IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
49 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика на таро Теней, практические наработки,обсуждения,мнения,советы


> Сообщение #201
>
wid
сообщение 31.10.2008, 22:52
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



ага понял.
оки посмотрю конечно.

только уже завтра )))

да да всё получил. имя любовницы только мне скинь...если знаешь.

я тебе на почту отвечу. не хочу сюда выкладывать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #202
>
AnnAnas
сообщение 1.11.2008, 19:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Вот что у меня получилось на этой неделе.

1. А. Литвин. Орфей.
Не похоже, чтобы он выступил так же хорошо, как в прошлый раз, возможны ошибки, но останется.

2. Е. Ахметжанова. Серп Сатурна.
Думаю, она снова ничем особенным себя не проявит.

3. А. Озерянский. Волшебная мазь.
Ему тоже будет не хватать истинного видения ситуации.

4. З. Рзаев. Ведьма Эрихто.
Учитывая, что мы смотрим ясновидящих, похоже опять прекрасно себя проявит.

5. Л. Буль. Сатана.
Раньше я уже писала о своих ассоциациях по этой карте. Сатана был сброшен в самые глубины...

6. Е. Смелова. Ложные пророки.
Ну что тут комментировать? Что-то она не так поймёт, истолкует.

7. В. Кадони. Лилит.
Возможно, он будет не так уж плох. Останется.

Думаю, лучшим будет Рзаев, а уйдёт...))) Озерянский или Буль? Буль или Озерянский? Опять остановлюсь на своих ассоциациях - Буль. Хотя весь мой предыдущий опыт говорит об обратном)))

Wid, с нетерпением жду твои выводы и комментарии. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #203
>
wid
сообщение 1.11.2008, 22:58
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 01.11.2008, 18:47) *
. А. Озерянский. Волшебная мазь.
Ему тоже будет не хватать истинного видения ситуации.


а чего это озерянский должен уйти? это же аркан ясного взгляда,.. ясновидения, открытого канала, острого проницательного разума...
а Озерянскийц как раз ясновидящий. не уйдет он никуда

Цитата(AnnAnas @ 01.11.2008, 18:47) *
4. З. Рзаев. Ведьма Эрихто.
Учитывая, что мы смотрим ясновидящих, похоже опять прекрасно себя проявит.


будет копаться в каком то грязном деле, пытаться его разобрать, явно будет что то неприятное ему... но тоже может неплохо себя проявить.

так ну да ладно.

вот что у меня получилось...

1) Елена Смелова - Вульгарная Магия

"курам на смех" не знаю почему но идут именно эти слова...
будет пытаться проявить себя с лучшей стороны, показать себя во всей красе...
как по мне, то показухи будет больше чем реального дела.

2) Александр Литвин - Люцифер

будет очень активен, но проявит себя действительно не настолько хорошо как в прошлый раз расстроен будет некоторыми несовпадениями... сложно будет..
но он всё таки напористый, и не расстроится особо из за этого...

3) Влад Кадони - Меч Эскалибур

вот у меня сомнения не кадони ли будет лучшим, ну информацию он может получить четкую...
проявить себя лучше чем в прошлый раз...
может даже будет агрессивно настроен,.. думаю в этот раз показухи будет меньше, за то больше дела.
но думаю лучшим не станет.

4) Екатерина Ахметжанова - Ведьма из Фраддама

а вот Екатерина сдаст позиции, много ошибок будет, может говорить не подумавши.. может допустить элементарные глупейшие ошибки...
естественно не лучшая, но и не уйдет.
будет волноваться, из за волнения может допускать грубые ошибки.
но пытаться будет проявить себя..

5) Зиррадин Рзаев - Зеркала

снова проявит хорошую чувствительность, сенсетивность, и свои ясновидческие способности...
но вот увиденая картина может огорчить его..
и взволновать... мало приятного в этом для него будет... может немного спутать информацию, или выдать её не полностью.
но проявит себя на уровне, довольно таки неплохо.
однако лучшим он не станет, но и естественно не уйдет.

6) Лилия Буль - Вельзевул и Астарот + Привидение

разгуливая по лезвию, Астарот похоже подтолкнет к краю бездны )))
однако Вельзевул на этот раз поможет ей сорваться вниз... оставив после себя всего лишь дух, прозрачное эфемерное облачко... бледную безжизненную тень, над рекою забвения )))
и надеюсь в этот раз мы с тобой не ошибемся и уйдет именно она.

