IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
34 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской, только для активных участников форума


> Сообщение #501
>
Таола
сообщение 16.5.2009, 21:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Валерия @ 16.5.2009, 18:37) *
Таола
Композит - дает возможность узнать - позиции 1,2,3 - совместная дорога жизни.
по п.1 как произошло знакоство, как развивались отношения на первом этапе знакомства.
по п.2 - можно узнать как будут протекать взаимоотношения.
по п.3 - чем они могут закончится.
Позиции 4,5,6 - психология отношений.
п. 4 - говорит о проблемах в паре.
п. 5 - то, что связывает людей.
п. 6 - как решить проблемы, помогает проработать п.4
позиции 7 и 8 - совместные задачи.


Простите, туплю! ah.gif
А как получается композит? надо из моей позиции 1 отнять его? (задаю вопрос и понимаю, что ... an.gif ). К сожалению, у меня нет возможности купить книгу Хшановской, а на сайте я про композит не видела. Если не трудно, уточните, пожалуйста ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #502
>
Валерия
сообщение 17.5.2009, 9:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 824
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Таола
Нужно не отнимать позиции, а складывать.
Например: Ваша п.1=3, его п.1=18, значит в копазите п.1=21 bs.gif

Сообщение отредактировал Валерия - 17.5.2009, 9:10


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #503
>
Kolibri
сообщение 17.5.2009, 12:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 1039
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Девочки, сделала себе психпортрет. но в силу того, что это впервые - я вообще не понимаю как и что трактовать((( помогите пожалуйста!
----------------------11) 22-----------------------------

------------------9)5-------------10)5-----------13)2----------

-------1)4-----------2)9-------------3)4------------------

--------------4)13-----------5)13------------------------

--------12)8---------6)4--------------7)17---------------------

--------------------------8)13-------------------------


во первых, меня удивило наличие трех императоров и трех смертей!!! причем "горшочек" состоит практически из одних этих арканов! императоры по краям, а смерть - в центре... ужас просто!!!!!!

получается, что? с детства я должна была сознательно уже выбрать свой путь и потом идти к нему? и учиться принимать разрушение и потерю всего материального через отшельника? вообще непонятно...
еще: и в сознании, и в подсознании смерть...это что - вроде как я сознательно стремлюсь к тому, чтобы изменить себя, убрать все отжившее, и в то же время подсознательно боюсь этого??? вот прочитала что 5я позиция говорит о системе ценностей, о том, что знаю, о морали, о професии...так посмотреть - дак по смерти вообще можно сказать что я человек беспринципный и безморальный!)))))
про таланты и способности по императору в 6 позиции опять же сложно сказать...могу управлять людьми что ли??? ну и наверно, покровители какие то должны быть..только чего то я их не наблюдаю...все сама обычно...
по миссии (7 позиция) ваще проблема - звезда вышла. я должна вселять людям надежду? утешать их? помогать им? или что?
еще спорная 12 позиция - там вышло число 8. это сила или правосудие??? так и не могу понять, как рассматривать.

по прошлым воплощениям вообще удивляюсь. раз у меня в 9 и 10 позиции папа вышел, так наверно я была учителем, преподавателем...человеком, как то наставлющим людей. а может вообще монахом?)
что перенесла из прошлой жизни в эту - шут. ничего что ли?или те же самые ошибки перенесла?
через какие действия можно отработать карму - жрица. через осознание того, что у меня внутри. а может ли сюда относиться деятельность с таро, с эзотерическим уклоном?

ой, девочки, уж очень сложно трактовать, помогите пожалуйста!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #504
>
Таола
сообщение 18.5.2009, 21:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Kolibri @ 17.5.2009, 13:02) *
Девочки, сделала себе психпортрет. но в силу того, что это впервые - я вообще не понимаю как и что трактовать((( помогите пожалуйста!
----------------------11) 22-----------------------------

------------------9)5-------------10)5-----------13)2----------

-------1)4-----------2)9-------------3)4------------------

--------------4)13-----------5)13------------------------

--------12)8---------6)4--------------7)17---------------------

--------------------------8)13-------------------------


во первых, меня удивило наличие трех императоров и трех смертей!!! причем "горшочек" состоит практически из одних этих арканов! императоры по краям, а смерть - в центре... ужас просто!!!!!!

