IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
49 страниц V  « < 46 47 48 49 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика на таро Теней, практические наработки,обсуждения,мнения,советы


> Сообщение #941
>
Asya
сообщение 11.9.2015, 21:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Mater
Цитата(Mater @ 08.09.2015, 10:22) *
Есть желающие посмотреть свою личность на таро теней?

Я тоже хотела бы чтобы Вы посмотрели Наталья 17.06.1970


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #942
>
Mater
сообщение 12.9.2015, 13:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6759
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Малиновая

Елена, благодарю за такой подробный комментарий!

значит, три парки правильно было бы истолковывать центром расклада, и как то, что Борис над леностью и над возможной наследственностью старается взять шефство, взять свою жизнь и судьбу в свои руки (три парки)

еще раз спасибо, помогли взглянуть на арканы под другим углом
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #943
>
Mater
сообщение 12.9.2015, 15:36
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6759
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Asya

Наталья, для Вас : Гнев, Обратный ход колеса, Жертва искушения

сложилось впечатления, что Вы прекрасно знаете свои слабые стороны и стараетесь с ним работать
Правда, по Обратному ходу колеса чувствуется, что работа может идти не через принятие, а через сопротивление, борьбу. Как, к примеру, гнев. Может означать то, что Вас легко задеть, можете вспыхивать как спичка, завестись с полуоборота, как говорится. Вы стараетесь контролировать свои эмоции, но таким образом, что загоняете их внутрь и от этого становится только хуже

Жертва искушения может показать пристрастие к шопингу, как способу снять стресс. Вообще на ведомость в принципе. Готовность рискнуть, попробовать заманчивую идею воплотить


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #944
>
Asya
сообщение 12.9.2015, 19:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Mater
Цитата(Mater @ 12.09.2015, 12:36) *
Наталья, для Вас : Гнев, Обратный ход колеса, Жертва искушения

сложилось впечатления, что Вы прекрасно знаете свои слабые стороны и стараетесь с ним работать
Правда, по Обратному ходу колеса чувствуется, что работа может идти не через принятие, а через сопротивление, борьбу. Как, к примеру, гнев. Может означать то, что Вас легко задеть, можете вспыхивать как спичка, завестись с полуоборота, как говорится. Вы стараетесь контролировать свои эмоции, но таким образом, что загоняете их внутрь и от этого становится только хуже

Жертва искушения может показать пристрастие к шопингу, как способу снять стресс. Вообще на ведомость в принципе. Готовность рискнуть, попробовать заманчивую идею воплотить

Спасибо Вам! В общем всё верно увидели, я действительно знаю свои слабые стороны, стараюсь с ними работать, легко "вспыхиваю" и так же легко отхожу, пристрастия к шопингу правда у меня нет, но любовь к риску через преодоление собственных страхов, это моё ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #945
>
Mater
сообщение 12.9.2015, 21:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6759
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Asya

Наталья, благодарю за комментарий! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #946
>
Айрин77
сообщение 21.9.2015, 21:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 6248
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте,Mater! Можно мне к Вам на диагностику личности?
Ирина,08.10.1977
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #947
>
Mater
сообщение 22.9.2015, 13:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6759
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Айрин77

можно конечно

для Вас
Средства Защиты от Злых духов, Привидение, Черная месса

Сложилось впечатление, что над Вами может довлеть какой-то груз, моральный в частности. Некая привязка, ограничение действий, вообще ограничение жизненной силы. Это может быть также груз тяжелого прошлого, психологического плана, или связь с человеком, которого очень любили, но которого с Вами больше нет.
Черная месса показывала на группу людей, объединенную одни делом, но также может говорить и о внутреннем одиночестве. Эдакий кризис личности.
Привидение, тем не менее, может также показывать хорошую связь с умершими, общение с ними во сне, в целом с потусторонним миром (сущности и т.д.)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #948
>
Малиновая
сообщение 22.9.2015, 14:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Здравствуйте.
Я в другой теме писала вопрос о двух этих людях, но вижу Вы активнее отвечаете тут :)

Прошу проанализировать двух моих коллег. Это нужно для меня,чтоб правильно выстроить свои отношения с ними, но расклад прокомментировать могу ( уже больше года воюю). Если не этично спрашивать о коллегах - отзову вопрос.