7) Александр Озерянский - Благодать

Благодать будет ему помогать... и способствовать проявлению его способностей ясновидческих...
Озерянский может стать лучшим на этой неделе... Ведь благодать всё таки несет Благо... возможно в его словах на испытаниях будет реальная польза, помощь,... и действительно проявится талант получения информации...
мне кажется он станет лучшим.

у меня были небольшие колебания... Озерянский или Кадони...

итог

уйдет Лилия Буль , лучшим станет Александр Озерянский

P.S. будет прикольно если вместо Озерянского лучшим станет Влад Кадони,
а вместо Буль , в четвертый раз , уйдет другой человек, например Екатерина Ахметжанова )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #204
>
Lira
сообщение 3.11.2008, 15:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну наконец-то наконец-то у меня есть свои Тени!! rolleyes.gif cp.gif
Заказывала их в свертке, но потом позвонила туда и узнала, что они больше не продают Тени...Вот а сегодня встала с утра с твердым намерением сделать самой себе Тени и сделала! Почему-то так в один раз взяла и решила ab.gif

В скором времени хочу к вам присоединиться sm47.gif smile81.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #205
>
AnnAnas
сообщение 4.11.2008, 12:41
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



О смешном:
Цитата(AnnAnas @ 01.11.2008, 23:47) *
Озерянский или Буль? Буль или Озерянский? Опять остановлюсь на своих ассоциациях - Буль. Хотя весь мой предыдущий опыт говорит об обратном)))

bj.gif Нет, ну надо же... Просто потрясающе! biggrin.gif Надо было довериться своему опыту, как это делают нормальные люди.
С другой стороны, если каждый раз писать Буль, то однажды, наверное, попаду! bj.gif Или нет? Вдруг она победит? blink.gif
Кстати, она ведь совершенное неожиданно для всех смогла что-то сказать! Вот об этом, скорее всего Сатана и говорил!

Цитата(AnnAnas @ 11.10.2008, 14:06) *
На мужчину вышел Сатана, а на женщину Лорд Пенгерсвик))) Сатана был низвергнут, летит на карте вниз головой))) Выходит, женщина победит.

А вот сейчас начала сомневаться. Вполне возможно, что Сатана ещё себя покажет!)))

Цитата(AnnAnas @ 01.11.2008, 23:47) *
3. А. Озерянский. Волшебная мазь.
Ему тоже будет не хватать истинного видения ситуации.

Вот и получилось, что ему не хватило той самой волшебной мази, чтобы прозреть и поразить всех своими способностями.

Цитата(wid @ 02.11.2008, 2:58) *
7) Александр Озерянский - Благодать

Что интересно, не первый раз замечаю, что Благодать указывает неприятное событие в жизни. Никак не могу пока это понять... Может быть для него лучше, что он ушёл?



Цитата(AnnAnas @ 01.11.2008, 23:47) *
6. Е. Смелова. Ложные пророки.
Ну что тут комментировать? Что-то она не так поймёт, истолкует.

Цитата(wid @ 02.11.2008, 2:58) *
1) Елена Смелова - Вульгарная Магия

"курам на смех" не знаю почему но идут именно эти слова...

Действительно было похоже на "курам на смех")))

У меня остался только один вопрос: а лучшим то кто стал? Я этот момент не видела, потому что ко мне пришли гости. Вот, сижу в неведении. ac.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #206
>
Mirada
сообщение 4.11.2008, 14:32
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



AnnAnas
Если ты о субботней передаче, то лучшим стал Литвин..
Буль опять повезло...она осталась только потому, что не приехала на передачу Синявская..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #207
>
Doppelganger
сообщение 4.11.2008, 15:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 525
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Пионы
Пионы очень положительные , могут указывать на приятный подарок, или спокойный день...
на выздоровление, либо вообще хороше здоровье.
если выпадают в проблемной позиции, то скорее всего нарушение здоровья, иммунной системы, психическое расстройства, расстройства сна...