получается, что? с детства я должна была сознательно уже выбрать свой путь и потом идти к нему? и учиться принимать разрушение и потерю всего материального через отшельника? вообще непонятно...
еще: и в сознании, и в подсознании смерть...это что - вроде как я сознательно стремлюсь к тому, чтобы изменить себя, убрать все отжившее, и в то же время подсознательно боюсь этого??? вот прочитала что 5я позиция говорит о системе ценностей, о том, что знаю, о морали, о професии...так посмотреть - дак по смерти вообще можно сказать что я человек беспринципный и безморальный!)))))
про таланты и способности по императору в 6 позиции опять же сложно сказать...могу управлять людьми что ли??? ну и наверно, покровители какие то должны быть..только чего то я их не наблюдаю...все сама обычно...
по миссии (7 позиция) ваще проблема - звезда вышла. я должна вселять людям надежду? утешать их? помогать им? или что?
еще спорная 12 позиция - там вышло число 8. это сила или правосудие??? так и не могу понять, как рассматривать.

по прошлым воплощениям вообще удивляюсь. раз у меня в 9 и 10 позиции папа вышел, так наверно я была учителем, преподавателем...человеком, как то наставлющим людей. а может вообще монахом?)
что перенесла из прошлой жизни в эту - шут. ничего что ли?или те же самые ошибки перенесла?
через какие действия можно отработать карму - жрица. через осознание того, что у меня внутри. а может ли сюда относиться деятельность с таро, с эзотерическим уклоном?

ой, девочки, уж очень сложно трактовать, помогите пожалуйста!!!


Здравствуйте!
Мне кажется, что Смерть в данном случае можно было бы трактовать ещё и как глубинное знание, что всё преходяще. "И это пройдет". Умение расставаться с прошлым. Умение трансформироваться. Предполагаю, что Смерть в сознании говорит о том, что Вы стремитесь трансформироваться и расти сама над собой и одновременно боитесь этого (Смерть в Бессознательном), потому как Бессознательное Ваше знает о том, что трансформация - процесс болезненный и сильный. ИМХО

Сообщение отредактировал Таола - 18.5.2009, 21:27


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #505
>
Таола
сообщение 18.5.2009, 21:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Валерия @ 17.5.2009, 10:09) *
Таола
Нужно не отнимать позиции, а складывать.
Например: Ваша п.1=3, его п.1=18, значит в копазите п.1=21 bs.gif


Валерия, спасибо за ответ!
Ещё один вопрос от "чайника" ah.gif
В композите - что означает 3 позиция - Чем отношения закончатся? Это на чем мы расстанемся или это 3-й, скажем так, основной этап отношений. Например, у меня получилось: 1-й этап - 21 Мир, Как будут развиваться отношения - 12 Повешенный (тоже, кстати вопрос, как это трактовать - всё будет переворачиваться с ног на голову и наоборот? Жертвование?) и Окончание - 21 Мир. Значит ли это что - версия 1: мы спокойно и мирно расстанемся? Или - версия 2: пройдя через 12 Аркан мы придем к совершенно распрекрасным отношениям, с полным взаимопониманием? dk.gif Vishenka_17.gif (по первым двум позициям, должна сказать, совершенно совпало - вначале у нас было АБСОЛЮТНОЕ взаимопонимание, чувствование друг друга на расстоянии), потом - всё перевернулось с ног на голову - сначала у него, потом у меня...Так вот что же такое Мир в конце? С уважением

Для наглядности добавлю весь композит:
1. 21 Мир
2. 12 Повешенный
3. 21 Мир
4. 11 Сила
5. 11 Сила
6. 22 (0) Шут
7. 10 Колесо Фортуны
8. 12 Повешенный

Сообщение отредактировал Таола - 18.5.2009, 21:43
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #506
>
Валерия
сообщение 19.5.2009, 18:00
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 824
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Таола
Напишите свои даты пожалуйста. Я сама просчитаю, чтобы не ошибится в трактовке.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #507
>
Таола
сообщение 20.5.2009, 11:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Валерия @ 19.5.2009, 19:00) *
Таола
Напишите свои даты пожалуйста. Я сама просчитаю, чтобы не ошибится в трактовке.


Спасибо, Валерия!
Я - 29.05.1971, он - 14.07.1969 sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #508
>
Валерия
сообщение 22.5.2009, 17:24
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 824
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Таола
Два мира в компазите - это, как и в ковше - минус.
Т.е. разногласия могут возникать в том, что вы люди из разных миров (воспитание, увлечение и др.)
Проблемная точка - Сила - агрессия, может быть физическое насилие, психологическое давление. Один из партнеров может шантажировать другого своими болезнями или жизнью. (а у вас опять две силы).Так как у вас Повешенный во-второй позиции - это говорит о том, что придется жертвовать чем-то (детьми, интересами, временем, собой), вариантов масса. Нужно смотреть по обстоятельствам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #509
>
Таола
сообщение 24.5.2009, 14:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Валерия @ 22.5.2009, 18:24) *
Таола
Два мира в компазите - это, как и в ковше - минус.
Т.е. разногласия могут возникать в том, что вы люди из разных миров (воспитание, увлечение и др.)
Проблемная точка - Сила - агрессия, может быть физическое насилие, психологическое давление. Один из партнеров может шантажировать другого своими болезнями или жизнью. (а у вас опять две силы).Так как у вас Повешенный во-второй позиции - это говорит о том, что придется жертвовать чем-то (детьми, интересами, временем, собой), вариантов масса. Нужно смотреть по обстоятельствам.