Алексей 20,08,1965
Ирина 07,08,1980

они работаеют в одном отделе.В связке друг с другом уже многие годы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #949
>
Holy
сообщение 24.9.2015, 18:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 10.2.2013
Пользователь №: 5361
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Mater @ 11.9.2015, 13:33) *
Holy


Людмила, расклад для Вас

Ваалверит, Энвольтирование, Изобретатели злого

Ваалверита можно рассмотреть двояко. С одной стороны, он может показать на способности дипломата, на умение договариваться с людьми, утихомиривать их, разрешать конфликты, заключать перемирие, возможно род деятельности связан с юридическим направлением
С другой стороны, это раздрай внутри некий, как будто Вы не можете прийти к внутреннему соглашению, внутренней гармонии. Постоянно в Вас борются сомнения касательного многих ситуаций

Энвольтирование покажет, скорее всего, скованность, манипулирование. Если смотреть в связке Энвольтирование и Изобретатели злого, то манипулировать и управлять любите и умеете Вы, причем методы могут быть довольно жесткими. Изобретатели злого показывали у меня на руководящую должность, такую, что приходится с подчиненными быть на короткой ноге, как говорится, то есть постоянно осуществлять над ними пошаговый контроль

сочетание арканов выпало довольно интересное, буду очень благодарна за Ваши комментарии и пояснения


Доброго дня, прошу за задержку с ОС - была в отъезде!

Благодарю Вас за проделанную работу и могу сказать следующее:по поводу Ваалверита все правильно Вы увидели - как только я не понимаю что происходит и как реагировать на какие-то события в моей жизни, меня одолевают сомнения и порой трудно принять правильное решение, но самое обидное, что во мне действительно заложены качества дипломата и я могу им быть, кода понимаю "что происходит" и "где выход" из сложившейся ситуации.
По поводу Энвольтирования могу сказать только, что мне действительно свойственно контролировать все происходящее вокруг, да и очень часто незнакомые люди принимают меня за большого начальника, оценивая меня по внешним данным, но пока это не так)) Манипулировать имею, но не люблю сама и когда это делают другие тоже!)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #950
>
Станислава
сообщение 15.11.2015, 2:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 6144
Спасибо сказали: 10 раз(а)



можно и мне?
Ольга 13 02 1974
спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #951
>
Астильба
сообщение 23.11.2015, 16:13
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 20.10.2013
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5797
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(wid @ 23.7.2008, 15:28) *
Ахронты - эти маленькие существа, очень похоже на тех существ, которые сидят на алкоголиках, вроде летучих мышей (кто "видел" тот знает что это такое), которые цепляются за пьющего человека.
этот аркан вызвал ассоциацию с алкоголизмом,мерким хулиганством, т.е. эти маленькие мерзкие существа, могут толкать человека на разные глупости, выпивку, драки,хулинагство, и т.д.
вполне возможно что человек крутится в очень негативной среде, обществе людей. которые выступают в роли мелких существ (посмотрите на карту) . собутыльников.
согласен тут, это могут быть сплетники,интриганы, ковартные мелкие завистики,вроде злобствующих соседей любящих выпить и наговорить гадостей на других соседей, более успешных.
однако Ахронты могут властвовать над любым человеком, независимо от его статуса, только выражается это по разному.

ассоциации которые пришла на Ахронтов: мелкие пакостники, сплетники, несущие сор, паразиты, сомнительные темные личности, домашние алкоглики,играющие в домино во дворе на улице за столом, распивающие пиво с сухой таранкой.курящие беломор без фильтра )))
так же энергитические вампиры, как известно есть лечутие мыши вампиры, которые пьют кровь людей и животных. так же люди несущие много подлости, причиняющие мелкий вред, вроде грызунов. саранчи.
мелкие назойливые насекомые,однако вредоносные.

репутация сплетников, кляузников и мелких завистников, уже успела подтвердиться на практике.

на что указывает зодиакальный круг на заднем фоне,не совсем понятно,возможно они управители каких то астрологических домов,только каждый из них несет негативную окраску,потери и излишества.
ли же что они часть жизни человеческой , управляющие разными страстями человека))

вообще Ахронт - как я понял, это правитель, или управитель. но ничего хорошего похоже он них ожидать не приходится.

по Ахронтам, мало информации,но она есть.приведу здесь небольшие цитаты из разных источников,справочников.