Пионы были известны в культуре за несколько столетий до новой эры в Китае, Греции, Риме и как лекарственное, и как декоративное растение. Наибольшей популярностью пользовались пионы в Китае. Уже в I веке н.э. пион здесь широко применяли в народной медицине, а также в кулинарии, наряду с другими пряными растениями. Как декоративное растение пион культивируется в Китае уже 1500 лет и является таким же любимым национальным растением, как хризантема у японцев и роза у европейцев. Уже в XVI веке в Китае было известно более 30 сортов пионов, некоторые из которых оценивались очень дорого и обменивались лишь на золото. В китайских сказках, если герой достигает вершины богатства и могущества, то он непременно сажает в своих садах пионы, “которые четыре раза на дню меняют цвет”.

В Россию пионы были завезены Петром I и выращивали его только в богатых усадьбах, в народе его называли «Панский цветок». Согласно легенде, человек, достигший богатства и славы, обязательно высаживал в своём саду пион, который считают символом богатства, любви и мужества. Весной пион символизирует пробуждение жизни. Некоторые из сортов пиона стоили очень дорого, и обменивались только на золото.

Относительно названия цветка есть две версии:

Название пион (Paeonia) происходит от греческого мифа, в котором речь идет о Пеоне - ученике чудесного целителя Асклепия. С помощью некоего растения он производил удивительные исцеления и излечил им даже бога подземного царства Аида от ран, нанесенных ему Гераклом. Растение это, по легенде, Пеон получил из рук матери Аполлона, богини темноты Лето. Чудесное исцеление вызвало в Асклепии такую зависть, что он приказал тайно умертвить Пеона. Аид же в благодарность за оказанную помощь не дал ему погибнуть, превратив в прекрасный цветок, который с тех пор носит его имя и обладает не только красотой, но и многими целебными свойствами.

Есть и более прозаическое объяснение – свое название «paeonia» цветок получил от фракийской местности Пеонии. В России народ именует пион еще и «Марьиным корнем»

Издавна пиону присваиваются разные символические значения, лечебные и магические свойства. Вот некоторые из них:

Символика:

Цветок пиона в Китае - символ долгой любви, и во всех китайских легендах духом пиона является прекрасная девушка. В Индии, Иране и Пакистане пион считается символом неуклюжести и гордости.( http://users.gazinter.net/) В Китае пион олицетворяет принцип Ян – мужское начало, свет, любовь, удачу, богатство, весну, молодость, счастье и долголетие. На языке цветов у восточных народов пион обозначает «стыдливость» и «застенчивость». В Японии пион является символом благополучия и процветания!

Лечебные свойства:

Пифагор сообщает, что если страдающий эпилепсией начнет носить с собой корень или ожерелье из семян пиона, ему уже можно не опасаться нового приступа, а много веков спустя Паркинсон в “Paradisi in Sole, Paradisus Terrestis” (1629) говорит, что корень пиона - “самое верное средство против всех эпилептических болезней, говоря по-английски, падучей”. Ожерелья из семян или из вырезанных из корней бусин носили во многих районах Англии даже еще в середине прошлого века в качестве амулетов против разного рода припадков, а также для предотвращения судорог у младенцев и облегчения прорезания зубов.

В средние века в Европе пион пользовался своей целительной славой. Его прикладывали к сердцу против удушья и подагры.

В настоящее время в народной медицине водный настой травы в небольших дозах пьют при болезнях сердца, а водный настой корней повышает аппетит, обладает успокаивающим свойством.

В современной медицине настойка пиона уклоняющегося, или Марьина корня, применятся как успокоительное средство при бессоннице, расстройствах нервной системы. А совсем недавно российские ученые выяснили, что корень древовидного пиона уменьшает свертываемость крови и даже рассасывает тромбы!

Магические свойства пиона:

Издавна считалось, что пион обладает защитными силами. Если его носят, он оберегает от злых сил тело, дух и душу; если злые духи есть в доме, они обходят его стороной, а если
пионы сажают в саду, то сад защищен от зла и бурь. Семена и корни надевают на нитке на шею ребенка, чтобы уберечь его от злобных фей и чертей. Вырезают также маленькие бусинки из корней пиона и нанизывают их на нитку. Эти бусы носят тоже с целью защиты. Если носить корни пиона вместе с кораллом и кремнем, это оградит от злого духа. Кроме того, пионы используют для изгнания нечистой силы. Корень пиона,
носимый с собой, излечивает от безумия. Только собирать их нужно ночью,
когда, как говорят, семена пиона сияют призрачным светом. Его корень
иногда может заменить корень мандрагоры.