Спасибо огромное за ответ!
Т.е., я так понимаю, перспектив мало для нормального развития отношений? unsure.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #510
>
Валерия
сообщение 25.5.2009, 17:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 824
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Таола
Почему мало? Теперь вы знаете, где нужно исправить и все будет ок.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #511
>
Lekantrop
сообщение 4.6.2009, 15:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



девушки, укого есть наработки в толковании этого расклада, а то я тут делал себе и как всегда в отношении себя начинаю тормозить на по детски.....
У меня проблемка в толковании двойных карт- в позициях сознание сверхсознание повторяется дьявол, какие у вас варианты?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #512
>
Anri-Irina
сообщение 11.6.2009, 20:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Lekantrop @ 4.6.2009, 14:52) *
девушки, укого есть наработки в толковании этого расклада, а то я тут делал себе и как всегда в отношении себя начинаю тормозить на по детски.....
У меня проблемка в толковании двойных карт- в позициях сознание сверхсознание повторяется дьявол, какие у вас варианты?

Lekantrop! В первую очередь смотрите из каких арканов складываются последующие позиции. Так же смотрите, какие рядом находящиеся арканы влияют. Например у Вас в 5 поз. Дьявол. Значит на него влияет 4 поз (у вас там наверное 22) и так же на нее влияет 2 и 3 позиция. трактуйте сначала как отдельный аркан, а затем еще и во взаимодействии и влиянии остальных позиций.
Двойной Дьявол (как и любые двойные арканы) в портрете трактуются как перевернутые. Только трактовки желательно использовать А.Хшановской - ведь это ее методика.
Не обрадую Вас - двойной Дьявол в портрете предупреждает о возможном неправильном использовании энергии ( а она у Вас очень сильная) - возможно в личных, меркантильных интересах или, того хуже - в темных магических воздействиях. Может говорить об опасности насилия, или несчастных случаев с огнем, электричеством и т.п. Излишний материализм, тяга к нездоровым развлечениям и т.п. Ну вы сами знаете все негативные стороны этого аркана. Очень надеюсь, что в виду Вашего развитого сознания эти неприятности обходят Вас стороной. ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #513
>
Anri-Irina
сообщение 11.6.2009, 20:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Lekantrop @ 4.6.2009, 14:52) *
девушки, укого есть наработки в толковании этого расклада, а то я тут делал себе и как всегда в отношении себя начинаю тормозить на по детски.....
У меня проблемка в толковании двойных карт- в позициях сознание сверхсознание повторяется дьявол, какие у вас варианты?

Lekantrop! Вы немножко ошиблись с определениями - не в сознании а в подсознании (т.е. на 4 поз) у Вас Дьявол и, тогда, соответственно 22 будет на 5-ой поз. - т.е. в сознании. А в сверхсознании так и остается второй Дьявол (т.е. в 6-ой поз).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #514
>
Lekantrop
сообщение 19.6.2009, 12:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Я столкнулся с очень любопытной ситуацией- сделал знакомой девушке расклад и получилось как то странно- как ни верти а в 13, 12, 6, 8 позициях получается по две карты!!!!!! Плюс при сложении 1 и 4 позиции и 2+5 у меня с шестой совпадения нет!!!
Что мне в данном случае делать? Трактовать стразу по две карты в данных позициях или я чего то не понимаю, и как теперь это отразится на общем трактовании?
Пересчитывал 4 раза и просил других посчитать- девушка родилась 8 мая 1983 года....

Сообщение отредактировал Lekantrop - 19.6.2009, 12:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #515
>
Lekantrop
сообщение 19.6.2009, 14:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Извините- это я таки наверное в душе блондин wub.gif понял в чем была ошибка
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #516
>
маруся
сообщение 24.6.2009, 1:55
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 24.6.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1222
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Пожалуйста пожалуйста помогите составить психологический портрет. я изучаю астрологию, а с осени хочу подключить и таро. А пока что так интересно узнать о себе еще в одном ракурсе.

27.07.1979. Маруся.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #517
>
Olenenok
сообщение 26.6.2009, 17:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Девушки, здравствуйте! У меня вопрос. Я сделала расчет психологического портрета личности (раздел нумерология) переложила полученные числа на старшие арканы. И у меня получилось в позиции - Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить - 15 Дьявол. А также наличие 2 Верховных жриц и 2 Императриц. Помогите с интерпретацией!

