IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
34 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской, только для активных участников форума


> Сообщение #401
>
Anri-Irina
сообщение 25.2.2009, 19:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 25.2.2009, 18:21) *
Anri-Irina
Я вижу, как вам сложно. Может быть, как-то определиться с портретами, делать только активным пользователям, кто внёс свой вклад в работу форума. А то вы же понимаете, просторы интернета необозримые, да и это будет хорошим стимулом для появления и работы на форуме. br.gif

Я тоже уже так подумала, Благовеста! ab.gif Выписала всех, заказавших портреты и их количество сообщений. Те, кто оставил больше сообщений на форуме, конечно же должны иметь приоритет. Посоветуйте, Благовеста, может есть какая-то статистика? Или может отредактировать первое сообщение Счастливой, добавив, что портреты для участников, которые неоднократно посещают сайт? Может активные форумчане посоветуют? unsure.gif
И еще, многие заказывают портреты себе и детям или даже двум детям или супругам, я так думаю, что из этого надо делать что-то отдельное, если речь идет о композитах (т.е. анализе взаимоотношений), т.к. это уже очень емкий и более длительный и сложный процесс. smile34.gif Тем более в записи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #402
>
Anri-Irina
сообщение 25.2.2009, 19:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 23.2.2009, 19:39) *
Тогда поправьте.Подскажите,где ошибка.Я для того и выложила,чтобы разобраться что к чему.
Буду очень рада услышать Ваше мнение...

ALINANIK! А вы не регистрировались ранее под ником GALA? Такая же дата рождения и в профиле тоже ни чего нет. huh.gif Почитайте чуть выше ответ, правда, короткий, но может он наведет на дальнейшие мысли. А как появится Tancha, разберете дальше, если у Вас еще останутся вопросы. ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #403
>
blagovesta
сообщение 25.2.2009, 20:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Anri-Irina Я думаю, мы в личке обсудить, как дальше действовать. Я подумаю и постараюсь вам сегодня написать. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #404
>
Anri-Irina
сообщение 25.2.2009, 20:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 25.2.2009, 20:07) *
Anri-Irina Я думаю, мы в личке обсудить, как дальше действовать. Я подумаю и постараюсь вам сегодня написать. sm47.gif

ax.gif Ок! Буду ждать!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #405
>
grevceva
сообщение 25.2.2009, 21:04
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 186

Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 414
Спасибо сказали: 122 раз(а)



Tancha! Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!

Сообщение отредактировал grevceva - 25.2.2009, 21:16


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #406
>
grevceva
сообщение 25.2.2009, 21:08
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 186

Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 414
Спасибо сказали: 122 раз(а)



С Днем рожденья поздравляем
Здоровья, радости желаем,
Мечтам твоим желаем сбыться
И сердцу долго-долго биться.
И песне жить в твоей груди,
И много счастья впереди.

Сообщение отредактировал grevceva - 25.2.2009, 21:19
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #407
>
blagovesta
сообщение 25.2.2009, 21:55
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



grevceva А у нас есть отдельная тема, где мы поздравляем с днём рождения!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #408
>
одуванчик
сообщение 26.2.2009, 8:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 25.02.2009, 19:11) *
Anri-Irina
Я вижу, как вам сложно. Может быть, как-то определиться с портретами, делать только активным пользователям, кто внёс свой вклад в работу форума. А то вы же понимаете, просторы интернета необозримые, да и это будет хорошим стимулом для появления и работы на форуме. br.gif

Девочки я хоть пользователь зарегистрированный недавно, но активный (в меру своей активности), рассмотрите пожалуйста мой пост. Буду очень благодарна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #409
>
blagovesta
сообщение 26.2.2009, 9:45
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Девочки, кто оставляет свои заявки! В этой теме не проводится акция, где каждый подавший заявку сможет получить свой ответ. Здесь мы учимся составлять психологический портрет, поэтому будьте добры сами составлять схему и желательно интерпретировать, для этого почитайте тот материал, который вам любезно предоставлен. А уж в остальном вам помогут!

Тем, кто никак не проявляет себя на форуме, а просто зарегистрирован и ждёт ответы на свои вопросы, портреты делаться не будут.

Для этого , возможно, отккроется раздел Платного консультирования, где можно во всех подробностях просмотреть вас и вашу семью.

Уважайте труд!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #410
>
Anri-Irina
сообщение 26.2.2009, 13:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 26.2.2009, 7:48) *
Девочки я хоть пользователь зарегистрированный недавно, но активный (в меру своей активности), рассмотрите пожалуйста мой пост. Буду очень благодарна.

ab.gif Одуванчик! Как раз Вашим портретом в первую очередь и планирую заняться! smile34.gif br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #411
>
Anri-Irina
сообщение 26.2.2009, 15:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 25.2.2009, 14:02) *
Уважаемая, 'Anri-Irina' , вот мой "горшочек" - посмотрите пожалуйста!!!!

