IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Таро Доктора Парацельса, Изучаем карты, проводим анализ здоровья,принимаем заявки


> Сообщение #261
>
Ametist
сообщение 7.4.2010, 21:39
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(20071520 @ 8.4.2010, 9:31) *
Скажите пожалуйста, а есть еще мнения по поводу 3 мечей ( это вроде как проблемы с сердцем или я ошибаюсь?) и в итоге результата Суд (как символ счастливого разрешения ситуации)? Не совсем понятно: возможна ли вторая беременность? (мне показалось, что нет и препятствие вроде операция? Помогите разобраться...



Нет карты хорошие и суд в данном раскладе именно хороший итог а вот 3 мечей означает невриты но в данном раскладе рядом стоят карты мир и звезда они показывают благополучный исход


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #262
>
Ametist
сообщение 7.4.2010, 21:43
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(Ametist @ 8.4.2010, 9:44) *
Я только на прямых гадаю



И раз вопрос на беременность и суд это как результат для зачатие то да возможен
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #263
>
Ametist
сообщение 7.4.2010, 21:45
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(Ametist @ 08.04.2010, 9:53) *
И раз вопрос на беременность и суд это как результат для зачатие то да возможен



Это было для Елены


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #264
>
iddi
сообщение 13.4.2010, 14:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 29.5.2009
Пользователь №: 1123
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девочки, пожалуйста, если есть возможность, посмотрите мое здоровье. Вроде бы все нормально ничего не беспокоит, а забеременеть не получается ну никак.Инна -15,09,1986. Благодарю!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #265
>
Morty
сообщение 14.4.2010, 18:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Регистрация: 3.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1420
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(iddi @ 13.04.2010, 15:12) *
Девочки, пожалуйста, если есть возможность, посмотрите мое здоровье. Вроде бы все нормально ничего не беспокоит, а забеременеть не получается ну никак.Инна -15,09,1986. Благодарю!!!

Инна, если подождете, то я сделаю и завтра-послезавтра отпишусь)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #266
>
Morty
сообщение 14.4.2010, 19:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Регистрация: 3.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1420
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Инна, сделала вам расклад Тетраксис по вашей проблеме. Итак:
1.Ваше слабое место - Влюбленные перевернутые - сидячий образ жизни и связанные с этим проблемы.
2. Конкретная проблема - Повешенный - боюсь вас обидеть, но предположу злоупотребление алкоголем или просто какое-то депрессивное состояние у вас или у вашего партнера. Простите, если что-то не так говорю. Я пишу, какие карты выпали, так что может быть у вас возникнут какие-то свои предположения.
3. Шанс - Анахата - в этой позиции выпала карта одной из семи чакр. Следует обратить внимание на кровообращение.
4. Над чем придется потрудиться - Солнце - выпадение этой карты дает хорошие шансы на решение проблемы. Но может быть нужно научиться радоваться жизни и поверить в себя и в своего ангела-хранителя. Просто верить, что все будет хорошо.
5. Что ускользает - Дьявол - безысходность и отсутствие выхода - как видите, плохое ускользает и это радует.
6. Что скрыто - Смерть перевернутая - то, чего вы знаете - что события развиваются своим чередом и не нужно торопить их, время еще не пришло.
7. Ключ к успеху, что нужно делать - вестник денариев - думаю, просто ждать своего шанса.
8. Сюрприз - Колесница - после темной полосы наступит светлая, все изменится и скорее всего это произойдет очень неожиданно для вас.
9. Результат - Рыцарь денариев - преодоление проблемы, успех.

В общем проблемки конечно есть, но думаю, дело не в них. Просто ваше время еще не пришло, но обязательно придет, нужно только набраться терпения)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #267
>
iddi
сообщение 17.4.2010, 3:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 29.5.2009
Пользователь №: 1123
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Morty, огромное спасибо Вам! Я уж распереживалась, может что-то серьезное со здоровьем, а я не лечусь потому как не знаю, а на самом деле, как выяснилось, все в образе жизни. Карты очень правдиво дали ответ-не пью вообще спиртные напитки, но курю, это и есть вредная привычка моя, а сидячий образ жизни тоже присутствует, за компом постоянно. Спасибо!Это удивительно насколько точно карты дают ответ, понимаю насколько правильно еще истолковать надо.Вы умничка!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #268
>
fimtal
сообщение 21.7.2010, 19:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 20.7.2010
Из: Израиль
Пользователь №: 2606
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Девочки! Если есть возможность,пожалуйста,просканируйте меня.Заранее благодарен.Ефим 21.08.57. br.gif

Сообщение отредактировал fimtal - 21.7.2010, 19:57
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #269
>
TAMARAS
сообщение 1.12.2010, 22:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 29.11.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3134
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Девочки, sm47.gif прочитала весь форум по "Парацельсу". Какие ВЫ Молодцы! Спасибо ВАМ!!!!! У меня это колода пролежала на полке пол года, smile34.gif красивая, но я боялась. Чего? Не знаю. Теперь, благодоря Вам, начну изучать! br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #270
>
apelsin
сообщение 9.12.2010, 10:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 3176
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(счастливая @ 24.1.2009, 17:24) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАБИНЕТ ДОКТОРА ПАРАЦЕЛЬСА!

Здесь мы с вами будем обсуждать и анализировать колоду "Таро доктора Парацельса", а так же будет практиковаться на этой колоде.
Обсудим также значение карт. Кто готов проверить свое здоровье, можете здесь оставлять свои заявки.
Колода Парацельса состоит из Старших Арканов, Младших и восьми дополнительных - 7 чакр и 1 карта семи смертных грехов.
Роль доктора Парацельса в колоде играет Маг. Он занимает главную роль во всех арканах и в раскладах.

