IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Как эффективнее строить сеансы по картам Таро?


> Сообщение #101
>
tosya
сообщение 27.9.2009, 1:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 26.09.2009, 19:51) *
А если разрыв произошёл давно и отношений на данный момент нет. Будет ли действовать данный расклад?

Цитата(blagovesta @ 26.09.2009, 15:30) *
1. Настоящий момент в отношениях Х и Т.
4. Какова причина разрыва?

эти позиции как раз об этом, 1я покажет, в частности, что отношений нет или если остался какой-то мостик, связывающий "2 берега" sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
ALINANIK
сообщение 27.9.2009, 10:43
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 26.09.2009, 16:30) *
В разрыве отношений всегда виноваты ОБА партнёра, поэтому карта-совет тоже всегда мной выкладывается, чтобы человек смог скорректировать свою позицию в отношении партнёра , тем самым сохранить отношения.

Для таких вопросов я часто использую расклад "Зеркало отношений".Мне он очень нравится.Дает инфу по всем направлениям.

---------12-------
---------11-------
---3-----10---6--
---2-----------5--
---1-----9----4--
---------8--------
---------7--------


1-4= Тело.Как партнеры показываю свои отношеня окружающим (1-кверент,4-партнер)
2-5= Сердце.Что каждый чувствует .
3-6= Ум.Что каждый думает о партнере и отношениях.Чего опасается.
7-10=Интимные отношения.
8-11=Совместное жилье.Что укрепляет иослабляет оношения.
9-12=Благословение.Польза от отношений.Дар.Чему учат эти отношения. aw.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
tosya
сообщение 27.9.2009, 12:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



если говорить об уже созданных раскладах, я предлагаю расклад Котельниковой "Лемниската"
Расклад используют,рассматривая длительные отношения с непонятным исходом

-----2--------------6
1---S1--3---7--S2---5
----8--------------4
1 и 5-что мешает отношениям,что отдаляет
3 и 7-что сближает,на чем держатся отношения
2 и 6 -намерения,планы по поводу отношений
8 и 4-внутренняя потребность,которая должна быть удовлетворена в отношениях
Сигнификаторы не назначаются,а выбираются взакрытую перед началом расклада.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
likagordasky
сообщение 25.10.2009, 21:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 24.10.2009
Из: Германия, украина
Пользователь №: 1544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 15.12.2008, 15:46) *
Swan Конечно, самое лучшее - это собственный расклад. Самое оптимальное будущее - полгода, но я стараюсь делать на будущее - около трёх месяцев.



Иногда расклад - дает понять, что события будут развиваться и через год-два... а иногда и через 5 лет! То что делаем сегодня - даст Плоды через несколько лет! Но Иногда задуманное на три года вперед - меняет настоящее!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
Swan
сообщение 11.11.2009, 22:40
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Девочки дорогие, мне так же нужна ваша помощь.
Что вы можете посоветовать, если прогноз на положение вещей в данный момент времени в сфере личных отношений не совпадает с реальными событиями?
Я понимаю, что трактовка выпавших карт может быть не верной, однако выпавшие карты явно позитивного характера, а вопрошающий утверждает обратное. Так же можно предположить, что в процессе разложения расклада я могла отвлечься, но ничего такого, на мой взгляд, не было.
Возможно, кто-то сталкивался в своей практике с подобным?
Что следует предпринять в данном случае, что бы прояснить ситуацию?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
blagovesta
сообщение 11.11.2009, 22:47
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.11.2009, 22:50) *
Что вы можете посоветовать, если прогноз на положение вещей в данный момент времени в сфере личных отношений не совпадает с реальными событиями?

Вот только недавно и у меня был такой случай, месяц назад делала расклад, карты выпадала отличные, а отношений никаких не получилось. Где-то там в Космосе решили всё по-другому. Я тогда задавала вопросы, с чьей стороны пошло сопротивление? По какой причине это событие не произошло? Попробуйте, может у вас и получится разъяснить ситуацию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
ALINANIK
сообщение 11.11.2009, 23:05
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.11.2009, 22:50) *
Что вы можете посоветовать, если прогноз на положение вещей в данный момент времени в сфере личных отношений не совпадает с реальными событиями?

Я бы порекомендовала,сделать тотже расклад другой колодой Таро.Можно методом наложения.Один расклад дополнит другой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
Swan
сообщение 11.11.2009, 23:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.11.2009, 21:57) *
Я тогда задавала вопросы, с чьей стороны пошло сопротивление? По какой причине это событие не произошло?

Большое спасибо sm47.gif , я так и сделаю

Цитата(ALINANIK @ 11.11.2009, 22:15) *
Я бы порекомендовала,сделать тотже расклад другой колодой Таро.

