IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Счастливое Таро


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 6.7.2008, 21:39
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Думаю, все согласятся, что чаще всего Таро мы берём в руки, когда у нас проблемы, запутанные ситуации, когда, кажется, что вот сейчас с помощью карт она и разрешится. Но далеко не всегда всё радужно в Таро. Чаще всего после расклада появляется ещё больше смятения и тревоги. Так уж устроена эта система, раскрыть человеку всё самое важное, а дальше сам трудись!

Но бывают исключения из правил, когда Таро на фоне тяжёлой ситуации, показывает, что впереди настолько всё хорошо , что только поверь и всё произойдёт.

Я думаю, у каждого из нас найдутся в арсенале истории, когда с помощью Таро глобально менялась жизнь человека в сторону счастья и любви
.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
blagovesta
сообщение 6.7.2008, 22:05
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Моя первая история.

В 80-ые годы я потихоньку начала осваивать систему Таро, для своих близких и друзей вытягивала по одной карте , зачитывала из книжки значение, и на этом моё предсказание заканчивалось. В те времена была у меня подруга , со сложной судьбой, мама -больной человек, муж с алкогольной зависимостью, безденежье. Мы как-то с ней сразу стали хорошими подругами, она в те времена занималась йогой, пыталась найти выход из отчаяния и депрессии, которые её не оставляли. А самое главное её желание было - найти свою любовь. Пришла она как-то ко мне , пьём мы чай, и я торжественное ей сообщаю о своём новом увлечении Таро и тут же предлагаю вытянуть одну карту. Из 78 Арканов она выбрала "Влюблённые"... И в это мгновение с ней произошла метаморфоза, она сказала:" Так оно и будет. Сколько надо ждать, я буду ждать свою любовь".

Прошёл месяц, два, три... Каждый раз , когда мы с ней встречались, она вспоминала, помнишь, я вытащила карту любви, я вспоминаю её каждый день и на работе , и дома, и во сне мне она снится.

Прошёл ещё один месяц, вдруг она звонит и как бы невзначай рассказывает, что её хотят познакомить с одним мужчиной. Этот мужчина и оказался тем единственным, которого она ждала всю жизнь...

Вот уже 10 лет они вместе, каждый раз они отмечают дату своей встречи и вспоминают Аркан "Влюблённые", который стал судьбоносным для них.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
счастливая
сообщение 7.7.2008, 13:09
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Для меня таро само по себе стало счастливым, оно полностью изменило мою судьбу.
Тем кому я гадаю на таро, сбывается больше положительного, чем отрицательного.
Недавного при помощи таро помогла сдать экзамен одной молодой женщине. Мы с ней работали по интернету.
Ситуация была очень сложная и шансов было мало. Шаг за шагом таро давало нам советы, как поступать дальше.
Вообщем вместе сдали экзамен с меньшими потерями, чем могло бы быть. smile81.gif


Друзья! Ждем ваших рассказов! Тема обещает быть интересной smile81.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
wid
сообщение 8.7.2008, 0:35
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



я вот замечаю, что элементарный расклад на отношения. иногда просто помогает человеку. понять многие вещи. осознать проблему. понять лучше своего партнера. не смотря на возможные негативы личности.
в моей небольшой практике работы с Таро, таких случаев много.

из последних:

девушка которая несколько лет, мучалась от неразделенной любви к парню, который издевался над ней. после расклада, и разговора с ней, буквально через 3 недели, оживилась, похорошела, успокоилась. занялась работой. и о парне совершенно не думает теперь. к тому же у нее появилось новое знакомство, и похоже взаимное. настроена крайне решительно. хотя ничего особенного не было сделано. просто рассмотрена её ситуация , и её парень. + пара советов.