-------------- -------11) 2
\
-----------9) 6-----10) 8-------13) 6
/
-----------1) 6------2) 12------3) 20
/
-----------------4) 18------5) 10
/
----------12) 22----6) 6------7) 16
/
---------------------8) 18

У вас большие психические, интуитивные, медитативные способности, влечения к тайным наукам. Но Вам надо быть очень осторожной в углублении в эти знания, нужна мягкая и длительная подготовка, проработка прошлого, которое до сих пор имеет сильное воздействие на Вас, иначе существует вероятность "срыва" и отклонений с которыми обращаются к врачам. Т.е. у Вас очень восприимчивая, чувствительная и впечатлительная натура, которая может не выдержать большой натиск информации и Вы можете черезчур углубиться в эзотерику, уйти во внутренний мир, оторвавшись от реальности.
Не замечали за собой состояния, когда Вы, можно сказать "на ходу" медитируете, как бы отстаняясь от происходящего в данный момент и становитесь сторонним наблюдателем, а потом, "возвращаясь", не всегда можете восстановить в памяти все происходящее вокруг Вас?
Вы тактичный и глубоко понимающий других человек, но иногда может случиться так, что, желая бескорыстно помочь, неосознанно вмешиваетесь в дела других. А еще Вы - лирик, не обязательно в прямом смысле слова. Хорошо дался бы дизайн. И вообще, за что бы Вы не взялись, что касается области искусства, творчества - все должно получаться.
Когда Вас зачинали родители, они испытывали страсть, увлечение друг-другом. Но что-то произошло в последствии с их отношениями, охлажденность, отдаление, отречение от любви? Но это повлияло на психологическое состояние ребенка. Вы недооцениваете себя, как женщину, сомневаетесь в своих способностях, испытываете закомплексованность. Можете переностить модель прежних, неудачных отношений (своих или родителей) на существующие отношения. Возможно сейчас Вы стоите на рубеже, когда придется ради собственного развития и роста совершить серьезный шаг, преодолев нерешительность, отказаться, отречься от привычного или близкого.
Есть вероятность заболеваний желудочно- кишечного тракта и мочеполовой системы, но это больше не физиология, а психологическое состояние, реакции на определенные ситуации.
Вы еще очень молодая, но уже стоите на пути духовного развития, поэтому я могу часто употреблять слово "возможно", т.к. многое Вы сможете пройти и проработать с легкостью, благодаря интуиции и способностям, даже не заметив "крутые" и опасные повороты. Хочу заметить, что Судьба Вас бережет и помогает более легко пройти эти самые опастности и оказаться на высоте. Я думаю, Вы это уже успели заметить. Ваши покровители Венера, Афродита, а значит сама ЛЮБОВЬ! Не надо в ней разочаровываться и сомневаться в ее существовании! ba.gif
Вам может быть тяжело, потому что в этой жизни прорабатываете карму рода, семьи и еще и свою собственую, но обязательно справитесь!
Задача жизненного пути - разрушить старое, отжившее, создающее рамки и ограничения и построить свое - будь то отношения, структура, собственный дом и т.п. - Созидание! А поможет Вам в этом опять-таки интуиция, умение чувствовать ситуацию; женственность, любовь.