ALINANIK спасибо, но у меня только одна полная колода(.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
Svet
сообщение 12.11.2009, 0:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.11.2009, 23:50) *
Что следует предпринять в данном случае, что бы прояснить ситуацию?

Попробуйте спросить у колоды почему то, что показывают карты не совпадает с тем, что происходит?
А еще сделайте отдельно расклады на него и на нее. А потом спросите о них еще раз. ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
Юлия
сообщение 12.11.2009, 13:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Swan, милая, у меня бывало такое, но потом , после прошествия какого-то времени, я понимала, что считала информацию, которая произошла позже того времени которое было задано клиентом. Давайте просто подождем. Может такое произошло и с вами sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
Swan
сообщение 12.11.2009, 20:40
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юлия @ 12.11.2009, 12:41) *
я понимала, что считала информацию, которая произошла позже того времени которое было задано клиентом. Давайте просто подождем.

Юлечка, вы знаете, я поначалу тоже так думала, но прошло уже полмесяца, а события, увиденные мной в раскладе, не происходят. sleep.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
Юлия
сообщение 12.11.2009, 21:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.11.2009, 20:50) *
события, увиденные мной в раскладе, не происходят

Тогда просто вспоминаем фразу "Мы не Боги, чтобы все знать" . Ведь наши "неудачи" зависят от многих факторов, которые не всегда можно предвидеть, чтобы предупредить. Конечно всегда хочется узнать из-за чего это происходит, но где вероятность того, что мы точно можем узнать причину?
Swan, дорогая, не заморачивайся . Если хочешь, то можно выставить тот расклад на обсуждение и, возможно, мы вместе найдем правильное решение и возможные ошибки.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
Lekantrop
сообщение 25.12.2009, 13:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



отвечу непосредственно по теме поднятой в начале топика- тоже предпочитаю короткие расклады причем которые вообще не по теме вопроса вроде бы-мне кажется они непосредственно ловят суть проблеммы не отвлекаясь на все факторы которые влияют на ситуацию более менее слабо. Причем видимо все зависит от склада ума предсказателя. У меня допустим зачастую, описание ситуации или проблеммы выплывает в личностном психологическом раскладе-там прекрасно отражается дисбаланс в какой области идет у человека и какой. С чем он связан(от личных качеств до постороннего влияния). Поэтому люди иногда удивляются, что вопрос был по стуации а я начинаю раскладывать на личность. Просто я всегда был убежден что каждая ситуация в которую мы попадаем прежде всего идет от нас, от нашего настроя, наших качеств, соответственно для того чтобы понять что произошло и как это решить мне удобнее всего и понятнее заглянуть так сказать внутрь человека, поскольку как мне кажется все корни ситуаций находятся там.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
MiRar
сообщение 17.2.2010, 14:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 05.02.2009, 13:12) *
А как же происходит на сеансах Таро? Здесь порой бывает труднее отказать человеку в просмотре третьей стороны. В каких же случаях можно гадать на другую сторону? Если в вопросе клиента звучит тревога, страх за мужа, ребёнка и т.д. И такие вопросы, как "Что происходит в жизни мужа? , который звучит с большой долей любопытства , а порой и агрессии , да и создаётся ощущение того, что она хочет его "вывести на чистую воду" - я стараюсь отметать . Но я приму любой вопрос, если я услышу в нём искреннюю любовь, ясность и заботу о ближнем. "Что происходит с моим мужем, я очень за него волнуюсь" - уже и по-другому звучит.


Да-да! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! rolleyes.gif
Какая тема хорошая, жаль что раньше ее не прочла. :)))
Давайте продолжим!