Фэн-шуй использует пион для привлечения счастья и привлечения идеального спутника в свою жизнь. Для этого достаточно в юго-западной части дома или своей комнаты поставить вазу с пионами или повесить картину с их изображением. Также есть история с коробочкой желаний, в которую кладется записка с описанием идеального мужчины, которого хочется встретить. Ее также должно украшать изображение пиона.



Цитата(AnnAnas @ 01.11.2008, 18:47) *
Wid, с нетерпением жду твои выводы и комментарии. sm47.gif sm47.gif sm47.gif


что то мы с тобой промазали и в этот раз )))

я то настраивался, на 2 число, что второго числа будет событие... а они перенесли битву на 3 ноября..
может быть из за этого.
но мысль о том, что вместо буль уйдет кто то другой, была...

Цитата(AnnAnas @ 04.11.2008, 11:41) *
Кстати, она ведь совершенное неожиданно для всех смогла что-то сказать! Вот об этом, скорее всего Сатана и говорил!


именно ))) проявила себя )))

Цитата(AnnAnas @ 04.11.2008, 11:41) *
Вот и получилось, что ему не хватило той самой волшебной мази, чтобы прозреть и поразить всех своими способностями.


ну ты методом от противного, если чего не хватает, то конечно того самого ясновидения.

Цитата(wid @ 01.11.2008, 21:58) *
7) Александр Озерянский - Благодать

Благодать будет ему помогать... и способствовать проявлению его способностей ясновидческих...
Озерянский может стать лучшим на этой неделе... Ведь благодать всё таки несет Благо... возможно в его словах на испытаниях будет реальная польза, помощь,... и действительно проявится талант получения информации...
мне кажется он станет лучшим.


как цинично, когда обьявили озерянского, Смелова и Кадони обрадовались как дети ))))
что его выгонят, оказывается он им угрожал, а угрожал потому что они подкалывали его во время испытаний, по его словам. )))))

Цитата(wid @ 01.11.2008, 21:58) *
6) Лилия Буль - Вельзевул и Астарот + Привидение


а вот с Буль снова тоже самое, очередная подстава, в 6й раз вместо нее уходят другие люди, я думаю она дойдет до финала точно...
в первом моем раскладе она вообще победитель... или она или Смелова.

Цитата(AnnAnas @ 04.11.2008, 11:41) *
Что интересно, не первый раз замечаю, что Благодать указывает неприятное событие в жизни. Никак не могу пока это понять... Может быть для него лучше, что он ушёл?


он был рад что он ушел, они воспринимают свой уход, не как поражение, а как победу, у меня Эра Водолея, массу раз это показывала, если кто то безумно разудется, значит это потенциальный участник на выбывание.

Цитата(AnnAnas @ 04.11.2008, 11:41) *
У меня остался только один вопрос: а лучшим то кто стал? Я этот момент не видела, потому что ко мне пришли гости. Вот, сижу в неведении. ac.gif


да забыл сказать, лучшего не смогли определить, его не было на этой неделе... мнения разошлись.

Цитата(wid @ 01.11.2008, 21:58) *
4) Екатерина Ахметжанова - Ведьма из Фраддама


я вот не сказал бы, что она плохо выступила... в последнем задании столько всего рассказала..
вообще путанно как то получилось у меня.
надо заранее просмотреть дату эфира.

ладно всем удачи, с форума ухожу, что захочет пообщаться. аська в моем профиле.
Wid


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #208
>
blagovesta
сообщение 4.11.2008, 15:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Doppelganger @ 04.11.2008, 15:20) *
ладно всем удачи, с форума ухожу, что захочет пообщаться. аська в моем профиле

Вид! Я уважаю твоё решение и той выбор. Хочу от всей души поблагодарить тебя за тот бесценный вклад, который ты внёс в работу форума. sm47.gif

Но, очевидно, на этом отрезки жизни у нас разное видение жизни, которое и в дальнейшем будет приводить только к разногласиям.

Я всегда буду рада видеть тебя на форуме. Но жизнь продолжается, как бы нам ни было всем грустно. Друзьями-то я думаю мы останемся.