В прошлой жизни Вы жестоко эксплуатировали труд людей, рабов имея большие материальные выгоды из этого. Были высоко поставленным человеком.
Проработать карму удастся проявляя искренность, любовь, преданность, заботу о людях, семье, пожилых людях. Созданием семьи, физическим трудом (пусть даже в собственном доме или на своем участке)
Всего доброго, Антонина! И много много Вам ba.gif cv.gif
Мы (я имею в виду форумчан) ждем от Вас ответа, если захотите говорить откровенно. br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #412
>
Валерия
сообщение 26.2.2009, 18:52
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 824
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Здравствуйте, посмотрите мой ковш пожалуйста.
Валерия 04.12.1970г.
1п - IV
2n - XII
3n - XVII
4n - XVI
5n - VII
6n - I
7n - XI
8n -XIII
12 - ІІ
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #413
>
Diana
сообщение 26.2.2009, 23:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 25.2.2009, 13:56) *
Письмо со стр.17
Порой людям со стороны кажется, что Вы что холодная гордячка, что с Вами сложно сблизиться. На самом деле Вы не такая. В жизни произошли такие обстоятельства, которые сильно Вас изменили. Возможно это был разрыв отношений, смена среды, привычной обстановки или места жительства. Т.е. в жизни произошло что-то, что могло даже напугать и вы решили "спрятать себя". Вам сложно выставить себя перед большим количеством людей, т.к. думаете, что они могут осудить, обсуждать вашу личность. Боитесь, что не правильно поймут.
У Вас мудрая душа и не надо себя "убивать" ни в каком смысле этого слова! ad.gif Надо прислушаться к той своей половине, которая умеет просто Любить всех и себя.
Вы считаете, что все в мире должно подчиняться определенным правилам и традициям, что существует мораль, порядочность, но каждому дано пройти Свой путь и побывать в "шкуре" и ягненка и волка. Ольга, у вас впереди возможны новые отношения, любовь и даже законный брак, если Вы уже не в браке. (А может второй? rolleyes.gif ) Бльшие перспективы поездок за границу или общения с иностранцами, а может даже и переезд туда.
На самом деле Вы сильный человек с хорошо развитой интуицией и впереди еще ого-го-го сколько интересного! ab.gif
А в Таро у Вас хорошие способности от рождения, так что дерзайте, удачи! smile34.gif


Anri-Irina, огромное Вам спасибо за ответ! bs.gif sm47.gif
Вы даже не представляете КАК Вы правы во многом в отношении меня! Я поражена. Еще раз спасибо Вам за труд cp.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #414
>
одуванчик
сообщение 27.2.2009, 8:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



[quote name='Anri-Irina' date='26.2.2009, 15:25' post='15839']


Спасибо Большое! Вы знаете я немного в замешательстве от того что я прочла.... в том смысле что все действительно так. Насчет тайных наук -да действительно меня как магнитом влечет ко всему тайному, хочется как говорится объять не объятое. Я действительно во все свои начинания бросаюсь с головой как в омут, но в тоже время понимаю что надо быть сдержанней. По поводу психологического срыва, я сильно восприимчива - и поэтому что бы не расстраиваться сильно, я научилась пропускать и не слышать плохое, как бы абстрагироваться. Да, я действительно замечаю такое, что смотрю на мир не со своего тела, а как-то со стороны, а потом несколько секунд не могу понять что происходит, но это случается не по моей воле а как то само по себе. Действительно, где-то у меня есть комплексы, в какие-то моменты я недооцениваю себя, но в тоже время я понимаю что это бред.. Сейчас я и правда стою перед серьезным жизненным выбором, растаться с прошлым ради своего будущего благополучия и постоянно думаю а на доли мне это, может продолжать жить так же и продолжать прогибаться? Тяжело сейчас мне.

На счет того кем я была в прошлом и своей кармой - я это чувствую, понимаю что несу какую-то карму. НО я все вынесу и совсем справлюсь, я сильный человек!! bs.gif ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #415
>
Anri-Irina
сообщение 27.2.2009, 14:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Дорогие Diana и Одуванчик! Девочки, спасибо вам огромное за обратную связь! cv.gif Ответы очень-очень важны для нас, составляющих Портреты, тем более на расстоянии, без личного общения. Ведь делая Портрет, ты как бы проникаешься к этму человеку, стараешься его почувствовать, а иногда очень сильно ощущаешь состояние этого человека. И чувствуешь ОГРОМНУЮ ответственность, за ту информацию, которую ты доносишь. И каждый раз, будь-то не сложный портрет или тяжелый, чувствуешь большое волнение и даже напряжение, а иногда и потерю сил. Благодарю вас! wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #416
>
одуванчик
сообщение 27.2.2009, 14:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 27.02.2009, 14:20) *
Дорогие Diana и Одуванчик! Девочки, спасибо вам огромное за обратную связь! cv.gif Ответы очень-очень важны для нас, составляющих Портреты, тем более на расстоянии, без личного общения. Ведь делая Портрет, ты как бы проникаешься к этму человеку, стараешься его почувствовать, а иногда очень сильно ощущаешь состояние этого человека. И чувствуешь ОГРОМНУЮ ответственность, за ту информацию, которую ты доносишь. И каждый раз, будь-то не сложный портрет или тяжелый, чувствуешь большое волнение и даже напряжение, а иногда и потерю сил. Благодарю вас! wub.gif

Вам, спасибо огромное за ваши труды. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #417
>
Anri-Irina
сообщение 27.2.2009, 14:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 27.02.2009, 8:41) *
Действительно, где-то у меня есть комплексы, в какие-то моменты я недооцениваю себя, но в тоже время я понимаю что это бред.. Сейчас я и правда стою перед серьезным жизненным выбором, растаться с прошлым ради своего будущего благополучия и постоянно думаю а на доли мне это, может продолжать жить так же и продолжать прогибаться? Тяжело сейчас мне.