Ахронт - бесцветная разновидность минерала турмалин, который встречается на острове Эльба )))

АРХОНТ, властное официальное лицо во многих древнегреческих городах-государствах. Так, в Афинах было 9 архонтов, которых вначале избирало народное собрание, а с 5 в. до н.э. они определялись жребием. Главным архонтом был архонт-эпоним, заведовавший гражданскими и административными вопросами. Год в Афинах получал имя того лица, которое было тогда архонтом-эпонимом (греч. эпоним — "дающий свое имя"). На полемарха, или военного архонта, изначально возлагались обязанности главнокомандующего; впоследствии руководство вооруженными силами было передано совету из 10 стратегов (полководцев), а полемарху остались некоторые религиозные и судебные функции. Архонт-басилевс, или архонт-царь, был фактически верховным жрецом, а в случае дел о святотатстве и убийстве — председательствовал в суде. Остальные шесть архонтов (тесмотеты) исполняли в основном судебные функции.

АРХОНТ (гр. archon — начальник, правитель) — высшее должностное лицо в древнегреческих полисах (городах-государствах). Первоначально в Афинах было три А., с середины VII в. до н. э. коллегия А. состояла из девяти лиц. В V в. до н. э. утратили значение.

Архонт
(греч. archon — начальник, правитель), высшее должностное лицо в древнегреческих полисах (городах-государствах). Наиболее известны А. в Афинах, где эта должность появилась ещё при басилеях. Согласно преданию, в 11 в. до н. э. царская власть была отменена и представители царского рода Кодридов стали пожизненными А. В середине 8 в. до н. э. доступ к этой должности получили евпатриды и срок власти А. сократился до 10 лет, а с 1-й половины 7 в. до н. э. — до одного года. Наиболее древними были должности 1-го А. эпонима (глава исполнительной власти, его именем называли год), 2-го А. басилея (ведал культом), 3-го А. полемарха (военачальник). Около середины 7 в. до н. э. были добавлены ещё 6 А. фесмофетов с судебными функциями. Все 9 А. составляли коллегию высших должностных лиц. После реформ Солона (6 в. до н. э.) А. могли стать члены высшего имущественного разряда — пентакосиомедимны, позднее — также всадники (2-й разряд), с 457/456 до н. э. — зевгиты (3-й разряд). Коллегия А. в 5 в. до н. э. утратила своё политическое значение, сохранившись как почётный, выполнявший различные государственные обязанности орган, до конца 5 в н. э.



в дополнение к Ахронтам.
поскольку информации минимум, то как мне показалось, здесь проводится некая параллель
между 9 ахронтами, и 9 демоническими чинами.

9 Божественных (высших) чинов:

1) серафимы
2) херувимы
3) престолы
4) господства
5) силы
6) власти
7) начала
8) архангелы
9) ангелы.

Демонические , дьявольские (низшие) чины:

1) - Псевдобоги (falsi dii): “именуются ложными богами те, кто, приняв имя божественного величия, желают быть почитаемы за богов и принимать жертвы и поклонение”. (“Их князь — Вельзевул).
2) - Духи лжи (spiritus mendaciorum): из этого чина “и был тот, который вошел в уста пророков… Этот вид демонов примешивает себя к оракулам, и пифийский пророк дурачит людей прорицаниями и предсказаниями”.
3) - Сосуд беззаконий (iniquitatis vasa): “духи—изобретатели злых дел и всяческих порочных искусств. Таков у Платона демон Тевт [Федр, 274с-е.], который обучил играм и костям”. “Их князь—Белиал(Велиал).
4) - каратели злодеяний (их Вир оставляет без комментариев), “злобные, мстительные дьяволы; их князь—Асмодей”
5) - обманщики (praestigiatores): они “стряпают лжечудеса, которые используются нечестивыми магами, совращающими этими фокусами народ” (“Их князь—Сатана”).
6) - “воздушные власти (aereae potestates), смешивающиеся с громами и молниями, портящие воздух, наводящие заразу и другие бедствия”. (“Их князь—Мерезин”).
7) - “фурии (furiae), сеятели бед, раздоров, войн, и опустошений”. (“Этот чин именуется Аваддоном”).
8) - “обвинители и соглядатай (criminatores et exploratores)”; “дьяволы—обвинители и клеветники, они доводят людей до отчаяния” .
9) - “искусители и злопыхатели (tentatores et insidiatores), которые нападают на отдельных людей, и потому именуются также злыми гениями” (Об обманах, гл.23, #1-9). (“Их князь—Маммона”)

отсюда вполне возможно, что 9 ахронтов, это и есть некие существа, из 9 демонических чинов, влияющих на жизнь человека в соответствии со своим чином.