Схема расчета
Дата рождения 29.05.1978

Внутренний круг:
1 позиция:
Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально. У кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до старости. Надо смотреть соседние арканы, они подскажут).
Число дня рождения : 7 Колесница
2 позиция:
Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет
Число месяца рождения: 5 Иерофант
3 позиция:
Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни.
Число года рождения: 3 Императрица.
1п, 2п, 3п, - Жизненный путь, дорога жизни. Можно сделать прогноз, что будет преобладать в данных периодах, над чем надо сосредоточиться.

4 позиция:
Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.
12 Повешенный (переверн)
5 позиция:
Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
8 Сила
6 позиция:
Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.
20 Суд
4п, 5п, 6п – склад, «состав» человека, психика, состояние души.

Внешний круг:
7 позиция:
Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.
15 Дъявол
8 позиция:
Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).
3 Императрица
12 позиция:
Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
18 Луна (Дъявол+Императрица)

Кармический портрет.
9 позиция: Кем был в прошлой жизни.
2 Верховная жрица
10 позиция:
Что делал в прошлом воплощении.
2 Верховная жрица
11 позиция:
На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
22 Шут
13 позиция:
Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.
14 Умеренность

11) 22
9)2 10)2 13)14
1)7 2)5 3)3
4) 12 5)8
12)18 6)20 7)15
8) 3
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #518
>
Anri-Irina
сообщение 27.6.2009, 19:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Olenenok @ 26.06.2009, 16:28) *
Девушки, здравствуйте! У меня вопрос. Я сделала расчет психологического портрета личности (раздел нумерология) переложила полученные числа на старшие арканы. И у меня получилось в позиции - Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить - 15 Дьявол. А также наличие 2 Верховных жриц и 2 Императриц. Помогите с интерпретацией!

Схема расчета
Дата рождения 29.05.1978

Olenenok! Двойные карты считаются как перевернутые только во внутреннем круге и кармическом портрете. В самом Вашем портрете нынешнего воплощения двойных (а значит перевернутых) карт нет. Поэтому портрет читайте с позиции прямых карт (кроме 4 поз. - она трактуется тоже как перевернутая). В кармическом портрете все позиции 9,10, 11 поз. всегда трактуются как перевернутые, т.к. в этой методике мы рассматриваем проступки, так сказать "грехи". Двойные карты в кармическом портрете на этих трех позициях говорят об усилении или усугублении.
А вот что говорит А.Хшановска по поводу психологического значения карты Дьявол:
неужели ты думаешь, что твоей душой окончательно овладел Дьявол и теперь уже невозможно вырваться из замкнутого круга? Что если ты однажды совершил ошибку или глупость, то навсегда в этом погряз? Это неправда! Подвергаясь искушению и греша, ты сам надел на себя вериги, но сам можешь их и сбросить. Что бы это ни было: азартные игры, алкоголь, секс, наркотики, справиться с этим – в твоих руках. Поверь в свои силы и увидишь, как ты силен. Ты можешь одним движением разорвать свои кандалы и стать снова свободным человеком! Но искушения будут сопровождать тебя всю жизнь, и лишь научившись бороться с ними, ты сохранишь свободу. Разумеется, у человека должны быть удовольствия, но надо во всем знать меру и не допускать, чтобы они полностью захватили тебя.
Еще эта карта может говорить о том, что Вы, обладая сильной психической энергией должны правильно ее использовать. Можете проявить и использовать способности психолога.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #519
>
Olga-2009
сообщение 28.6.2009, 0:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Девочки, сделала себе психологический портрет. Как его теперь растолковать не знаю. Помогите, пожалуйста!


-------------------1 1) Смерть------------------------

9) Маг ----------10) Умеренность --------13)Император
______________________________________________
1) Император -------2) Императрица ---------3) Звезда

--------4)Колесница --------------5)Суд------------

-----------------------6) Жрец---------------------------
______________________________________________

12) Фортуна ------------------------------7) Жрица
----------------8) Справедливость -------------------

Сообщение отредактировал Olga-2009 - 28.6.2009, 0:46
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #520
>
Olenenok
сообщение 28.6.2009, 9:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 27.06.2009, 20:56) *
Еще эта карта может говорить о том, что Вы, обладая сильной психической энергией должны правильно ее использовать. Можете проявить и использовать способности психолога.

Спасибо Вам. Так интересно. Только бы еще научиться ее использовать...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


34 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29413 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196194 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44827 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73170 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541954 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11700 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146941 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59547 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11558 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25397 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 21:39