IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
49 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика на таро Теней, практические наработки,обсуждения,мнения,советы


> Сообщение #801
>
Nekkina
сообщение 4.2.2012, 23:10
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Лена Т @ 03.02.2012, 3:26) *
Что вы думаете те по этому поводу? интересно очень ваше мнение !

Любая колода Таро, не просто "картинки" для предсказания, а тем более Тени. Она не создана для того, что б каждый день гадать "на Таню" "на Витю" и т.д. Я лично, эту колоду беру редко, только по сильной вынужденности (для уточнения). Почти все вопросы можно и на обычном Таро просмотреть. Это "взрослая" колода, и к ней нужна серьёзность, а не "Ааааааа!!!!Хочу!!!!" Сразу скажу - она не кусается и не пугает сама по себе:) Вы "настроились" в подсознании негативно после прочтения пугалок из интернета - и вот такой у вас результат:)
Цитата(Cherytti @ 04.02.2012, 23:32) *
Мнение :СЛУШАЙТЕ себя,своё тело и сигналы,что получаете от него.
Если вы боитесь,а ведь Вы боитесь-НЕ РАБОТАЙТЕ с этой колодой.

Согласна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #802
>
Лена Т
сообщение 6.2.2012, 2:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 30.9.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4187
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Cпасибо за вашы отзывы! Колоду теней я не просто захотела и сразу купила. Предварительно я много о ней читала и созревала постепенно на ее приобретение! Я вообще перед преобретением колоды любой читаю о ней отзывы а потом только покупаю. По поводу мнительности вы правы просто начиталась о негативе вот и состояние такое было. Вчера бросала первые расклады на три карты все прошло нормально ровно без страхов и уверенно себя чувствовала. Единственное тоже чуть холодок пробегал по телу!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #803
>
Люси
сообщение 1.5.2012, 19:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 4457
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый всем вечер!
Уважаемые тарологи помогите пожалуйста с трактовкой расклада, буду очень вам благодарна за вашу помощь. Сделала расклад на картах Теней на одну ведьму беспредельщицу, с целью узнать о её виде защиты и как её снять, и вот что у меня получилось:

1. Наличие и сила природной защиты.

29 Зеркало Архимеда.+ 3 доп.( 28 Кольцо Фастарты+ 70 Отречение Теофила+ 12 Экзорцизм)

2. Вид природной защиты:

30 Средства защиты от злых духов. + 3 доп.( 23 Ложные пророки+17 Звезда Люцифера+14 Зеркала)

3. Наличие поставленной защиты и её мощь.

38 Леди Пергенсвик.+3 доп. ( 27 энвольтирование+4 Люцифер+65 Абракадабра)

4. Защита чёрная или белая?

5 Ариман. +3 доп. ( 6 Ваалверит + 62 Обжорство + 60 Жадность )

5. Общая характеристика защищённости.