Я пока не практикующий таролог, и "просматриваю" ситуацию только родственникам-друзьям-знакомым-приятелям, но кое-какие ритуалы уже появились. ab.gif
Если дело происходит в реале, то выключаю электичество, зажигаю свечи (белые, красные, сиреневые - по настроению), потом прошу человека записать свой вопрос на бумаге - фломастером. Они разных цветов, на выбор. Уже по этому выбору многое понятно. Плюс к этому: пока спрашивающий вопрос формулирует, его запрос обретает конкретику, становится точнее.
И к тому же - его вопрос все время потом находится в поле его .)зрения. bs.gif
Колоду в руки другим стараюсь не давать, но иногда, по наитию, разрешаю человеку самому карту вытащить. По этой карте выдаю ему информацию, и, если она в точку попала, дальше все идет легко. ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
MiRar
сообщение 17.2.2010, 15:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 24.09.2009, 10:36) *
Мы все много говорим о том, что при работе с таро надо уравновесить свои эмоции, абстрагироваться ото всех и всяк, создать в себе пустоту, и только в таком состоянии раскладывать карты! А читать сам расклад ведь тоже нужно в таком состоянии! А что получается у многих из нас, в том числе и у меня. Мы начинаем "играть " на кверента. Если у него драма в личных отношениях, то обязательно в раскладе мы ищем подтверждение тому, что мужчина - этот слабый , нерешительный, гуляка, да и в целом он не достоин дышать с тобой одним воздухом. То есть компенсируем недостаток чувств от мужчины, тем, что делаем его "плохим мальчиком". Женщина подтверждает всё это, начинает восхвалять себя , да, я сильная, я столько с ним мучаюсь и решения за него принимаю, и деньги сама зарабатываю. Вроде и приходит немного облегчение , но повосхищавшись собой и преподняв себя в глазах мужчины, женщина опять начинает страдать и всеми силами возвращать своего неудачника в своё сердце.

Так вот вам вопрос! А где же наша объективность? Ведь мы сами себе лукавим и понимаем прекрасно, что мужчина этот может быть сильным, волевым и суперположительным, вот только разлюбил эту женщину и всё тут.


Ой.. Веста.. все так и есть... wacko.gif
Наверное, это психолог в нас начинает говорить: раз клиент к нам пришел, то мы на его стороне, автоматически. Удовлетворяем негласный запрос этой женщины: "скажите мне, что он плохой!"
Я тоже не могу полностью эт этого абстрагироваться... особенно, если клиентка - подруга. ac.gif
Говорю что-то в этом роде: "Ты создана для другого... достойна лучшего... ты можешь найти свое счастье с другим.." и т.п. Иногда чувствую себя, как врунишка...
Но с малознакомыми людьми включается какая-то бесстрастность, честность, но позитивная. Как Аркан Справедливость.
Вообще, незнакомым легче гадать. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
MiRar
сообщение 17.2.2010, 15:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(tosya @ 27.9.2009, 13:06) *
если говорить об уже созданных раскладах, я предлагаю расклад Котельниковой "Лемниската"
Расклад используют,рассматривая длительные отношения с непонятным исходом

-----2--------------6
1---S1--3---7--S2---5
----8--------------4
1 и 5-что мешает отношениям,что отдаляет
3 и 7-что сближает,на чем держатся отношения
2 и 6 -намерения,планы по поводу отношений
8 и 4-внутренняя потребность,которая должна быть удовлетворена в отношениях
Сигнификаторы не назначаются,а выбираются взакрытую перед началом расклада.


tosya, меня очень этот расклад заинтересовал.
cp.gif
Вы часто его делаете? Как он работает? Расскажите, если не секрет... ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
blagovesta
сообщение 19.6.2012, 7:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Предсказания и возраст.

Интересно ваше мнение. Важен вам возраст кверента? Одинаково ли вы гадаете молодым и тем, кому за 40))) . Есть ли какие-то тонкости в значениях карт, которые вы можете применить только в взрослым кверентам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
Meggy
сообщение 19.6.2012, 10:23
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 19.6.2012, 8:41) *
Предсказания и возраст.

Интересно ваше мнение. Важен вам возраст кверента? Одинаково ли вы гадаете молодым и тем, кому за 40))) . Есть ли какие-то тонкости в значениях карт, которые вы можете применить только в взрослым кверентам.

Если человек пришел с конкретным вопросом, то лично мне не важно какой возраст. А вот если задают вопросы, что меня ждет в ближайшие несколько месяцев, вот тут уже сложнее - событийный уровень мне кажется всегда сложен и не важен возраст. Если клиентам 40 - 55 лет, то я не считаю их пожилыми, их также волнуют отношения с мужьями , кому то хочется найти человека для жизни, либо вопросы бизнеса - любовные вопросы и материальная сфера у меня довольно хорошо и легко идут, а вот людей ближе к 60 уже в основном волнуют вопросы здоровья , и тут уже больше энергии уходит на просмотр ситуации, результаты ведь в таком возрасте реже всего бывают положительными, либо волнует семейная жизнь детей( потому что дети в основном 35-40 лет, а это критический возраст для разводов), рассмотреть ситуацию детей тоже сложновато, ведь родители мало, что знают о ситуации в целом, только со слов родных детей, а соответсвенно всегда на стороне своего сына или дочки , обычно уже у невесток и зятьев не выясняют кто прав и виноват, мало кто адекватно воспринимает правдивую информацию - слышат что-то , что идет в противовес их сложившемуся мнению, и им проще усомнится в профессионализме таролога, чем разобраться.
Различия в трактовки карт , если касается материальной сферы, то нет, а вот что касается любовной сферы , то конечно появляются, для зрелых людей они более практичнее что-ли, несколько приземленнее, отличаются основательностью. Хотя опять же , надо ориентироваться на конкретного человека - некоторые дамы отличаются романтическим складом характера до преклонных лет)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #119
>
blagovesta
сообщение 20.6.2012, 7:55
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Meggy