В зависимости от положения доктора Парацельса в раскладе, будет ставиться и диагноз болезни.
Общее значение карты: Диагност. Но мы знает, что Магом управляет Меркурий. В болезни меркурия входят: речевая функция, функция, которая отвечает за
двигательность рук. В пер. положении может означать задержку речевого развития, например у ребенка, плохую способность усваивать информацию (читать
книги) или плохо владеть руками и письмом.

Жду ваше обсуждения и вопросы по данной карте. cool.gif


Здравтсвуте, пожалуйста не могли бы вы посмотреть на картах мое здоровье? Диагноз печальный...незнаю что будет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #271
>
kotlirina
сообщение 12.12.2010, 20:10
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 2657
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(счастливая @ 29.01.2009, 14:53) *
Кроме изучения карт в данной теме мы принимаем заявки на анализ вашего здоровья.
Желательно кратко описать вашу проблему со здоровьем.
Наши специалисты - тарологи рассмотрят вашу заявку и сделают анализ вашего здоровья.

Спасибо за эту тему ! Я новенькая и не имею этой колоды карт . Ну меня очень беспокоит моя дочь . Алина . 07/09/1989 . У нее с лета случилось ,что то слицом . У нее всегда лицо было чистое без прыщей . Пробовали ,делали чистку в двух разных салонах . Непомогло . Принимает витамины . Пьет сок алое и с других фруктов . Постоянно маски и уход за лицом . А красные прыщи лезут не понятно от куда . Может сдесь сглаз или наличие порчи . Так как дочке постоянно снятся сны ,что кто то в доме . Темная комната . Что вы скажите . Можно определить причину . И что ей предпринимать . Спасибо . Ира .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #272
>
miledi
сообщение 21.1.2011, 20:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 3350
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(счастливая @ 15.7.2009, 20:56) *
Большая просьба ко всем, кто в этой теме обращается ко мне с просьбами расклада на здоровье. Пишите более подробно проблему своего здоровья!
Это очень важно! Иначе работа пойдет в пустую.


Здравствуйте ! Меня зовут Наталья , мне 34 года .Лев . Замужем , есть ребенок . Летом обнаружена фиброаденома в правой груди . От операции отказываюсь , что меня ждет ? huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #273
>
Lefae
сообщение 4.2.2011, 19:32
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3398
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Здравствуйте sm47.gif
В последнее время начала сильно болеть (воспаление цистита и почек), вопрос - в чем причина и как вылечиться?

Сообщение отредактировал Lefae - 4.2.2011, 19:33
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #274
>
ЮлиАна
сообщение 8.6.2012, 18:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 4892
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Если можно посмотрите, пожалуйста, на Таро Парацельса на мою маму Татьяну (1.09.1955г.р. (56 по паспорту)). В чем причина ее головных болей каждый день? И что поможет (или кто?) ей избавиться от них навсегда? Какая перспектива на ее выздоровление? У меня тоже есть эта колода, но я совершенно не имею понятия, как с ней работать. (она в большом формате)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #275
>
счастливая
сообщение 9.6.2012, 16:00
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(ЮлиАна @ 08.06.2012, 20:54) *
Если можно посмотрите, пожалуйста, на Таро Парацельса на мою маму Татьяну (1.09.1955г.р. (56 по паспорту)). В чем причина ее головных болей каждый день? И что поможет (или кто?) ей избавиться от них навсегда? Какая перспектива на ее выздоровление? У меня тоже есть эта колода, но я совершенно не имею понятия, как с ней работать. (она в большом формате)

Здравствуйте,ЮлиАна! Я давно работаю с Таро Парацельса и посмотрю причину головных болей у вашей мамы.
Головные боли у нее имеют неврологический характер. Ваша мама находится в сильном эмоциональном напряжении,даже это и не осознает может быть. А это эмоциональное напряжение вызывают спазмы сосудов головного мозга. Сосудистая система у нее главная ахиллесова пята. На эту пяту выпала карта суд. Проблема в настоящем -Шут. Это и есть неврологическая причина головной боли.Кроме того, выпадает луна,которая также говорит о нервной системы. Нервная система в постоянном стрессе. Желательно,вашей маме проверить щитовидку,почки и надпочечники. В раскладе есть аспект, который может говорить о проблемах со стороны эндокринной системы. Это тоже может давать головные боли. Главное лечение -это снять стрессовый фактор.Возможно будет полезно попить успокоительные травные сборы, больше отдыхать, убрать лишние физические и умственные нагрузки. Хорошо бы провести курс психотерапии у психолога или психотерапевта (если есть такая возможность). И ещё,не забывайте, что у вашей мамы сейчас переходный возраст, который сказывается на всем организме.Вот так показал Парацельс.Но желательно все же пройти обследование у врачей, чтобы не запускать болезнь на долгие годы.
Здоровья вам и вашей мамы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #276
>
ЮлиАна
сообщение 10.6.2012, 18:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 4892
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Большое Вам спасибо! Скорее всего Вы правы на 100%! Моя мама действительно сильно нервничает и переживает за все. Мы год назад переехали жить из города в село и она, очень надеялась на то, что здесь у нее головные боли пройдут от свежего воздуха, но, к сожалению, это не получилось. Боли только усилились. И она очень жалеет, что мы переехали сюда, здесь она привязана к дому и дом заботам, и нет возможности для полного обследования.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29419 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196258 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44840 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73227 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542270 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11704 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146956 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59600 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11561 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25412 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 04.05.2024, 22:29