так же мужчина, который никак не мог избавиться от тоскливых, депрессивных чувств, после расставания с любимой женщиной.
когда разобрали его ситуацию он написал, цитирую:
"У меня состояние сейчас такое будто Вы разогнали весь негатив. Погода обалденная солнце светит не жарко и свежо.
Словами не выскажешь все, но легко сейчас и свободно)))
Бывает ведь такое!!!"
хотя расклад был не очень хороший. но всё таки помог этому человеку осознать ошибки, понять бывшую девушку. и устремил его намерения в будущее))

потом ещё ведется работа, с несчастной женщиной на грани суицида, сдвиги с мертвой точки уже есть. и это замечательно, когда у человека происходит переоценка, и он постепенно оживает , прислушиваясь к советам))

ещё был случай с воровством, определив вора, и позадовав вопросов женщине покойнице у которой украли деньги, и обвини её родственников в воростве - рассказав расклад, люди были очень счастливы, и довольны, сняли с себя груз. так как удалось найти вора, всё правда без доказательств , а покойница просила прощения у своего сына. вообщем совесть этих людей была чиста. и они знали правду. эта правда облегчила им жизнь и убрала сомнения. из за чего такое настроение придало им уверенности и решимости.


потому Таро действтельно счастливое cv.gif wub.gif , )))
и привнесло в мою жизнь, массу положительных моментов, дав ещё одну новую возможность, помогать людям))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
blagovesta
сообщение 8.7.2008, 7:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



wid Вполне согласна, Таро помогает развязывать кармические узлы, которые годами мешали людям строить отношения. Если правильно задать вопрос, Таро выстроит схему поведения человека в дальнейшем, укажет его слабые стороны. Так что здесь - как и в психологии - умение правильно сделать запрос и войти в ситуацию решает многое.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Svet
сообщение 8.7.2008, 11:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



ДОрогая ВЕста, какую замечательную и интересну тему Вы затронули! ay.gif
Знаете, я очень люблю работать с Таро в качестве самоанализа.Как правила, мои постоянные клиенты, уже знают, что для начала мы проанализируем то, что произошло, поговорим оглубинах души, а затем заглянем в будущее.

В моей, хоть и совсем небольшой практике, была девушка, которая слушая меня сказала, что я рассказала только о ее прошлом.Разочарованная, так и ушла она.Не звонила, не писала, мы довольно долго не встречались.КАк вдруг она нашлась со словами:"Я не понимаю, что происходит!Опять все тоже самое!Женатый мужчина, любовь - морковь, сплошные обещания!Я переживала такую же ситуацию уже 2 года назад, дала себе слово, что этого никогда не будет опять!И что же?"Я предложила ей встретится.Мы очень долго беседовали, анализируя повторяющиеся ситуации.Самое интересное, что когда я спросила совет у карт, то выпала Сила! Я охарактеризовала аркан и предложила девушке поверить в себя!Найти силы и сразится со львом!На будущее выпали 3 кубков и Маг.Я предположила, что будет праздник, девичник, на котором ей нужно быть активной, брать бразды правления в свои руки.Да и вообще, посмотреть на жизнь как на праздник, а не на череду глубоких испытаний и потерь, внести в жизнь позитив и радость, а не сокрушаться о том, что не сбылось, не сложилось.Девушка ушла от меня вся в раздумьях и печали.А через месяц встретила замечательного молодого человека на дне рождения подруги.Она таки нашла в себе силы и разорвала круг отношений с женатыми мужчинами.А на празднике сама пригласила парня на танец.А уж дальше отношения переросли в красивый роман.Ребята и сейчас вместе!И каждый раз при встрече она говорит, что если бы не Маг и Сила, то она вряд ли решилась бы активно действовать.Самое интересное, что молодой человек говорит, что если бы она его не пригласила, он никогда бы в жизни не отважился сделать первый шаг, потому что только-только расстался с девушкой и совсем не мечатал о новом романе! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
laura
сообщение 8.7.2008, 11:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



А я недавно сделала расклад подруге, с которой не виделась и не слышалась много лет, по ее просьбе на взаимоотношения с мужем. Карты показали идеальные отношения и море любви, желание иметь еще детей.. Так все и оказалось. Таких рскладов на отношения я еще не видела. Вот какое у меня Счастливое Таро ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
wid
сообщение 19.7.2008, 22:56
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



да Лаура у меня тоже есть такое.
впервые из наверное 60 - 70 раскладов на манаре . у меня выпало в чувствах парня, Солнце!
это единичный случай! всего Солнце выпадало у меня не более 5 раз. тем более на чувства мужчины.
самое замечательное то, что мысли,чувства, и поведение совпадало и было замечательным и очень чистым.
когда видишь такие расклады появляется надежда на лучшее будущее для человечества )))