Успехов тебе и больше радости!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #209
>
Mirada
сообщение 4.11.2008, 20:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



некоторые сочетания
Энвольтирование+Кольцо Фрастраты = 100% приворот
Энвольтирование+Ведьма из Фраддама = неудачное манипулирование/магическое воздействие не увенчается успехом из-за неправильных действий. Как правило воздействие делала женщина.
Энвольтирование+Пионы= сильная бессонница на грани навязчивых состояний/если расклад на магическое воздействие то, манипулирование выдумано и навеяно собственными страхами.
Энвольтирование+Отраженный свет = нет никакого воздействия/манипулирования. все от неверной оценки ситуации. Заблуждение.
Энвольтирование+Орфей= воздействие на потерю любви. Не обязательно магическое. Может просто стороннее влияние заинтересованных лиц.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #210
>
Марфуша
сообщение 10.11.2008, 1:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Wid, где-то здесь в этой ветке увидела сообщение от вас, что у алкоголиков, наркоманов и тд на плече сидит летучая мышь. а как научиться такие вещи видеть? и как-то с такими вещами сам человек может справиться? а где-то про это можно почитать? Извините- немного не по теме форума, но не знала куда свой вопрос поместить rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #211
>
Mirada
сообщение 10.11.2008, 15:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Проработка Аркана
Трава Анжелика - Свет
В классическом Таро - 8 кубков


«Трава Анжелика» – Ангелика – королева трав – женский женьшень – коровник – трава ангелов – angelica sinensis. Это всего лишь прозаичный лекарственный дягиль. Или дудник дягилевый.

Старинное предание гласит, что название происходит от латинского angelus— ангел, так как согласно старинному преданию, ангел принес корень дягиля на землю с неба от богов, чтобы лечить чуму. Современное название дягиль происходит из старославянского языка, и его можно истолковать как растение, придающее здоровье и силу
Если рассматривать символику аркана, его изображение, то несколько смущает явное отличие картинки от аналога природного. Мы видим очень милые, нежные цветы, желтого цвета не несут ничего плохого, картинка не настораживает, не пугает, не отталкивает, но Трава Анжелика или дягиль обыкновенный выглядит несколько (мягко говоря) иначе.
Это может служить своеобразным предупреждением, что не все на самом деле так безоблачно и хорошо.
Современное название дягиль происходит из старославянского языка, и его можно истолковать как растение, придающее здоровье и силу. Следовательно, проблем со здоровьем нет
Теперь немного о магическом применении анжелики (дягиля):
Эссенция этой травы вызывает веселость, что я трактую, как несколько веселое «беззаботное» отношение к делам, вещам, людям, что может являться предостережением, т.к. помним о картинке…может все-таки присутствует элемент обмана, легкого и не причиняющего вреда . Также может означать умение находить гармонию с окружающим миром и людьми. Очень светлая карта, не несущая никакой опасности, а наоборот, говорящая о том, что ангел-хранитель с вами. Анжелика служит мощным средством против демонов и других опасностей.
Вывод: аркан может означать, что вопрошающий находится под защитой ангелов и ему ничего не грозит и легкое вранье (направленное против него или сотворенное им самим) не причинит вреда.
На отношения: Все хорошо, но все-таки надо быть внимательным и осторожным, ведь ото лжи еще никто не застрахован и может быть вам пришлось соврать для того, чтобы достичь этой гармонии в отношениях
Но не стоит забывать, что в некоторых странах Европы желтой краской мазали двери домов преступников и предателей. bt.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #212
>
Sworn
сообщение 10.11.2008, 23:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Приветствую.

Выскажусь по поводу карты Обжорство, да и остальных грехов тоже. Что касаеся приведенной в пример ситуации - здесь, судя по всему, обжорство означало стремление вобрать в себя больше, чем это возможно/необходимо касательно действий, эмоций, переживаний и подобного. Остальные Грехи тоже уместно трактовать весьма широко, к примеру - Жадность - это не обязательно негодяйское чувство, а, возможно, просто очень сильное стремление к чему-либо.

Опишу некоторые трактовки.

Абракадабра
Эта карта может означать множество предметов, весьма при том бессмысленных - например, кучу камней, стаю насекомых и т д. Это буквальное трактование, проверенное опытным путем, разумеется, есть и другие значения.

Звезда Люцифера
Это очень интересная карта, настоящий смысл которой мне пока что не ведом. Как известно, Звезда Люцифера - это Венера, так вот, эта карта мне однажды выпала на девицу по имени Венера). Касательно смысла - она означает разделенных мужчину и женщину, в буквальном смыле. Т е, муж поссорившийся с женой, друг, предавший подругу и т д...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #213
>
Марфуша
сообщение 10.11.2008, 23:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Народ, а что, wid сюда больше не заглядывает вообще?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #214
>
Sworn
сообщение 11.11.2008, 20:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Nosochek @ 10.11.2008, 23:42) *
Народ, а что, wid сюда больше не заглядывает вообще?