34 Три палки. + 3 доп. (73 Символ духа Венеры. + 66 запретный плод + 26 Симон Киреянин)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #804
>
Люси
сообщение 2.5.2012, 19:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 4457
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ауууууууууу!!!!!!!! Теневеды!!!!!! Кто-нибудь отзовитесь!!!!!! Неужели тема заброшена совсем???????
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #805
>
Ylesiya
сообщение 15.6.2012, 20:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Друзья, кто-нибудь еще заходит в эту тему? Хотелось бы оживить ее немного, ведь в ней столько прекрасной информации собрано.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #806
>
Ylesiya
сообщение 15.6.2012, 21:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Если вдруг кто-то тут появится, то хотелось бы немного рассказать о своем знакомстве с Таро Теней.
Во-первых, когда я стала выбирать колоду, то Таро Теней - это, грубо говоря, был мой первый клик на галерею. Притянуло. Когда увидела изображения, то "втянуло" сразу, я бы сказала, что ошеломило. Наверно, я сразу поняла, что это мое. Потом даже видения какие-то были, чувствовалось чье-то влияние, было страшновато, но не особенно. Потом долго думала, но в итоге колода нашлась легко и просто: пришла ко мне по почте, даже не распечатанная и оформленная как подарок: просто потрясающе. После тех видений и чувства присутствия подобное больше не повторялось, и я с нетерпением ждала прибытия колоды. Поэтому, получив ее, я не испытывала ничего, кроме радости.
Распаковав ее, никакого страха тоже не испытала. Придерживаюсь мнения, что ничего страшного в Тенях как раз нет. Бывает же, что у вас в темном углу что-то лежит, а вы не видите. Вот и тени - это вроде свечи, которая помогает вам осветить темный угол и понять, что же там такое спрятано? Без тени нет света и наоборот - без света нет и тени. И даже в тени мы прячемся от слишком яркого солнца.
Я попыталась задать вопрос Теням, какими они видят наши с ними отношения. Из колоды выпали сами две карты: Леди Пенгерсвик и Лилит. Обе дамы, скажем так, были личностями незаурядными. Первая с магическим потенциалом, вторую даже не стоит описывать. Вопрос - как понимать все это? У меня есть кое-какие мысли, но хотелось бы выслушать более опытных Теневедов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #807
>
ALINANIK
сообщение 15.6.2012, 21:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 15.06.2012, 21:20) *
Без тени нет света и наоборот - без света нет и тени

Абсолютно верно. Чтобы познать свет, нужно познакомиться с тьмой.
Цитата(Ylesiya @ 15.06.2012, 21:20) *
Из колоды выпали сами две карты: Леди Пенгерсвик и Лилит.

очень красноречивые карты.Они видят Ваши отношения довольно гармоничными. Готовы к сотрудничеству. Сильная связь сразу образовалась . А также это может быть и указание на то, что колода поможет Вам раскрыть тот дар, который Вы имеете, но он пока сокрыт от Вас.
Поздравляю с приобретением! sm47.gif
Колода, действительно, не страшная. Говорит все как есть. Колода хорошо показывает не только негативы, но и теневые стороны абсолютно любой ситуации.Не говоря уже о своих тараканах.

Удачной проработки колоды! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #808
>
Ylesiya
сообщение 18.6.2012, 16:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



ALINANIK,

Спасибо Вам большое еще раз!
Интересно про выпавшие карты: Леди, в общем-то, магией не занималась, но способности имела. Возможно, это вроде предсказания пути, который предстоит пройти. Колоду я вообще не боюсь, отношусь с уважением, энергию не тянет.
У меня еще такой вопрос: что значит, когда карты сами выпадают из колоды? Причем это происходит очень часто, что с Ошо, что с Тенями. Я мешаю колоду и думаю о вопросе, настраиваюсь, и тут выпадает карта. Не совсем понимаю, как к этому относиться, поскольку я практически сама их из колоды не достаю.

Попробую сегодня сделать себе расклад на магические способности и выложу потом сюда. :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #809
>
Ylesiya
сообщение 18.6.2012, 16:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Прочитала уже практически всю тему (читаю медленно и вдумчиво), интересная вещь: у всех подход к Теням абсолютно разный. Люди даже по-разному хранят (собственно, и в книге указано хранить СА и МА отдельно). Спросила колоду, сделать ли мне так, как предлагает их автор, так они меня "послали" с таким предложением (не помню, как конкретно). На предложение хранить так, как храню (в шелковом мешочке, все вместе) ответили "Благодатью". Опять же - все само выпало.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #810
>
blagovesta
сообщение 18.6.2012, 17:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 18.06.2012, 17:41) *
что значит, когда карты сами выпадают из колоды?


Юля, вот здесь об этом http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=3140
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #811
>
Ylesiya
сообщение 18.6.2012, 17:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Все прочла, но люди пишут, что это редкие случаи, у меня же такое практически постоянно происходит, я практически не выкладываю никакие карты - они сами выпадают, очень редко я именно тяну.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #812
>
Ylesiya
сообщение 18.6.2012, 19:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Итак, разложила на магические способности, моя трактовка:

1. яснослышание - Святой Грааль
способности есть, но нужно развивать, идти к цели (вопрос - как?), тогда все получится, задатки хорошие.

