лице начальницы, но она очень непредсказуемый человек, часто идет на поводу своего настроения и может даже уволить человека в один день, если что-то ей втемяшится в голову - это тоже утомляет, стабильности свого положения не ощущаю(((
Цитата(klivia @ 02.02.2014, 21:02) *
Тут сразу понятно, что это повышение должности и для карьерного роста это реальная польза. Однако тут есть одна существенная деталь - в данный момент времени есть Вы и есть Ваше желание. Но нет той реализационной власти, которая поможет Вам воплотить в жизнь то, что Вы хотите. Т.е. для перехода Вам нужно заручиться поддержкой человека, которому Вы доверяете. Вполне возможно, что это женщина старше Вас.

Если я правильно поняла, то должность должна подразумевать какой то карьерсный рост в перспективе? Я если честно, хочу что то искать поспокойней, может даже типа подработки что-нибудь, чтобы чаще дома бывать)))
Цитата(klivia @ 02.02.2014, 21:02) *
И это как ответ на Ваш вопрос - да, переходить есть смысл. Но нужно подготовить почву для того, чтобы все получилось грамотно и наиболее выгодно для Вас. Возможно, что-то подучить и собрать больше информации о новой должности и о том, какие у Вас будут обязанности.
По срокам - сейчас такой период, когда Вам нужно обдумывать свои действия и не особенно об этом распространяться.
Где-то с апреля - можно начинать более активные действия - начинать реализацию планов.
И я так думаю, что пик придется на июль - окончательно проясится ситуация и будет понятно что делать и как быть дальше

Я так и предполагала, что летом отгуляю отпуск и буду уже более активно что-то искать.
Спасибо за расклад! camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
klivia
сообщение 2.2.2014, 21:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Meggy @ 02.02.2014, 20:39) *
Если я правильно поняла, то должность должна подразумевать какой то карьерсный рост в перспективе? Я если честно, хочу что то искать поспокойней, может даже типа подработки что-нибудь, чтобы чаще дома бывать)))

Первая мысль, когда я выложила карты для Вас - будет конкурс на вакансию начальника. Так что вполне возможно, что у вас в отделе будут некоторые перестановки. Вы бы подсмотрели пока, чем конкретно Ваша начальница занимается - Гнозис (Жрица) - знание. И мне так кажется, что Вам не стоит рассчитывать на спокойную работу на дому ab.gif

За тройку чаш спасибо - я начала мыслить в принципе в верном направлении - сделаю себе пометки. sm47.gif bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Meggy
сообщение 2.2.2014, 23:09
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(klivia @ 02.02.2014, 22:21) *
Первая мысль, когда я выложила карты для Вас - будет конкурс на вакансию начальника. Так что вполне возможно, что у вас в отделе будут некоторые перестановки. Вы бы подсмотрели пока, чем конкретно Ваша начальница занимается - Гнозис (Жрица) - знание.
да нет))) если начальницу снимут с должности, то там есть ряд людей которые автоматически становятся на ее место, поэтому данный вариант отпадает. Чем она занимается, я тоже в курсе, но чтобы выполнять ее обязанности - это надо быть отчаянным трудоголиком, у которых семья на 10-м месте, а в первую очередь- работа))) Для меня такая должность - это страшный сон. Но в любом случае посмотрим, как дело обернется. В конце года отчитаюсь! А может даже раньше ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
bermarina
сообщение 3.2.2014, 2:47
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 412

Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 2805
Спасибо сказали: 161 раз(а)



klivia и правда интересная колода, можно напроситься на вопрос о работе?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
klivia
сообщение 3.2.2014, 9:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Meggy @ 02.02.2014, 23:09) *
да нет))) если начальницу снимут с должности, то там есть ряд людей которые автоматически становятся на ее место, поэтому данный вариант отпадает. Чем она занимается, я тоже в курсе, но чтобы выполнять ее обязанности - это надо быть отчаянным трудоголиком, у которых семья на 10-м месте, а в первую очередь- работа))) Для меня такая должность - это страшный сон. Но в любом случае посмотрим, как дело обернется. В конце года отчитаюсь! А может даже раньше ad.gif

Ну кто знает, что будет дальше? ;-) )))) Жизнь такая штука непредсказуемая порой))) Буду ждать результат вместе с Вами! ab.gif
Цитата(bermarina @ 03.02.2014, 2:47) *
klivia и правда интересная колода, можно напроситься на вопрос о работе?


Можно конечно!!! Спрашивайте ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
bermarina
сообщение 3.2.2014, 12:46
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 412

Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 2805
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Спасибо, klivia . Вопрос о работе,у меня своя небольшая клубная организация по исскуству, в общем я и руковожу и преподаю, открыла уже 8 лет назад, и последние 3 года очень ощущаю кризис, нехватает клиентов-учеников, и поэтому даже подумываю что не смогу дальше продержаться. Что меня ожидает на сл.учебный год? Естественно по времени нужно смотреть учебный год, т.е. сентябрь 2014-июнь 2015. Марина 14,07,61.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
klivia
сообщение 4.2.2014, 1:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Arishka
Аня, ответ для тебя!!!
Общая характеристика человека.
Сила. VIS.

В целом человек умеет контролировать себя. Он беззлобный. Но чувствует себя спокойно только тогда, когда у него все под контролем. Если он в чем-то находится в неведении, то становится подозрительным. Он реально умеет работать и его можно назвать профессионалом своего дела и трудоголиком. Он знает все тонкости и нюансы. В жизни такой человек привык рассчитывать только на себя и свои силы. Он может жить по своим внутренним законам. Старается вести дела в принципе честно, но если будет врать, то тебе сложно будет это понять. Однако может быть у него такая черта - если на него возложить большую ответственность, чем он себе представлял, он может становиться неуверенным в себе и нервным. Еще есть такая у него черта - он может переоценивать свои возможности.

Как себя с ним вести, чтобы сотрудничество было плодотворным.
5 пентаклей.

Вот тут такой есть замечательный афоризм - А Васька слушает, да ест - это самое главное в вашем сотрудничестве. Нельзя показывать свое беспокойство и давать ему повод думать, что он безнаказанно может вести себя как захочет. Но самое основное - необходимо четко ограничить его в полномочиях, отслеживать перемещения. Нельзя давать его неуемной энергии распространяться бесконтрольно. И наказание пентаклем бужет иметь свой эффект, потому что для него важны деньги. Если много получает, значит работать должен еще больше. В данном случае твои враги пассивность и желание наладить гибкие отношения. Должно быть все четко, жестко и однозначно.

Аня, задавай вопросы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29429 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196314 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44849 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73288 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542523 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11705 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146976 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59645 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11563 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25424 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 08.05.2024, 4:04