Парой страниц раньше об этом подробно рассказано).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #215
>
Mirada
сообщение 11.11.2008, 22:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Три парки
Классическая колода 3 жезлов
Три Парки - равнозначны греческим мойрам.
Мойры – темная невидимая сила, которая не имеет определяющего их облика. Это сама судьба.
Распределительница судьбы. Демоническое начало в человеке. Дочь ночи. (в аспекте аркана речь может иодти о черной колдунье) Греки представляли, что мойра-судьба каждого воплощается в неком материальном предмете – фетише, носителе жизненных сил.
Мойры ткут материю судьбы, или то, что определено самой судьбой (то, что суждено) и рок (то, что изречено). Доля, участь, то, что определено при рождении (в прошлом), отражается в настоящем и накладывает отпечаток на будущее. Жребий, который дан еще до рождения человека, и сам жизненный путь, который определен этим жребием, и неотвратимость будущего.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #216
>
Марфуша
сообщение 12.11.2008, 3:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Sworn @ 11.11.2008, 22:46) *
Парой страниц раньше об этом подробно рассказано).


ничего там нету rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #217
>
wid
сообщение 12.11.2008, 5:20
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



не хотел возвращаться , но раз уж спрашивают. уточню.

Цитата(Nosochek @ 12.11.2008, 2:10) *
ничего там нету


вы невнимательно читали тему ))) а именно Сообщение #242 на 13 странице в этой теме.

я ушел с данного форума по личным соображениям - чтобы "не искажать энергетику форума" )))

если возникнут какие либо вопросы (по Теням, Манаре, моим высказываниям ) которые захочется задать лично мне, то контакты для связи со мной ниже, оставлять сообщения в мой адрес здесь, смысла не имеет, я их не увижу больше.
контакты:

ICQ: 461257725
е-mail: go.dim.u@gmail.com


--------------------------------------------

Sworn молодец, интересные наработки, будет неплохо если продолжишь эту тему.

удачи.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #218
>
grevceva
сообщение 12.11.2008, 16:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 186

Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 414
Спасибо сказали: 122 раз(а)



Цитата(wid @ 12.11.2008, 7:20) *
я ушел с данного форума по личным соображениям - чтобы "не искажать энергетику форума" )))

Вы напрасно так думаете, ВАС ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ!!!! С вами интересно, есть над чем подумать.
Это ваша тема!!! Ну наконец пора возвращаться!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #219
>
Марфуша
сообщение 12.11.2008, 17:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(wid @ 12.11.2008, 7:20) *
не хотел возвращаться , но раз уж спрашивают. уточню.



вы невнимательно читали тему ))) а именно Сообщение #242 на 13 странице в этой теме.

я ушел с данного форума по личным соображениям - чтобы "не искажать энергетику форума" )))

если возникнут какие либо вопросы (по Теням, Манаре, моим высказываниям ) которые захочется задать лично мне, то контакты для связи со мной ниже, оставлять сообщения в мой адрес здесь, смысла не имеет, я их не увижу больше.
контакты:

ICQ: 461257725
е-mail: go.dim.u@gmail.com


--------------------------------------------

Sworn молодец, интересные наработки, будет неплохо если продолжишь эту тему.

удачи.



Спасибо!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #220
>
Mirada
сообщение 13.11.2008, 0:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Да уж, Wid определенно не хватает.. ax.gif
--------------------------------

В общем продолжаю выкладывать некоторые свои сочетания.
1. Улыбка меркурия+Ариман+Благодать = катастрофическое финансовое мошенничество для собственной выгоды

2. Жертва искушения+вульгарная магия+некромантия = biggrin.gif лично у меня сегодня показал на вирус и хакерскую атаку - как причину сбоев в компе..так и оказалось..сидел вирус..

3. Кентавр Хирон+воплощенное зло = здравый смысл (интеллект) который используется во зло

4. четыре ветра + серп сатурна = разорение, финансовыый крах


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


49 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29392 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195989 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44798 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73085 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541428 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11693 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146898 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59460 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11552 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25364 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 12:33