то что написано в книге по этому аркану, ну маловато конечно, однако другого нет.
моё мнение вообщем то совпадает со Скляровой.
если у кого то будут другие выводы по поводу Ахронтов поделитесь.


Могу добавить, взяла с какого-то сайта, не помню, к сожалению.
25 Архонты.
Придуренные учреждения
Магия
Покровительство ТС.
Кладбищенские обряды, особенно с Некромантией.
Осознанное магическое воздействие - серьезный и осознанный вред, эта карта как раз может указывать не мелкие, но постоянные ритуалы против кверента, вроде порч на неудачи, нелюбовь начальства, шепотки-подклады, которые в совокупности могут опустить человека на дно.
Показывали на набирающий обороты негатив.
Отношения - показывает плохое окружение, дурные мысли, постоянно вертящиеся в голове.
Мелкие неприятности.
Развод.
Здоровье
Больница.
Алкоголь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #952
>
Наама
сообщение 16.1.2016, 19:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 16.1.2016
Пользователь №: 6916
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый вечер , пожалуйста помогите в трактовке, все как то стоит на месте и не понимаю в чем причина!
Что нужно сделать чтобы ситуация изменилась в нужную мне сторону- лорд, круг( озн. Обжорство, не озн. Сатана.), леди- я так понимаю что нужно привлечь сто то новое а не сидеть изолированно и получится? Верно? Или не ?
Что мешает мне на пути к уели? Козел,( озн трава, не означает изобретатели), зеркало леди, жезл . Обычно изобретатели и жезл у меня показывают поддержку тс, а тут как то совсем уже не понятно. Изолированность мешает на пути или что??
Есть ли на мне воздействие - тролли, изобретатели, ( Доп сатана), Анжелика. Однозначно да, как мне кажется.
Помогают ли чистки- арсенал, некромантия , чванство( изобретатели). По ходу я что то не вижу. Но что? Пожалуйста, девочки, загибаюсь уже реально и не понимаю откуда ноги растут
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #953
>
Гликерия
сообщение 25.3.2016, 23:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 20.1.2016
Пользователь №: 6929
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Здравствуйте.
Диагностика собственной защиты:

1.Наличие и сила природной защиты:Трава Анжелика
2.Вид природной защиты(род,эгрегор):Благодать

Есть природная защита хорошая,на ХЭ похожая

3.Наличие ставленной защиты и ее мощь:Ведьма Эрихто(отраженный свет)
4.Вид поставленной защиты:Товия и Демон

Есть ставленная защита,отражающая воздействия

5.Общая характеристика защищенности:Люцифер(Ариман)
Защищена я хорошо, Люцифер показывает энергетически сильного человека,учитывая дополнительную карту,скорее говорит о защите через темных духов,хотя,необязательно,возможно,ариман указывает на эгрегориальную защиту.Резюмируя, считаю,что защищена надежно.

Сообщение отредактировал Гликерия - 27.3.2016, 1:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #954
>
Olga-2009
сообщение 4.4.2016, 16:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Добралась я и до расклада 3 беды smile34.gif

Есть ли сглаз:54 - Приведение, 19- Благодать, 55 - Тролли (кто сделал Зеркало Архимеда) - думаю, что нет, так как есть защита. Либо был легкий сглаз, но давно и небольшой след возможно остался
Есть ли порча: 68 - Агасфер, 75 - Улыбка Меркурия, 41 - Святая вода ( кто навел - 35 - Козел отпущения) - тоже склоняюсь, что порчи нет. Хотя Агасфер можно рассмотреть как некий символ навязанной воли.
Есть ли приворот:71 - Дух Солнца, 48 - Иов, 4 - Люцифер (кто сделал 26 - Симон Киренеянин) - приворота тоже вроде бы нет, но Иов - как кармическая карта. Какие то родовые проблемы есть которые подрывают энергетику и внутреннее "Я". А вот как тут Люцифера понять? Люцифер, как одинокий волк, без пары, она ему не нужна. Может тоже по карме - не получается долгих и прочных отношений?
Буду признательна любым комментариям))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #955
>
AnnaLove
сообщение 7.5.2016, 0:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 04.04.2016, 12:04) *
Буду признательна любым комментариям))

Девочки, а можно в двух словах,что это за колода такая?Темная? biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #956
>
Olga-2009
сообщение 7.5.2016, 19:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



AnnaLove, это колода Теней В. Скляровой. Очень хорошо на ней смотреть сущность человека (что он из себя представляет), а так же магические воздействия)) Я в свое время долго ее искала....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #957
>
Лисичка
сообщение 3.6.2016, 12:11
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 7056
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем доброго времени суток =) Хочу присоединиться к вашей дружной компании. И поучавствовать в такой интересной теме =)