Как я строю свои сеансы? Чтобы настроиться на кверента, мне важна его дата рождения, я учитываю возраст при предсказании. Существует ведь в психологии - детская, возрастная психология, неслучайно они выделены в отдельные категории, потому как период становления личности идёт поэтапно, и что можно сказать взрослому человеку, нельзя сказать подростку.

Приведу примеры.
Пара - 18 и 19 лет, только вступают в отношения. Такие карты как Императрица и Император в таких случаях я всегда трактую, как мама и папа. Если делаю расклад на пару за 40, то уже рассматриваю эти карты в другом ключе, как жена- муж, мужчина- женщина.
Карта Шут на характеристику молодого человека - наивность, юность, легкомысленность, незрелость в чувствах, это в силу возраста допустимо. Карта Шут на 50 летнего мужчину имеет уже другой оттенок - инфантильность, психологическая незрелость, детское поведение - это уже характеризует его как деградирующую личность, человека , не сумевшего к 50 годам сформировать в себе ценности.
Карта Отшельник - для девушки может означать уход в свой мир, в силу своих страхов, а у взрослого человека - это может означать самодостаточность.
Это небольшие примеры, но здесь нужно учитывать индивидуальность кверента, вопросы, саму ситуацию и позицию, которая занимает карта и , конечно, сочетание).

С уважением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #120
>
blagovesta
сообщение 20.7.2012, 9:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Коррекция будущего.

Хочу поделиться своими наработками по процессу коррекции будущего. Задача любого предсказателя ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ РАЗВИВАТЬСЯ В НАПРАВЛЕНИИ ДУХОВНОСТИ! Через карты Таро, ясновидение надо стараться ПОМОЧЬ человеку увидеть свои ошибки и на основании этого дать правильный ход его будущему.
Будущее имеет много вариантов, предсказатель чаще всего видит один из них ( вот почему у разных гадателей могут быть разные варианты). Если вы увидели жёсткий вариант будущего, то не стоит быть категоричными, ибо говоря категорично информацию, вы привязываете кверента к одному варианту будущего. Но человек может пойти и другой дорогой. А для этого вы должны помочь ему разобраться в проблемах, поискать причины, устранить их. То есть поработать над СЕГОДНЯШНИМ моментом, потому как будущее формируется ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Надо помнить, что информация о будущих проблемах, ситуациях даётся не для того, чтобы напугать человека, а для того, чтобы проработать их и устранить. Есть такое выражение, "если вы спасёте хоть одну душу в этом мире, то вы спасёте целый мир".

Приведу несколько примеров из своей практике.
Пишет А. о том, что молодой человек заявил о своём уходе, ему надоелии её претензии в свой адрес. Просмотр карт дал, что в ближайшие месяц-два ситуация не изменится, молодой человек затаит обиду и не будет идти на контакт. Я начинаю корректировать поведение девушки, мы с ней разбираем её модель поведения в отношениях, ищем причины её ревности, раздражительности и т.д. Итог, пока молодой человек так и не вернулся, девушка страдает, на мой вопрос, работает ли она над собой, она ответила, а что толку, он всё равно ведь не видит моих перемен.
Её ошибка в том, что она меняется не для СЕБЯ, а для этого человека. Но процесс изменений уже в ней начался, надеюсь, что у них всё наладится.

Ещё одна ситуация, здесь уже взрослая пара творческих людей. Но здесь женщина уже задала вопрос не о будущем, а в чём причина того, что супруг от меня ушёл? Что мне нужно в себе изменить? Это уже другой этап работы, у женщины уже другое отношение к миру, не потребительское, а доверительное. Много мы с ней работаем, она открыла для себя столько нового. Результат уже виден. Я рада за эту пару.

Уважаемые тарологи! Не останавливайтесь в своём духовном развитии, открывайте в себе новые возможности для творческого роста. Не заглядывайте в будущее из праздного любопытства, помогите человеку избежать его проблемы, сделайте его счастливым, ведь чем больше мы людей осчастливим, тем счастливее будем мы сами.

С уважением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29411 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196172 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44826 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13474 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73158 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541907 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11700 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146936 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59540 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11558 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 7:33