хотел о другом рассказать, женщина которая была на грани суицида, и была в полном рабстве от мужчины,... вообщем ей лучше. прогресс хороший.
конечно с ней ещё работать предстоит. но за пару недель хорошие результат - хотя этого она не могла добиться несколько лет. и всё это при помощи карт.
вот что она пишет:

Вам огромное спасибо за то, что помогли мне.. Я вот попыталась
проанализировать своё состояние
и поняла, что не обратись я к Вам - всё могло закончится гораздо хуже..
Я словно бы находилась
в состоянии воспаленного аппендицита.. случился бы перитонит.. ну и
соответственно.. А Вы своим
раскладом, участием и советами - как хирург вскрыли и удалили гнойник..
Благодаря Вам кризис миновал! Честное слово - я иду на
поправку и достаточно быстро..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Irbis
сообщение 13.8.2008, 21:03
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 12.8.2008
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 150
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(wid @ 19.07.2008, 23:56) *
хотел о другом рассказать, женщина которая была на грани суицида, и была в полном рабстве от мужчины,... вообщем ей лучше. прогресс хороший.

А вы там приворота не усмотрели, случайно? Обычно в такое рабство попадают именно с "помощью" подобных вещей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
blagovesta
сообщение 28.11.2008, 19:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Вот достала из глубин нашего форума эту тему. Может быть у кого-нибудь ещё найдутся истории, как Таро изменило жизнь, поделитесь с нами.


Спасибо сказали:
Lis,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
windhund
сообщение 3.3.2009, 0:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 2.3.2009
Из: г.Новороссийск
Пользователь №: 871
Спасибо сказали: 4 раз(а)



На протяжении двадцати лет длился конфликт с матерью мужа.К моему большому сожалению расстроились отношения и у мужа с матерью.Причины две: не на той женился и где деньги?Мы прошли всё: и угрозы и судебные тяжбы , шантаж.Моя дочь никогда в жизни не видела своей бабушки(дочери 19 лет),потому что нас в её жизни просто нет.И всё же отношения изменились в лучшую сторону,благодаря общению с Таро.Пусть не у меня,а только у мужа,но мне гораздо легче на душе стало.Я думаю и нам всем...Просто однажды сделав расклад,я увидела совсем другую ситуацию и пути её решения.Ведь агрессия рождает агрессию,так и у нас было.Мне удалось изменить отношение мужа к проблеме и он пошёл к матери на серьёзный разговор совершенно в ином,добром, расположении духа.Помните, как в мультфильме "Крошка Енот",про того кто сидит в пруду...Теперь отношения понемногу налаживаются,главное,что мужу легче на душе стало.То, что Таро дают удивительные ответы я поняла сразу.Особенно когда человек тебе не очень знаком и ты говоришь ему о том,что он сам для себя произнести не может.Меня потрясает этот тонкий анализ,иной раз даже трудно понять, о чём речь,но проходит время и ты понимаешь... так оно и есть.Удивительно


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
BecHyIIIka
сообщение 2.12.2009, 9:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Недавно я была в гостях у подруги, а к ней приехала в гости её знакомая - как раз для того, чтоб подруга ей сделала расклад, но та в свою очередь попросила это сделать меня. Я совсем не владела ситуацией, но Таро мне всё показало, как на ладони: у девушки ссоры с родными (родители и сестра), а на носу свадьба сестры. Да и личная жизнь не складывалась. У девушки депрессивное состояние.
Карты показывали, что беды её из-за неё самой и обидки на родителей пустые. Что стоит позвонить им. Во всех раскладах присутствовало знакомство с мужчиной (там у родителей) и переезд.
Через пару дней знакомая позвонила и благодарила: она таки решилась позвонить матери и они помирились. Она поедит на свадьбу к сестре. А в это время в Питере её попросили освободить съемную квартиру и она подумывает уехать на родину.
Вот такая история в моей ещё совсем небольшой практике.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29371 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195895 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44777 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73033 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541129 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11688 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146878 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59404 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25347 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 11:32