Чуть расскажу, как колода меня нашла...
Решила купить себе руны... хотелось освоить их получше... Поехала в магазин... И взгляд упал на полку с таро... Прям потянуло туда... И я поняла, что нужна еще одна колода... Прекрасно осознавала какую примерно хочу...
Мой выбор удивил меня саму... Выбрала то, что даже не собиралась... и считала, что еще не доросла... Выбрали меня они... Я перещупала множество колод, и уже вроде сделала выбор... но потом... просто захотелось ее взять в руки... и все... она прям обожгла меня - такое явное ощущение колоды впервые... и я поняла - надо брать...
При всем этом, до этого дня даже не вникала, что же это за таро теней такое...

Руны так и не купила... rolleyes.gif blink.gif
Колода удивила с первой карты (при первом знакомстве) До сих пор под впечатлением, хоть вроде и не впечатлительна на такие моменты... =)

Там же в магазине приглянулось кольцо с горным хрусталем...Давно подобное хотела, но по разным причинам не получалось купить...Хотела его как амулет или оберег что ли... Вобщем понравилось оно мне, но думаю не буду торопиться с покупкой. И что вы думаете....
Достаю утром свою первую карту дня на Тенях... и выпадает Средства защиты от злых духов... Поехала и купила кольцо =) db.gif

Вот еще думаю, все пишут, что они испытывают нас... Я когда колоду открыла от картинок тож холодок побежал... Потом положила их на ночь не далеко от кровати. (в первый вечер ничего не вытягивала просто просмотрела). Но страха не было...наоборот очень тянуло к ним... Утром достала первую карту дня. И была реально поражена... =) Так вот думаю... они меня не испытывают? Почему? Мож я ошиблась в выборе... (хоть уверенна в обратном)? Что происходит вобще? ak.gif

Надеюсь, примете меня в свой дружный коллектив =)

Сегодня буду впервые гадать с их помощью. Потом отпишусь =)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #958
>
Olga-2009
сообщение 3.6.2016, 12:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Лисичка @ 03.06.2016, 11:11) *
Я перещупала множество колод, и уже вроде сделала выбор... но потом... просто захотелось ее взять в руки... и все... она прям обожгла меня - такое явное ощущение колоды впервые... и я поняла - надо брать...

Цитата(Лисичка @ 03.06.2016, 11:11) *
Так вот думаю... они меня не испытывают? Почему? Мож я ошиблась в выборе... (хоть уверенна в обратном)? Что происходит вобще?

Лисичка, колода сама Вас выбрала и Вы это почувствовали. Зачем же ей Вас испытывать нужно, если она сама к Вам напросилась))
Цитата(Лисичка @ 03.06.2016, 11:11) *
Надеюсь, примете меня в свой дружный коллектив =)
Конечно, присоединяйтесь. Мы будем только рады!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #959
>
Лисичка
сообщение 3.6.2016, 12:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 7056
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 3.6.2016, 7:22) *
Лисичка, колода сама Вас выбрала и Вы это почувствовали. Зачем же ей Вас испытывать нужно, если она сама к Вам напросилась))Конечно, присоединяйтесь. Мы будем только рады!!!



Спасибо ah.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #960
>
Лисичка
сообщение 6.6.2016, 16:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 7056
Спасибо сказали: 0 раз(а)



На выходных убедилась в том, о чем писали ранее... Колода умеет посылать... =) Весьма занимательно...Делала расклады... А потом почувствовала что что-то не то... как-то не вяжутся значения... Спрашиваю у колоды: "Ты не хочешь отвечать? Мне перестать?" и..... достаю жадность mellow.gif ответ более, чем очевиден... В тот же день собиралась уезжать. И спрашиваю "Брать с собой?" и ответ - ленность =))) Вот так-то. Оставила их отдыхать дома. =)

Хотела заметить еще кое-что. Пробовала сразу довольно не простые и не легкие расклады для первого раза. И когда только начинала разбирать расклад - казалось это непосильным... но потом сразу шло и, причем, как-то само.

Удивили своей прямотой и 100% попаданием. Аж страшно rolleyes.gif ad.gif Just_Cuz_28.gif rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


49 страниц V  « < 46 47 48 49 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195883 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44777 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73029 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541117 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11686 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146877 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59404 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25344 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 7:10