2. ясночувствование - Улыбка Меркурия
опять же - задатки есть, требуется трудолюбие, упорство и тщательное изучение вопроса для достижения успеха.

3. способность к целительству - Средства Защиты от Злых Духов
вот тут интересно. То, что способности есть, - я точно знаю, поскольку еще с детства могла руками снимать различные боли у людей (чаще всего живот, голова, спина и т.д.). О чем говорит эта карта? Мне нужно ставить защиту, чтобы не перенять болезнь на себя, а так, в принципе, я могу лечить?

4. магические способности - Сладострастие
ну ооочень хочется, чтоб были :) Или это способности определенного рода: на любовь, привороты и т.д.?

5. способность к мантике (таро, гадания и т.д.) - Обжорство
тоже интересно: последнее время очень много читаю о таро, перевариваю массу информации, может быть, это намек, что нужно делать это более постепенно?

Комментарии к раскладу от Теневедов приветствуются!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #813
>
Ylesiya
сообщение 20.6.2012, 23:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



тихо сам с собою веду я беседу :)
Очень жаль, что в тему никто не ходит, но, возможно, собеседники все же появятся.
Итак, позадавала вопросы Теням по поводу одного человека, вот что получилось:
Истинное отношение ко мне: Энвольтирование. Человек воспринимает меня как марионетку, средство достижения цели.
Сущность человека - Некромантия. Пойдет по головам, переступит через все ради своей цели и своей выгоды.
Как лучше всего себя вести с этим человеком? - Геката, Шабаш Ведьм, Владыка Фантазий, Магический Круг. На встречах, общих делах, мероприятиях (Шабаш Ведьм) вести себя с ней достойно, зная себе цену (Геката), не позволять пудрить себе мозги (Владыка Фантазий), оценивать ситуацию трезво и думать о собственном благополучии (Магический Круг).
Какие у этого человека слабые места? - Энвольтирование (стремление к власти, доминированию), Святой Грааль (цели, которых этот человек хочет добиться, собственно, то, чем и живет)
Как обратить общение с этим человеком в свою пользу? (приходится иногда тесно сотрудничать, поэтому хочется знать, как избежать возможных "подстав") - Символ Духа Солнца ОХ, Ведьма из Фраддама. Вот тут немного затрудняюсь с трактовкой. Ведьма из Фраддама была, в общем-то, умной тетей, но тоже не гнушалась средствами для достижения цели. Можно ли трактовать этот аркан как сбор информации, пристальное наблюдение? Символ Духа Солнца ОХ трактую как, собственно, сотрудничество с использованием моих лучших способностей (человек иногда нуждается в моих услугах и обладает большим количеством связей).
Если у кого-то есть замечания по трактовкам, буду премного благодарна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #814
>
Ylesiya
сообщение 24.6.2012, 22:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Друзья, помогите, пожалуйста, с трактовкой ответа на вопрос, очень важен.
Сейчас такая ситуация, что нужно решить, браться за лечение или нет. Вопрос был такой - каким будет влияние лечения на человека? Ответ: Энвольтирование, Звезда Люцифера, Козел Отпущения. Думаю, Энвольтирование означает здесь саму процедуру (связана с ограничением движения, а на карте нарисован приколотый человечек). А вот дальше затрудняюсь, поскольку слишком велико желание трактовать карты в положительную сторону, не выходит абстрагироваться, посему прошу помощи опытных Теневедов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #815
>
FoxyLady
сообщение 3.7.2012, 6:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 1005
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 24.6.2012, 23:27) *
Друзья, помогите, пожалуйста, с трактовкой ответа на вопрос, очень важен.
Сейчас такая ситуация, что нужно решить, браться за лечение или нет. Вопрос был такой - каким будет влияние лечения на человека? Ответ: Энвольтирование, Звезда Люцифера, Козел Отпущения. Думаю, Энвольтирование означает здесь саму процедуру (связана с ограничением движения, а на карте нарисован приколотый человечек). А вот дальше затрудняюсь, поскольку слишком велико желание трактовать карты в положительную сторону, не выходит абстрагироваться, посему прошу помощи опытных Теневедов.