Одуванчик! Все у Вас получится так, как надо. Состояние нерешительности пройдет! Задача жизненного пути - XVI, а Фортуна и Любовь помогут! br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #418
>
marlen
сообщение 28.2.2009, 12:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 21.2.2009, 22:10) *
Письмо на стр.17. Имени, к сожалению, тоже нет. Девочки, пишите пожалуйста и имена тоже, так легче установить контат, ведь мы находимся на больших расстояниях друг от друга da.gif !
Вы ценитель упорядоченной красоты. Любите, чтобы Вас окружало все утонченное, эстетичное. Возможно что-то создаете сами. Следите за своей внешностью, но сильно не зацикливаетесь на этом, а если что-то вас не устраивает, можете спокойно обратиться к специалистам и кое-что подкорректировать. ad.gif Творческая личность, девизом у которой может быть: "Самовыражение!" Материально, скорее всего, обеспечены. Детство и юность могут быть как-то связаны с домом или хорошей дачей и т.п. В этом же периоде Вы занимались созданием чего-то, может даже материального, но еще и построением отношений и себя, как личности. Примерно к 30 или чуть позже, Вы продолжаете еще расцветать, совершенствоваться. Можете быть хорошей хозяйкой, подругой и умеете любить. Когда стоите перед Выбором, то делаете его осознанно. Хотя доля спонтанности в Вас присутствуют и задача вашего жизненного пути - не боятся перемен, начала нового пути, "смены декораций". Дети и учеба тоже должны занять немаловажное место в жизни. Путем принятия какого-то важного для Вас решения, сможете идеально реализовать задачи жизненного пути и комфортно себя чувствовать в окружении Любви.
Психологические проблемы и проблемы со здоровьем можете посмотреть в портрете Sanny_t (Татьяны) чуть выше, они схожи с Вашими.
Карму свою наиболее активно прорабатывали именно в юности. Будем надеяться, что проработали уже rolleyes.gif В прошлой жизни Вы умерли в молодом возрасте, отдав свою жизнь за какие-то знания или идеи (конечно речь идет об идеях, которые не соотносятся с идеями Любви к Миру и Человечеству), а знания, которые могли принести разрушение и хаос.
Всего доброго, надеюсь повидать Вас еще на этом форуме с "резюме" ab.gif

Спасибо большое за помощь! У меня проблема как раз встала в истолковывании п.1 - башня - детство. Поскольку этот период жизни я уже прошла и знаю, то могу сказать, что он был не из легких. Вы натолкнули меня еще на некоторые мысли, так-что еще посижу, подумаю над своим раскладом, сообщу. Очень благодарна! С уважением, Елена
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #419
>
Premal
сообщение 1.3.2009, 22:50
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 1.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 866
Спасибо сказали: 112 раз(а)



Цитата(tancha @ 24.2.2009, 13:05) *
Можно доложить портрет младшими арканами, как - напишу позже, сейчас убегаю. А можно сделать расклад из арканов портрета

Ой, А не могли бы Вы подробнее об этом рассказать? очень интересно :)

мне нравятся ваши трактовки rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #420
>
tancha
сообщение 2.3.2009, 10:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 30.9.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 131 раз(а)



Здравствуйте. Только сегодня вышла на работу, только здесь у меня есть возможность хоть немного быть в сети. Дочь оперировали по поводу аппендицита и я сидела с малышом.
По поводу применения младших арканов. Там где число сложения или где дата рождения больше 22 можно применить младший аркан как подробность толкования. Правда, Алиция сейчас уже от этого отошла, т.к. она говорит, что сейчас рождаются люди, у который в портрете только старшие, в силу того, что число года маленькое. Пример
я родилась 25, значит к моей Императрице можно добавить дополнение тройку жезлов и говорить еще и о расширении влияния, границ. Или Жрец в 4 поз., а в добавление 5 жезлов. В общем, там где число больше, вычесть 22, написать в горшочке как основную карту и с скобочках для расширения написать младший аркан, без вычета 22-х. Для этого надо расписать дальнейшие арканы, т.е. после 22 - Шута идет 23 - туз жезлов, 24 - 2 жезлов и так далее, после жезлов кубки, потом мечи и пентакли, если число окажется более 78, что редко, начинать снова старшие и тогда не будет подробностей. Попробуйте. Наверное, не очень понятно объяснила. Спрашивайте.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


34 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29398 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196047 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44809 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73116 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541587 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11696 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146909 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59493 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11553 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25376 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 23:32