а в чем суть лечения? карты не самые хорошие выпали, (хотя в тенях их особо и нет)энвольтирование может уколы показывать.....а вообще я бы сказала что челвоеку при лечении придется через многое пройти организм видимо истощен, но вот по козлу не вижу благоприятного результата.
хотелось бы раскрыть суть лечения и диагноз.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #816
>
Ylesiya
сообщение 4.7.2012, 23:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



FoxyLady, лечение - иглоукалывание. В общем-то, в итоге с ним уже разобрались, действительно - ничего хорошего оно не принесло, один сеанс многое показал, хоть и врач какой-то суперкрутой из Китая, аж факультет университета тамошнего по акупунктуре заканчивала. Потом еще почитала научные исследования - все это чистой воды плацебо. Опять же удивительно как точно показали Тени процедуру - приколотый человечек и есть пациент "иглоукалывателя".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #817
>
Ylesiya
сообщение 5.7.2012, 23:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Подскажите еще, кто будет мимо проходить. Несколько раз сама из колоды выпала карта Средства защиты от злых духов. Плюс еще однажды к ней Арсенал Чародея, Защита Чародея тоже была. Выглядит как очень толстый намек - вопрос, на что?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #818
>
Mirada
сообщение 7.8.2012, 13:43
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Ylesiya
Здравствуйте!
Цитата(Ylesiya @ 05.07.2012, 23:13) *
Выглядит как очень толстый намек - вопрос, на что?

вот и спросите у колоды, что она Вам пытается сказать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #819
>
Mirada
сообщение 10.8.2012, 14:46
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 20.06.2012, 23:13) *
Какие у этого человека слабые места? - Энвольтирование (стремление к власти, доминированию), Святой Грааль (цели, которых этот человек хочет добиться, собственно, то, чем и живет)

м.б сильное очень сильное желание достичь по сути недостижимого, неправильная постановка самих целей и распределение их по значимости.
Цитата(Ylesiya @ 20.06.2012, 23:13) *
Как обратить общение с этим человеком в свою пользу? (приходится иногда тесно сотрудничать, поэтому хочется знать, как избежать возможных "подстав") - Символ Духа Солнца ОХ, Ведьма из Фраддама. Вот тут немного затрудняюсь с трактовкой. Ведьма из Фраддама была, в общем-то, умной тетей, но тоже не гнушалась средствами для достижения цели. Можно ли трактовать этот аркан как сбор информации, пристальное наблюдение?

тетя то она конечно умная, но таааакая самоуверенная..и вспомните чем это кончилось все!! поэтому скорее здесь речь идет о том, что не стоит играть в темную и стремится во чтобы то ни стало "переиграть" этого человека, ведь может оказаться, что и "подстав" никаких не будет..а Вы можете пострадать из -за сбора информации и наблюдения..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #820
>
Mirada
сообщение 10.8.2012, 15:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 18.06.2012, 19:53) *
3. способность к целительству - Средства Защиты от Злых Духов
вот тут интересно. То, что способности есть, - я точно знаю, поскольку еще с детства могла руками снимать различные боли у людей (чаще всего живот, голова, спина и т.д.). О чем говорит эта карта? Мне нужно ставить защиту, чтобы не перенять болезнь на себя, а так, в принципе, я могу лечить?


Лечить можете, а защиту ставить нужно при любой работе, связанной с целительством..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


49 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29373 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195904 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44778 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73038 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541150 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11688 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146880 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59407 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25347 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 17:20